[400x503]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[640x609]
ВОТ ПОДБОРКА УЗОРОВ:
|
Размеры: 3-6, 6-9, 9-12 мес.
По максимальному размеру получилась кофточка примерно на рост 100-104 см
Вам потребуется: 350 г пряжи Mondial Giada (50г - 140 м, 70% мериносовая шерсть, 30% шелк);
прямые спицы № 2.5 и 3.5; 6 пуговиц.
Описание здесь: http://knitting.com.ua/olga_bubbles_db.html
[показать]
[показать] |
Автор исполнения и пояснений: Эльвинг
Источник: club.osinka.ru/topic-19123
[300x169] Люблю этот рецепт! Он для тех, кому нравится экспериментировать. Оладьи всегда получаются с новым вкусом. Можно добавить в тесто грибы, перец, зеленый лук, курицу, колбасный сыр – подойдет все, что вы обычно кладете в пиццу. Получаются нежнейшие ароматные оладушки со вкусом вашей любимой пиццы. Очень рекомендую!
|
[показать]пинетки "Божья коровка"
Основа у этих пинеток вяжется как пинетки "Собачки" http://stranamasterov.ru/node/56883.
Только есть свои небольшие нюансы.
Подошву вяжем черной нитью.
Связали подошву, нить обрываем.
Далее вяжем от 3-х клубков: середина черная и по бокам две красные нити.
Присоединить красную нить, провязать бок пинетки. Присоединить черную нить, провязать середину. Присоединить красную нить (второй красный клубок), провязать второй бок.
[600x400]Возраст:
а) 2 года,
б) 4 года,
с) 6 лет,
д) 8 лет,
е) 10 лет.
Серия сообщений "Детское платье, пальто":
Часть 1 - Детский жакет на основе описания взрослого
Часть 2 - Осенняя туника из Phildar от Полисвет
Часть 3 - Летний топ для девочки (все размеры)
Часть 4 - Болеро и сарафан для девочки
...
Часть 36 - Жакет детский Gilet Virginie Fille by Кэрол Francone
Часть 37 - Платье с сердечками на 3-4 года (спицы)
Часть 38 - Детский сарафан на пуговках спицами
Готовлю каждый год!
[355x501]
Наталья Резник – поэт не по диплому, эмигрант с 20-летним стажем и просто человек с большим опытом. В своих одностишьях она не шутит, а пишет серьёзно и с блестящим юмором, ничего не придумывая, а всего лишь пропуская жизнь через себя.
* Как жаль, я Вам теперь не по карману…
* Ты - шкаф большой, но антресоль пустая.
* Вы с этим умным видом даже спите?
* Гляжу, Вы - лирик с матерным уклоном…
А в письмах Вы казались мне стройнее…
“Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!»
Нет, не любил… Но как совокуплялся!
Да, ты по-крупному умеешь мелочиться…

Этот соус просто потрясающий! Очень вкусный!!! Вкус немного островатый, свежий, не резкий, структура нежная. А еще он безумно ароматный!!!! А какой у него потрясающий изумрудный цвет!!!! Прелесть!!! Такой соус очень хорош с мясом и рыбкой))) А еще отлично сочетается с овощными оладьями и другими блюдами!!!