• Авторизация


Тёплый жакет на девочку красивыми узорами.Вязание. 13-09-2017 13:34

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Тёплый жакет на девочку красивыми узорами.Вязание.




[показать]

Схемы и описание ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 13-09-2017 13:30

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

ВЗЯТО С САЙТА ВЯЖИ.РУ
[400x503] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАРДИГАН 13-09-2017 13:28

Это цитата сообщения CISIA Оригинальное сообщение

КАРДИГАН



[640x609]



   





ВОТ ПОДБОРКА УЗОРОВ:

 


 


Фотографии пользователя [показать]CISIA


Размещено с помощью приложения Я - фотограф


Описание на размер 92,нитки 100%хлопок,100г/260м,спицы№3.

Набрать 182 петли.Вязать 10 р.платоч. вязкой.Распределяем петли:8и.-плетенка(рис),5 изн.п.,6 лиц.косички,5 изн,1лиц.дорожки,2изн,8 лиц цепи,2 изн,1 лиц,5изн,6 лиц,5 изн,1 лиц,2 изн,8 лиц,2 изн,1 лиц,5 изн,6 лиц,5изн,1 лиц,2изн,8 лиц(они центральные)-далее в обратном порядке.

Узор "цепи"-на 8 п.

1р.-2п.снять на доп.спицу за раб.,2лиц,2лиц провязать с зап. спицы,2п.снять перед раб.,2лиц,2 лиц провязать с доп. спицы.

2р.-изн.

3р.-лиц.

4р.-изн.

5р.-2п.снять перед раб,2 лиц,2лиц провязать с доп спицы,2п.снять за раб.,2 лиц,провязать 2 лиц с доп спицы.

6р.-изн

7р.-лиц

8р.-изн.

Узор "косички"-на 6п.

1р.-3п.снять перед раб,3 лиц,провязать 3лиц с доп спицы.Повторять в кажд 9 ряду.

До пройм=7,5 раппортов кос и цепей.После 2 и 4-го раппортов кос по обеим сторонам от кос провязать 2 вместе изн.Затем 8 р. платочной вязки.В
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспомните о чем-нибудь хорошем ... 13-09-2017 13:25

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Вспомните о чем-нибудь хорошем ...


Если жизнь вас чем-то огорошит,
Горькою разлукой или злом,-
Вспомните о чем-нибудь хорошем,
Что осталось некогда в былом.

Вспомните ночную нежность моря,
Утреннюю музыку лесов…
И тогда утихнет ваше горе,
Отойдет на несколько часов.

Полегчает вам от встречи с прошлым.
Вы себе признаетесь тогда:
Боже мой, как счастливо я прожил
Некие мгновенья и года.

Я воспоминанием спасаюсь,
Ухожу в любимый день иль год.
Силами в минувшем запасаюсь
Против всех сегодняшних невзгод.

В тяжкой хвори иль на навете грязном,
Когда жизнь – как молчаливый крик,
Вспомните о чем – нибудь прекрасном,
Вновь переживите этот миг.

Андрей Дементьев

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
джемпер виноград 13-09-2017 13:23

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

джемпер виноград

[554x514]
[563x600]
[600x533]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для самых маленьких модниц (от 3-х мес. до года): жакетик с шишечками спицами 13-09-2017 13:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для самых маленьких модниц (от 3-х мес. до года): жакетик с шишечками спицами




[показать]



[показать]



Размеры: 3-6, 6-9, 9-12 мес.

По максимальному размеру получилась кофточка примерно на рост 100-104 см 



Вам потребуется: 350 г пряжи 
Mondial Giada (50г - 140 м, 70% мериносовая шерсть, 30% шелк);

прямые спицы № 2.5 и 3.5; 6 пуговиц.



Описание здесь: http://knitting.com.ua/olga_bubbles_db.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик 13-09-2017 13:20

Это цитата сообщения Элис76 Оригинальное сообщение

Жакетик



Перевод Auriga (Осинка)


[437x504]


[238x274]


[408x576]


[408x576]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одичавшее.... 13-09-2017 13:19

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

одичавшее....

[показать]


я закрою тебя в сундуках,
одинокое сердце, на вдохе.
я тебя отнесу на руках,завернув в золотинку,
от кофе.

одичавшее, тише дурашка,
там так тихо и вольно как - будто,
только ветер играет шуршаще,
краем платья конфетного утра.

ты ведь знаешь - во мне ты не можешь
ни стучать не смеяться, как прежде.
ты давно не играешь - под кожей,
мне ноктюрн и мелодию детства.
и давно позабыта Элиза,
под нее я с тобой засыпала,
нет... нет... нет, я совсем не капризна,
я ждала….что ждала?
опоздала..

я забыла, забыла дурашка
прежний вкус карамельного утра,
ну, пойдем... мое сердце, бедняжка
там так тихо и вольно как будто..

я закрою тебя в сундуках,
одинокое сердце,
на вдохе.
я тебя отнесу на руках,
завернув в золотинку,
от кофе.


© Copyright: Девочка Из Твоих Снов, 2009
Свидетельство о публикации №109071005531





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена (спицы). 13-09-2017 13:14

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена (спицы).



Автор исполнения и пояснений: Эльвинг


Источник: club.osinka.ru/topic-19123


[533x400]


ОПИСАНИЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное пальто для девочки 13-09-2017 13:11

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязаное пальто для девочки



 



 



 Автор Эльвинг . Многие просили  об описании пальто "Элизабет", связанного  по модели Ральфа Лорена.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи в стиле ПИЦЦА. Объедение! Вкусный, ароматный и сытный завтрак! 13-09-2017 02:12

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Оладьи в стиле ПИЦЦА. Объедение! Вкусный, ароматный и сытный завтрак!

Огромная благодарность автору: Оксана tastyminute

[300x169] Люблю этот рецепт! Он для тех, кому нравится экспериментировать. Оладьи всегда получаются с новым вкусом. Можно добавить в тесто грибы, перец, зеленый лук, курицу, колбасный сыр – подойдет все, что вы обычно кладете в пиццу. Получаются нежнейшие ароматные оладушки со вкусом вашей любимой пиццы. Очень рекомендую!
далее5 (195x72, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки в виде забавных мышек 13-09-2017 02:02

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Пинетки в виде забавных мышек






Для создания пинеток подготовьте




  • пряжу голубого, белого и чёрного цвета;


  • спицы;


  • иглу.



Приступаем к работе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА... 13-09-2017 01:18

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА...

[589x577]


Беречь другу друга, чтоб не потерять…
Не проверяя – сердцем доверять.
Построить настоящую семью,
В которой будет счастье и уют…

В осенний вечер плечи обнимать.
Любовь свою до капли отдавать.
И понимать, что в мире ближе нет…
Болтать всю ночь, вдвоём встречать рассвет…

Смеяться от рассказов о былом:
О детстве быстротечном озорном,
О первом неуклюжем «Я люблю!».
Эмоций в сердце чувствовать салют…

Переживать, когда темно в окне,
А он не позвонил ни разу мне,
И приглашенье ждать на пару слов,
На жизнь, на бесконечную любовь…

Потом услышать в дверь звонок, спешить…
И чувствовать, как сердце хочет жить,
Когда внутри любви волшебный свет.
И замирать от нежного: «Привет…»

Заваривать ему зелёный чай,
Где манго аромат затмит печаль.
И снимет поцелуй усталость дня…
И знать, что нет счастливее меня…

И знать, что нет счастливей нас двоих.
И замечать, как шумный город стих,
И как сопит устало наш малыш,
Как льётся дождь с неровных старых крыш…

Согреть зимою с мёдом молоко,
Укутать шею шерстяным шарфом…
Температуру мерить, целовать…
И рядом на плече тихонько спать…

Состариться под крышею одной
И быть навеки любящей женой.
И быть любимой женщиной твоей…
А без любви нет сердца у людей…

И умереть в один с тобою день,
Чтоб не оставить одного в беде…
Прожить бы так, чтобы на свете том,
Господь позволил снова быть вдвоём…

Ирина Самарина-Лабиринт




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки "Божьи коровки" МК 11-09-2017 13:21

Это цитата сообщения kaktus21 Оригинальное сообщение

Пинетки "Божьи коровки" МК



 пинетки "Божья коровка"







Основа у этих пинеток вяжется как пинетки "Собачки" http://stranamasterov.ru/node/56883.

Только есть свои небольшие нюансы.

Подошву вяжем черной нитью.

Связали подошву, нить обрываем.

Далее вяжем от 3-х клубков: середина черная и по бокам две красные нити.






Присоединить красную нить, провязать бок пинетки. Присоединить черную нить, провязать середину. Присоединить красную нить (второй красный клубок), провязать второй бок.






Вяжем по описанию пинетки "Собачки". При смене цвета нити перекрещиваем между собой




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Осенняя туника из Phildar от Полисвет 11-09-2017 11:32

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Осенняя туника из Phildar от Полисвет
[600x400]Возраст: а) 2 года, б) 4 года, с) 6 лет, д) 8 лет, е) 10 лет.
Вам потребуется: • 200 (250, 300, 350, 350) г пряжи (50% шерсть, 20% альпак, 20% полиамид, 10% акрил) • спицы № 4.5.
Виды вязок: • резинка 2×2 • изнаночная гладь • жемчужный узор: 1-й р.: 1 кром. п., *1 лиц., 1 изн.*, повт. между **, закончить 1 кром.п. 2 и 4-й р.: вязать по рисунку. 3-й р.: 1 кром.п., *1 изн., 1 лиц.*, повт. между **, закончить 1 кром.п. Повторять эти 4 ряда. • Фантазийный узор и «косы»: см. схемы и условные обозначения к ним.
Плотность работы: 10 см резинки 2х2, спицы №4.5 = 24 п. х 25 р. 38 п. фантазийным узором, спицы №4.5 = 17 см, 28 р. = 10 см.
Дальше

Серия сообщений "Детское платье, пальто":
Часть 1 - Детский жакет на основе описания взрослого
Часть 2 - Осенняя туника из Phildar от Полисвет
Часть 3 - Летний топ для девочки (все размеры)
Часть 4 - Болеро и сарафан для девочки
...
Часть 36 - Жакет детский Gilet Virginie Fille by Кэрол Francone
Часть 37 - Платье с сердечками на 3-4 года (спицы)
Часть 38 - Детский сарафан на пуговках спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовые баклажаны в обалденном маринаде на зиму. Вкус бесподобный! 11-09-2017 08:59

Это цитата сообщения moa_favela Оригинальное сообщение

Медовые баклажаны в обалденном маринаде на зиму. Вкус бесподобный!




Готовлю каждый год!



 



[600x450]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿Остроумные одностишья Haтальи Резник 11-09-2017 08:56

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Остроумные одностишья Haтальи Резник✿ღ✿

[355x501]
Наталья Резник – поэт не по диплому, эмигрант с 20-летним стажем и просто человек с большим опытом. В своих одностишьях она не шутит, а пишет серьёзно и с блестящим юмором, ничего не придумывая, а всего лишь пропуская жизнь через себя.

* Как жаль, я Вам теперь не по карману…
* Ты - шкаф большой, но антресоль пустая.
* Вы с этим умным видом даже спите?
* Гляжу, Вы - лирик с матерным уклоном…

А в письмах Вы казались мне стройнее…
“Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!»
Нет, не любил… Но как совокуплялся!
Да, ты по-крупному умеешь мелочиться…

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫЙ СОУС ИЗ ПЕТРУШКИ, ЧЕСНОКА И ЯБЛОКА 07-09-2017 18:37

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫЙ СОУС ИЗ ПЕТРУШКИ, ЧЕСНОКА И ЯБЛОКА





Этот соус просто потрясающий! Очень вкусный!!! Вкус немного островатый, свежий, не резкий, структура нежная. А еще он безумно ароматный!!!! А какой у него потрясающий изумрудный цвет!!!! Прелесть!!! Такой соус очень хорош с мясом и рыбкой))) А еще отлично сочетается с овощными оладьями и другими блюдами!!! 



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модная осенняя шапка своими руками. 07-09-2017 18:35

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Модная осенняя шапка своими руками.






 

























 


[600x450]



Пошьем шапку себе сами. Выкройка  и этапы пошива шапки в фото.




 



[600x377]



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии