• Авторизация


Осенние коты 23-09-2017 08:02

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Осенние коты

[показать]

Кот и Осень.

Осень, сморщенным листом,
Распласталась на асфальте.
Ей ударить в грязь лицом,
Не грешно, она в азарте.

Залепила всё кругом
Парки, лавки,окна,дверки.
Кот, расплющив нос стеклом,
С удивленьем смотрит сверху.

А она всё мнёт и рвёт.
Лист от клёна отлетает.
Злится Осень и ревёт.
С ветром вместе завывает.

Ну, а кот - ему тепло.
Нос блестит в окне закрытом.
Только киснет молоко,
В блюдце, для него налитом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний кот. 23-09-2017 01:24

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Осенний кот.


По осеннему "ковру" кошка трепетно гуляла
И под шорох сухих листьев лапы мирно поднимала.
Листья с нею "говорили" -так подумала она -
И решила им мяукнуть,что она их поняла...

Осенний кот.

Уличный, замызганный котяра в магазине трётся возле ног.
Осень, и по мокрому бульвару носит ветер праздничный листок.
Нынче повезло коту немножко:дедушка сосиской угостил.
Ветер, разыгравшийся, как кошка,по бульвару красный лист носил.

Серый кот, от сытости мурлыча, влез на подоконник и зевнул.
Ветер свою лёгкую добычу на дороге бросил и уснул.
Вечер был дождливым, как обычно.ветер спал, и спал бездомный кот.
Утро было серым и привычным:снова дождь и полный рот забот.

Серый кот в углу мурлычет звонко,кто-то добрый подкормил опять.
А смешная рыжая девчонка просит мать домой котёнка взять.
Серый кот и сытый, и намытый,и украшен розовым бантом,
Он следит как осень деловито бегает по лужам за листом.


© Copyright: Марина Беляева, 2009
Свидетельство о публикации №109061404482




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

утяжка лица вязаной куклы 23-09-2017 01:21

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

утяжка лица вязаной куклы




утяжка лица вязаной куклы



 автор мастер класса   Татьяна Мещерякова  



далее слова автора

[604x576]

далее подробный м. к. в фотографиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая вкусная творожная запеканка (как в детском саду) 22-09-2017 11:16

Это цитата сообщения Синтез Оригинальное сообщение

Самая вкусная творожная запеканка (как в детском саду)




Самая вкусная творожная запеканка (как в детском саду)





Рецепт на:


1 персону


 

 



ОПИСАНИЕ


Любителям творожной запеканки из детского сада посвящается)))) Я брала двойную норму продуктов.



Ингредиенты



500 г творога 

3 ст.л. сахара 

2 ст.л. манки 

2 ст.л. сливочного масла 

1 яйцо 

1/2 ч.л. соли 

100 г изюма 

ванилин



Творог смешать с размягченным маслом



Творог смешать с размягченным маслом



Яйца взбить с сахаром



Яйца взбить с сахаром



Смешать творог, яйца, соль, ванилин, изюм, манку до однородной массы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький дракончик от Меджик 22-09-2017 11:15

Это цитата сообщения Домашнее_рукоделие Оригинальное сообщение

Маленький дракончик от Меджик

Еще один маленький вязаный дракошка амигуруми. Автор игрушки Меджик.

Толпа дракончиков-симпатюлек тоже связаны автором)

[640x480]

Схема вязания дракоши

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень жизни моей... 21-09-2017 13:10

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Осень жизни моей...

Осень жизни моей,
Что здесь хочешь найти,
Серебра на виски подсыпая...
Ты постой, не спеши...
За собой не веди...
Ведь душа у меня молодая.
Не окончен мой путь,
Не пойду за тобой,
Не займёт моё место другая...
Осень, лучше забудь...
Просто другом побудь...
Я и сердцем ещё молодая.
Не страшны мне года,
Всё ещё впереди
И морщинки у глаз веселятся...
Не зови и не жди...
Просто тихо уйди...
Дай мне, осень, любить и смеяться.


© Copyright: Галина Воленберг, 2009
Свидетельство о публикации №109060306006

Женщина - Осень

Автор плэйкаста:
Создан: 27 сентября 21:59











[200x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольный шарф-хомут. Пора утепляться! 21-09-2017 13:08

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Прикольный шарф-хомут. Пора утепляться!




[показать]



[показать]



>>>>>>.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Вишня в снегу" 20-09-2017 15:08

Это цитата сообщения Нина_21 Оригинальное сообщение

Торт "Вишня в снегу"




я его обязательно попробую) - испечь....





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"А кролики - это счастье!..." 20-09-2017 15:01

Это цитата сообщения Нина_21 Оригинальное сообщение

"А кролики - это счастье!..."




попалось на глаза выражение - словно лозунг)



возможно, кролики как-то и символизируют его - это счастье, а возможно и нет... но милота - точно!



[показать]



будем вязать счастье.... крючком...





фото и перевод Веры Изгребиной



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдотик 20-09-2017 14:56

Это цитата сообщения Алла_Студентова Оригинальное сообщение

Анекдотик

Собрал отец своих троих сыновей и спрашивает:
— Сыновья мои, скажите, только честно, кто из вас сегодня утром столкнул наш деревянный сортир в речку? В ответ тишина…
— Чего вы боитесь, вот вспомните дедушку Ленина. Когда он был маленький, он в саду спилил вишню, и когда отец спросил у него и брата, кто это сделал, он честно признался, и за это ему ничего не было…
Выходит средний и признается:
— Это я, папа…
Отец хватает за ремень и давай его мочить. Сын кричит:
— Батя, а как же Ленин, вишенка?
Отец: — Когда Ленин пилил вишню, отец на ней не сидел…

Занял русский у чукчи денег на год. Приходит через год и говорит: - Понимаешь, чукча, в этом году никак не получиться у меня отдать тебе долг. Займи мне еще денег, а на следующий год я тебе все отдам с процентами! Чукча денег дал. Через год видит чукча в окно идет к нему русский, чукча испугался и говорит жене: - Русский будет спрашивать, где чукча, а ты ему и говори, что я на дальнем пастбище. А я спрячусь под стол Русский: - Чукча дома? Жена: - Нет, он на дальнем пастбище... - Жаль, а я ему долг принес, с процентами! Ну, жена накрыла стол, а потом и постель постелила... Сидит чукча под столом и думает: - У русского деньги надо забирать, морду бить, жену вызволять, а я на дальнем пастбище!!!

— Зачем вы украли рулон туалетной бумаги? — Я не крал. А собирался рассчитаться позже. — Вы боялись, что не хватит денег заплатить? — Я боялся, что не хватит времени заплатить!

Муж говорит жене:
— Я на ипподром!
— Скачек не будет: я кобыле морду разбила.

Пап, а брата где нашли? — В капусте. — А сестру? — В картошке. — А меня? — В помидорах. — Пап, ты че маму по всему огороду таскал?

Мама сыну:
- Зачем ты на холодильнике букву Ж нарисовал?
- Это не Ж, это снежинка.
- А пьяным гостям ты это объяснил?

Инструктор по прыжкам с парашютом в самолете: — Первый пошел, второй пошел, третий пошел. Парашютики не забываем, не забываем...

Мужик с фотомоделью заходят в один из самых дорогих меховых магазинов. — Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, — говорит мужик продавцу. Тот приносит прекрасную шубу из норки. Дама ее надевает. Здорово. — Эта шуба стоит 30 тысяч долларов, — говорит продавец. — Никаких проблем! Я выпишу сейчас чек. — Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы можете забрать шубу в понедельник, после того, как чек будет подтвержден в банке. Мужик с дамой ушли. В понедельник он снова появляется в магазине. Увидев его, продавец вспыхнул: — Как вам не стыдно появляться здесь?! ! На вашем счету ничего нет! ! — Я лишь зашел поблагодарить вас за одну из лучших ночей в моей жизни...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ах! долго я забыть не мог две ножки... 20-09-2017 14:52

Это цитата сообщения Нина_21 Оригинальное сообщение

ах! долго я забыть не мог две ножки...




вяжу и смеюсь - почему-то на ум приходит Пушкин... вернее строки... "ах! долго я забыть не мог две ножки..." )))))

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНИСЬ... 20-09-2017 14:47

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

УЛЫБНИСЬ....




ЗАЯ... ТАКАЯ ЗАЯ)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный крючком маленький цветочек. МК 20-09-2017 14:40

Это цитата сообщения Нина_21 Оригинальное сообщение

Вязаный крючком маленький цветочек. МК




Цветы- подходящее украшение для сумочек, одежды и не только....Вязать такие цветочки просто и быстро.



[показать]



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как почистить решетку от газовой плиты 17-09-2017 14:04

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Как почистить решетку от газовой плиты




[показать]Как почистить решетку от газовой плиты



Решетки для плиты все ненавидят мыть больше всего. Но существует один восхитительный трюк, который облегчает эту неприятную процедуру!



Не придется ничего тереть железным ершиком или страдать от ужасного запаха химического средств. Все благодаря хитрому подходу к уборке.



Как очистить решетки на газовой плите



ВАМ ПОНАДОБИТСЯ:




  • 4 полиэтиленовых пакета (желательно с застежками)


  • нашатырный спирт (главный компонент)


  • емкость для разбрызгивателя (пульверизатор)



Нужно всего лишь поместить грязные решетки газовой плиты в пакеты и хорошенько побрызгать на них нашатырным спиртом. Затем застегнуть пакеты. Необходимо подождать часок, а затем протереть каждую решетку губкой, скользя по поверхности пакета. Процесс очищения невероятно легкий!



Смотрите видео, как это делается.



 





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профилактическая гимнастика при остеохондрозе 16-09-2017 10:30

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Профилактическая гимнастика при остеохондрозе




 Профилактическая гимнастика при остеохондрозе



[400x400]Упражнения для укрепления мышц позвоночника.



Есть такая поговорка: «Человек настолько молод и здоров, насколько молод и здоров его позвоночник».



Ввиду того что электрические импульсы, руководящие работой клеток органов, идут от позвоночного столба, сразу становится ясной главенствующая роль позвоночника в общем здоровье организма, пишет Хроника.инфо со ссылкой на medinfo.



Статистика говорит, что после 35 лет каждый пятый из нас становится обладателем радикулита – одного из многочисленных синдромов остеохондроза. Вообще болезни позвоночника, а именно к данной категории относится остеохондроз, – источник страданий, который в той или иной степени выпадает на долю практически каждого современного человека.



1. Лежа на спине, руки в стороны. Напрячь мышцы шеи, согнуть голову, одновременно согнуть носки стоп на себя. Подержать напряжение 5—10 с. Повторить 3—5 раз

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный синий пуловер 13-09-2017 13:42

Это цитата сообщения vve-49 Оригинальное сообщение

Оригинальный синий пуловер

[480x640]
[480x640]
[480x640]
[457x538]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто для девочки 13-09-2017 13:40

Это цитата сообщения lusyena64 Оригинальное сообщение

Без заголовка




Пальто



http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1603077



[показать]



                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальтишко для маленькой модницы 13-09-2017 13:39

Это цитата сообщения усиночка Оригинальное сообщение

Пальтишко для маленькой модницы




  [450x623]



 







Размеры:

Р1: 2 года, Р2: 4 года, РЗ: 6 лет, Р4: 8 лет, Р5: 10 лет.

Вам потребуется: 8/9/10/11/12 мотков пряжи 100% шерсти, 50 м/50; спицы № 6 и № 5,5, вспом. спица для кос; 5/5/5/6/6 пуговиц.


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный жакет-пальто для девочек 13-09-2017 13:37

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Вязаный жакет-пальто для девочек

[547x700]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курточка для мальчишек и девчонок "Хоровод косичек" 13-09-2017 13:34

Это цитата сообщения лена_ленуська Оригинальное сообщение

Курточка для мальчишек и девчонок "Хоровод косичек"




Посмотрите какую красоту начали вязать на  Все-сама.ру.



Для желающих присоедениться вот ссылочка: http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=20201



[411x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии