• Авторизация


Анекдотик 30-10-2017 15:08

Это цитата сообщения Алла_Студентова Оригинальное сообщение

Анекдотик

[показать]
Перед дверью дома на лавочке сидит мальчик. К нему подходит мужик и спрашивает:
— Папа дома?
— Да.
Мужик долго стучит в окно, но никто так и не открывает. Тогда он говорит мальчику:
— Ты говоришь, что отец дома, тогда почему он не открывает?
— Не знаю. Я тут не живу.

Первая брачная ночь…
Муж кладет невесту в полную ванну и притапливает… И ни какого ceкca!!! И так четыре ночи…
Жена испуганная звонит маме…
— Мама что такое!!! с мужем четвертую ночь пoтрaxaться не можем… Все набирает полную ванну и топит меня…
Мать невестки…
— Ты потерпи дочка, он же шиномонтажник, наверное дырку ищет!!!

Парень с девушкой…
— У меня стоит вопрос…
— А у меня чешется ответ…

Умер мужик. Похороны… Все ушли, только у могилы осталась безутешная вдова и еще какая-то женщина. Вдова присмотрелась к ней:
— Простите, а вы кто? Я вас не знаю.
— Я любовница вашего мужа.
— У него не могло быть любовницы! Он был прекрасный семьянин, каждый вечер дома, все выходные с семьей, зарплату всю до копейки домой приносил!
— А мы в обед и на премию, и нам хватало…

— Оксанка,… ты хоть раз в ЭКСТАЗЕ была?
— Не-е-е… я дальше Екатеринбурга никуда не ездила.

8 часов утра. Звонок в городскую справочную.
— Алло! Скажите, когда открывается винно-водочный отдел гастронома ь13?
Оператор молниеносно пролистывает справочник:
— В 14 часов.
— Спасибо…
10 часов утра. Звонок в городскую справочную:
— Алло! С-скажите, п-пожалуста, во сколько открывается в-винно- водочный отдел в г-… в г-… в гастрономе ь13?
Молниеносно пролистывается справочник:
— В 14 часов.
— С-спасибо.
12 часов пополудни. Звонок в городскую справочную.
— А-аве, [язык совсем заплетается] С-скажите, к-когда… Ик!!! мммагазин н-номер…
Оператор не выдерживает:
— Извините, гражданин! Я вам уже третий раз объясняю — в 14 часов. И вообще, когда откроется, тогда и зайдете!
— Да м-мне б выйти…

В нашей стране есть две системы — правоохранительная и здравоохранительная.
Встреча с любой из них одинаково опасна для здоровья!

Летит комар со страшными ожогами на губах.
— Где это так?
— Да хотел жену светляка поцеловать, а оказалось — окурок.

Два мужика в коммуналке:
— Знаешь, чем отличается занавеска от туалетной бумаги?
— Чем?
— Ага, так значит, это ты!!!

«Кто-то спал в моей кровати», — сказала мама-медведица.
«Поллеса», — ответил папа-медведь.

Не раскрылся парашют, мужик падает. Навстречу ему летит другой мужик. Первый ему:
— Как запаску открыть?!
— Я не знаю, я — сапер!

Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ. Командир посылает его и более опытного напарника на трасу с радаром, поколымить так сказать. Вечером командир спрашивает:
— Ну как успехи?
Опытный отвечает:
— Какие успехи, я стою с радаром, а этот сидит в машине и дальним светом моргает!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбайтесь... вам это иде 30-10-2017 15:03

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Улыбайтесь... вам это идет!✿ღ✿

[546x545]
Он держал её за талию, а она его за дурака. Так сидели и болтали: он о
любви, а она ногами.

В супермаркетах, по большому счету, продаются только две вещи - мешки
для мусора и мусор для мешков.

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.

В математике ноль, возведенный в любую (-ВБ) степень, все равно ноль,
а в жизни любая глупость, возведенная в степень, называется
общественным мнением.

Вы еще перспективны или уже успешны?

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Профилактика шейного остеохондроза. Цикл упражнений 29-10-2017 22:31

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Профилактика шейного остеохондроза. Цикл упражнений




 Профилактика шейного остеохондроза. Цикл упражнений



[показать]



Сегодня остеохондроз по праву считают «болезнью века».  Этим недугом чаще всего страдают люди, работа которых не требует повышенной двигательной активности.



В большинстве случаев изменения хрящей и костной ткани наблюдается у людей трудоспособного возраста — до 40 лет.



 Как бороться?



Профилактика прежде всего!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво обработать горловину без кетлевки 29-10-2017 22:08

Это цитата сообщения НатаВ Оригинальное сообщение

Как красиво обработать горловину без кетлевки



ИСТОЧНИК: Альбом svetlyachoks на gallery.ru





[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные коты 29-10-2017 00:19

Это цитата сообщения Olia4 Оригинальное сообщение

Вязаные коты




Мои вязаные коты стали любимыми игрушками моих внуков и выжили из дома всех китайских монстров

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка-подушка Тигр 29-10-2017 00:14

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Игрушка-подушка Тигр






 



Дети любят играть и спать с мягкой игрушкой. А если эта игрушка еще и подушка, будет просто замечательно. Для того, чтобы связать такого тигра вам понадобится 700 гр. желтой пряжи, 250 гр. черной и немного белой.



[356x236]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полосатый кот 29-10-2017 00:11

Это цитата сообщения Алика_Севастополь Оригинальное сообщение

Полосатый кот

Перевод Аном с осинки
[442x599]

ЖМИ СЮДА, тут описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИГРЕНОК СЕМА спицами 29-10-2017 00:09

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

ТИГРЕНОК СЕМА спицами [304x268]Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный кот – системный администратор 29-10-2017 00:05

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

вязаный кот – системный администратор




вязаный кот – системный администратор 



  [600x]



Системный администратор – это суровый мужчина. Каждое его слово на вес золота!



 



Вязаный кот – системный администратор. Игрушка-сувенир, отличный подарок всем любителям оргтехники.



Игрушка связана крючком №1,75 и чулочными спицами (5 штук).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам не надо знакомиться ближе... 29-10-2017 00:01

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

ღღღ Нам не надо знакомиться ближе...







[показать]



















Нам не надо знакомиться ближе -

Будем жить у туманной реки.

А иначе боюсь, что увижу,

Как безжалостно мы далеки. 


Разгляжу, и утешит едва ли

То, что оба живем в слепоте...

Как же много мы дорисовали

И в гармонии, и в красоте!



Вроде - нет никакого обмана,

Вроде - замысел этот - не наш,

Все же больно, когда из тумана

Вырастает реальный пейзаж.

Ни рассказов не жду, ни известий -

Пусть иллюзии дальше плывут.

Кстати, знаешь - ведь многие вместе

Целый век, не знакомясь, живут.



Татьяна Дрыгина













R-Oksan@




 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проходит всё… Проблемы и печали… 28-10-2017 23:59

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Проходит всё… Проблемы и печали…

[600x600]

[335x87]
Проходит всё… Проблемы и печали…
Но главное, чтоб мы не одичали.
Не утонули в собственных заботах,
В предательствах, потерях и банкнотах…

Мы так спешим устроить жизнь скорее,
Что, кажется, семь раз прожить успеем.
И даже мимо счастья пробегаем,
Когда в погоне жить не успеваем…

Нам небо часто делает подсказки,
Приоткрывает дверь, снимает маски,
Показывает путь, людей с душою…
А мы не видим… Заняты собою…

Случайностей на свете не бывает
И тот, кто испытанья посылает,
Лишь хочет, чтобы мы мудрее стали,
Чтоб человечность в сердце воспитали…

А мы бежим… бежим за повороты…
Банальный график – дом, семья, работа…
А где любовь? Прогулочки в обнимку…
Душа для нас, как будто – невидимка…

А ей, душе, так хочется, как прежде,
Довериться хоть крохотной надежде,
И ощутить себя любимой очень…
Душа ведь тоже жить и верить хочет…

И нужно на бегу остановиться…
Заметить рядом искренние лица…
Проходит всё… Пусть солнце светит, грея…
Но главное, чтоб стали мы мудрее…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112070900785
[335x87]
ПРОХОДИТ ВСЁ....

Тема: Жизнь
Автор плэйкаста:Кокоша
Создан: 27 октября 2012 года 8:48

[335x87]

Любовь фрезе



[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный своенравный котик 28-10-2017 23:56

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

вязаный своенравный котик




вязаный своенравный котик 



автор  мастер - класса Анастасия Коваль



   [620x620]



Материалы:



- Семёновская пряжа Ольга п/ш (полушерсть)



- крючок толщиной 1мм



- глазки  пластиковые 12мм, кошачьи с пластиковым креплением

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный котик 28-10-2017 23:52

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

вязаный котик




вязаный котик



[570x321]

Для вязания рыжего кота нам понадобится:

пряжа:

— основного цвета

— белого цвета – на щеки

крючок к вашим ниточкам

наполнитель    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшая запеканка из капусты — моя семья обожает! 27-10-2017 10:56

Это цитата сообщения Balakaeva_Rada Оригинальное сообщение

Вкуснейшая запеканка из капусты — моя семья обожает!





Быстро и вкусно!



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки -туфельки от Натальи Котовой 27-10-2017 10:54

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Пинетки -туфельки от Натальи Котовой





 



































 

















 



Размер подошвы этих пинеток получился 10 см. Для вязания  можно использовать  пряжу  двух цветов от Color City "Milk Cotton" (45% хлопок, 15% шелк, 40% акрил из молока, 50 г/150 м) и крючок №2,5.







Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАФФИНЫ С ШОКОЛАДНОЙ НАЧИНКОЙ 27-10-2017 10:52

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КРАФФИНЫ С ШОКОЛАДНОЙ НАЧИНКОЙ




[494x567]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор. Уважаемые пассажиры! Авиарейс "Одесса-Хацапетовка" 27-10-2017 10:43

Это цитата сообщения Ротмистр Оригинальное сообщение

Юмор. Уважаемые пассажиры! Авиарейс "Одесса-Хацапетовка"







     








 






    Рабинович открыл кошерный обувной магазин «Ноев Ковчег» с девизом "Каждой твари по паре".


 


 Настоящий еврей никогда не скажет: "Как я уже устал от вас, идите к чёрту уже!", он скажет: "У меня есть ещё семнадцать альбомов семейных фотографий, сейчас достану с антресолей!"


        


 — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?

— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!


 


 - Старый еврей забегает в кабинет уролога, снимает нижнее белье и кричит, показывая на причинное место:

- "Доктор, ну шо мне с этим делать?! Вы посмотрите - маленький, сморщенный, висит! Шо делать?!" 

Доктор грустно: 


"Шо делать, шо делать? Донашивать"


 


 Cарочка, мне посуду мыть или ты вернёшься и сама помоешь?- Хорошо мой любимый...

- Сарочка таки уточни, - "хорошо, мой любимый", "хорошо, мой, любимый" или "хорошо мой, любимый"?!!


 


 - Девушка, ви прекрасны! Я вас таки хочу!

- Ой, ну шо вы! Я стесняюся!

-Тада звиняйте! - поворачивается и уходит. Девушка кричит ему вслед:


- Ой-ой-ой! Он так хочет, как я стесняюся!


 


 Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:

— Моисей Маркович, вам 80 лет, вы 60 лет в браке... Чего это вам так приспичило вдруг разводиться?

— А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?

— Ну и шо она делает?

— Она надевает мои зубы и кушает чеснок!


  


 Сонечка, любимая, ты так хорошо готовишь мясо. Поделись секретом.

- Я обычно не импровизирую, а
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейно-ванильные игрушки 27-10-2017 10:39

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Кофейно-ванильные игрушки




Кофейно-ванильные игрушки разных мастеров. Идеи для вдохновения.


[564x564] [466x700] [466x700]


Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавьтесь от родинок, бородавок, угрей, папиллом и возрастных пятен! 25-10-2017 15:57

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Избавьтесь от родинок, бородавок, угрей, папиллом и возрастных пятен!




Кожа – самый большой орган нашего тела, который имеет множество функций:



предотвращает инфекции

сохраняет температуру тела

предотвращает обезвоживание путем проведения жидкостей в организм

 



[600x315]



Читать далее:



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о женщине про возраст. 25-10-2017 15:55

Это цитата сообщения Polina49 Оригинальное сообщение

Стихи о женщине про возраст.











Стоит СТАРОСТЬ у порога, просится в мой дом ... Я ж с поклоном к ней ...Не строго:-Может ты потом??? Погоди еще немножко, не стучи мне в дверь !!! Не заглядывай в окошко ...Страшно мне , поверь!!! Не гоню тебя я в целом...Ты меня пойми ... Старость встретить я б хотела ...Но ...Повременить... Если можно, то попозже !!!Слышишь???Не сейчас !!! Не готова я , похоже... Не пришел мой час ... Может ты дорогу знаешь??? Где мы разминемся ... Не надолго ...Лет на сорок... А потом вернешся ... Забери пока болячки все мои в рюкзак ... За подарки!!!За гостинцы !!! Не за ,,просто так''... Поброди еще по миру ... Солнце ж везде светит ... Может где-то ждут тебя???Может кто приветит !!! Отвечает тихо старость:- ,,Да я ж понимаю!!! У меня конечно график...Но я нарушаю !!! Посылают ...По работе...Я ж должна проверить... Кто ? Насколько? Сам в себя может еще верить!!! Вот пришла к тебе ... И вижу... Ты еще летаешь !!! Вся в работе ...Вся в заботе ...Людям помогаешь !!! Если ты отсрочку просишь , я уйду ...На время ... Пригласи на час хоть...В гости.. Чай попьем с вареньем...'' Чай попили...Поболтали... С нею, как с подружкой... Я ей в путь дала варенья ...Чая в термос с кружкой... Проводила до порога... Дверь за ней закрыла... И сказала : - СЛАВА БОГУ !!! ЧУТЬ УГОВОРИЛА !!!''











Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии