• Авторизация


Приветливый Плёс. Часть 2. 12-11-2017 21:59

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

Приветливый Плёс. Часть 2.




Плёс – красивый провинциальный русский городок с неповторимым шармом и притягательностью.



[700x525]



Просторы Волги, крутые холмы, живописные улочки, парадная набережная с магазинами, лавками и ресторанами завораживают неспешным отдыхом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соборная гора – сердце Плёса. Моя родина Часть 1. 12-11-2017 21:58

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

Соборная гора – сердце Плёса. Часть 1.




Соборная гора – центральная точка для Плёса во всех смыслах: в историческом, цифровом, туристском. 



[700x525]



Слева от Торговой площади, со стороны Юрьевской улицы есть крутой, вымощенный булыжниками подъем на гору.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Соборная гора – сердце Плёса. Моя родина. Часть 2. 12-11-2017 21:55

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

Соборная гора – сердце Плёса. Часть 2.




Продолжаем прогулку по одному из самых красивых мест Плёса. Заодно коснемся истории города.



[700x525]



Первые поселения на территории Плёса появились в X – VIII веках до нашей эры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соборная гора – сердце Плёса. Моя родина Часть 3. 12-11-2017 21:53

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

Соборная гора – сердце Плёса. Часть 3.




Соборная гора  – традиционное место экскурсий. С самой высокой точки  54 метра над уровнем реки  – открывается великолепный вид на Плёс, Волгу, другой берег и окрестности.



[700x525]



Плёс всегда привлекал не только художников, но и писателей и поэтов. Решила вставить три стихотворения об этих местах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветливый Плёс. Часть 3. Родина моя. 12-11-2017 21:50

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

Приветливый Плёс. Часть 3.

                Нам предстоит пройти по улице Никанорка.

[700x525]

Она удаляется от Волги, огибает Соборную гору, затем резко поворачивает направо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет для девочки 12-11-2017 21:47

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жилет для девочки




[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

 









http://serifeninorgudunyasicom.com/cicekli-fiyonklu-cepken-kiz-bebek-yelegi-yapimi/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка для девочки 12-11-2017 21:46

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Шапочка для девочки

[показать]
Шапочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НОВИНКА ОТ АЛЛЫ БОРИСОВНЫ! ЭТО СУПЕР! 12-11-2017 21:27

Это цитата сообщения Ada_Peters Оригинальное сообщение

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НОВИНКА ОТ АЛЛЫ БОРИСОВНЫ! ЭТО СУПЕР!




ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НОВИНКА ОТ
АЛЛЫ БОРИСОВНЫ!
ЭТО СУПЕР!


Конечно, из новых- самая классная, ведь с молодой Примадонной никто и ничто не сравнится.

Честно признаюсь, ее новые песни вызывали во мне лишь недоумение. Возраст ведь берет свое, голос уже не тот. Но эта песня меня просто поразила! Душой спела, прожила каждую строчку… До дрожи!



Я слушаю и наслушаться не могу! Благодарю, Аллочка! Ты-самая лучшая!

Такие хорошие слова! От сердца к сердцу, женщины, которая любит! Хорошая песня и отличное исполнение… Обожаю вас Алла, и ваше творчество! Вы -великолепна! Дай Бог вам здоровье!

Личность, по настоящему — Личность никому не сломить. И Алла Борисовна вновь это подтверждает. Не приспосабливаясь, не подстраиваясь под жизнь и критику, имея свою позицию. История и люди всё оценят.
Спасибо, Алла. Огромное спасибо!





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доплата к пенсии за детей, рожденных до 1990 года в СССР: кому положена прибавка? 12-11-2017 21:22

Это цитата сообщения morskay10 Оригинальное сообщение

Доплата к пенсии за детей, рожденных до 1990 года в СССР: кому положена прибавка?




[показать]



 



Для тех, кто еще не знает: С августа 2017 года всем женщинам, вышедшим на пенсию до 2015 года, должны пересчитать выплаты. У обратившегося гражданина должна быть незначительная пенсия, либо смысла делать перерасчет «по детям» просто нет. Также есть еще одно условие – детей должно быть, как минимум двое.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные глазки для вязаных игрушек 12-11-2017 21:18

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

вязаные глазки для вязаных игрушек




вязаные глазки для вязаных игрушек



идеи

[564x564]  [564x422]  [564x564]



далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся сами делать свои рамочки. 12-11-2017 21:15

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся сами делать свои рамочки.

[400x550]Меня часто девочки просят
объяснить, как я делаю рамочки.
Здесь я собрала все уроки,
как научится самому делать
рамочки.Вам останется только
выбрать,что вам нтересно и
нажать на нужную кнопочку.
Уроки ещё будут пополняться. [показать]



SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скороговорки про кошечку. 09-11-2017 21:51

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Скороговорки про кошечку.



КоШка, сШей себе пальтиШко.
КоШка, сШей себе ШтаниШки.
Не замёрзнеШь, ШалуниШка
И поймаеШь мыШь - вориШку.

КоШка МаШа любит каШу,
Но не любит каШу ДаШа.
НаШа ДаШа захрапела,
КоШка быстро каШку съела.

Не Шумите, тиШе, мыШи!
Ходит коШечка по крыШе.
КоШка моЖет Шум услыШать,
КоШка моЖет скуШать мыШек.

Днём Шла коШка по дороЖке,
Промочила в луЖе ноЖки.
КоШка, сШей себе сапоЖки
Не промочиШь больШе ноЖки.
Милая Ласточка.


Puxovaia.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик спицами с ажурным воланом 09-11-2017 21:48

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сарафанчик спицами с ажурным воланом




[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молчание, и вправду, рушит судьбы... 06-11-2017 10:40

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Молчание, и вправду, рушит судьбы...



[388x750]
Молчание, и вправду, рушит судьбы.
Мы сами виноваты часто в том,
Что сгоряча у основанья рубим
Все, что могли спасти своим трудом.

Мы не звоним, не пишем от обиды,
Но сердце «не на месте», и душа.
И вроде бы, давно все позабыто,
Но ждем, что кто-то должен сделать шаг.

А этот «Кто-то» также ждет и верит,
(Не понимая, в чем его вина),
Что позвоните, постучитесь в двери,
И скажете: «Закончена «война!»»

И так проходят дни, недели годы.
Мы ждем того, чего и ждут от нас.
«Упертость» человеческой породы
С минутой каждой уменьшает шанс

Надежды на спасенье отношений.
И чувства разбивает на куски.
Идя друг с другом в разных направленьях,
Расходимся, как русла у реки.

Молчание, и вправду, рушит судьбы.
Кто крайний здесь, кого теперь винить?
Ломать не стоит до конца, совет вам, люди,
Все то, что есть возможность сохранить!


© Copyright: Светлана Чеколаева, 2014
Свидетельство о публикации №114030303436


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обычные столбики - разными способами. 05-11-2017 22:31

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Обычные столбики - разными способами.

Различные узоры можно получить, если вязать обычные столбики разными способами. Такие способы вязания можно применить ко всем видам столбиков. Каждый способ на схеме обозначен определенным значком и знание этих значков значительно упростит чтение схем.

Обычные столбики без накида обозначаются крестиком и при их вязании крючок вводится за обе полупетли верхней косички.
[448x336]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина о женщине 05-11-2017 04:32

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Мужчина о женщине

Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала. Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу. Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя. Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня. Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась, как мать к сыну. Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться. Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила. Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала. Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня. Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство. Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить. Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений. Хорхе Букай
[465x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная мини-собачка "Бусинка": мастер-класс по изготовлению своими руками! 04-11-2017 09:49

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Вязаная мини-собачка "Бусинка": мастер-класс по изготовлению своими руками!





 


Давайте свяжем еще одну собачку! Предлагаю вариант на пуговичном креплении лапок, что позволяет игрушке быть подвижной и принимать разнообразные позы. Собачка может быть сувениром, брелком или другом для ваших кукол.


 


Размер при вязании указанными нитками около 7 см. 


 


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лягуха. Описание 04-11-2017 08:06

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Лягуха. Описание




[300x400]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принц Лягух 04-11-2017 08:05

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Принц Лягух




[522x676]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя елка из журнала 04-11-2017 07:53

Это цитата сообщения krams696 Оригинальное сообщение

Новогодняя елка из журнала




 



Новогодняя елка из журнала



 



 Наша новая елочка - необычная,  нестандартная, изготавливается на работе в перерывах или во время работы)) и к тому же, отлично смотрится)))



Будем делать новогоднюю елочку из... журнала!!! Берем любой журнал, чем больше страниц, тем лучше и пышнее будет новогодняя елочка, и приступаем к работе!



Цель: на фото ниже!



[300x400]



1. Открываем журнал



[300x225]



2. Начинаем загибать все страницы журнала, так как показано на рисунке



[300x225]



3. Получаем вот такой нечитабельный журнал!



[300x225]



4. Затем каждую страницу загибаем еще раз к центру



[300x225]



5. Вот уже и очертания нашей новогодней елочки из журнала видны!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии