СИМВОЛ 2018-ГО - СОБАКА.
ДЛЯ ПОДАРКА -КОФЕЙНЫЕ СОБАЧКИ - САМОЕ ТО))))
|
[показать]
[показать]
[показать] [x100]
На одну дорогу, что прошла я.Я, тобой отчаянно болея,"Облегченья" сердцу не искала. Просто я тебя чуть-чуть мудрее На одну надежду, что пропала.Не грусти, о будущем жалея, Всё, что было – прошлому вернула...Просто я тебя чуть-чуть взрослее На одну мечту, что обманула. Время всё сотрёт и боль развеет,Да, прости, о главном не сказала –Просто я тебя чуть-чуть вернее… На одну любовь, что потеряла "И с т о ч н и к" [650x485]"Д А Л Е Е" *~~~*~~~*~~~*~~~*~~~* |
[x100]
Вяжем к Новому году забавных щенят

Вязаная собачка в свитере и беретике : модный символ 2018г крючком!
[700x361]
[показать]
[показать]
[574x732]
[показать]
[показать]
[показать]
Это первый вопрос, который нужно задать себе при выборе тонировки.
Если это малыш, то лучше тонирование совсем исключить. Ведь он всё пробует «на зуб» и обязательно потащит ее в рот.
Если ребенок постарше, то можно использовать акриловую краску для ткани.
Если это для коллекции или интерьерная игрушка, то цветными карандашами, тенями для глаз или масляной краской.
Итак, начнем..
Тонирование делает игрушку неповторимой. Придает ей реалистичность. Поэтому тонируют отдельные части.
Наперво – это область вокруг носа и глаз. Ушки. Щечки. Иногда ручки и ножки. Пузико и хвостик. Даже одежду зверьков.
Вот несколько примеров нашла на просторах интернета:
Описание работы:
узор двусторонний, используется в вязании всех видов одежды, как основное полотно,и как отделка. Количество петель кратно шести плюс 2 кромочные.
[показать]
|
Увидела у подруги цитату. О-о-очень понравилось стихотворение.Что называется, всколыхнуло, задев кой-чего сокровенного. Что редко бывает при встречах с современной поэзией.
А вспомнилась, в связи, иная музыка, иной вальс. Последний. Его захотелось добавить к стихам.Приветом из юности. С пластинки, диска-гиганта, как тогда говорили, присланного из Польши, с надписью, что "bardzo jest slodki", на европейский изысканный вкус...А мне - ничего, я ж сладкоежка всегда была. И за ту опольскую ночь, июля 75-го, слопала все имевшиеся в доме конфеты... Хотя куда это меня понесло? Моя вечная весна опять столкнулась с осенью совсем недавно... И Польша сюда никаким шляхетским боком...
Упомянутое стихотворение
Последний вальс
Осень играет на скрипке последний вальс -
Вальс опадающих листьев в дожде со снегом.
Тает последней надеждой под звездным небом
Твердое "нет" в огоньках бирюзовых глаз...
Осень твоя повстречалась с весной моей
Не на беду...но и радости тоже мало.
Нет ни желанья, ни сил начинать сначала
Грустную сказку. И делать себе больней.
Осень никчемным дождем разливает нас...
Лист золотистый упал на плечо эполетом.
Грустно и горько прощаться. Не будем об этом...
Сударь...прошу, подарите мне этот вальс...
© Неждана Юрьева
Оригинал здесь
[показать] ОПИСАНИЕ-перевод
[495x700]
[495x700] jписание: https://vk.com/doc40493122_453243808?hash=9f2e84cdbf797c5e1a&dl=da01f9702843942f20