• Авторизация


КОФЕЙНЫЕ СОБАЧКИ К НОВОМУ ГОДУ. 06-12-2017 22:15

Это цитата сообщения ОКСАНА800 Оригинальное сообщение

КОФЕЙНЫЕ СОБАЧКИ К НОВОМУ ГОДУ.




СИМВОЛ 2018-ГО - СОБАКА.



ДЛЯ ПОДАРКА -КОФЕЙНЫЕ СОБАЧКИ - САМОЕ ТО))))







1.

[420x510]



2.

[524x700]



3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И жажда детская рождественского чуда.. 06-12-2017 22:12

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

И жажда детская рождественского чуда..

... Проснётся вновь предчувствие зимы И жажда детская рождественского чуда, Захочется сугробов, и Луны, И звёзд на небе… Пусть всё это будет! Пусть принесёт с собой декабрь метель, Снеговиков и свет гирлянд на ёлках. Наступит время каждому теперь Достать игрушки, спавшие на полках, Украсить дом, созвать своих друзей И говорить о важном до рассвета, Чтоб Город вместе с нами захотел Чаёвничать и вспоминать про лето...
/Анна Михайловна Островская/
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирог "Долгожитель" с черносливом 06-12-2017 21:30

Это цитата сообщения я_Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог "Долгожитель" с черносливом

[показать]

Очень вкусный пирог с начинкой из чернослива и грецкого ореха в нежном сметанном креме. В меру сладкий, не приторный. Очень вкусен с чашечкой утреннего кофе или ароматного чая. Рецепт этого пирога нашла в своих старых записях. Я с большим удовольствием делюсь с вами этим рецептом пирога, внеся свои небольшие изменения. Угощайтесь!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодне - рождественский клипарт, разделители для текстов 05-12-2017 12:19

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Яркий Новогодне - рождественский клипарт, разделители для текстов.








[600x263]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕГИТЕ ЧУВСТВА 02-12-2017 23:55

Это цитата сообщения Любовь_Емельянова Оригинальное сообщение

БЕРЕГИТЕ ЧУВСТВА

[5x]
[показать]
[5x]

[x100]

      Мы понять друг друга не сумеем И судьба у каждого иная.Просто я тебя чуть-чуть сильнее
      На одну дорогу, что прошла я.Я, тобой отчаянно болея,"Облегченья" сердцу не искала.
      Просто я тебя чуть-чуть мудрее На одну надежду, что пропала.Не грусти, о будущем жалея,
      Всё, что было – прошлому вернула...Просто я тебя чуть-чуть взрослее На одну мечту, что обманула.
      Время всё сотрёт и боль развеет,Да, прости, о главном не сказала –Просто я тебя чуть-чуть вернее…
      На одну любовь, что потеряла

      "И с т о ч н и к"
[650x485]
БЕРЕГИТЕ ЧУВСТВА

"Д А Л Е Е"
*~~~*~~~*~~~*~~~*~~~*


[x100]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сссссобаки! Собаки! Кругом одни собаки! :) Вяжем крючком. 02-12-2017 23:47

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Сссссобаки! Собаки! Кругом одни собаки! :) Вяжем крючком.




 


Вяжем к Новому году забавных щенят

© https://www.livemaster.ru/topic/2650651-vyazhem-k-...1&inside=0&wf=









Мастер-класс: вяжем собачку крючком

Видео МК ЗДЕСЬ

https://www.youtube.com/watch?v=KVbx02kqqAQ







Мастер-класс по вязанию крючком «Собачка Баффи»

© https://www.livemaster.ru/topic/2475153-master-kla...aniyu-kryuchkom-sobachka-baffi



Вязаная собачка в свитере и беретике : модный символ 2018г крючком!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБАЛДЕННЫЙ САЛАТ "ВМЕСТО ОЛИВЬЕ" 02-12-2017 23:43

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕННЫЙ САЛАТ "ВМЕСТО ОЛИВЬЕ"

[700x361]
Вкуснее оливье! Стоит попробовать - и вы будете готовить этот салат постоянно! Без рецепта гости не уходят! Попробуйте - и на вашем новогоднем столе этот салат заменит "Оливье"! Гости в восторге! БЕЗУМНО ВКУСНО!
Ингредиенты

Куриная грудка - 1 шт.
Грибы "Вешенка" - 200 г
Огурец свежий - 1 шт.
Лук - 1 шт.
Яйца вареные - 2 шт.
Майонез - 2 ст.л.
Грецкий орех
Соль
Способ приготовления

Куриную грудку запечь в духовке и порвать на волокна.
Грибы нарезать и обжарить с луком.
Остальные ингредиенты также измельчить.
Заправить майонезом.
Перемешать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский ангел от Dona Gelsinger. 02-12-2017 23:42

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Рождественский ангел от Dona Gelsinger.

[показать]

[показать] [показать]

Ангел присел на еловую ветку
Легкий,воздушный,почти невесомый.
Средь мишуры и шаров разноцветных
Кажется он неприметным и скромным.

Под Рождество он спустился на землю,
Чудо неся нам на кончиках крыльев.
В Светлую ночь вся Вселенная внемлет
Неумолкающим ангельским гимнам.

Он прилетел подарить утешенье
Душам смятенным в печалях погрязшим,
Радость,надежду,любовь и спасенье,
Стать верным другом,Хранителем нашим.

Ольга Калугина

[показать] [показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла Мартина. 02-12-2017 23:33

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Кукла Мартина.

[574x732]

Автор:
Sandrine CAMPANA


Опубликовала:
Лисичка. Тардис. Три клубка.
https://vk.com/topic-29191739_36018130

У автора кукла около 38 см, пряжа 100% хлопок.




Понадобится:
✨крючок 2,5 мм
✨глаза 10 мм
✨пряжа бежевая, белая, серая. светло-коричневая, розовая, светло-серая и сиреневая









Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Christmas angels -Рождественские ангелы 01-12-2017 00:28

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Christmas angels -Рождественские ангелы / ретро открытки



[показать]
Рождественский Ангел (стихи Светланы Климовой)



[показать]
[показать]
Рождественский ангел своими крылами –
В морозных узорах – рисует картинки,
Которые всем нам знакомы веками,
В них память растает сиреневой льдинкой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как тонировать игрушки? 28-11-2017 07:59

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Как тонировать игрушки?




Очень полезная статья для тех, кто делает игрушки.



Для кого мы делаем игрушку?



Это первый вопрос, который нужно задать себе при выборе тонировки.



Если это малыш, то лучше тонирование совсем исключить. Ведь он всё пробует «на зуб» и обязательно потащит ее в рот.



Если ребенок постарше, то можно использовать акриловую краску для ткани.



Если это для коллекции или интерьерная игрушка, то цветными карандашами, тенями для глаз или масляной краской.



 



Итак, начнем..



 



Какие места игрушки тонируем?



Тонирование делает игрушку неповторимой. Придает ей реалистичность. Поэтому тонируют отдельные части.



Наперво – это область вокруг носа и глаз. Ушки. Щечки. Иногда ручки и ножки. Пузико и хвостик. Даже одежду зверьков.



Вот несколько примеров нашла на просторах интернета:



[525x700]



[500x334]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЛЕЗНЫЙ ЛАЙФХАК//ФАБРИЧНЫЙ КРАЙ СПИЦАМИ//НЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ!!! Mariya VD. 26-11-2017 18:39

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЙ ЛАЙФХАК//ФАБРИЧНЫЙ КРАЙ СПИЦАМИ//НЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ!!! Mariya VD.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный мужской шарф "Диагонали" - вяжем спицами! 26-11-2017 18:36

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Стильный мужской шарф "Диагонали" - вяжем спицами!




[420x417]



Описание работы:



узор двусторонний, используется в вязании всех видов одежды, как основное полотно,и как отделка. Количество петель кратно шести плюс 2 кромочные.



далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный кекс "Идеальный" почти по ГОСТу 26-11-2017 12:45

Это цитата сообщения я_Лилёша Оригинальное сообщение

Творожный кекс "Идеальный" почти по ГОСТу

[показать]

Кекс получается нежным, сливочным, рассыпчатым. Он буквально тает во рту. Текстура пористая, воздушная. Не оседает после выпечки, что часто бывает с творожной выпечкой. Никаких неровностей и трещинок. Кекс настолько самодостаточный, что не требует никаких дополнений, а справится с ним даже начинающая хозяйка. Угощайтесь!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да что ты знаешь?... 26-11-2017 12:43

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Да что ты знаешь?...

[659x] [408x]
Да что ты знаешь? Ничего!
Ты до сих пор ещё не понял,
Как без тебя в душе темно
И пусто... холодно ладоням...

Не то, чтоб некому согреть:
Мне просто никого не надо...
Другим - души не отогреть:
Лишь ты один мне нужен рядом.

А ты... ты снова не со мной:
Опять за сотни километров...
А я иду своей тропой,
Наперекор дождям и ветру.

Опять не встречена тобой
И не согрета нежным взглядом,
И не обласкана судьбой...
Всё как-то зыбко и не в радость.

А ты... не знаешь ничего...
Хотя... неправда - всё ты знаешь:
Бывает и тебе темно...
Но ты огня не разжигаешь...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117112504399
[408x]









[408x]
.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог не по силам испытаний не даёт 26-11-2017 12:42

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

« Бог не по силам испытаний не даёт ! »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
VAN DER ZEE CLOCHE BY AMY CHRISTOFFERS - NEW AMERICAN KNITS 26-11-2017 12:40

Это цитата сообщения lyatasha Оригинальное сообщение

VAN DER ZEE CLOCHE BY AMY CHRISTOFFERS - NEW AMERICAN KNITS





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний вальс... Хампердинка и...ноября... 26-11-2017 10:16

Это цитата сообщения Agnieszka75 Оригинальное сообщение

Последний вальс... Хампердинка и...ноября...




 



Увидела у подруги цитату. О-о-очень понравилось стихотворение.Что называется, всколыхнуло, задев кой-чего сокровенного. Что редко бывает при встречах с современной поэзией.



 



А вспомнилась, в связи, иная музыка, иной вальс. Последний. Его захотелось добавить к стихам.Приветом из юности. С пластинки, диска-гиганта, как тогда говорили, присланного из Польши, с надписью, что "bardzo jest slodki", на европейский изысканный вкус...А мне - ничего, я ж сладкоежка всегда была. И за ту опольскую ночь, июля 75-го, слопала все имевшиеся в доме конфеты...  Хотя куда это меня понесло? Моя вечная весна опять столкнулась с осенью совсем недавно... И Польша сюда никаким шляхетским боком...



 



Упомянутое стихотворение



 



Последний вальс



Осень играет на скрипке последний вальс -

Вальс опадающих листьев в дожде со снегом.

Тает последней надеждой под звездным небом

Твердое "нет" в огоньках бирюзовых глаз...



Осень твоя повстречалась с весной моей

Не на беду...но и радости тоже мало.

Нет ни желанья, ни сил начинать сначала

Грустную сказку. И делать себе больней.



Осень никчемным дождем разливает нас...

Лист золотистый упал на плечо эполетом.

Грустно и горько прощаться. Не будем об этом...

Сударь...прошу, подарите мне этот вальс...





© Неждана Юрьева



 







 



Оригинал здесь



 





 


 


 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговики (спицы) 26-11-2017 10:13

Это цитата сообщения Искусственница Оригинальное сообщение

Снеговики (спицы)

[показать] ОПИСАНИЕ-перевод
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старушка с падубом.Автор Алан Дарт. 26-11-2017 10:08

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Старушка с падубом.Автор Алан Дарт.



1.
[495x700]

1.
[495x700] jписание: https://vk.com/doc40493122_453243808?hash=9f2e84cdbf797c5e1a&dl=da01f9702843942f20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии