Источник : http://photo.qip.ru/users/cas-sia/200558138/206431575/#mainImageLink

вязаная швейная машинка

Предлагаю вам порадовать себя и связать вот такую миниатюрную и приятную вещичку))
Нам понадобятся: желтая и оранжевая пряжа (100% Мерсеризованный хлопок. Вес мотка: 50 г. Длина нити в мотке: 185 м), крючок № 1,25, наполнитель синтепух, кусочек плотного картона, плоская пуговка диаметром 2 см., две зубочистки, бусина.
Источник http://tiendaelhilodepenelope.blogspot.com.es/2008/03/las-mquinas-de-coser.html


Диву даешься умению мастериц , сколько красоты и с какой любовью они творят своими рукотворными ручками :) Вот и на этой страничке предлагаю Вам восхититься " крючковатым" шедеврам :) На повестке дня- вязаный пасхальный веночек. Красота неописуемая! Давайте ближе рассмотрим, как творился сей шедевр.
[200x]ШЬЕМ ЗАЙЦЕВ
Шьем оригинальных зайчиков на Пасху.
Схемки прилагаются ЗДЕСЬ http://fljuida.com/post266876671
[200x]
Пасхальные зайцы..
Описание и выкройки ЗДЕСЬ
http://woman7.ru/rukol/podarki-svoimi-rukami/159-pashalnii-zaizi.html
[200x]
Корзинки с зайцами.
Выкройка ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/lady_elena/post159850854/?upd
[200x]
Пасхальные зайчики из фетра - очень легко.
МК ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post210986140/
[200x]
Корзинка из зайчиков.
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ
http://mamakarlo.blogspot.ru/2012/03/blog-post_11.html
[200x]ВЯЖЕМ ЗАЙЦЕВ
Зайчик из вязаного квадрата.
МК ЗДЕСЬ http://florsita.ru/post141727850/?upd
[200x]
Вязаные пасхальные зайчики. .
Описание ЗДЕСЬ
http://zolotijerucki.ucoz.ru/news/vjazanye_paskhalnye_zajchiki/2012-04-26-154
[200x]
Как Связать Амигуруми Кролика Крючком
Автор amigurumik
http://amigurumik.com/kak-svyazat-amigurumi-krolika-kryuchkom/

Вязаные пасхальные зайчики и коты по мотивам игрушек Тани Оробец
Описание ЗДЕСЬ http://amigurumik.com/kak-svyazat-amigurumi-krolika-kryuchkom/
[200x]
Пасхальные зайчики крючком.
Схемы ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/dama_madama/post266022935
Еще
Про зайцев... ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138026975/
Приветствую вас!
Пасхальные праздники уже не за горами и самое время подумать над тем, как и чем мы будем декорировать дом, что приготовим в качестве приятных подарков своим близким. Пасхальная символика вполне достаточна для того, чтобы дать возможность разгуляться фантазии, но и наработок, идей и вариаций скопилось очень много, есть что посмотреть и что позаимствовать:)
Для любителей вязания я хочу предложить совершенно замечательную работу мастерицы Джессики, творящей под псевдонимом Green Dragoonfly (thegreendragonfly.wordpress.com). Это пестрые чудо-кролики, связанные крючком. Я более чем уверена, что идея понравится многим:) Приятного просмотра!


Процесс вязания, как и любого творчества, приятнее происходит в сопровождении любимой музыки или интересного фильма. А дабы не бороздить просторы интернет в поисках нужного кино, рекомендую подписаться на обновления одного из самых толковых кино-ресурсов tushkan.net, у них вы всегда найдете и новинки, и классику, и просто любимые фильмы в отличном качестве. Творите с удовольствием!
Всем привет) Девочки! Понавязала я позавчера ночью кроликов... успела! На авторство не претендую, данная идея создания пасхальных кроликов давно гуляет по интернету. Хочу вам только сообщить, что это очень-очень быстро и легко. На вязание одного кролика ушло около одного часа времени. Здесь кролики спицами, а одного попробовала связать крючком. Ниже покажу как да что, извините за большое количество фоток, уж очень нам хочется похвастаться))))
Связала кроликов и начала фоткать... Пришла к выводу, который озвучила и произнесенное выражение постоянно слышу от своего мужа - "одинокие кролики"))) Ну они мне без пасхального яйца показались одинокими) Подумал-сделал, связалось у меня цветочное пасхальное яйцо - в цветочках, связанных крючком. Задумку вынашивала еще с прошлого года, очень довольна результатом, нежное) А вам как?



[показать]
[показать]

Предлагаю быстрый и эффективный способ улучшения цвета и структуры лица. Это рецепт для проблемной кожи, склонной к высыпаниям, прящам и акне.


Приехали две блондинки на море отдыхать. Подошли к воде. Одна другой говорит: - Фи! Вода соленая. - Сейчас принесу сахар, - отвечает вторая. Приносит пачку сахара, высыпает его в воду. Первая снова пробует воду: - Солёная! - Дура! Надо помешать, - отвечает вторая.

На пляже. Нырнул, вынырнул скользя по чужому телу. Оказалось красивому. Извинился, мне ответили:
- Ничего-ничего. Очень даже ничего...
- Вы слышали, что делается? Купаться в море опасно для жизни, санэпидемстанция закрыла все пляжи!
- А мне даже нравится. Вчера купалась, красота, никого нет.
Из дневника дамы, путешествующей на лайнере по Атлантическому океану.
"Понедельник. Проходя мимо меня,
далее...