

Польский яблочный пирог, или яблочная шарлотка по-польски. Очень вкусный, нежный и в меру сладкий пирог!!! Сочетание песочного теста и нежнейшей начинки из огромного количества яблок и заварного крема - это нечто!!! А в приготовлении пирог совершенно не сложный, похлопотать конечно же придется с ним чуть больше, чем с обычной шарлоткой, но, оно того стоит!! Обязательно попробуйте!!! Рекомендую!!!
Классический мужской свитер с воротом "гольф" и узором "косы" по переду "Штормовая волна" от Iranta
Свитер выполнен спицами в бесшовной технике "ирландский" реглан сверху вниз с имитацией втачного рукава, связанного сверху из проймы. Свитер с погонами - беспроигрышная эффектная модель для мужчин!
Опубликовалаюлия корневав группеВязание
Источник: http://www.stranamam.ru/post/13357377/


Более аристократичного и благородного напитка в мире, чем натуральный французский коньяк, скорее всего, отыскать не получится. Однако кроме личных предпочтений в плане вкуса и запаха, настоящий ценитель обязательно обратит внимание на маркировку и выдержку, что чрезвычайно важно. Причем уже по этикетке, лишь взглянув на нее, знаток сразу же определит, к примеру, что значит коньяк XO, VS, VSOP и так далее. Давайте разбираться вместе…
[400x334]смешной анекдот про школу
Лекция по ОБЖ. Препод рассказывает, как пользоваться противогазом. (Далее идет цитата из лекции дословно) — Три пальца засунуть в проход и натягивать до тех пор, пока очко не станет напротив глаза.
♦♦♦
В школе я был примерным мальчиком. Меня всегда ставили в пример: "Не делай так, как он!"
♦♦♦
А помните школу? Пока звучала фраза учительницы: "Итак, к доске пойдёт...", кто-то получал микроинфаркт, кто-то успевал помолиться, а кое-кто умудрялся выучить половину домашнего задания.
♦♦♦
Это давно забытое чувство, когда отец ушёл в школу на родительское собрание, а ты в курсе, что у тебя по всем предметам двойки, и ты сидишь так перед компьютером и думаешь, во что бы ещё напоследок поиграть?
♦♦♦
Русские дети настолько суровы, что они ждут температуру -30, когда отменяют уроки в школе, чтобы пойти погулять на улице!
♦♦♦
Два голоса в трубке любили друг друга... *** *** *** *** *** *** *** *** ОН: *** *** *** *** *** *** *** *** Два голоса в трубке любили друг друга, Лаская словами сознанье в тиши, Шептала она "напишу тебе, милый!", А он отвечал "жду, родная, пиши!" Два голоса в трубке - симфония счастья, Порою безмолвный надрывистый крик, А может быть, это и было причастие Один материк и другой материк.[more] Два голоса в трубке - надежда на встречу, И стон, надрывающий душу в ночи, "Бери же билет поскорее, я встречу, Но только, родная, прошу не молчи!" Два голоса в трубке - почти сновиденье! Услада и нежность без губ и без рук, Два голоса в трубке - фантазий безбрежность, Но только опять километры разлук.... *** *** *** *** *** *** *** *** ОНА: *** *** *** *** *** *** *** *** Два голоса в трубке любили друг друга… И память о том ей дороже всего. Земля из-под ног уходила, и крУгом Неслась голова, слыша голос его. Пускай не согретая нежностью взгляда, Да воли не знавшая сдержанность рук, - Он был в этот миг, вопреки всему, рядом! - Взрывая на нет километры разлук… Два голоса в трубке… Тебя вспоминаю, Кто вкус одиночества горький постиг… Дорогами разными шли. Но совпали Двух душ половинки – в один материк. По слову иду за тобой, как по следу. Ах, нам бы забыть, как сжигали мосты! Я - хочешь? – Приеду! Приеду! Приеду!!! Хоть прямо сейчас. Только... Встретишь ли ты?.. Два голоса в трубке… Так было недавно… Минут драгоценности в сердце храня, Я вечно, – ты знаешь, – тебе благодарна, Что, силясь забыть, будешь помнить меня… Написано Светланой Казаник вторым, как ответ на первое стихотворение, автор которого неизвестен (оно напечатано первым; ниже - ответ С. Казаник). |
Одна моя знакомая вместо частых походов к стоматологу каждую весну заготавливает кору дуба. Эффективный рецепт отвара для здоровых и крепких зубов ей подсказала одна сибирская травница. Результат действительно впечатляет!
Ополаскиватель для полости рта — важный атрибут ежедневной гигиены.
В этом уроке мы будем удалять с фото задний фон, оставляя на изображении только нужный нам объект.
При этом мы не будем использовать никаких сложных программ для обработки фото (например, Фотошоп), а сделаем это с помощью специального онлайн сервиса.
Сервис бесплатен и настолько прост, что его сможет освоить любой начинающий пользователь!
Приятного и полезного просмотра...
Сервис о котором говорится в уроке:
https://burner.bonanza.com
Фен-шуй – это учение, прежде всего, о гармонии и равновесии. Следуя мудрым наставлениям античных старцев, вы можете изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для этого порой достаточно сделать маникюр по фен-шуй.
Для чего это делают? Ну, во-первых, это красиво, а во-вторых, полезно. Считается, что, даже накрасив ногти по фен-шуй, вы сможете привлечь в свою жизнь удачу, любовь, здоровье и т.д. Не знаю насколько правдоподобно это утверждение, но оно имеет место быть, и сейчас становится все более и более распространенным. На мой взгляд, хуже от этого не будет точно, и с другой стороны это своеобразная незримая поддержка для женщины, сопровождающая ее в течение дня.
Особенность маникюра по фен-шуй заключается в том, что перед тем как начать красить ногти вам нужно определить:
Никто не знает наперёд,
кого и с кем
судьба сведёт:
Кто будет друг,
кто будет враг,
а кто знакомый,- просто так.
Кто осчастливит,
кто предаст,
кто отберёт,
кто всё отдаст,
Кто пожалеет дел и слов,
а кто разделит хлеб и кров.
С кем можно всё,
до простоты,
а с кем и не рискнёшь на "ты",....
Кому-то сердце распахнёшь,
а перед кем-то дверь замкнёшь,
В кого-то веришь, как в себя,
кого-то терпишь, не любя,
С одним и в горе, хоть куда,
с другим - и в радости беда.....
Никто не знает наперёд,
что нас на белом свете ждёт:
Кого блистательный успех,
кого позор за тяжкий грех,
Всю жизнь везение - одним,
боль и страдания - другим,
Одним за правду - вечный бой,
другим - и ложь сама собой.
Так и живём мы на земле, -
то в добродетели, то в зле,
Грешим на молодость, порой,
на обстоятельства и строй,
Чужим ошибкам счёт ведём
и лишь своих не признаём,
Друзей обидеть норовим
и непростительно язвим.
Молчим, когда пора кричать,
кричим где надобно молчать, ....
Святынями не дорожим,
а перед серостью дрожим,
Лелеем собственное "я",
то обвиняя, то кляня,
Исходим в вечной суете, ......
глядишь---, и мы уже не те. .....
Никто не знает наперёд,
к чему всё это приведёт,
А жизнь уходит, между тем, частично ---
или насовсем.....
Вячеслав Урюпин
Думаю, что информация как делать правильные инъекции вам пригодится. В силу многих обстоятельств часто нет возможности ехать в поликлинику или же приглашать медсестру на дом! Сохраните себе эту важную информацию!
Внутримышечная инъекция — самый распространенный и наиболее простой способ введения в организм лекарственных препаратов.
Как правильно делать внутримышечные инъекции

Чтобы создать выразительный образ, недостаточно накрасить глаза и нанести помаду на губы. Нужно подумать о бровях, ведь они являются обрамлением глаз, и именно они делают глаза более выразительными. Нахмуренные или слишком тонкие брови делают лицо неприступным, а взгляд злым, недоброжелательным. Чтобы этого не случилось, нужно уметь правильно корректировать брови, если Вы хотите обходиться без помощи косметологов или визажистов.
