• Авторизация


Совершенно потрясающий сайт 29-03-2018 23:39

Это цитата сообщения --Лина Оригинальное сообщение

Совершенно потрясающий сайт




http://www.moct-online.de/p.html



Совершенно потрясающий сайт с  неограниченным,фантастическим по количеству и разнообразию материалов и запредельному объёму размещённой на нём  информации.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем текстильную брошь-куколку "Бабочка" 27-03-2018 22:11

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Создаем текстильную брошь-куколку "Бабочка"

Автор мастер-класса "AnnDolls" пишет:
В преддверии рождественских праздников решила оформить пошив миниатюрной куклы в небольшой мастер-класс. Возможно, если тихими новогодними вечерами у вас найдётся минутка для творчества, эта публикация окажется полезной. :) Буду счастлива поделиться своими нехитрыми умениями и мыслями...
2016-12-17_220248 (478x362, 46Kb)
И так, поехали!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вязаная кукла 25-03-2018 22:37

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

вязаная кукла



вязаная кукла


(спицы)

kykla1 (700x578, 165Kb) 



Особенность этой куклы в том, что у неё есть разные одежки, которые можно менять. В полный набор вошли две юбочки и резиночки для волос, фартук, шапочка. Высота куклы 48 сантиметров. 

далее подробно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не хочу быть старой бабкой... 25-03-2018 22:21

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Я не хочу быть старой бабкой...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Я не хочу быть старой бабкой!
Мне это очень не пойдёт!
Ходить по рынку с сумкой-тачкой,
И раздвигать клюкой народ!

Я не желаю просыпаться
с рассветом раньше петухов!
И постоянно возмущаться,
не помня половины слов.




Спасибо за ваши комментарии!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕXНOЛOГИЯ ВЯЗАНИЯ ДЕТСКИX ШТАНИШЕК 25-03-2018 00:23

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

ТЕXНOЛOГИ ВЯЗАНИЯ ДЕТСКИX ШТАНИШЕК



1.
6077 (394x598, 113Kb)х
Теxнология вязaния детскиx штaнишек простaя и по плечу дaже нaчинaющей вязaльщице.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнёмся)))) 25-03-2018 00:21

Это цитата сообщения Светлана_Башилова Оригинальное сообщение

Улыбнёмся))))




Короткие анекдоты для всех (11 шт)







[показать]

1. К нам в организацию взяли человека по фамилии Шаманхуев на должность системного администратора. Что-то мне подсказывает, что он справится со своей работой на "отлично".

2. С тех пор, как я выучил азбуку Морзе... не могу уснуть под дождь... Например, вчера я услышал....что дождь позвал меня выпить....Причём трижды и по имени....

3. Aдaмoвo яблoкo - этo кycoк яблoкa, кoтopый зacтpял y Aдaмa в гopлe, кoгдa Eвa cкaзaлa eмy, чтo бepeмeннa.

4. - У меня муж работящий, как муравей.

- Везучая!

- Ну это как посмотреть. Мужик домой каждый день веточки, дохлых гусениц тащит.

5. Ассиметричная месть – это когда сосед бросил камень в твой огород, а ты ему вывалил самосвал с щебенкой в его.

6. - Дорогой, а у меня аппетитная попка?

- Да уж, попка указывает на твой аппетит...

7. Заказала в интернет-магазине бюстгальтер большого размера. Пришло сообщение: "На ваше вымя отправлена посылка". Теперь думаю, это опечатка или у них такая профессиональная терминология?

8. Естественный отбор шёл бы успешнее, если бы МЧС перестало снимать со льдин этих полоумных рыбаков.

9. Едут две блондинки. Неожиданно машина глохнет.

- Может бензин кончился?

- Ты че? Только что полную канистру в багажник положили.

10. - А теперь я познакомлю тебя со своей семьёй. Это мама, Наталья Петровна. 

- Очень приятно! 

- Это бабушка, Анастасья Викторовна. 

- Добрый вечер, вы замечательно выглядите! 

- Это прабабушка, Антонина Евлампиевна. 

- Ух ты. Рад видеть… 

- Это прапрабабушка, Евгения Карловна. 

- Ээ… 

- Это прапрапрабабушка, Елизавета Петровна. 

- Милая, а мужчины у вас в семье были? 

- Конечно, были! У нас они просто долго не живут…



11. Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.





Источник: http://www.bugaga.ru/anecdote/1146765370-korotkie-...y-dlya-vseh.html#ixzz5AYchReK8

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные капустные оладьи на кефире – мягкие, нежные, с едва заметной похрустывающей капусткой 23-03-2018 23:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Замечательные капустные оладьи на кефире – мягкие, нежные, с едва заметной похрустывающей капусткой




Предлагаю приготовить простые и вкусные оладьи из белокочанной капусты, которая имеется в продаже круглый год и довольно доступна по цене.



2ac690d1f6606969b3cba5351ed74ae9-2017 (600x400, 268Kb)



Я очень люблю блюда с капустой. Особенно популярны у меня в семье капустный заливной пирог и капустные оладьи. Капуста у меня в доме есть всегда, овощ - недорогой, хранится хорошо, ну, а о пользе особо и говорить не стоит, капуста - кладезь витаминов.



 



Готовятся капустные оладьи на кефире, как и любые другие овощные, главное, капусту следует натереть на очень мелкой терке.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильная кофточка для девочки. 23-03-2018 22:27

Это цитата сообщения Анечка_Кузибаева Оригинальное сообщение

Стильная кофточка для девочки.




 










Стильная кофточка для девочки.









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОРОСЕНОК ПИППА от Алана Дарта 23-03-2018 18:29

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

ПОРОСЕНОК ПИППА от Алана Дарта



1.
2234-30а (400x585, 178Kb)

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня о женской дружбе. 23-03-2018 18:27

Это цитата сообщения Моисеева_Надежда Оригинальное сообщение

Песня о женской дружбе.

В исполнении Алены Апиной и Лолиты Милявской

Сегодня у меня на сердце вьюга,
А неудачи словно ошалели.
Так встретимся давай, моя подруга,
Посплетничать, подумать о судьбе.

Давай с тобой поплачемся украдкой
И, может быть, за рюмкой водки сладкой
Я расскажу тебе свои печали,
А ты мне все расскажешь о себе.

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает,
Пускай болтают, но я то знаю,
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой.

С тобою женихов мы не делили,
По счастью нас такое миновало.
И в горький час любовных неурядиц
Друг друга мы старались поддержать

Пусть я сестры по крови не имею,
Тебя считаю я сестрой своею.
Хочу, чтоб знала ты, моя подруга,
Что можешь и меня сестрой назвать

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает,
Пускай болтают, но я то знаю
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает
Пускай болтают, но я то знаю
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой,
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гном 23-03-2018 18:25

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Гном

.

1.
5678-5 (324x544, 103Kb)

1.
5678-6 (335x700, 238Kb)

1.
5678-8 (363x700, 207Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведь-садовник от Алана Дарта 23-03-2018 18:23

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Медведь-садовник от Алана Дарта




680 (367x480, 443Kb)



Источник -



http://knits4kids.com/ru/collection-ru/library-ru/album-view?aid=23268.



 



Превью 681 (493x700, 321Kb)Превью 682 (493x700, 288Kb)Превью 683 (493x700, 309Kb)Превью 684 (493x700, 332Kb)Превью 685 (493x700, 277Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДИЦИНСКИЕ АНЕКИ - Тогда попрошу предоплату. 23-03-2018 18:21

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

МЕДИЦИНСКИЕ АНЕКИ - Тогда попрошу предоплату.




Одному мужику поплохело, решил пройти полное обследование. 

Лег в больницу. Обследовался. Через неделю - консилиум. 

У врачей - лица суровые. 

Профессор: 

- Не могу порадовать. Очевидно, придется удалить одно легкое. 

Мужик: 

- Да вы чё?! У меня же именно с легкими всегда всё было окей. 

Профессор: 

- Надо удалить, чтобы печень поместилась. 




[показать]- Доктор, меня преследуют мысли о самоубийстве.

- Тогда попрошу предоплату. 






[показать]- К сожалению, вашей теще осталось жить один час. 

- Ничего, доктор - это немного, я потерплю.



 



Пациент говорит психиатру:

- Доктор, я люблю свою лошадь.

- Ну и что такого. Множество людей любят животных.

- Вы не понимаете доктор. Я испытываю физическое влечение к своей лошади.

- А, - проговорил психиатр. - А какая это лошадь: жеребец или кобыла?

- Конечно, кобыла, - сердито отвечает пациент. - Вы что, меня за гомика принимаете? 






[показать]В больнице:

- Где этот глазник?

- Во-первых, я уже здесь. А, во-вторых не глазник, а окулист. Я же тебя п%$дюком не называю, хоть ты и гинеколог. 




[показать]



 


 



- Запоями страдаете? 

- Что вы, доктор! Я ими наслаждаюсь



мед ан (700x498, 95Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полейте растения этим средством и они оживут! 14-03-2018 19:38

Это цитата сообщения elena_russ Оригинальное сообщение

Полейте растения этим средством и они оживут!


источник




PolSov

polejte-rasteniya-etim-sredstvom-i-oni-ozhivut-cherez-paru-dnej-696x437-696x437 (696x437, 38Kb)
     У всех нас дома есть комнатные растения: у кого-то это целый сад, у других — несколько горшков с любимыми цветами.
     И наверняка, вам знакома ситуация, когда возвращаясь из отпуска или долгой поездки, вы обнаруживаете растения увядшими.
     Не спешите расстраиваться и паниковать!
Уверяю вас, что через несколько дней ваши растения будут восстановлены, а также увеличат свой рост!
     Для начала осмотрите цветы на предмет сухих, поврежденных листьев — удалите их.
     Обязательно порыхлите землю, чтобы обеспечить приток кислорода к корням.
А вот полить растения нужно специальным средством, которое делается из перекиси водорода за пару минут.
Как использовать перекись водорода для растений?
20 мл. перекиси водорода на 1 литр воды.
Смешайте перекись водорода с водой, и поливайте растения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочный набор. 14-03-2018 19:36

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Подарочный набор.



ИСТОЧНИК
 Мини МК от Зинаиды Харловой.Мастер-класс Шитьё:

Слова автора!
Этот МК я нашла на сайте одноклассники и уже им воспользовалась, очень понравилось. С разрешения и одобрения хозяйки Зинаиды Харловой делимся с вами девочки, ну и мальчики тоже)))))) Копирую слово в слово. Но на все возникающие вопросы с удовольствием отвечу, беру это на себя, так как моя работа получила положительную оценку)))))
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить кроссовки для куклы 05-03-2018 01:18

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как сшить кроссовки для куклы




Автор МК Ольга А., далее текст и фото мастера




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего понемножку о куклах с интернета всё взято 05-03-2018 01:09

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Всего понемножку о куклах с интернета всё взято

200 (564x564, 67Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление стоп у вязаных мишек 28-02-2018 17:54

Это цитата сообщения Искусственница Оригинальное сообщение

Оформление стоп у вязаных мишек

[показать] МК от Кривошеевой Натальи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Полинка 28-02-2018 17:51

Это цитата сообщения Diana_Ya Оригинальное сообщение

Мишка Полинка

Решили связать наконец игрушку Мишку, а то все куклы, да зайцы:). Пряжу для этого купила фактурную - Yarn Art Happy белого цвета, поэтому не стала мучиться с крючком и вязала тело мишки спицами. Спицами у меня получается вязать быстрее:). Некоторые детали (мордочка, ушки, тапочки) связала все-таки крючком. Мишку придумывала сама, описание прилагается:). Полинка (так я ее назвала в процессе изготовления) получилась крупненькая - рост 40 см. Обнаружилась ошибочка в описании комбинезона - в 24, 26 и 28 рядах вместо лицевых петель вязать изнаночные.

1.
IMG_6838 (700x660, 336Kb)

2.
IMG_6821 (700x658, 349Kb)

3.
1_2 (543x700, 56Kb)

4.
2_2 (543x700, 53Kb)

5.
3_2 (543x700, 52Kb)

6.
4_2 (543x700, 45Kb)

7.
5_2 (543x700, 53Kb)

8.
6_2 (543x700, 55Kb)

9.
7_2 (543x700, 50Kb)

10.
8_2 (543x700, 50Kb)

11.
9_2 (543x700, 60Kb)

12.
10_2 (543x700, 43Kb)

13.
IMG_6817 (700x525, 263Kb)

14.
IMG_6843 (700x611, 319Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вязанию кофточки с капюшоном для мишки 28-02-2018 17:45

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию кофточки с капюшоном для мишки




Автор Ольга Нечаева.



5152170_263 (334x500, 346Kb)



МАСТЕР КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии