http://www.moct-online.de/p.html
Совершенно потрясающий сайт с неограниченным,фантастическим по количеству и разнообразию материалов и запредельному объёму размещённой на нём информации.


вязаная кукла
(спицы)
Особенность этой куклы в том, что у неё есть разные одежки, которые можно менять. В полный набор вошли две юбочки и резиночки для волос, фартук, шапочка. Высота куклы 48 сантиметров.
х
Короткие анекдоты для всех (11 шт)
[показать]
1. К нам в организацию взяли человека по фамилии Шаманхуев на должность системного администратора. Что-то мне подсказывает, что он справится со своей работой на "отлично".
2. С тех пор, как я выучил азбуку Морзе... не могу уснуть под дождь... Например, вчера я услышал....что дождь позвал меня выпить....Причём трижды и по имени....
3. Aдaмoвo яблoкo - этo кycoк яблoкa, кoтopый зacтpял y Aдaмa в гopлe, кoгдa Eвa cкaзaлa eмy, чтo бepeмeннa.
4. - У меня муж работящий, как муравей.
- Везучая!
- Ну это как посмотреть. Мужик домой каждый день веточки, дохлых гусениц тащит.
5. Ассиметричная месть – это когда сосед бросил камень в твой огород, а ты ему вывалил самосвал с щебенкой в его.
6. - Дорогой, а у меня аппетитная попка?
- Да уж, попка указывает на твой аппетит...
7. Заказала в интернет-магазине бюстгальтер большого размера. Пришло сообщение: "На ваше вымя отправлена посылка". Теперь думаю, это опечатка или у них такая профессиональная терминология?
8. Естественный отбор шёл бы успешнее, если бы МЧС перестало снимать со льдин этих полоумных рыбаков.
9. Едут две блондинки. Неожиданно машина глохнет.
- Может бензин кончился?
- Ты че? Только что полную канистру в багажник положили.
10. - А теперь я познакомлю тебя со своей семьёй. Это мама, Наталья Петровна.
- Очень приятно!
- Это бабушка, Анастасья Викторовна.
- Добрый вечер, вы замечательно выглядите!
- Это прабабушка, Антонина Евлампиевна.
- Ух ты. Рад видеть…
- Это прапрабабушка, Евгения Карловна.
- Ээ…
- Это прапрапрабабушка, Елизавета Петровна.
- Милая, а мужчины у вас в семье были?
- Конечно, были! У нас они просто долго не живут…
11. Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Источник: http://www.bugaga.ru/anecdote/1146765370-korotkie-...y-dlya-vseh.html#ixzz5AYchReK8
Предлагаю приготовить простые и вкусные оладьи из белокочанной капусты, которая имеется в продаже круглый год и довольно доступна по цене.

Я очень люблю блюда с капустой. Особенно популярны у меня в семье капустный заливной пирог и капустные оладьи. Капуста у меня в доме есть всегда, овощ - недорогой, хранится хорошо, ну, а о пользе особо и говорить не стоит, капуста - кладезь витаминов.
Готовятся капустные оладьи на кефире, как и любые другие овощные, главное, капусту следует натереть на очень мелкой терке.

| В исполнении Алены Апиной и Лолиты Милявской Сегодня у меня на сердце вьюга, А неудачи словно ошалели. Так встретимся давай, моя подруга, Посплетничать, подумать о судьбе. Давай с тобой поплачемся украдкой И, может быть, за рюмкой водки сладкой Я расскажу тебе свои печали, А ты мне все расскажешь о себе. Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, Пускай болтают, но я то знаю, Что мы с тобою ни на что не променяем Сердечной дружбы нам подаренной судьбой. С тобою женихов мы не делили, По счастью нас такое миновало. И в горький час любовных неурядиц Друг друга мы старались поддержать Пусть я сестры по крови не имею, Тебя считаю я сестрой своею. Хочу, чтоб знала ты, моя подруга, Что можешь и меня сестрой назвать Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, Пускай болтают, но я то знаю Что мы с тобою ни на что не променяем Сердечной дружбы нам подаренной судьбой Пусть говорят, что дружбы женской не бывает Пускай болтают, но я то знаю Что мы с тобою ни на что не променяем Сердечной дружбы нам подаренной судьбой, Сердечной дружбы нам подаренной судьбой. |

Источник -
http://knits4kids.com/ru/collection-ru/library-ru/album-view?aid=23268.
Одному мужику поплохело, решил пройти полное обследование.
Лег в больницу. Обследовался. Через неделю - консилиум.
У врачей - лица суровые.
Профессор:
- Не могу порадовать. Очевидно, придется удалить одно легкое.
Мужик:
- Да вы чё?! У меня же именно с легкими всегда всё было окей.
Профессор:
- Надо удалить, чтобы печень поместилась.
[показать]- Доктор, меня преследуют мысли о самоубийстве.
- Тогда попрошу предоплату.
[показать]- К сожалению, вашей теще осталось жить один час.
- Ничего, доктор - это немного, я потерплю.
Пациент говорит психиатру:
- Доктор, я люблю свою лошадь.
- Ну и что такого. Множество людей любят животных.
- Вы не понимаете доктор. Я испытываю физическое влечение к своей лошади.
- А, - проговорил психиатр. - А какая это лошадь: жеребец или кобыла?
- Конечно, кобыла, - сердито отвечает пациент. - Вы что, меня за гомика принимаете?
[показать]В больнице:
- Где этот глазник?
- Во-первых, я уже здесь. А, во-вторых не глазник, а окулист. Я же тебя п%$дюком не называю, хоть ты и гинеколог.
[показать]
- Запоями страдаете?
- Что вы, доктор! Я ими наслаждаюсь
Автор МК Ольга А., далее текст и фото мастера

[показать] МК от Кривошеевой Натальи
Автор Ольга Нечаева.
