• Авторизация


ЛЕТНИЙ СУП С КАБАЧКАМИ И ФРИКАДЕЛЬКАМИ 03-05-2018 13:00

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЛЕТНИЙ СУП С КАБАЧКАМИ И ФРИКАДЕЛЬКАМИ




Летний супчик в конце весны. Необычный, но очень вкусный. Понравится вам и вашим деткам. Оторваться сложно, чесслово!



30983242240_b1d6032706_o (700x465, 365Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты моя любовь - Крис Ри 02-05-2018 22:34

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Ты моя любовь - Крис Ри / Chris Rea /

Крис Ри (Кристофер Антон Ри, родился 4 марта 1951 года) – английский певец, знакомый всем по своему узнаваемому хриплому голосу и плавной манере игры на гитаре.

В этом клипе необыкновенное сочетание - прекрасное видео ,изумительная музыка Криса Ри, его потрясающий хриплый голос, любимые ,талантливые , молодые и прекрасные Ричард Гир и Джулия Робертс…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПИРОГ ИЗ ТВОРОЖНОГО ТЕСТА С ЯБЛОКАМИ 30-04-2018 14:40

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПИРОГ ИЗ ТВОРОЖНОГО ТЕСТА С ЯБЛОКАМИ




Пирог удивительный! Во вкуснейшем творожном тесте прячутся половинки печеных яблок, начинку в которых можно менять исходя из своих вкусовых пристрастий.



129391889_QiSgUpdfbWw (602x382, 201Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..Я дышать без тебя перестану .. 24-04-2018 13:34

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Я дышать без тебя перестану ..



rounded_corners (666x430, 3622Kb)
Ты для меня дороже всех на свете!Ведь знаешь это ты и без меня.Когда-нибудь тебя со мной не станет,Не думай что я бросила тебя,Я АНГЕЛОМ твоим навеки стану,И буду рядом я с тобою навсегда. - Я буду твоей тенью одинокой,Я буду с тобой в самый нужный час,Я буду каждый день просить у Бога.Чтоб он помог тебе -и душу спас!


127606565_oie_overlay__1_ (455x698, 2419Kb)Я тебя никому, не отдам
Не дождям, не холодным разлукам
И не в чьи-нибудь, добрые руки
И не воющим ночью, ветрам

Я тебя никому не отдам
Не печалям, не страшным потерям
Я теперь в них, не капли не верю
Прижимаясь губами, к рукам

Я тебя никому не отдам
Будь хоть сотни веков, между нами
Разделённые даже, морями
Я к твоим приплыву, берегам

Я тебя никому, не отдам
Нам с тобою, одной дорогой
Я просил тебя долго, у Бога
И моим он, ответил мольбам

*********************************************************
121871708_6Rn9rS545kEr (536x516, 144Kb)Я тебя никому не отдам,
Я дышать без тебя перестану.
Никогда я тебя не предам,
Никогда тебя ждать не устану.

Я тебя ни за что не отдам,
Без тебя днём и ночью тоскую.
Грусть твою разделю пополам,
И любовь отогрею святую.

Я тебя никогда не предам,
Пусть порой тяжело до боли.
Я тебе свою силу отдам,
Окажись ты случайно в неволе.

Я тебя никому не отдам,
Помни то ,что ты очень нужен.
Я тебя никогда не предам,
Ведь судьбою на век ты мне сужен.

*************************************************
NuWs8D4WWDBG (700x400, 2915Kb)
23143416bOO7XIEO (466x699, 167Kb)Я тебя никому не отдам
Я дышать без тебя перестану
Даже если однажды устану
Я тебя никому не отдам

Даже если полмира сплотится
И придется мне всем поплатится
Всё равно я тебя не отдам

Я тебя никому не отдам
Без тебя я ночами тоскую
И у всех я тебя отвоюю
Я тебя никому не отдам

Я тебя никому не отдам
Даже если придется проститься
И беда вдруг в окно постучится
Всё равно я тебя не отдам

Я тебя никому не отдам
Я дышать без тебя перестану
Даже если однажды устану
Я тебя никому, никогда, ни за что не отдам!
Я тебя никому не отдам!
Не отдам!


[показать]

Авт. Д. Шатов,Беларусочка
Муз. В. Басов

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оборвалась Душа... 24-04-2018 13:29

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Оборвалась Душа...


Оборвалась Душа...улетела куда-то...
Я на ощупь живу...без неё темнота...
И на сердце моём только раны-заплаты...
И вокруг ни души...лишь одна пустота...
Мне никак без неё...в переулочках шарю
У Судьбы я своей...и ответа ищу...
Но Душа где моя...до сих пор я не знаю...
Тихо плачу ночами...без неё я грущу...
Значит, в люди пойду...и искать её буду...
Отыщу непременно, беглянку мою...
Без неё я никто...и никем дальше буду...
Ты вернись...не бросай меня в жизни...одну...


© Copyright: Галина Воленберг, 2013
Свидетельство о публикации №113080806221











0_acc8d_4444bd1b_L.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский набор петель для прямого и кругового вязания. 24-04-2018 13:25

Это цитата сообщения tati_mama Оригинальное сообщение

Итальянский набор петель для прямого и кругового вязания.




Итальянский набор петель для прямого и кругового вязания.

[379x254] [338x253]

[354x265]





















 



443 (130x23, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Превосходный мясной салат «Графский» 23-04-2018 00:21

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Превосходный мясной салат «Графский»




3937385_ (700x392, 75Kb)



Из привычных для нас продуктов можно соорудить превосходный мясной салат «Графский».



Те, кто любит блюда из отварной свеклы, оценят сей шедевр по достоинству.



Всё, что понадобится для придания салату пикантности и праздничного формата, — немного чернослива и орехов.




Ингредиенты;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейте это на завтрак, и вы забудете о свисающем животе и будете бодры в течении дня 22-04-2018 23:47

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Пейте это на завтрак, и вы забудете о свисающем животе и будете бодры в течении дня




[показать]



Этот завтрак чрезвычайно питателен и полезен, так как содержит массу витаминов и минералов, которые необходимы для хорошего роста волос и прекрасного цвета лица.



Это средство способствует регулированию обмена веществ и укреплению иммунной системы и очищению кишечника.



Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ ЧТО ЗАШИФРОВАНО В НОМЕР ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ 22-04-2018 23:39

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ВОТ ЧТО ЗАШИФРОВАНО В НОМЕР ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ




Это не просто порядковый номер – в этих цифрах содержится очень важная секретная информация.



[640x335]



Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла Мартина. 21-04-2018 18:54

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Кукла Мартина.

с1 (474x632, 227Kb)

Автор:
Sandrine CAMPANA


Опубликовала:
Лисичка. Тардис. Три клубка.
https://vk.com/topic-29191739_36018130

У автора кукла около 38 см, пряжа 100% хлопок.




Понадобится:
✨крючок 2,5 мм
✨глаза 10 мм
✨пряжа бежевая, белая, серая. светло-коричневая, розовая, светло-серая и сиреневая









Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трехцветный обручок - малоизвестный способ вязания отделки носочка. Секреты вязания носков - зубчатый край. 21-04-2018 18:45

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Трехцветный обручок - малоизвестный способ вязания отделки носочка. Секреты вязания носков - зубчатый край.

Автор: Уроки вязания Crochet and knitting
то1 (600x337, 126Kb)
Малоизвестный прием вязания носков - это трехцветный обручок. Обручок - это очень эффектная объемная отделка. Образуется обручок переплетением ниток. Чем больше разных цветов использовано при вязании обручка, тем он получается толще.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Teddy спицами. Teddy Bear by Debbie Bliss 21-04-2018 18:42

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Мишка Teddy спицами. Teddy Bear by Debbie Bliss.

http://vjazhi.ru/igrushki/mishka-teddy.html
https://www.ravelry.com/patterns/library/teddy-bear-3
мт8 (700x644, 340Kb)
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карман, связанный спицами сверху вниз, без пришивания. 21-04-2018 18:40

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Карман, связанный спицами сверху вниз, без пришивания.

Автор: lyubov demina 2013 (Вяжем Вместе).
р1 (700x319, 148Kb)
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбивные - самый быстрый и вкусный способ 20-04-2018 22:50

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Отбивные - самый быстрый и вкусный способ



Читать рецепты отбивных
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для мальчиков. Морской костюм крючком. Берет. Мастер-класс 20-04-2018 22:47

Это цитата сообщения ladydv Оригинальное сообщение

Вязание для мальчиков. Морской костюм крючком. Берет. Мастер-класс




Вязание для мальчиков. Морской костюм крючком. Берет. Мастер-класс от Юлии Ильиной.



Замечательный костюм в морском стиле «Морячок» мы уже научились вязать.



А сегодня так сказать, последний штрих. Учимся вязать берет.



6 (500x375, 75Kb)



Мастер-класс здесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двуслойный джемпер с капюшоном 20-04-2018 21:59

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Двуслойный джемпер с капюшоном / Вязание для детей

4439971_42_1_ (610x700, 46Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2018 22:31

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

МИСТЕР ЗАЯЦ (авторская игрушка Натальи Калмыковой)


описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежик спицами.Описание. 17-04-2018 22:29

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

Ежик спицами.Описание.




  Автор - elka082 




 




 



Вечер опустился и Ежик заскучал.



Медведя за весь день, нигде не повстречал.



Заглядывал он в ельник к березкам заходил.



А друга Медвежонка нигде не находил.



И надо выпить чаю, остыл уж самовар,



Не вкусен без медведя малиновый отвар.







Где был наш Медвежонок? Куда он уходил?



Все просто, он для Ежика, за ягодой ходил. © Алексей Кобозев










DSC02545 (525x700, 403Kb)



 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИСТЕР ЗАЯЦ (авторская игрушка Натальи Калмыковой) 17-04-2018 22:27

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

МИСТЕР ЗАЯЦ (авторская игрушка Натальи Калмыковой)




описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жили -были 2 медведя.... 17-04-2018 22:21

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Жили -были 2 медведя....




8fe079df07b7 (414x640, 57Kb)



 



 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии