
Источник -
http://nadya-yas.blogspot.ru/2012/11/blog-post_5116.html#more
Серия сообщений "Попугаи":Попугаи
Часть 1 - Попугайчики Римма и Рома
Часть 2 - ПОПУГАЙЧИКИ
...
Часть 4 - Попугай
Часть 5 - Попугай
Часть 6 - Попугаи
Часть 7 - Попугай – черноголовый каик
Часть 8 - Попугай
...
Часть 14 - Попугай Чили
Часть 15 - Вязаный попугай сине-жёлтый ара
Часть 16 - Игрушка "Попугай из Рио"



Серия сообщений "Разности спицами":
Часть 1 - Чехол спицами на табурет. Учимся вязать круг
Часть 2 - Вязание по фен-шуй
...
Часть 11 - Куклы спицами (34 фото)
Часть 12 - Кукла Алиса спицами
Часть 13 - Вяжем подушку-игрушку "Ёжик" спицами
Часть 14 - Коврик из розочек спицами
Часть 15 - Шестиугольная салфетка спицами
...
Часть 35 - Идеи вязания для кукол
Часть 36 - Рейтузы с ластовицей спицами
Часть 37 - Вязание для кукол от herjltkmybwf, сайт babiki.ru
вязаная мишка-рукодельница от Алана Дарта
(Спицы )
Сокращения:
ЛГ - лицевая гладь
пр - прибавка - из одной петли провязываем две - из петли, а не из протяжки!!!!
2вм - 2 вместе - это убавка
все, что написано в скобках, повторяется

Обалденная ЗАКУСКА на скорую руку! Готовится за 5 минут!
ГОТОВИМ ДОМА
Очень легкая и быстрая в приготовлении закуска с колбасой, сыром и оливками на праздничный стол.
Такие канапе готовить одно удовольствие!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
колбаса - 300 г
сыр - 100 г
оливки без косточки - 1 банка (300 г)
шпажки - 40 шт.
Обалденная ЗАКУСКА на скорую руку! 🍢🍢🍢 Готовится за 5 минут! - YouTube

Ну, вот и все... Прости, что я была...
Коснулась сердца, или так хотела...
Пыталась - да... А если не сумела,
Прости за недостаточность тепла...
За ночи, проведенные без сна...
В мечтах о том, что с нами будет дальше...
За то, что не угадывала фальши...
И верила... как берегу волна...
За счастье, захлестнувшее на миг...
За нежность, колдовавшую безбожно,
За то, что я забыла осторожность,
И шла к заветной цели напрямик...
За то, что нагло врали зеркала...
Наивность мне не служит оправданьем...
За то, что ты был светом и дыханьем...
Целую... И прости, что я была...
Вишнёвый сезон начался! И предлагаю открыть его, приготовив удивительно простой и вкусный пирог с вишней на минералке! Вечером были в гостях у мамы. Чаек зашли попить. А там нас ждал сюрприз. Вроде на кухне никого не было, а пирог испарился. Долго остаётся свежим, хотя проверить это тяжело.
Пирог получается большой, высокий, пышный и очень вкусный.

![]() Виктор Пелевин Фото: архив Виктора Пелевина Отшельник, наркоман, сумасшедший философ — как только ни называли писателя Виктора Пелевина современники, но продолжали и продолжают зачитываться его фантасмагоричными романами. Просто Пелевин — лучший пародист этой самой современности. Пародии его, конечно, не всем приходятся по вкусу, но он и не для всех пишет. И пока недовольные спорят, загадочный писатель просто разражается своим беззвучным дзенским смехом. Весь этот мир — это анекдот, который Господь Бог рассказал самому себе. * Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России. *Ассортимент был большой, но какой-то второсортный, как на выборах. *Все прекрасное, что может быть в человеке, недоступно другим, потому что по-настоящему оно недоступно даже тому, в ком оно есть. * Человеку не нужно трех сосен, чтобы заблудиться, — ему достаточно двух существительных. * Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом. * В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору. * В любви начисто отсутствовал смысл. Но зато она придавала смысл всему остальному. * Достаточно было спокойно подумать три секунды, чтобы все понять. Вот только где их взять, эти три спокойных секунды? У кого в жизни они есть? Мы не только живем, но и умираем на бегу — и слишком возбуждены собственными фантазиями, чтобы остановиться хоть на миг. * Даже когда люди догадываются, что они просто батарейки матрицы, единственное, что они могут поделать с этой догадкой, это впарить ее самим себе в виде блокбастера... * Слышал ли я хлопок одной ладони? Много раз в детстве, когда мама шлепала меня по попке. Я думаю, что поэтому и стал буддистом. * Я раньше много путешествовал и в какой-то момент вдруг понял, что, куда бы я ни направлялся, на самом деле я перемещаюсь только по одному пространству и это пространство — я сам. * То, для чего нет слова, для 99,99% людей не существует вообще. * О чем вся великая русская классика? Об абсолютной невыносимости российской жизни в любом ее аспекте. И все. Ничего больше там нет. А мир хавает. И просит еще. * На самом деле слова «прийти в себя» означают «прийти к другим», потому что именно эти другие с рождения объясняют тебе, какие усилия ты должен проделать над собой, чтобы принять угодную им форму. * Вы, русские, вообще смешные. Потому что все принимаете на свой счет. А на свой счет надо принимать только деньги, остальное — спам. * Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. * Хочешь быть счастлив в любви — никогда про это не думай. * Но люди все равно занимаются сексом — правда, в последние годы в основном через резиновый мешочек, чтобы ничего не нарушало их одиночества. * То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни. *Практически, Петька, я тебе скажу, что, если ты боишься, нам обоим скоро хана. Потому что страх всегда притягивает именно то, чего ты боишься. А если ты ничего не боишься, ты становишься невидим. Лучшая маскировка — это безразличие. Если ты по-настоящему безразличен, никто из тех, кто может причинить тебе зло, про тебя просто не вспомнит и не подумает. *По долгому опыту общения с солдатней я знал, что бесстыжее обсуждение интимных сторон жизни в низших классах общества выполняет примерно ту же функцию, что разговор о погоде в высших. *Человек привык видеть дьявола везде, кроме зеркала и телевизора. * Собака смотрит на палку, а лев - на того, кто ее кинул. Кстати, когда это понимаешь, становится намного легче читать нашу прессу. * Жизнь очень странно устроена. Чтобы вылезти из колодца, надо в него упасть. * Всегда рекламируются не вещи, а простое человеческое счастье. Всегда показывают одинаково счастливых людей, только в разных случаях это счастье вызвано разными приобретениями. Поэтому человек идет в магазин не за вещами, а за этим счастьем, а его там не продают. * Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе |



вязаная мышь Анюта
автор описания osen-Valentina
|
Есть такое выражение: «Любовь как в кино». Но порой лучшим вдохновением для режиссеров, снимающих о любви, является жизнь. Она сама способна творить невероятные любовные истории, которые захочешь — не выдумаешь специально. А потом они становятся основой для замечательных фильмов. AdMe.ru собрал для вас именно такие картины. Их смотрят и пересматривают, потому что это — настоящее.
Ешь, молись, люби



Ингредиенты:
Кабачки – 2 шт.
Яйца – 2-3 шт.
Мука – 0,5 ст.
Соль – по вкусу
