• Авторизация


Ангелочек. 23-06-2018 20:09

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Ангелочек.

Вчера шила ещё одного ангелочка в подарок и решила пофоткать процесс. Если кому нибудь пригодится, буду рада. Автором я не являюсь, идею взяла из китайского журнала.
А вот сама героиня ...
Изображение 267 (422x518, 55Kb)Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазки для игрушек из Эпоксидки 23-06-2018 20:01

Это цитата сообщения Галина_Грушовенко Оригинальное сообщение

Глазки для игрушек из Эпоксидки

Чтобы сделать такие глазки
[показать]
Вам понадобится :
Клей Эпоксидный универсальный ПРОЗРАЧНЫЙ ЭДП-20 или ЭДП-40 (цифра говорит о степени прозрачности клея)
[показать] [показать]

Булавки с головками (чем дешевле, тем лучше. Хороши китайские - лучше гнуться)
Геливые ручки цветные
Пустые пластины от таблеток
Зубочистки
[показать]

Пассатижи, круглогубцы
Одноразовый шприц
[показать]

Пластиковая маленькая ёмкость (я использовала контейнер от больничных бахил)
[показать]

Черный лак (Лак-цапон не подходит – размазывается в клее)
[показать]

Прищепка
[показать]

Откусить пассатижами часть булавки (я оставляла 8мм от головки)
[показать]

Круглогубцами сделать петельки
[показать]

Покрасить черным лаком (Лучше сделать все заранее, чтобы лак лучше высох)
[показать]

Налить клей в ёмкости
НЕМНОГО добавить краски из гелиевой ручки (на кончике зубочистки, иначе глазки будут мутные), хорошо и быстро размешать.
[показать]

Добавить затвердителя (много затвердителя НЕ ЛИТЬ, клей будет мутным), хорошо размешать
Набрать в шприц клею и разлить в формы Шприц лучше держать под углом, чтобы не было пузырей.(Не доверху)
[показать]

Подождать пока клей не начнет густеть ~ 30-40 мин. Проверять осторожно иголкой, клей НЕ МЕШАТЬ!!! Будет мутный
Когда клей будет достаточно вязкий, осторожно вставить булавки и больше формочки не трогать!
[показать] [показать]

Оставить на сутки
Аккуратно вырезать глазки. Покрыть прозрачным лаком.
Можно краску не добавлять, сделать их прозрачными, а подложить цветную яркую пайетку или кожу.
Удачи Вам, много красивых и разных игрушек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детские штанишки без боковых швов. 23-06-2018 19:58

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Детские штанишки без боковых швов. (От 1 до 14 лет)

[400x]
more >>>>>>>>>>


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный кролик. 23-06-2018 19:56

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Пасхальный кролик.



dUbSgHgUBq8 (700x700, 271Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны разные. 23-06-2018 13:53

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Фоны разные.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Превью 1 (400x400, 352Kb)Превью 2 (400x400, 176Kb)Превью 3 (400x400, 202Kb)Превью 4 (400x400, 136Kb)Превью 5 (400x400, 175Kb)Превью 6 (400x400, 249Kb)Превью 1СЏ (400x400, 127Kb)Превью 2СЏ (400x400, 140Kb)Превью 3СЏ (400x400, 151Kb)Превью 4СЏ (400x400, 124Kb)Превью 5СЏ (400x400, 155Kb)Превью 6СЏ (400x400, 130Kb)Превью 7СЏ (400x400, 103Kb)Превью 8СЏ (400x400, 125Kb)Превью 9СЏ (400x400, 146Kb)Превью 10СЏ (400x400, 174Kb)Превью 1С„ (400x400, 222Kb)Превью 2С„ (400x400, 117Kb)Превью 03 (700x700, 569Kb)Превью 3С„ (400x400, 269Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бойтесь говорить: "Люблю!" 23-06-2018 13:51

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Не бойтесь говорить: "Люблю!"




4248238_40 (640x374, 63Kb)



Не бойтесь говорить: "Люблю!", 

Тем, кто вам дорог бесконечно! 

Ведь в этом мире мы не вечны - 

всегда на грани, на краю... 



Себя не бойтесь потерять, 

Даря восторженность улыбок! 

И незначительность ошибок 

Учитесь искренне прощать! 



И пусть в душе не гаснет свет, 

И пусть в любви мы безоружны, 

Но счастья быть кому-то нужным - 

Важнее в нашей жизни нет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забывайте забывших вас... 23-06-2018 13:47

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Забывайте забывших вас...
















Забывайте забывших вас



И стирайте из памяти прочно



Телефон, адрес, цвет их глаз.



Пусть сейчас вам и больно очень,



Но со временем зарастет



Даже самая сильная рана



 Перемелется, заживет,



Лишь оставив на сердце шрамы.



Забывайте навеки тех,



Кто не ценит понятие «дружба»,



Не разделит кто ваш успех,



И руки не подаст, когда нужно.



Отпускайте таких людей,



Пусть своею идут дорогой.



Жизнь подарит вам новых друзей,



Настоящих /а их не много!/



Забывайте предавших вас,



Ваша жизнь без них станет лучше



 И не в пять, а в десятки раз.



Пусть сегодня обида душит,



Льются слезы из ваших глаз,



Ноет сердце от этой потери,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 капли этого в уши и 97% вашего слуха будет восстановлено 21-06-2018 19:11

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

2 капли этого в уши и 97% вашего слуха будет восстановлено




Это помогает даже пожилым людям!



Данное замечательное народное средство подходит для лечения глухоты. Оно помогло многим людям снова слышать, а ведь они страдали глухотой более пяти или даже десяти лет.



[показать]



В результате старения люди начинают испытывать проблемы со слухом. Эта проблема может быстро стать серьезной и повлиять на нашу повседневную жизнь.



Хотя существует целый ряд процедур, доступных на рынке, не все из них эффективны, чтобы помочь Вам с этим вопросом, поэтому сегодня мы будем рекомендовать вам природное средство, которое позволит значительно уменьшить проблемы со слухом.



читать далее



 







 





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«А завтра может и не быть…» 21-06-2018 19:09

Это цитата сообщения Мир__Чудес Оригинальное сообщение

«А завтра может и не быть…» — одно из лучших стихотворений о жизни




He пoбeлeem пpoшлoгoднuй cнeг



И нe взoйдёm увядшaя mpaвa.



He вoзвpamumь, увы, ушeдшux вcex,



И нe вepнуmь нaпpacныe cлoвa…



[показать]



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБАЕМСЯ до слез!!!Нескучного вам вечера друзья мои хорошие!!! 18-06-2018 16:36

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

УЛЫБАЕМСЯ до слез!!!Нескучного вам вечера друзья мои хорошие!!!























image (1) (640x345, 157Kb)





image (2) (675x550, 262Kb)





image (3) (555x421, 161Kb)





image (4) (640x424, 230Kb)





image (5) (548x385, 160Kb)





image (6) (548x239, 118Kb)





image (7) (575x378, 226Kb)





image (8) (536x411, 163Kb)





image (9) (640x419, 247Kb)





image (10) (526x395, 176Kb)





image (11) (640x370, 191Kb)





image (12) (640x396, 111Kb)



image (1) (604x495, 65Kb)





image (548x385, 197Kb)







image (492x362, 40Kb)





 





Алина Белина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажите, Вы когда-нибудь любили? 18-06-2018 16:35

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Люся Моренцова - Скажите, Вы когда-нибудь любили?

Скажите, Вы когда-нибудь любили?
Скажите, в Вашем доме плыл рассвет?
А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?
Скажите, в Вашей спальне пела вьюга?
А Вы читали ей свои стихи?
А в каждом взгляде Вы искали друга
И брата, как лекарство от тоски?
А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,
Вдыхая сложный запах поездов,
А Вам казалось, что Вы в тронном зале
Почти что задохнулись от духов.
Скажите, Вы когда-нибудь рыдали
Навзрыд от счастья горького с утра?
А душу на салфетках отдавали
Редакторам, ревнителям пера?
А Вы надеялись на Божью волю?
А в осень с листьями летали в свет?
А Вы благословляли свою долю,
Когда любовь предаст
И больше нет надежд?
А Вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?
И если Вам хоть чуточку знакома
Ошибок рябь моей шальной руки,
То, значит, это Вам, а не другому,
Я написала все свои стихи.





В ролях: автор-исполнитель Люся Моренцова www.lusyamorentsova.ru Видеомонтаж муз/группа "Люди из прошлого"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР... Шоб ви так жили, как прибедняетесь! 18-06-2018 16:31

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР... Шоб ви так жили, как прибедняетесь!




 





 



Скромный еврейский парень пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается. Доктор говорит: - Ну а вы лягте на левый бок. Пациент: - Что, лицом к маме?



- Рабинович, здравствуйте! Я так рад с вами наконец познакомиться! Мне столько о вас рассказывали! - Ха! А пусть попробуют это доказать!



- Сара Абрамовна! Что это вы такая задумчивая? - Ой, Роза Львовна, эти материнские заботы с незамужними дочерьми!.. - Не берите в голову! У которых незамужние дочери с материнскими заботами - вот у них таки да!









- Рабинович! Куда вы так спешите? - В бордель! - В шесть утра?! - Ой, хочу поскорее отделаться.



Рабинович, а вы каких женщин предпочитаете - стройных или полных? - Что за вопрос, конечно же полных! - Но почему так однозначно? - Мне восемьдесят лет и я портной!



Хаймович давно должен Рабиновичу и не отдает. А Рабинович стесняется напоминать и начинает издалека: - Хаймович, как вам эта погода? Холодно? - Да, просто мороз. - А помните, какая была жара, когда я вам одолжил деньги?..



 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ НА ОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ: ПОКУПКУ, ОБМЕН, ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ 18-06-2018 16:29

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ НА ОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ: ПОКУПКУ, ОБМЕН, ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ




МОЛИТВЫ НА ОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ: ПОКУПКУ, ОБМЕН, ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ



МОЛИТВЫ НА ОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ

Всем, у кого сложное положение с жильём прекомендуется.



Тема жилья будет актуальна всегда пока живёт человечество, ведь своё жильё — это одна из важнейших составляющих семейного уюта. 



Кому и какие молитвы читают, чтобы обрести своё жильё

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надавите на эту точку и вы избавитесь от волнения за минуту! 18-06-2018 16:28

Это цитата сообщения Нина_Зобкова Оригинальное сообщение

Надавите на эту точку и вы избавитесь от волнения за минуту!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


В вашем теле есть все, чтобы вы могли облегчить свои душевные страдания и даже физическую боль. У вас есть все, чтобы построить новую жизнь и сбросить вес.

Нужно лишь знать немного больше об энергетических каналах своего тела и пользоваться этими знаниями.



Сосредоточимся на стрессе. Если вы чувствуете, что прямо сейчас жизнь давит на вас сильнее обычного, выделите себе пару минут и хоть прямо на рабочем месте зажмите большим пальцем точку, как указано на рисунке:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза вечера 18-06-2018 16:22

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Фраза вечера ***

Три самых замечательных места на свете:
Быть в чьих-то мыслях... в чьих-то молитвах... и в чьём-то сердце...
аж. 35200406_137928620414864_2880652728843894784_n (468x700, 46Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У любви не бывает разлук... 16-06-2018 21:54

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

У любви не бывает разлук...

У любви не бывает разлук,
У любви есть одни только встречи,
До смешного счастливые речи
И ни лжи, ни тем более мук.

«Как же так! – скажут мне. – Где любовь,
Там всегда и обиды, и споры,
Бесконечные ревности, ссоры,
Примиренья и ревности вновь!»

Но давайте подумаем здраво:
Там – то счастье, то – лесть, то – месть.
Бесконечных эмоций лава,
Только есть ли уверенность, право,
В том, что это любовь и есть?!

При любви ведь не жгут корабли,
И разлука в любви не считается,
Даже если сердца друг от друга вдали,
Встреча все-таки продолжается!

Ну так скажем же вновь и вновь:
При любви все обиды мнимы,
Ибо там, где живет любовь,
Все преграды преодолимы!

Эдуард Асадов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный гномик 16-06-2018 13:37

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

вязаный гномик




вязаный гномик



(спицы)



Автор описания domovenok66



далее слова автора 

РіРЅРѕРјРёРє1 (360x480, 98Kb) РіРЅРѕРјРёРє2 (360x480, 104Kb)

Условные обозначения:



Лиц – лицевая петля


Изн – изнаночная петля


Приб – прибавка (из 1 петли вывязать 2)


Уб – убавка (2 петли провязать вместе лиц)


Все детали вяжем по кругу на 4-х 5-ти спицах.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК заюшки Облачка. Замечательный зайчик!!! 16-06-2018 13:36

Это цитата сообщения Gala68 Оригинальное сообщение

МК заюшки Облачка. Замечательный зайчик!!!




 Источник- http://blogs.mail.ru/mail/9232899/2C798990A23EFEA6.html СПАСИБО АВТОРУ!!!!!



 



МК заюшки Облачка.




 








Девочки приветик!!! Вот и МК зайчика. Вяжется быстро,легко и просто!!!Вам понадобятся нитки - травка с опушением (моточек 50 гр, длина 100 метров ), наполнитель синтепух, глазки покупные, 2 пуговицы, кусочек проволочки, спицы, крючок, иголка . Зайчик получится высотой где то 25 - 27 см.Самое важное скажу перед работой.Не спешите начёсывать игрушку,сначала всё сшейте,иначе потом будет очень сложно!!!Это очень важно!!!!!!И ещё одна очень большая просьба,я МК выкладываю только для друзей,так что давайте всё сохранять в тайне.Конкуренция нам ни к чему !!! 






[448x336]




Заюшка у нас будет сборный,все детальки отдельно,совместно только вяжем голову (она у нас будет состоять из мордочки и затылка), и туловища ( передняя часть и задняя ).






Голова.

Набираем на спицы 10 петель,провязываем изнаночными ряд.

На лицевой стороне провязываем крайние петли и из каждой из 8 петель вывязываем 3. Получаем 26 петель.

Вяжем 26 рядов.

На 27 ряду провязываем крайние петли,а из 24 петель делаем 8 (т.е. по 3 петли вместе)

Вяжем 3 ряда по 10 петель и на лицевой стороне повторяем изначальную процедуру,провязываем крайние и из 8 петель делаем 24 петли, провязываем 26 рядов, на 27 провязываем крайние и из 24 петель делаем 8.Выходим на наши изначальные 10 петель,провязываем изнанку и на лицевой стороне закрываем работу.Всё,2 половинки головы готовы!!! Переднюю часть мордочки я до половины сделала полосатой. На месте уменьшения петель у нас будет работа складываться пополам, т. е. нашей макушкой.




[336x448]



Туловище.

Набираем на спицы 15 петель и вяжем 8 рядов. 

На 9 ряду прибавляем по краям по 1 петле.

На 13 ряду ещё по 1 петле с каждого края.

На 16 ряду ещё по 1 петле с каждого края.

На 19 ряду ещё по 1 петле с каждого края.

На 22 ряду ещё по 1 петле с каждого края.

Итого у нас получилось 25 петель

Вяжем 11 рядов без прибавок .



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный пупс Митька 16-06-2018 13:35

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

вязаный пупс Митька




  вязаный пупс Митька



автор описания Бабушка-Тома  

Рі (525x700, 168Kb)

Рі (1) (457x610, 159Kb)Рі (2) (525x700, 172Kb)

Туловище(1 деталь)

1. Набрать на спицы 22 петли для плеча и провязать 6 рядов чулочной вязкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный паучок 16-06-2018 13:34

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

Вязаный паучок

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии