• Авторизация


Без заголовка 03-11-2017 03:27

Это цитата сообщения Татьяна_Каткасова Оригинальное сообщение

Комбинезон с рукавом - реглан

Вязание спицами

[700x478]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2017 03:26

Это цитата сообщения Татьяна_Каткасова Оригинальное сообщение

Для летней прогулки

Вязание спицами

[700x644]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-11-2017 03:26

Это цитата сообщения Татьяна_Каткасова Оригинальное сообщение

Комбинезон на молнии

Вязание спицами

[669x700]

[411x288]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2017 03:19

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Детские брюки от Bergere de France.

[480x620]
Размер:
3 - 6 - 12 месяцев
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2017 03:16

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Детский РЕГЛАН СВЕРХУ С БОКОВОЙ ЗАСТЕЖКОЙ











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2017 03:09

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

ВЫГОДНЫЕ ОГУРЦЫ...

[показать]

Как-то ко мне в огород заглянула соседка и удивилась: ”Какие у тебя огурцы - прямо пучками растут! Чем ты их кормишь?” Я стала ей объяснять, что сорт особый купила - пучкового типа. Оказывается, она о таком даже не слышала. Сама много лет выращивает Изящный и Зозулю. Специально для моей соседки и других садоводов подробная информация о пучковых огурцах.

[показать]

***********************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2017 02:58

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Мои виды заработка.

 


[показать] МОИ ВИДЫ ЗАРАБОТКА ИЛИ СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ
 

Далее>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2017 14:43

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

Комбинезон дет. 30 размер

Автор:katjara http://forumok.org/topic3381.html



По прямому назначению я их не использовала, как-то не случилось. Эти комбезики изначально летние. Но если их утеплить и посадить на подкладку - (соответственно размер уже получится), в осенне-весенний период голова уже болеть по поводу "что надеть на ребёнка" не будет.




[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2017 14:32

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Примерные выкройки детских кофточек-пуловеров, размеры 50-146

Размеры 50-56, 56-62

[показать]
  [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2017 14:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем детский стеганый жилет

Шьем детский стеганый жилет

[500x394] [500x415] [500x292]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2017 14:29

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Шьем просто и быстро штанишки для малышей.


[показать]


Этот МК для начинающих. Шить из трикотажных тканей просто. Они не требуют точности в выкройках по прилеганию и пр. Трикотажные вещи хороши для спорта, игры и свободы движения.



Убедилась в 101-й раз, что ничего выбрасывать нельзя! Полазила по мешку с вещами «на выброс» и нашла вот такие вещи. Думаю может пригодяться?



[350x351]



 Т.к. модель живет в другом городе померять ее я не могу, но я знаю, что она 80см ростом. Я взяла журнал для вязания, нашла там штанишки на рост 80 см и взяла эту выкройку за основу, немного подогнала ее под мою идею. Вот что у меня получилось.



[520x681]



Нашла на джемпере самое подходящее место...



[350x305]



и выкроила такие детали.



[350x385]



Штанины 2 шт, пояс 44х8см, и два манжета 10х15см.



[350x141]



В поясе пробила дырочки для шнура, но это не обязательно. Можно сделать обыкновенные пательки или просто вставить резинку.



  [350x274]



Сшиваем все детали в «кольца». У меня нет оверлока, я строчу все зигзагом на специальной лапке.





Готовые манжеты выворачиваем на лицевую сторону и складываем в двое как на фото.



[350x341]



Готовую штанинку выворачиваем на лицевую сторону и натягиваем на нее манжет. Прикалываем в четырех-шсти местах, распределяя рамномерно лишнюю ткань. И пристарачиваем. Открытый край манжета немного растягиваем, что бы вся ткань от штанинки равномерно пришилась к манжету. Повторяем все со второй штанинкой.



[350x239]



Выворачиваем одну штанину на лицевую сторону, а другую на изнаночную.



[350x264]



Вставляем одну штанину в другую, лицевыми сторонами вместе.



[350x259]



Совмещаем швы и скалываем. Сшиваем.



[350x259]



В пояс вставляем шнурок (подходящего шнура не нашла, пришлсь быстренько сплести). Если хотите вставить резинку, то отмеряйте резинку нужной длинны, сшейте ее в круг и вложите в пояс.



[350x239]



Складываем пояс в двое и прикалываем к верху штанишек.



[350x241]



Пояс пришиваем аналогично манжетам.



Вот и все! Штанишки готовы! Для красоты можно сделать наклейку.



[350x558]



Очень удобные штанишки для дома или для детского сада.



Буду рада, если вам понадобится этот МК!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2017 14:04

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ КУРТОЧКИ С ВЫКРОЙКАМИ.



1.
[700x537]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2017 14:01

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Простое и красивое платье своими руками

[показать]
Нам понадобится:
— старая майка;
— ножницы;
— иголка;
— нитки;
— фатин;
— кружево;
— резинка.
more>>>>>>>>>>>

рамочка Natali Komjati
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2017 14:00

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Основные размеры выкроек для детей по размерам и изделиям.

Опубликовала Aligrina в группе Вязание
Часто бывает, что хочется связать не по описанию. И приходится искать по разным источникам выкройки для нужного размера. Здесь собраны выкройки для вязания кофт, свитеров и штанишек для детей от рождения до 8 лет. Это поможет вам сориентироваться.

размер 50-56 и 62-68 кофточка и штанишки
[показать]
more>>>>>>>>>>>
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2017 13:48

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Официальный интернет-портал правовой информации

Официальный интернет-портал

правовой информации

Государственная система правовой информации

[640x434]

...take_example

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2017 13:35

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Юнна Мориц "Сто фантазий"

 

Юнна Мориц открыла новую волшебную страну. Здесь все справедливо,
добро, любовно и полно соответствия одно другому: и музыка не могла быть
иною, и читать и петь эти стихи иначе, наверное, невозможно. 

Я долго боролся с моим пером, что бы побудить его быть сдержанней,
объективнее, строже, но его пристрастность оказалась настолько сильна, что я
принужден был сдаться, о чем, кстати, совсем не жалею.


Б Окуджава.


5165229_583730181 (150x150, 57Kb)

 

 


5165229_133130640_RCwp795ckF6Q (120x100, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2017 02:20

Это цитата сообщения Агата_Куфти Оригинальное сообщение

официальные нормы сахара завышены?

Сбалансированная диета, которую рекомендуют врачи, перегружена углеводами. Такое питание вредно для больных диабетом. Потому что углеводы вызывают скачки сахара в крови. Из-за этого у диабетиков плохое самочувствие и развиваются хронические осложнения. У больных диабетом, которые лечатся традиционными методами, сахар скачет от очень повышенного до пониженного. Его повышают съеденные углеводы, а потом снижают инъекции больших доз инсулина. При этом не может быть и речи о том, чтобы привести сахар в норму. Врачи и пациенты довольны уже тем, что удается избежать диабетической комы.

Однако если соблюдать низко-углеводную диету, то при диабете 2 типа и даже при тяжелом диабете 1 типа можно держать стабильно нормальный сахар, как у здоровых людей. Больные, ограничивающие потребление углеводов, контролируют свой диабет вообще без инсулина или обходятся низкими его дозами. Риск осложнений на сердечно-сосудистую систему, почки, ноги, зрение — сводится к нулю. Сайт Diabet-Med.Com продвигает низко-углеводную диету для контроля сахарного диабета у русскоязычных больных. Подробнее читайте «Почему при диабете 1 и 2 типа нужно кушать поменьше углеводов«. Ниже описано, какие показатели сахара в крови у здоровых людей и насколько они отличаются от официальных норм.

Нормы сахара в крови

Показатель Для больных диабетом У здоровых людей
Сахар утром натощак, ммоль/л 5,0-7,2 3,9-5,0
Сахар через 1 и 2 часа после еды, ммоль/л
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2017 01:40

Это цитата сообщения LadySvetlana Оригинальное сообщение

Классификация круп

Кто не любит такие разнообразные и аппетитные каши? Но не все могут знать, какая из круп самая полезная, а какая не очень. Сейчас осенняя пора, когда стоит запастись энергией. Всевозможные запеканки, гарниры придадут нам сытость в любое время дня. Мы сегодня рассмотрим 6 самых полезных и известных круп из злаковых и узнаем насколько они необходимы для нашего рациона. [677x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2017 01:38

Это цитата сообщения LadySvetlana Оригинальное сообщение

Список покупок для новорожденного

С появлением малыша у молодых родителей начинается новая жизнь. Как же подготовиться к встрече с долгожданным сыночком или дочкой из роддома? Какие вещи следует заблаговременно приобрести новоиспеченному отцу и заботливым родственникам, чтобы и малыш, и его мама чувствовали себя комфортно? 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2017 02:28

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

детский пуловер

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии