• Авторизация


Маски-рамки 2 08-04-2015 09:24

Это цитата сообщения Lena-ki Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Маски-рамки 2» @Независимой страницы@ на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя коллекция масок 08-04-2015 09:23

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Маски для Фотошопа и PSP» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Муз. флешка Приятного вечера 08-04-2015 08:48

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

*** МУЗЫКАЛЬНА ОТКРЫТОЧКА ***

««« ПРЕВЬЮ »»»
Для просмотра нажмите на слово "ДАЛЕЕ"

[700x449]
aramat_46 (100x50, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица HTML кодов 08-04-2015 08:43

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение


Предлагаю вам таблицу кодов
может вам пригодится

КОДЫ ДЛЯ БЛОГОВ

Картинка или текст
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -

Кнопки в записи
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный флирт-любовная история 08-04-2015 07:35


 





 


[504x337]


На мониторе маняще замигал оранжевый прямоугольник. Сердце замерло. Наверное, ОН вышел на связь. ОН в сети. В комнате темно и тебе совсем не хочется включать свет. Включишь – поймешь насколько далеко вы друг от друга. Глубина твоей грусти меряется километрами. Расстояние непреодолимо.


Садясь в уютное плюшевое кресло, ты знаешь, что сейчас тебе будет хорошо. Ты уже готова для долгого и незабываемого ночного разговора. Завтра рано вставать. Стрелки часов перевалили за полночь, но он хочет…хочет с тобой поговорить…хочет быть с тобой.


— Привет, — замигало окно.


— Здравствуй… я скучала.

[160x]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомство в интернете 08-04-2015 06:35



Ты не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим...
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
О всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу до поздна на работе.
Ты выходишь в онлайн, в это время ты - мой!
Пусть не в жизни, хотя бы на фото.
Знаю, вместе не быть, даже думать забыть,
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти.

[12x]

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь-нежданная награда 08-04-2015 06:19


 
Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.
А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!
И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна,
И лишь она одна – любима...
Здесь разговаривают взглядом,
Здесь, в пальцах, музыка влеченья,
И смысл в одном – быть с ним рядом,
И все в нем – свет, без исключенья.
Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?
Она – вселенское прощенье,
Ведь в жизни нет страшнее муки,
Чем от любимого отлученье,
И горький плен немой разлуки...

http://www.oloveza.ru/lovestih-1

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последняя любовь 07-04-2015 12:34


[показать]

Как же сладка она, и как она горька...
Лишь потому наверно, что последняя.
Ей невозможно насладиться досыта,
Она в душе как оттепель весенняя...

Вдруг встрепенулось сердце ото сна,
Стряхнув с себя холодные снежинки.
Оно забилось чаще...значит я  жива,
Счастьем наполнились в глазах слезинки...

Последнюю любовь испью до дна,
Оставив горечь всю на дне бокала.
Все прелести её, хочу  познать сполна,
Её всю жизнь, поверь, мне не хватало....


 

© Copyright: Ирина Фаузель, 2015
Свидетельство о публикации №115012011220 

[304x88]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня я дарю тебе все все... 07-04-2015 12:17


[показать]
4360286_44064599_40891397_32dg (32x32, 1Kb)

Сегодня я дарю тебе всё- всё, что ты захочешь...
Зорькой весенней постучусь в твоё окно.
День подарю тебе я солнечный и ласковый,
Стихами сердце я укутаю твоё...

Весной ворвусь в твою заснувшую я душу,
Сердце оттает и воспрянет ото сна...
Я подарю тебе всё- всё, что ты захочешь...
Сегодня доброй феей буду только для тебя...

Хочу чтоб счастлив был- пусть даже не со мной,
Любим чтоб был- пусть даже и не только мною.
А для меня всегда ты будешь- только мой,
И я как ангел твой- буду всегда с тобою....


 

© Copyright: Ирина Фаузель, 2015
Свидетельство о публикации №115030300252 

[показать]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мой сладкий грех 07-04-2015 12:10


[показать]


Лишь для тебя душа моя в лазури,
Лишь о тебе слагаю я свой стих....
И лишь к тебе сердечко тянет свои руки,
Лишь потому, что ты мой сладкий грех...

Моя душа твоей тихонечко коснулась,
И вдруг запела...и как будто расцвела...
В голубоглазую я фею обернулась,
Хочу чтоб ты, лишь от меня сходил с ума...

Ты мой единственный...и ты мой сладкий грех,
Я с нежностью целую твоё сердце...
Моей любви...поверь...нам хватит на двоих,
И растворимся мы в лазури с тобой вместе....


© Copyright: Ирина Фаузель, 2015
Свидетельство о публикации №115030212008

4360286_1 (343x315, 71Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Таинственная Леди" 07-04-2015 11:25

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Таинственная Леди" + аватар

4360286_80500986_3052666_separation_1_ (74x9, 0Kb)

[224x171]

Название: Таинственная Леди ..
Автор: Litizija
Создана: 25.10.2012 14:48
Скопировали: 50 раз
Установили: 30 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: И покрупнее Таинственная Леди
Автор: Litizija
Создана: 25.10.2012 14:55
Скопировали: 25 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Две схемки, один фон крупнее, второй чуть помельче, кому как будет удобно)

Отличного денечка друзья мои)! Хорошего настроения вам!!!

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Памела Андерсон" 07-04-2015 11:22

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Памела Андерсон"

4360286_vav (200x207, 86Kb)/4360286_12 (162x200, 78Kb)

Название: Памела Андерсон
Автор: Litizija
Создана: 18.01.2013 22:40
Скопировали: 16 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Памела Андерсон-3
Автор: Litizija
Создана: 19.01.2013 00:22
Скопировали: 6 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Журавлиная пара, благоухающая в цветах 07-04-2015 11:18

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Название: Журавлиная пара благоухающая в цветах
Автор: Litizija
Создана: 28.01.2013 17:55
Скопировали: 58 раз
Установили: 33 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Лилии с капельками"(любителям темных схем) 07-04-2015 11:14

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Название: Любителям темных схем, Лилии с капельками
Автор: Litizija
Создана: 28.03.2013 12:35
Скопировали: 91 раз
Установили: 77 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В твоих объятьях я как будто в платьице... 07-04-2015 11:03


[577x553]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна пришла и я влюбилась как дуреха... 07-04-2015 10:56


[650x488]

Весна пришла и я влюбилась как дурёха....
Сердечко птицей рвётся изнутри.
Еще мне кажется совсем- совсем немного,
И я взлечу.....нет- я уже лечу...смотри....

В тебя влюбилась я весною как девчонка,
Хочу я заманить тебя в свой мир.
Чтоб ты забыл свою осеннюю блондинку,
И только мне чтоб ты любовь свою дарил...

Пойдём со мной- Весной...не пожалеешь...
Я уведу тебя с собой в любовный рай.
Ну чтоже ты стоишь? пойдём...ну слышишь?
Я сердце
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Научи меня любить 07-04-2015 10:44


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обидная любовь 07-04-2015 06:58





Пробило десять. В доме тишина.
Она сидит и напряженно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна,
Вдруг позвонит любимый, вдруг придет?!

Пусть вечер люстру звездную включил,
Не так уж поздно, день еще не прожит.
Не может быть, чтоб он не позвонил!
Чтобы не вспомнил - быть того не может!

"Конечно же, он рвался, и не раз,
Но масса дел: то это, то другое...
Зато он здесь и сердцем и душою".
К чему она хитрит перед собою
И для чего так лжет себе сейчас?

Ведь жизнь ее уже немало дней
Течет отнюдь не речкой Серебрянкой:
Ее любимый постоянно с ней -
Как хан Гирей с безвольной полонянкой.

Случалось, он под рюмку умилялся
Ее душой: "Так преданна всегда!"
Но что в душе той - радость иль беда?
Об этом он не ведал никогда,
Да и узнать ни разу не пытался.

Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен,
В ответ - ни возражения, ни вздоха.
Прав только он и только он умен,
Она же лишь "чудачка" и "дуреха".

И ей ли уж не знать о том, что он
Ни в чем и никогда с ней не считался,
Сто раз ее бросал и возвращался,
Сто раз ей лгал и был всегда прощен.

В часы невзгод твердили ей друзья:
- Да с ним пора давным-давно расстаться.
Будь гордою. Довольно унижаться!
Сама пойми: ведь дальше так нельзя!

Она кивала, плакала порой.
И вдруг смотрела жалобно на всех:
- Но я люблю... Ужасно... Как на грех!..
И он уж все же не такой плохой!

Тут было бесполезно препираться,
И шла она в свой добровольный плен,
Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться
И ничего не требовать взамен.

Пробило полночь. В доме тишина...
Она сидит и неотступно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна:
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет?

Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, бог
Вот так любить!

Эдуард Асадов

источник http://www.stihi-rus.ru/love/190.htm

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень милый позитив 07-04-2015 06:32

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

14.png
420.jpg456.jpg

342.jpg561.jpg

457.png264.jpg



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварели от Николая Фомина | Деревья в женских образах 28-03-2015 07:41

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Акварели от Николая Фомина | Деревья в женских образах

Зорька золотая светит над рекой,
Ивушка родная, сердце успокой.
Ивушка зелёная, над рекой склонённая,
Ты скажи, скажи не тая, где любовь моя.
Были с милым встречи у твоих ветвей,
Пел нам каждый вечер песни соловей,
Ивушка зелёная, над рекой склонённая,
Ты скажи, скажи не тая, где любовь моя.
Но ушёл любимый, не вернётся вновь,
С песней соловьиной кончилась любовь.
Ивушка зелёная, над рекой склонённая,
Ты скажи, скажи не тая, где любовь моя.

В.Алферов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии