• Авторизация


Я вовсе не сильная 10-04-2015 12:51

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

 

[500x380]
Я вовсе не сильная. Просто девчонка в душе.
И нервы мои, как у всех, а совсем не из стали.
Мне страшно стоять у перил на 8-м этаже.
Я плачу частенько над фильмом любимым в финале.

Мне страшно бывает без света одной по ночам.
Я куклу храню. Хоть признаться мне в этом и стыдно.
Ты помнишь, когда-то ты злился и сильно кричал?
Ты даже не знаешь, насколько мне было обидно!

Ещё я тайком покупаю себе шоколад.
Мне нравится розовый цвет и тюльпаны в букетах.
И я на работе могу отвечать невпопад.
Но только тебе никогда не признаюсь я в этом.

Я сильные роли играть не могу. Не хочу!
Сниму каблуки. Посмотри же, какого я роста!
Я просто мечтаю прижаться к родному плечу,
С которым смогу, наконец-то, быть слабою просто…

© Copyright: Марина Волк, 2013
Свидетельство о публикации
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 10-04-2015 11:40


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Цитата дня 10-04-2015 11:32


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 10-04-2015 11:30


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 10-04-2015 11:27


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 10-04-2015 11:22


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча «Как мы строим нашу жизнь» 10-04-2015 09:20

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Притча «Как мы строим нашу жизнь»

Жил-был прораб. Всю жизнь он строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию.

- Я увольняюсь, – сказал он работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со старушкой внуков
нянчить
. [показать]


Хозяину было жалко расставаться с этим человеком, и он попросил его:

- Слушай, а давай так – построй последний дом, и мы проводим тебя на пенсию. С хорошей
премией!
Прораб согласился. Согласно новому проекту ему надо было построить дом для маленькой
семьи, и началось: согласования, поиски материалов, проверки...

Прораб торопился, потому что уже видел себя на пенсии. Чего-то не доделывал, что-то упрощал, покупал дешевые материалы, так как их можно было быстрее доставить... Он чувствовал, что делает не лучшую свою работу, но оправдывал себя тем, что это конец его карьеры. По завершении стройки, он вызвал хозяина.
Тот осмотрел дом и сказал:


– Знаешь, а ведь это твой дом! Вот возьми ключи и вселяйся. Все документы уже оформлены. Это тебе подарок от фирмы за долголетнюю работу.

Что испытал прораб, было известно только ему одному! Он стоял красный от стыда, а все вокруг хлопали в ладоши, поздравляли его с новосельем и думали, что он краснеет от застенчивости, а он краснел от стыда за собственную небрежность. Он сознавал, что все ошибки и недочёты стали теперь его проблемами, а все вокруг думали, что он смущен дорогим подарком. И теперь он должен был жить в том единственном доме, который построил плохо...
[289x29]
Мораль: Мы все – прорабы. Мы строим наши жизни так же, как прораб перед уходом на пенсию. Мы не прилагаем особых усилий, считая, что результаты этой конкретной стройки не так уж важны. К чему излишние усилия? Но затем мы осознаем, что живём в доме, который сами построили. Ведь всё, что мы делаем сегодня, имеет значение. Уже сегодня мы строим дом, в который вселимся завтра.

[330x64]

источник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 красивых, озвученных FLASH/ Релакс/+Код 10-04-2015 09:11

Это цитата сообщения melona Оригинальное сообщение

30 красивых, озвученных FLASH/ Релакс/+Код

Все изображения кликабельны3350917_75415415_73993105_ch6Xm5EwOG (30x30, 1Kb)

1.

[показать]

Ваш код: [flash=650,600,http://ak.scr.imgfarm.com/3dan/md/b_elefun_12.swf]

2.

[показать]

Ваш код: [flash=650,600,http://ak.scr.imgfarm.com/3dan/md/b_elefun_5.swf]

Далее...+28
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для вашего творчества в ф/ш 10-04-2015 08:28

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Фоны для вашего творчества в ф/ш

Фотографии в альбоме «Фэнтази. Фоны», автор Ladyo2004 на Яндекс.Фотках

фэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтазифэнтази

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Падающий снег - анимированные фоны 10-04-2015 08:27

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Падающий снег - анимированные фоны



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навстречу к тебе 09-04-2015 13:23


[показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя Украина 09-04-2015 13:15


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 09-04-2015 13:12


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойной ночи 09-04-2015 13:09


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встречаем весну 09-04-2015 13:06


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убей свои мысли! Техника «Пылесос» 09-04-2015 11:30


 
 

Сегодня у меня для Вас вот какая тема.

Иногда негативные мысли просто заполняют наш ум до отказа.

Они поглощают всю нашу энергию.

Нас атакуют различные переживания, жизненные сцены,

которые мы «прокручиваем»

в своей голове раз за разом.

Они намертво прилипают к нашему сознанию и не дают ни минуты покоя.

И в эти моменты необходимо применять специальные техники для того,

чтобы успокоить свой ум, нейтрализовав досаждающие Вам мысли.

Сейчас я познакомлю Вас с одной из таких техник. Она называется «Пылесос».

Вот в чем ее суть. В следующий раз, когда Ваш разум будет поглощен

негативными мыслями представьте, 

что над Вами находится пылесос.

Его шланг с насадкой касается Вашей головы.

И он стремительно начинает «высасывать» все негативные мысли

из Вашего сознания.

Представляйте все это очень ярко.

Буквально ощущайте, что мысли с бешенной скоростью начинают

покидать Ваш ум.

Через некоторое время Вы почувствуете, что негатив уходит из Вашего разума

и сознание начинает окутывать тишина.

Постарайтесь как можно дольше фиксировать это состояние.

Вначале все получиться не сразу, но после постоянной практики

Вы научитесь успокаивать ум.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чарли Чаплин. Манифест «Полюби себя» 09-04-2015 11:19


 

Проникновенная речь комика Чарли Чаплина,

произнесенная им на свое 70-летие,

по праву считается одной из самых

знаменитых речей.

 

Эти строки стоят каждого прожитого им дня:

 

[показать]

 

источник: http://www.mindvalleyrussian.com

рамочка Natali Komjati
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает ли взаимная любовь 09-04-2015 10:44


[360x44]


Бывает ли любовь когда-нибудь взаимной,
Иль человеку в жизни не везет,
Чтоб окунуться с головой в нее наивно,
И по течению поплыть, куда любовь ведет.
Чтоб не влюбиться, всегда назад ты смотришь,
Любви обратной боишься стороны,
С собой несет она печаль и расставание,
Неисполнимые, но светлые мечты.
Зачем влюбляться, если счастье милолетно,
Один лишь миг, подаренный тебе,
Когда вокруг потом все для тебя бесцветно,
Невыносимо больно в сердце и душе.
Виталий Юрков
[600x461]

[358x44]

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь какое-то странное чувство.. 09-04-2015 09:53


 

[564x480]

Любовь - какое-то странное чувство,
И чувство вообще ли она?
Любовь - как-то сладко,
А может быть грустно - 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 09-04-2015 09:30


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии