• Авторизация


Цитата дня 16 22-04-2015 06:26


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешмоб Психоматрица 1 день 21-04-2015 18:11


Вчера закончился первый день  нашего бесплатного четырехдневного  флешмоба по Психоматрице Пифагора "Властелин Судьбы".  

Для тех, кто не знает - Психоматрица, или Квадрат Пифагора,- это отдельное направление нумерологии  и хороший способ узнать свое истинное предназначение и  будущее.

Магический Квадрат (при правильном его толковании) открывает:
- Цель вашей жизни
- Чего вы должны достичь в этой жизни
- Ваши возможности для достижения успеха
- Вашу духовную миссию
- Какие качества вы должны развивать и какой образ жизни вести
- Ваше предназначение
- Цель, к которой вы должны стремиться в жизни
- Вид деятельности, который был бы естественным выражением вашего жизненного пути

И многое другое, что заложено в нас Природой и уготовано Судьбой.
Другой вопрос, что из заложенного в нас удается реализовать.

Если бы родители, воспитывая своих детей, исходили из данных, которые раскрываются в Магическом квадрате, и не подавляли бы их правильным воспитанием, то в мире было бы гораздо больше здоровых, талантливых и неординарных людей. Особенно это актуально для детей рожденных после 2000 года. Там есть некоторые особенности  и об этом Дорис будет рассказывать в своем тренинге, который начнется уже совсем скоро.


Магический квадрат похож на Сетку жизни, но ограничен защитной рамкой, которая образует большой квадрат, вмещающий 9 меньших квадратов (пространственных ячеек).

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Так хочется что-то сказать тебе нежное-нежное... 21-04-2015 17:48


[540x370]
Так хочется что-то сказать тебе… нежное-нежное…
Чтоб в самом далеком пути ты услышал признания…
Чтоб в самый холодный рассвет ты храним был надеждами
И верой святою моей в эти дни расставания…

Так хочется ласково-тихо шепнуть тебе: «Солнышко…»
Ты там береги себя, слышишь… маршрутами горными…
Я каждой минуткой с тобою… до капли… до донышка…
Пусть тысячи грозных стихий тебе станут покорными…

Так хочется облачком белым коснуться реки твоей…
И брызгами в небо взлетая, рассыпаться радугой…
А знаешь… мне не было в жизни светлей и счастливей дней,
Чем те, что делили с тобою… и в горе, и в радости…

Так хочется просто любить тебя… каждым мгновением…
И никогда не предать наше счастье безбрежное…
Нет-нет, я не плачу… я жду твоего возвращения –
Так хочется что-то сказать тебе…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про хороших и плохих людей 21-04-2015 09:35

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение




ПРИТЧА ПРО ХОРОШИХ И ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ

Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
- Что за люди живут в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил:
- Что за народ в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, - ответил путник.
- Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец.

- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.
- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать...

 (220x40, 4Kb)

Код рамочки в комментаpиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не судите, да не судимы будете 21-04-2015 09:33

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение



[показать]

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищенно закричал:

- Папа, видишь, все деревья идут назад!

Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.

Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведет себя как маленький ребенок.

Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:

- Папа, видишь, озеро и животные. Облака едут вместе с поездом!

Пара смущенно наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.

Пошел дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:

- Папа, идет дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?

Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:

- Почему Вы не отведете сына в какую-нибудь клинику на консультацию?

Пожилой мужчина ответил:

- Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрел глаза.

Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому – «Не судите, да не судимы будете!»

[показать]
Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абсолюто независимая женщина 21-04-2015 09:28

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение






Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой - абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась.
Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, калорийное и не полезное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку.

Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть.

Она совершенно равнодушно относилась к шопингу – и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову. Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него), прошло уже много месяцев.

Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного – и она станет Идеальной Женщиной.

Субботним утром за ее дверью послышался шорох. Она отворила. Шатаясь от усталости, на пороге стояла Кошка. Женщина всмотрелась и ахнула:

- Ты?! Но… Как же? Триста сорок километров?!

- Я шла год, - и Кошка, войдя в дом, обессилено прислонилась к ножке кресла.

- Зачем?

- Соскучилась, - подняла глаза Кошка. – Я не могу жить ни без тебя, ни без нашего дома, ни без нашего мужчины. Кстати, где он?

- Но ведь, я отвезла тебя к тётке в деревню… Ты не обиделась?

- Поначалу да, - вздохнула Кошка. - Но потом простила. Я же понимаю: ты так хотела стать независимой…

- И стала! - Голос Женщины вдруг предательски дрогнул.

- Что ж, поздравляю, - прошептала Кошка. - Ничего не поделаешь. Я отдохну день-два и пойду обратно.

Ночью Женщина, вздрогнув, открыла глаза – она всегда просыпалась от непонятного ощущения тоскливой пустоты в груди. Около сердца было холодно - словно кто-то внутри включил вентилятор. По привычке она протянула руку за успокоительным - и наткнулась на теплую шерстку. Кошка мягко протопала по одеялу, улеглась под боком, замурчала. Вскоре холодный вентилятор в груди исчез.

Прошло три дня. Женщина проснулась. Полчаса повалялась в кровати, затем помчалась в кухню, предвкушая крепчайший кофе с чёрным шоколадом. Потом она потянулась к мобилке и задала своему любимому мужчине самый важный вопрос: "Ты где" – всего таких звонков она вчера сделала штук сто. Затем назначила встречу подружке в кафе. И вдруг она увидела Кошку, сидящую у двери.

- Выпусти меня, пожалуйста, - попросила та.

- Ты уходишь?! - в глазах Женщины заблестели слёзы. - Но теперь я не смогу без тебя!

- Успокойся, - произнесла Кошка. - Я просто иду погулять, скоро вернусь. И не запирай, пожалуйста, дверь. Ведь независимость - это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось. Это - знание того, что дверь открыта. А ещё независимость - это счастье. Оттого, что у тебя есть кто-то, к кому ты готова триста сорок семь километров идти пешком…

Кошка вышла за порог, ободряюще улыбнувшись Абсолютно Нормальной Женщине.

 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удовольствие от своих мыслей 21-04-2015 09:20

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Притча


 

[600x401]


 Утро.
Фарфоровая чашечка стояла на столе и думала:
- Как я красива!
Весенняя веточка, сорванная кем-то на ходу, лежала рядышком и размышляла:
- Вот если бы я расцвела, то была бы ещё красивее, чем сейчас.
В открытое окно впорхнула бабочка и, не ведая ни о чём, села на веточку, восхищаясь:
- Какая красивая чашечка, я сижу на душистой веточке, и вместе мы неотразимы!
- Фи, - проговорила чашечка, - кто бы мог подумать... вместе!
- Это неправда, - расстроенно произнесла веточка, - я не расцвела...
Бабочка взмахнула крылышками и улетела в открытое окно, наслаждаясь потоком весеннего воздуха.
Всё, что мы можем, - это получать удовольствие от своих же действий и мыслей.

© Copyright: Татьяна Илова, 2010

... Притча - Весеннее утро ...

Автор плэйкаста: Шиншила
Создан: 24 марта 2010 6:11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шепот сердец 21-04-2015 09:12

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение


Шепот сердец


[показать] 
 Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, – сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал Учитель. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

 Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

 

 

Шепот сердец

Автор плэйкаста: Olga2008
Создан: 16 мая 2010 0:42

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог шепчет "Не останавливайся...." 21-04-2015 09:10

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение




Однажды мать привела маленького сына на концерт знаменитого музыканта, чтобы таким образом поощрить его за успехи в занятиях музыкой. Она усадила ребенка в зале, а сама, увидев знакомую, подошла к ней поздороваться.Но мальчик, который первый раз оказался в концертном зале, не смог усидеть на месте и отправился исследовать здание. Увидев дверь с надписью "Вход воспрещен" ,он, конечно же, сразу туда вошёл.Тем временем в зале погас свет. Мать поспешила на свое место, но не увидела рядом сына. Внезапно занавес поднялся, и лучи прожектора осветили сцену: за роялем сидел маленький мальчик и играл нехитрую мелодию.В тот же самый момент, стремительной походкой на сцену вышел знаменитый музыкант. Публика ахнула. Но маэстро подошёл к мальчику и сказал:- Не останавливайся...Продолжай играть.Наклонившись, музыкант стал исполнять левой рукой басовую партию. Затем его правая рука опустилась на клавиатуру с другой стороны ребенка, и он добавил к его мелодии несколько живых аккордов. Публика была совершенно очарована и стала рукоплескать тому, кто сумел превратить нелепую ситуацию в чудо импровизации.Что бы ни происходило в нашей жизни, БОГ шепчет:-
Не останавливайся, дружок, продолжай играть!
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блаженство губ, рисующих любовь 21-04-2015 05:57


 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 15 21-04-2015 05:49


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 14 20-04-2015 22:13


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драма "Прикосновение" 19-04-2015 09:51


Следователь Андрей Крутицкий получает задание расследовать дело о загадочном самоубийстве молодой матери. Перед тем, как вскрыть вены, Ольга Мальцева задушила подушкой собственного сына. Любовник Ольги утверждает, что до самоубийства её довёл призрак её отца, умершего 12 лет назад, который ежедневно являлся к ней и уговаривал убить себя и сына.

Сразу после разговора со следователем мужчина тоже заканчивает жизнь самоубийством. На похоронах Ольги Крутицкий знакомится с её сестрой Мариной, которая рассказывает ему, что призрак отца является и к ней.

Сначала Крутицкий подозревает, что явление призрака — это хорошо срежиссированный спектакль преступников, или что сама Марина может быть причастна к преступному замыслу по доведению сестры до самоубийства. Но вскоре призрак Николая Мальцева является и самому Крутицкому, сильно пугая его...

Оригинальное название: Прикосновение
Жанр: Ужасы, триллер, драма, детектив
Режиссер: Альберт С. Мкртчян
В ролях: Александр Зуев, Марьяна Полтева, Всеволод Абдулов, Игорь Пушкарев, Александра Харитонова, Андрей Анненский, Николай Аверюшкин, Андрей Дударенко, Сергей Галкин, Рано Хамраева, Анна Константиновская, Василий Кравцов, Елена Метёлкина, Вячеслав Шлыков, Андрей Семин, Лариса Виккел, Вадим Вильский, Станислав Житарев

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так хочу услышать голос твой 19-04-2015 09:40


Дамские штучки ИN.png

 

Я так хочу услышать голос твой,
Хотя б на миг, хотя бы на минутку!
Но это остается лишь мечтой,
А я в тебя влюбилась не на шутку.

Тебя люблю и не хочу терять,
Как будто ты магнитом меня тянешь.
Такого больше мне не отыскать,
Но всем вокруг свою улыбку даришь.

А хочется, чтоб был ты только мой,
И что мне с этим делать - я не знаю.
Ах, пусть решится всё судьбой одной,
А я тебя за всё опять прощаю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 13 19-04-2015 09:33


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение ауры Земли 18-04-2015 17:49

Это цитата сообщения goldrockfeller Оригинальное сообщение



 

 

Что мы можем сделать для планеты ЗЕМЛЯ,

на которой живут

миллионы живых существ?

 

Сейчас, в наше время, на земле воплотилось множество возвышенных Душ с одной единственной целью - повысить уровень Земли и помочь тем, кто ищет Свет и Совершенство. Они уже действуют. И то, что должно быть Сделано - будет Сделано. Но будет ли это Сделано с нашим участием?

 

Не стойте в стороне, Земля - это наш дом и все, кто живет в этом прекрасном и большом доме, не чужие для нас. Признаем ли мы это или нет, но у нас всех один Предок, земной и небесный. Мы все пришли в этот мир из одного источника, который зовется Единство.

 

Если у Вас есть желание, присоединитесь к тем, кто Действует.

 

Большая просьба: каждый день в 17-00 (время московское) по пять минут совершайте примерно вот такую медитацию:

 

Закройте глаза и расслабьтесь. Представьте планету Земля так, как если бы Вы ее видели с некоторого удаления, находясь в космосе. Почувствуйте, что на этой планете находится множество живых существ, которые могли бы жить на много более счастливо, если бы их уровень сознания был на более высоком уровне. Далее представьте планету Земля окруженной сияющей аурой ослепительно яркого Света.

 

источник: http://youryoga.org/earth.htm

 
Puxovaia.

 

Серия сообщений "Акции":
Часть 1 - Акция "Нет абортам"
Часть 2 - Очищение ауры Земли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я его дождусь 18-04-2015 17:32




 

 

Кто сказал – я одинока, тот любви не видел, нет.
Просто путь его далекий в измерениях планет.
Все равно мы будем вместе, во дворе его шагов
Буду ждать сто лет и двести,

в этой жизни и в другой.


А я дождусь его в событьях разных лет.
А я дождусь, с каких бы ни был он планет.
А я дождусь, звездой ему путь прочерчу.
И, как дождусь, тогда я с ним и улечу.


От себя сама не скрою, знаю, он придет в мой дом,
Может быть, теплом весною,

может, осенью дождем.

Надоевшее ненастье, изменяясь на глазах,
Проплывет над нами счастьем,

облаками в небесах.
 

[показать]

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые кошки 18-04-2015 17:23


 

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 12 18-04-2015 17:13


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я думаю о тебе 17-04-2015 07:04


 
Я думаю о тебе…
  Я знаю, ты занят очень,
    Но каждой хрустальной ночью,
      Чудес себе напророчив,
Я думаю о тебе…

Я счастлива, что ты есть…
  Такой дорогой мне сердцем…
    Как будто открылась дверца
      В тот мир, где цветы и детство…
Я счастлива, что ты есть…

Я чувствую твою боль…
  Я знаю, как слезы душат,
    Когда вдруг родные души
      Тебе говорят «не нужен»…
Я чувствую твою боль…

Я небо молю о нас…
  Дай сбыться надежде нашей…
    Дай миру стать каплю краше…
      Дай мрак позабыть вчерашний…
Я небо молю о нас…

Я просто люблю тебя…
  От нежности замирая…
    У самых небес по краю…
      Я рядом с тобой ступаю…

Я… просто… люблю… тебя…


© Copyright: Марина Есенина, 2010
Свидетельство о публикации №110121507646

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии