• Авторизация


Схемки от Surrir.Красота и грация*.Рыжая ночь*.Незнакомка в белом*.Луна и кот*.Осень в парке*.Фонарь* 24-04-2015 12:58

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Эти схемки я уже выставляла,но они были для 15"" экранов (1350х620). Сейчас они подойдут и для большого экрана (1440х900).

[показать]

Название: Красота и грация**
Автор: surrir50
Создана: 27.10.2012 05:56
Скопировали: 22 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Рыжая ночь**
Автор: surrir50
Создана: 27.10.2012 07:29
Скопировали: 44 раз
Установили: 30 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Незнакомка в белом*
Автор: surrir50
Создана: 27.10.2012 06:48
Скопировали: 9 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Луна и кот**
Автор: surrir50
Создана: 27.10.2012 06:55
Скопировали: 26 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Осень в парке**
Автор: surrir50
Создана: 27.10.2012 07:21
Скопировали: 23 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Фонарь**
Автор: surrir50
Создана: 27.10.2012 07:36
Скопировали: 21 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки от SURRIR. Размер схемок 1440х900. Горное озеро. Цветы фонарики. 24-04-2015 12:56

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

[показать]

Название: Горное озеро**
Автор: surrir50
Создана: 30.10.2012 05:14
Скопировали: 46 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Цветы фонарики**
Автор: surrir50
Создана: 30.10.2012 23:19
Скопировали: 104 раз
Установили: 58 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемки от SURRIR. А вокруг одни сугробы. 24-04-2015 12:53

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

[300x212] !

Название: А вокруг одни сугробы
Автор: surrir50
Создана: 16.12.2012 03:00
Скопировали: 59 раз
Установили: 61 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки от Surrir.Тишина и ночь без края.Закат над озером склонился.Лунный прилив. 24-04-2015 12:52

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

  [300x212] !

Название: Тишина и ночь без края
Автор: surrir50
Создана: 24.01.2013 07:11
Скопировали: 85 раз
Установили: 85 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[300x212]

Название: Закат над озером склонился
Автор: surrir50
Создана: 24.01.2013 06:07
Скопировали: 51 раз
Установили: 39 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[300x212] !

Название: Лунный прилив
Автор: surrir50
Создана: 24.01.2013 03:15
Скопировали: 39 раз
Установили: 28 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки от SURRIR. Полёт на закате. Краски заката. Лунная дорожка 24-04-2015 12:50

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

 

[300x218] !

Название: Полёт на закате
Автор: surrir50
Создана: 15.02.2013 01:05
Скопировали: 47 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[300x218]

Название: Краски заката
Автор: surrir50
Создана: 15.02.2013 01:04
Скопировали: 54 раз
Установили: 26 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[300x218] !

Название: Лунная дорожка
Автор: surrir50
Создана: 15.02.2013 01:03
Скопировали: 37 раз
Установили: 38 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cхемки от SURRIR. Там за горизонтом. Пленница ночи. 24-04-2015 12:48

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

 

[300x218] !

Название: Там за горизонтом
Автор: surrir50
Создана: 22.02.2013 04:22
Скопировали: 28 раз
Установили: 22 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[300x218] !

Название: Пленница ночи
Автор: surrir50
Создана: 22.02.2013 05:00
Скопировали: 43 раз
Установили: 51 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня Израилю 67 лет. 24-04-2015 10:00

Это цитата сообщения Talya6 Оригинальное сообщение

Сегодня Израилю 67 лет.
Пусть будет Мир и Покой в нашей прекрасной стране!
Пусть страна цветет и процветает!
А это фотографии цветущего города Йокнеам, в котором я живу.


[700x525]
Без-имени-1 (9) (130x41, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наконец пятница… 24-04-2015 09:55

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

[530x373]

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил,голова болит от слабых мужчин,а от сильных она кружится!



[530x398]

Я подарю свою верность мужу, любовь сыну, красоту дочке, а уважение нашим родителям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ -Рамочник 24-04-2015 07:16

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Хочу поделиться с Вами новым рамочником, который можно отправлять в гостевую и ставить в блог. Этот рамочник создал мой сын. А если кому то будет непонятно как им пользоваться, напишите мне и я Вам объясню. Вот ссылка:  http://ramki.kiev.ua/

Если возникнут вопросы обращаться к автору поста на Привете

Журавская Ольга

http://privet.ru/user/Olyga_339

 

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

http://blogs.privet.ru/community/concursu/123718490

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок для PS SC5 Maelyss/Элси от Анта (коллаж) 24-04-2015 07:09

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Всем привет!
Сегодня мы с вами будем учиться делать вот такой коллаж в фотошоп:

Анта1.png
aramat_a22о (100x30, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи №431-432 24-04-2015 06:35

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

[показать]

здесь еще мои работы,жмите на слово
[показать]


Две работы по одному уроку.
Айша.jpg
Маковое поле.jpg

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 18 24-04-2015 06:32


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста, заботься обо мне... 23-04-2015 10:56



Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найдя любовника, и друга,
И принца на серебряном коне…
Я вырвалась из круга «я-сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума…
Я самоотвердела. Я тверда.
На мне не остается ран от терний.
А я хочу быть мягкой, и вечерней
(Я женщина. Я самка. Я – вода).
Я слабая. Я баба. Мне слабо:
Коня, и шпалы веером, и в избу,
И если в доме мышь – то будет визгу,
И я не претендую на любовь – 
Я слабости минуточку хочу.
Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.
Лежу в постели, свернута в калачик – 
И таять, как Снегурочка, учусь.
Я сдам свои права, с таким трудом
Добытые. Ты прав и ты по праву
На всех моих врагов найдешь управу
И всех моих друзей запустишь в дом.
Ты добрый. Ты высокий. Ты – плечо.
Ты два плеча, и твой спокойный запах
(Уткнуться и не думать ни о чем,
Уснуть в твоих больших мохнатых лапах…)
Ты сильный, но о каменной стене
Молчу – наелась. Хватит. Не желаю. 
Любить не обязую. Умоляю:
Пожалуйста, заботься обо мне. 


 
© Copyright: Мария Дубиковская, 2007
Свидетельство о публикации №107010701077 
Lkis

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова пред глазами жизнь Христа 23-04-2015 10:47



Снова пред глазами жизнь Христа,
Как на древе, истекая кровью, 
Сам распятый Бог смотрел с креста,
Согревая всех своей любовью.

Плакал ли от боли? Иль скорбел?
На Голгофу променяв свободу, 
Ты сойти с креста не захотел, 
Чтоб спасенье даровать в народы.

Снова вижу как стекает кровь, 
"Как помочь Тебе, Иисус, не знаю. 
Всякий раз, грехи свершая, вновь,
Я Тебя, Господь мой, распинаю". 

Что же делать?.. Боль и  пустота, 
"Ты прости", - душа опять взывает...
Словно оживая, кровь Христа,
Мои раны сердца исцеляет...


© Copyright: Дрожжина Ольга, 2015
Свидетельство о публикации №115042008912 

 
 

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Все отреклись, а Ты меня простил... 23-04-2015 10:38



Все отреклись, а Ты меня простил,
Все предали,  а Ты со мной доселе.
Я думала, что мне не хватит сил,
Когда разбились все былые цели. 

Я понимаю - не волшебник Ты,
Чтоб исполнять все прихоти, желанья,
Но, знаешь, захотелось чистоты,
Без всякой лести и непониманья.

С Тобой мне стало на душе легко, 
Ты ежедневно раны исцеляешь. 
Я думала Ты где-то далеко, 
И что внутри меня не понимаешь…

Спасибо, мой Господь за то, что Ты
Сейчас со мной… Я это не скрываю…
Ты дал мне жизнь и новые мечты,
И не предашь… теперь я это знаю.


© Copyright: Дрожжина Ольга, 2014
Свидетельство о публикации №114080901905 
67c84dab6e2e (20x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жить женщина никак не может без мечты 23-04-2015 07:32

Это цитата сообщения Виоля Оригинальное сообщение

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы заварили кофе из стихов 23-04-2015 07:20



Мы заварили кофе из стихов, 
Для привкуса добавили надежды, 
А от твоих красивых сладких слов 
На вкус стал кофе бесподобно-нежным 
Я от себя добавила тепла, 
Перестаралась — кофе закипело! 
Но ты подбросил горсточку добра, 
Налил мне в чашку и поднёс умело. 
Хотела выпить — вкус его горчил, 
От глупых грёз во время ожидания, 
И обожглась, на стол, чтобы остыл 
Поставила, а ты туда внимания 
Случайно всыпал и немного лжи, 
Не злостно, для

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные букеты от художника Pieter Wagemans 23-04-2015 07:11

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

в коллекцию...Цветочные букеты | Pieter Wagemans

Бельгийский художник Pieter Wagemans

Букет словами нарисую:
Возьму и бархат и атлас,
Красиво их задрапирую,
И розы сложаться сейчас...

Я изумрудного добавлю,
Сложу в узорные листы,
И бриллиантовые капли,
Ну, и как водится, шипы...

Игра цветов и светотени,
Как в сказке оживет букет,
Я не художник и не гений,
Но я - кудесник, я - поэт...

Из алых роз букет красуясь,
Стоит в красивейшей из ваз,
Не по заказу я рисую,
Букет - подарок мой для Вас!

Автор: Ширяев Игорь

74477171

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский гороскоп 23-04-2015 07:07

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение


[500x]


Весы

Влияние Венеры - богини любви и красоты - заметно в женщинах- Весах: они красивы и умны, обольстительны, ласковы и капризны. Они любят спать допоздна, обожают украшения, всякие безделушки, лакомства. Их главное занятие -любовь. Роль женщин-Весов - сглаживать неприятные ситуации и оберегать близких от импульсивных поступков и непродуманных решений.

Типичная женщина-Весы полностью осознает свою внешность; тщательно следит за собой; использует свою естественную привлекательность, чтобы добиться желаемого; выражает мнение дипломатично, с чувством такта; она отличный партнер и сотрудник в любом коллективе; любит роскошные одежды и духи; отлично умеет анализировать; способна создать чудесный семейный очаг.

Это женщина сильная и мягкая одновременно, в ней как бы присутствуют два начала: женское и едва уловимое мужское.

Она может быть легкой, словно пушинка, и благоухать как роза, одеваться в дорогие наряды, обладать самыми изысканными манерами и похожим на колокольчик голосом. Но с другой стороны, эта женщина, надев брюки и засучив рукава, способна работать в саду с утра до вечера наравне с мужчинами. А мыслит она настолько логично, что победит в споре любого мужчину. Правда, женщины-Весы умны и осторожны, они никогда не покажут мужчине своего превосходства, по, крайней мере до свадьбы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 17 23-04-2015 06:12


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии