• Авторизация


Мне грустно без тебя 25-05-2015 09:50


 

[показать]

Сегодня в этот грустный вечер 
Сижу я дома в тишине. 
Я думаю о нашей встрече, 
Смотрю в окно и грустно мне. 
Мне грустно, ведь тебя нет рядом, 

 
Ты далеко и не со мной 
Ты далеко, а я мечтаю, 
Скорей увидется с тобой. 
Дни тянутся как будто годы 

 
Я вижу лишь тебя восне, 
А сны одним мгновением проходят 
И оставляют за собой невидимую тень. 
А новый день такой как прежний, 

 
Все как обычно, как всегда. 
Мне очень грустно в этот вечер 
В душе так пусто без тебя. 
Нет! Невозможно счастье и удача, 

 
Тогда, когда на свете нет любви. 
Весь мир другой и все иначе 
Все кажется обычным и простым. 
А все ведь может изменится, когда со мною будешь ты 

 
Мне грусто, что тебя нет рядом, 
Пока сомною лишь мечты. 
Я буду ждать тебя,поверь мне 
Я знаю сбудуться мечты, 

 
Но а сегодня в этот вечер 
В мечтах со мною будешь ты. 

 

 

©
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВИ, ДУША МОЯ! 25-05-2015 09:23


[660x600]

Не плачь,душа,что так сложилась жизнь,
Ведь мы с тобой не опытные были.
Хоть и старались мы примерно жить,
Но иногда по глупости грешили.

 
И кто теперь с нас спросит за грехи ?
Кто за ошибки цену нам назначит?
А то добро, что отдавали мы - 
Оно ведь тоже что - нибудь да значит...

 
Не плачь,душа,напрасно слез не лей,
Нам не за что ругать свою дорогу :
Грехи ничтожны,а добро ценней - 
Оно,как пропуск в рай и в милость к Богу.

 
Что не сбылось,о том не вспоминай,
Судьба,наверно так распорядилась,
Ты с восхищеньем новый день встречай
Живи с любовью, что бы ни случилось

                    


 

© Copyright: Нина Головнева, 2014
Свидетельство о публикации
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цитата дня 33 25-05-2015 09:00


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 32 20-05-2015 07:35


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Лара Фабиан 19-05-2015 19:10


 



 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грабли 19-05-2015 11:23


 

[356x286]
  Грабли все мои пронумерованы — 
По одним топтаться слишком скучно. 
А, когда все ровненько разложены, 
Их использовать куда сподручнее. 
Первыми лежат Я ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ… 
Устаю от них порой ужасно. 

 

Вслед идут ЛЮБЛЮ Я ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ… 
Верю… только часто вот напрасно. 
Третьи грабли — ВСЕ ВСЕГДА УСПЕЮ… 
Прыгать по граблям я успеваю… 
Есть ещё заветные граблюшки… 
Люди их Любовью называют. 
Свои грабли берегу я трепетно — 
К ним привыкла, вместе мы давно… 
Если с ними что-нибудь случится, 
Новые добуду всё равно!

 

LASKA

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу быть для тебя любимой 19-05-2015 11:08


 

 

 

Я хочу быть для тебя любимой,
Я хочу отдаться вся тебе.
Не хочу я, как с обложки, быть красивой,
И душа моя уж не подвластна мне!
Я хочу, чтобы любой порою
Мы были вместе – я и ты!
Хочу стоять я, как за каменной стеною,
И чтоб в реальность превратились все мечты!
Еще хочу, чтоб каждый миг с тобою,
Мне приносил огромный океан любви!
И чтоб ты был по ласковей со мною!
Ведь я реальность, не мечты!
Хочу, чтоб каждый поцелуй,
Был так же сладок, как и в первый раз!
Хочу, чтоб ты побыл со мной,
Все больше, больше – не на час!
Хочу, чтоб твои карие глаза
В толпе всегда искали облик мой!
Хочу, чтоб ты опять обнял меня
И никуда не отпускал порой!
Хочу услышать от тебя я фразочку одну:
«О, дорогая, как же сильно я все-таки тебя люблю!»

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОН и ОНА 19-05-2015 10:53




Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых. 

Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

[показать] 

 

Lkis

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 31 19-05-2015 10:34


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое прекрасное сердце 18-05-2015 10:49


 

 

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.

Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
- Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.

[показать]

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево любви 18-05-2015 10:39


 

*Она всегда мечтала о детях, белом свадебном платье, любящем муже и счастливой старости. Она надеялась, что счастье рано или поздно найдет ее само. У нее было много мужчин: красивых, умных, богатых, но по какой-то неведомой причине отношения с ними всегда заканчивались не так, как она хотела. Все они безумно любили ее - осыпали цветами, драгоценностями, писали стихи, но свою любовь она никому из них не дарила.

Когда отношения подходили к финалу, был он часто трагичен: одни сходили с ума, другие опускались до уровня животного, третьи и вовсе лишали себя жизни. Не понимая, почему так происходит, девушка отправилась к дереву любви. Ходили слухи, что многим оно помогло обрести счастье, и девушка свято верила в это.

Наутро она собрала вещи и отправилась в дорогу. Шла долго. На пути встречались густые непроглядные леса, топкие зловонные болота, глубокие и быстрые реки, но, не смотря ни на что, она продолжала свой путь. Уж очень хотела найти это дерево, никакое препятствие не могло ее остановить.

[показать]

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 30 18-05-2015 07:56


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скала слез 14-05-2015 10:54


[600x450]

 

В стародавние времена на территории Черноморского побережья было много фруктовых садов, которыми владел один богатый князь. У него была дочь — красавица Гуаш. Любимым ее местом была приморская скала, которую черкесы впоследствии называли Скалой Слез.

[160x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье и Любовь 14-05-2015 10:35



Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!

Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.

[160x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 29 14-05-2015 10:24


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылья 13-05-2015 12:13





... [показать]

Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки.Он наблюдал за городом, который казался ему муравейником. Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.

[160x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 28 13-05-2015 08:29


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё про тег «[more]» 13-05-2015 08:15

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Давно задуманное дополнение в [показать]

Как вы наверное знаете, при оформлении сообщения в блогах (дневниках) часть сообщения можно прятать "под кат". Это слово происходит от английского глагола "cut" (обрезать, вырезать), а не (как думали некоторые) от украинского "кат" (палач). Сразу отвечу на вопрос: "Зачем?". Скрывать большую часть поста "под катом" является в блогах правилом хорошего тона. Как любое правило хорошего тона, оно не обязательно к исполнению. Но очень желательно. Это делается для того, чтобы читателю не навязывать к обязательному просмотру 100 неинтересных ему фотографий или 1000 строк текста, а показать 1-2 фото или 10-20 строк текста. И пускай он решает сам, а хочет ли он смотреть или читать остальное?
Для тех, кто хочет

Важные примечания

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по плагину - Unlimited2.0. 13-05-2015 08:06

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Источник: http://blogs.mail.ru/mail/kozadaeva54/5B1BBC23C8033CC2.html

Всем привет!
Решила добавить в один пост самые необходимые уроки для тех у кого возникают вопросы по работе с фильтром Unlimited2.0.

****У меня в этом фильтре не работала кнопка импорта и чтобы она заработала мне было достаточно сделать урок №2.

Если у Вас не работают другие плагины,то желательно сделать урок №1 и урок №2. После этого обычно фильтры начинают работать в фш и корел.

Желаю Всем удачи!
С уважением, Миллада.

 

УРОК №1 
кнопки

 

Много вопросов возникло по установке фильтров в фотошоп. Нашла урок от Мадмуазель Viv по установке отличной программки, которую и я устанавливала в свое время.
И не бойтесь устанавливать и удалять те фильтры, которые не работают. Находите другой источник и качайте оттуда. Под бродилками в начале блога у меня дан урок по установке фильтров и ссылки на скачивание, какими я пользуюсь...

 


[показать]
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ

 

ФИЛЬТРЫ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ...

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильтры не хотят работать! Что делать?

Очень важный вопрос - НЕ ВСЕ ФИЛЬТРЫ ВСТАЮТ В ПРОГРАММУ "ФОТОШОП или КОРЕЛ"!!
Я уже не первый раз делаю пост на эту тему, но приходят новые читатели и этот вопрос возникает вновь и вновь.
Как я решаю эту проблему?

Первое
что нужно сделать перед установкой фильтров, скачать Msvcrt10.dll

 (165x120, 26Kb) 

 Вложение: 3856392_3852349_dll.zip

Распакуйте и поместите Msvcrt10.dll в:

С / Windows / System и 
C/Windows/System32 


Второе

Фильтры обновляются, как и версии к программам, но к ним не приходят обновления по интернету. Поэтому они не всегда совместимы с нашими версиями графических редакторов - Фотошоп и PSP.

Существует программа "Patch". Мы просто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы - Флеш-материал разный 13-05-2015 07:52

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение


Все флешки на прозрачном фоне


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/043.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/015.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/051.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/052.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/055.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/056.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/058.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/059.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/060.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/062.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/066.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/069.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/070.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/073.swf


http://www.csrcode.cn/flash/flower-tm/074.swf


http://www.csrcode.cn/flash/yushui-tm/snow/003.swf снег


http://www.csrcode.cn/flash/yushui-tm/snow/004.swf


http://www.csrcode.cn/flash/yushui-tm/snow/006.swf


http://www.csrcode.cn/flash/yushui-tm/pao/004.swf


http://www.csrcode.cn/flash/jinyu-tm/010.swf

 


Серия сообщений "* Флеш-материал":

Часть 1 - Flash эффекты
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии