• Авторизация


Цитата дня 38 09-06-2015 10:10


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стандарты мужской красоты в разных странах мира 08-06-2015 13:40



 

 

В последнее время в СМИ все больше обсуждается вопрос стандартов мужской красоты.  Нам все равно интересно посмотреть, каким же представляется тот самый идеальный мужчина в разных частях света.

 

США

[650x433]

buzzfeed

Американский идеал мужской красоты предполагает широкий торс, плечи, бицепсы и развитые мышцы груди. Ключевой термин здесь «V-образная» фигура. В последние годы особой популярностью среди белых американских мужчин пользовался образ бородача в клетчатой рубашке. В конце концов, бородачи стали заслуженно именоваться lumbersexual («сексуальный дровосек»).

 

Мексика

[650x433]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Воспоминания падшего ангела 08-06-2015 11:08


[600x440]

Я медленно брела по разноцветным полоскам радуги, считая шажки. Интересно, а, сколько еще их нужно сделать, чтобы добраться до конца? Странные какие-то мысли лезут мне в голову, подумала я, ведь мне сегодня уже успели испортить настроение - старший ангел поручил мне какого-то парня на земле. Вот уж не думала, что придется заниматься такой скучной работой. Гораздо интереснее считать облака, ловить капельки дождя, создавать хрупкие снежинки или на худой конец, просто гулять по радуге и считать шажки.


[показать]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Признание в любви 08-06-2015 10:49


[552x444]

 

Однажды сидели как-то Старая Ворона вместе со Старым Вороном на ветке сухого дерева и смотрели бразильский сериал через окно в соседнем доме.
- Жаль, что ничего не слышно, - пожаловался Ворон.
- Эх, сразу видно, что ты не романтик! - проворчала Ворона. -

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 37 08-06-2015 10:31


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламурные фантазии 02-06-2015 11:16


[показать]

 

Вдруг захотелось резко изменить 
Свой имидж, внешность, быт и стиль… 
Но что-то я не знаю, как мне быть — 
В фантазиях пока полнейший штиль. 
На выручку пришел мне интернет 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Все будет хорошо! 02-06-2015 10:59


 

Ты прочитай СЕЙЧАС Волшебные Слова…

Учить их наизусть совсем не надо…

Они всё сами сделают тогда,

Когда окажутся с тобою рядом…

Ты только прочитай и мне ПОВЕРЬ…

Всё будет ХОРОШО!

Меня ты слышишь?

Мы в прошлое сейчас закроем дверь…

Уже закрыли… прошлое не дышит…

Ты завтра утром в Новый День войдёшь

И будешь целый день самой СЧАСТЛИВОЙ!

Ты поняла? Всё будет ХОРОШО!

И ЖИЗНЬ не будет пробираться мимо…

Ты СЧАСТЛИВА уже ТЕПЕРЬ, СЕЙЧАС!

Ты просто этого ещё не ЗНАЕШЬ…

А завтра, в Новый День стремясь,

Ещё разок всё это прочитаешь…

Всё будет ПРАВИЛЬНО в твоей Судьбе…

Ну, УЛЫБНИСЬ скорей! Ты ВЕРИШЬ мне?

 

Люд-МИЛА

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На курорте 02-06-2015 10:51


[700x525]

Дорогой, высылаю тебе фото. Отдыхаю хорошо,спасибо за путёвку.....только без тебя скучно очень....


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обувь на все случаи 01-06-2015 11:22


 


 




[492x428]


[437x426]

 

[показать] 
 



[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закурю я снова сигарету... 01-06-2015 06:28


 

Закурю я снова сигарету,

Хоть не хочется совсем курить.
Как скажи мне в мире этом,
Без тебя теперь мне жить?

Как встречать мне без тебя рассветы?
Как спокойно без тебя мне спать?
Снова ночь и эти сигареты...
Но не повернуть нам время вспять.

Где-то на краю другого света,
Ходишь по земле,но без меня.
Закурю я снова сигарету,
В долгом ожидании тебя.

Ты где-то бродишь по краю света,
Ты где-то ходишь,но без меня.
Тоску травлю я сигаретой...
Мне без тебя никак нельзя.


© Copyright: Эльвира Голубева, 2013
Свидетельство о публикации №113082901366

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 36 01-06-2015 05:55


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я стОю десяти коров.... 29-05-2015 07:42


 

[700x466]

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.

Один из моряков сказал своему другу:

[показать]


 

LASKA

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - Женщина! 29-05-2015 05:43

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение


[показать]



[показать]

Я - Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло,
В роду которой кошки, львы и змеи...

[показать]

Я - женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожидание...
Дающая тебе мужскую стать...
Награда я, и я же - наказание...

[показать]

Я - Женщина, похожих в мире нет,
Я- женщина, с которой лестно рядом...
Я - Женщина, хранящая секрет,
Как покорять мужчину с полу-взгляда...

[показать]

Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне и лживо слезы прятать...
Которую порою не понять,
Но постигать которую приятно...
(инет).

[показать]

Puxovaia.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 35 28-05-2015 06:18


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всепрощение 28-05-2015 05:42


 

[700x560]
 

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?

[160x]

76.gif
 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 27-05-2015 11:04


[699x498]

Я на колени встану перед ним...

Сложу ладони и скажу чуть слышно:
- Я помолюсь за всех, кто сердцу мил,
А ты меня послушай... о, ВСЕВЫШНИЙ!
Я помолюсь за вас, мои друзья,
Чтоб были рядом вы всегда со мною.
Чтоб счастлива была моя семья,
Чтоб горе обходило стороною...
ОТЕЦ НАШ, дай любви всем и тепла,
Здоровья и побольше дней счастливых,
Убереги от ненависти, зла...
Моих друзей и всех моих любимых.
Я помолюсь за весь наш мир большой,
За всех людей, живущих на планете...
О, БОЖЕ! Дай нам всем ты счастье и покой...
И будь за всех, пожалуйста, в ответе...

Галина Воленберг
 
Puxovaia.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 34 26-05-2015 09:14


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она ждала 26-05-2015 09:08

Это цитата сообщения goldrockfeller Оригинальное сообщение

 

[показать]

 

 

Она ждала…Он был немногословен,
Любил шутя…без грусти уходил.
Ссылался на проблемы: "Занят,болен!"
Устало о  работе говорил.

Он не дарил цветов и безделушек,
Не приглашал в театры и кино.
Она была забавою, игрушкой,
И  ничего не значила…давно.

Он не звонил и приходил все реже,
Ссылаясь на извечные дела.
И был разрыв меж ними неизбежен,
Она все понимала…но ждала…

Безропотная кукла иль святая?
Казалось за нее все решено!
Она ждала… других не замечая,
Но  быть иначе просто не могло…


© Copyright: Арина Новгородская, 2015
Свидетельство о публикации №115031509103 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы плачут 26-05-2015 09:01


 

[476x640]

 

Вы забыли ее шутя...
А вчера еще так любили!
Ту игрушку...ОНА ДИТЯ…
Кукла яркая…что купили…

Поиграли…теперь иных,
Захотелось сверх ощущений!
Дивных…Барби…а сколько их…
Там на "свалке"...без сожалений,

Распрощались  и не болит…
По ночам все цветные страсти…
А на утро довольный вид!
Все отлично ..и в вашей власти!

"Всюду  куклы…о чем мечтать?
Ахи…вздохи …то напускное!
А внутри ну ни дать ни взять…
Все фальшивое …неживое!"

Покалеченных душ и тел…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая сказка 25-05-2015 10:12



[700x393]

 Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:"А давайте играть в прятки!" ИНТРИГА приподняла бровь : "Прятки? Что это за игра?" и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. 

[160x]

LASKA

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии