• Авторизация


КАК МЕНЯЛАСЬ ЖЕНСКАЯ КРАСОТА. МИСС МИРА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 60 ЛЕТ 19-06-2015 06:39


КАК МЕНЯЛАСЬ ЖЕНСКАЯ КРАСОТА. МИСС МИРА ЗА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШКАЛА ОЦЕНКИ МУЖЧИН 18-06-2015 05:15


 



Дает ли внешность преимущества при знакомстве? Подкаченное тело или красивое лицо? Или для знакомства важна решительность, а внешность не главное, как говорят некоторые "мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьянки»
С вами мастер соблазнения Гильдии Пикапа Дерка и сегодня Я отвечаю на вопрос нашего зрителя «Павла Кухарева», набравшего большое количество лайков.
Какие парни нравятся девушкам?
Чтобы разобраться обратимся к шкале Гильдии для оценки мужчин.
5. Простой парень
Это обычный парень. Он не красавец и не урод, старается слиться с общим фоном, чтобы не выделяться. Редко высказывает свое мнение и не пытается занять лидерские позиций.Какие парни нравятся девушкам?
6. СТИЛЬНЫЙ
Он хорошо выглядит и стильно одевается. Яркий, обладает умом и энергией выше, чем у других. Он заметен и выделяется из общей серой массы, хотя редко является безусловным лидером или авторитетом.
7. КРАСАВЕЦ
Он красив, явно красив и лицом и телом. Это типичный голливудский самец из рекламного ролика с отличным чувством стиля.
8. ДУХЛЕСС
Это мужчина, обладающий статусом, он топменеджер или бизнесмен. Ездит на БМВ за 3 миллиона, носит костюмы от 100 тыс. и живет на Тверской.
Так какие же все-таки парни нравятся девушкам?
9. БОГАЧ
Он богат и экстравагантен, водит феррари, плавает на яхте и одевается в Долче Габана. Его образ жизни - мечта идиота. Он уже имеет все и задается вопросом чего купить еще.
10. Звезда
Он - суперзвезда и кумир миллионов. Его могут любить или ненавидеть - но знают все. Его лицо публикуют в журналах и показывают по ТВ. Он богат и знаменит. У него есть все и еще чуть чуть.
4. Несимпатичный парень
Лишний вес, прыщи, излишняя худоба, неухоженнность и отсутствие стиля - все это серьезные изъяны, которые понижают ваши шансы на взаимность с симпатичными девушками.

источник http://pickupguild.ru/teorija-soblaznenija/osnovy-pikapa/shkala-ocenki-muzhchin

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Виртуальный собеседник 17-06-2015 10:34


 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 41 17-06-2015 06:31


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
KEVIN RADTHORNE - художник, объединяющий слово и иллюстрации 16-06-2015 19:01


 

 

[581x700]

Недаром говорят что женщина – это вдохновение, ей испокон веков посвящаются песни и стихи, рассказам, повествующим о женской, судьбе нет числа. Муза всегда женского пола и неважно, какой век на дворе. Просматривая работы современных цифровых художников нетрудно в этом убедиться. Жестокая воительница, сказочная принцесса, прекрасная эльфийка, девушка-робот – вот лишь малая толика тех образов, в которых предстает женщина перед нами в цифровых работах Kevin Radthorne.


[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Называл ты меня раньше - Cолнышком 16-06-2015 08:45


 

 

[568x700]

Ты мне душу всю выпил до донышка
За три тысячи прожитых дней.
Называл ты меня раньше "солнышком",
"Киской", "лапушкой", "Музой своей"...

Но слова эти в прошлом растаяли.
Той любви отшумели дожди
И друг другу далёкими стали мы...
Ты меня уже больше не жди.

Ни звонком, ни письмом, ни открыточкой
Не напомню теперь о себе.
Только памяти тонкою ниточкой
Будем связаны в нашей судьбе. 

О былом не жалею нисколечко,
Хоть порой и грущу у окна,
Где назойливый ветер тихонечко
Шепчет мне: 
             "Ты - одна,...
                              ты - одна..."

                         
© Copyright: Евгения  Шерман, 2010
Свидетельство о публикации №110062002840 
[показать]

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Позволяя женщине чувствовать себя красивой, мы обретаем мир 16-06-2015 08:33





Эти двое… да, они много молчали, не стараясь тратить себя на фрагменты фраз, на пыль и мимолетность значимости слов. Они говорили взглядом. Их тела вели беседу легкими мурашками от прикосновения пальцев, ветром от взмаха ресниц, теплом от улыбки. Все было тихо, просто и хорошо. И принадлежали они друг другу, будто душа у них одна на двоих.
… у выхода висел небольшой лист бумаги, взятый в рамку. Надпись была короткой, понятной и все объясняющей:"Позволяя женщине чувствовать себя красивой, мы обретаем мир.»
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 40 12-06-2015 12:44


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семнадцать белоснежных роз 12-06-2015 12:15


 

[700x525]

Самый тихий летний вечер, самый холодный. Вечер, когда идёт дождь. Тучи закрывают небо и оставляют только маленький луч солнца. День, когда ангелы спускаются на землю. День, когда ангелы могут чувствовать боль.
Она сидела на крыше высокого здания. Сегодня именно этот день, день, когда ей дозволено вспомнить своё прошлое, прожить заново минуты счастья и горя, и снова всё забыть с первыми лучами восходящего солнца. Сегодня она может вспомнить его… из-за которого стала ангелом, из-за которого она бессмертна…а она так хотела прожить человеческую жизнь, такую короткую, но такую интересную.

Теперь она ангел…с прекрасными

 Крест


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что женщине нужно? 12-06-2015 11:29


[показать]


Что женщине нужно?…
… Немного вниманья,
Немного любви
и состраданья.

[160x]
 

[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет! Ты не рад меня видеть? 12-06-2015 10:59


 

Привет… Ты не рад меня видеть?

Зачем ты тогда обнадежил?
И что… Дай ка мне зажигалку…
И сигарету мне… можно…
Что? Раньше я не курила…
И не любила так тоже…
Ты подарил мне крылья,
Только летать в клетке сложно…
Кофе… Черный… Без сахара…
Горечь ничем не прикроешь…
Знаешь ночами я плакала,
Мне обожгли душу слёзы…
Ночи… Я ждала так раньше —
Ночью во сне мы встречались,
Очи твои словно звёзды…
Дорогу судьбе освещали.
Взгляд твой холодний в глаза —
Сердце моё застывает
В голову врезались слова
«Всё для интриги оставим»…
-Можно тебе позвонить?
-Можно, но я буду занят…
Знаешь, такой вот ответ
Ставит все точки над «нами»…

Автор MIR O SLAVA
 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимым женщинам несут цветы 12-06-2015 10:52


[600x450]

 

Любимым женщинам несут цветы,

Стихи свои, надежды и признанья,
Приходят в сновидения, мечты,
На нежные желанные свиданья.

Любимым женщинам приносят боль,
Сильней, пожалуй даже, чем чужие…
И осторожно с ран смывая соль,
Целуют так, как будто бы впервые.

Любимых женщин берегут от бед,
От одиночества и расставаний,
Тепла и пониманья ждут в ответ,
И не боятся разочарований.

Любимых женщин носят на руках,
Их мысли уважая, чувства, мненье,
И признаются им в любви в стихах,
Их верность воспевая и терпенье.

Им отдают доверье, душу, кровь,
По ним с ума в порывах нежных сходят,
На высший пьедестал подняв Любовь!
Но от любимых женщин не уходят…

Автор  Светлана Пугач
 

[показать]

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение Вселенной 11-06-2015 12:24


 

[660x495]

— Знаешь, когда наступают самые большие трудности в жизни? Они приходят тогда, когда ты так сильно сбился с пути, что свет в конце тоннеля стал уже еле различим.

— Понимаешь, ты можешь обманывать кого угодно, но только не Себя и Меня. Мы ведь знаем всю правду.

— Когда ты сбиваешься с пути, я даю тебе знаки об этом.

— Когда ты продолжаешь идти не туда, я стараюсь сказать тебе об этом, подарив проблему. Небольшую, но в ней ещё один знак.

— Если ты не слышишь, то ещё одну побольше. Затем я перестаю давать тебе энергию. Потом беру твоё здоровье. Это уже для самых невнимательных ко мне…

— Кто-то ведь уже говорил тебе об этом: «Когда ты идёшь по своему пути, Всё Вселенная будет способствовать осуществлению твоей мечты», правда?

— Когда ты идёшь верно — у тебя нет проблем. У тебя есть задачи, которые взращивают тебя, но вместе с ними у тебя всегда есть энергия, чтобы творить.

— Никакого опустошения, никакого отчаяния. Только творение, только вдохновение, только сила и энергия.

— Ты здесь для того, чтобы идти своим путём. И я настолько сильно люблю тебя, что готова доставить весьма чудесные неприятности, лишь бы разбудить Тебя.

(Вселенная)
 


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям темных схем и муз. флешка. 11-06-2015 11:19

Это цитата сообщения Walida Оригинальное сообщение


Название: Уснувший берег.
Автор: Walida
Создана: 07.06.2015 19:48
Скопировали: 95 раз
Установили: 128 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 39 11-06-2015 11:14


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить — значит прежде всего понимать другого человека. 11-06-2015 11:07


[650x514]

Легендарный учитель дзен-буддизма Тхить Нят Хан о том, что любить — значит прежде всего понимать другого человека.

1. Если растворить горсть соли в чашке с водой, воду невозможно будет пить. Но если высыпать эту соль в реку, из нее по-прежнему можно будет брать воду для готовки, умывания и питья. Река необъятна, и у нее есть способность принимать, обнимать и трансформировать. Если сердце маленькое, то способность понимать и сопереживать ограничена, и мы страдаем. Мы не можем принять несовершенство других и требуем, чтобы они изменились. Но когда наши сердца становятся больше, те же самые вещи уже не заставляют нас страдать. В нас много понимания и сопереживания, и мы можем раскрыть другим свои объятия. Мы принимаем их такими, какие они есть, и тогда у них появляется шанс измениться.

[160x]
 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Некрасивых женщин не бывает 10-06-2015 11:26


 

Визажист Равиль Агмалов из Санкт-Петербурга является мастером своего дела. Он преображает девушек так, что каждую из них можно смело помещать на обложку глянцевого журнала.

 

[650x650]

[650x650]

[160x]
 


[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитесь верности у лебедей 10-06-2015 10:56


[700x491]

Друзья, учитесь верности у Лебедей !
Любите так, Как любят эти птицы !
Ведь если взять вселенную, Ни с чем...
Любовь такая не сравнится.

Они не люди, Но какая стать,
Какая нежность, Преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному чуду !

Ну как не чудо? Ведь всегда вдвоём,
Крылом к крылу! В красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду.
Божественны! Остановись мгновенье !

А преданность? Ведь если роковой
Наступит час - один погибнет,
То жить не станет и другой !
Он тоже этот мир покинет.

Вот так плывут по жизни, по воде
Два нежные, творенья !
Учитесь верности у лебедей !
Храните жизни чудные мгновенья ! . .

 

© Copyright: Никлюев, 2014
Свидетельство о публикации №114033101775 

 


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалейте тихонько мужчину 10-06-2015 10:44


 

Пожалейте тихонько мужчину,

(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

5846221_0_12d4bd_6766a5e8_S (150x105, 21Kb)

 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь ангела и человека 09-06-2015 11:30


 

[700x466]

Он был обыкновенным человеком. Чувствительным, добрым, эмоциональным, открытым. Он отдавал себя своим друзьям. Всегда мог дать совет. Его прозрачные голубые глаза светились позитивом и добротой. У него не было врагов, потому что у такого человека не может их быть. Он умел любить. Любить той чистой и искренней любовью, которой так мало осталось в этом грязном мире. Он был идеалом. Но идеалом лишь человека…

[160x]
 

lovely woman

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии