|
|
|
Ты мне душу всю выпил до донышка
За три тысячи прожитых дней. Называл ты меня раньше "солнышком", "Киской", "лапушкой", "Музой своей"... Но слова эти в прошлом растаяли. Той любви отшумели дожди И друг другу далёкими стали мы... Ты меня уже больше не жди. Ни звонком, ни письмом, ни открыточкой Не напомню теперь о себе. Только памяти тонкою ниточкой Будем связаны в нашей судьбе. О былом не жалею нисколечко, Хоть порой и грущу у окна, Где назойливый ветер тихонечко Шепчет мне: "Ты - одна,... ты - одна..."
© Copyright: Евгения Шерман, 2010
Свидетельство о публикации №110062002840 |
|
|
|
Эти двое… да, они много молчали, не стараясь тратить себя на фрагменты фраз, на пыль и мимолетность значимости слов. Они говорили взглядом. Их тела вели беседу легкими мурашками от прикосновения пальцев, ветром от взмаха ресниц, теплом от улыбки. Все было тихо, просто и хорошо. И принадлежали они друг другу, будто душа у них одна на двоих. … у выхода висел небольшой лист бумаги, взятый в рамку. Надпись была короткой, понятной и все объясняющей:"Позволяя женщине чувствовать себя красивой, мы обретаем мир.» |
[показать] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|