• Авторизация


Цитата дня 44 03-07-2015 08:11


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполню мир я ярким светом 03-07-2015 08:07


 

 

Наполню мир я ярким светом,
Пускай трепещет голос мой,
В лучах волшебного рассвета
Остались только мы с тобой.

Моя любовь, как будто птица,
Опять летает высоко,
И что мечталось – совершится,
Преграды рухнут предо мной.

Увижу я твою улыбку,
Услышу нежный голос твой,
И повторю свою ошибку,
Опять на все махну рукой.


© Copyright: Ольга Партала, 2009
Свидетельство о публикации №109092806741 

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любовь и любовь 26-06-2015 13:51


 

[660x660]

Такая разная любовь -
Блаженство, страсть, страданья, боль,
И ожиданье нежных слов,
Как к счастью правильный пароль.

Любовь рождающая страх,
Напрасных ожиданий рой,
Любовь счастливая в мечтах,
И боль в реальности порой.

Любовь у каждого своя,
И жизни путь нам всем дан свой,
Но есть другая сторона -
ЛЮБОВЬ, что дарит нам покой.

То безусловная ЛЮБОВЬ -
Кристально чистый ручеёк,
Он смоет горечь страшных снов,
Зажжёт счастливый огонёк.

ЛЮБОВЬ осветит жизни путь,
И счастье мы в себе найдём,
Мы будем знать всех страхов суть,
Развеем мрак ЛЮБВИ теплом.

ЛЮБОВЬ подарит нам рассвет,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 43 25-06-2015 11:01


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного денечка, Солнышко! 25-06-2015 10:57


[600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позволь 25-06-2015 10:55


 

 

[700x622]

Хочу подарить тебе радость,
Хочу подарить тебе счастье,
Забыть все проблемы на миг,
В твои окунуться объятья.

Хочу я к тебе прикоснуться,
В глаза посмотреть, улыбнуться,
В пьянящий дурман окунуться,
Пусть губы в блаженстве сольются.

Позволь подарить тебе нежность,
Что через край уже льется,
Позволь испытать безмятежность,
Что страстью любовной взорвется.

 

© Copyright: Ольга Партала, 2009
Свидетельство о публикации №109092806696 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелание друзьям 24-06-2015 11:26


[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты позволяешь мне себя любить 24-06-2015 11:04


 

[650x488]

Ты позволяешь мне себя любить,
Зачем? Если нужна тебе не я?
Боишься мне себя открыть,
И в чём-то всё винишь себя...

Ты знай «вина» приносит боль,
И рушит изнутри тебя...
Ты просто исполняешь роль,
В спектакле с именем «судьба».

Ты выбрал действия свои,
Но выбор — это не «вина»,
Прости себе свои грехи,
Иди куда зовёт мечта!

© Copyright: Ольга Партала, 2015
Свидетельство о публикации №115031311546

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИРТУАЛЬНЫЕ ЧАСОВНИ 24-06-2015 10:13

Это цитата сообщения E-Ledi Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]

из блога Иры Ефимовой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 42 24-06-2015 07:46


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМЫСЛ ЖИЗНИ - В МЕЛОЧАХ: УЖИН ВМЕСТЕ ПРИ СВЕЧАХ, … 24-06-2015 07:42



[597x87]
[650x409]

Смысл жизни - в мело­чах:
Ужин вместе при свечах,
Роза в спальне на расс­вете,
Фраза, нужная, в Завете,
Радо­сть, как смеются дети,
Пламя в дедо­вских печах.

Смысл жизни - в мело­чах…
Шаль в часовне на плечах,
Губ шальных прик­осно­вение,
Мимо­летное виде­ние,
Словно ветра дуно­вение,
Лика в солн­ечных лучах.

Смысл, может, в мело­чах…
Может, в слад­остных речах,
Может быть, в звонке иль стуке,
Верь - не верь, и в праз­дной скуке,
В ожид­ании, даже муке,
В отно­шениях " на мечах" .

Смысл жизни в мело­чах?..
Но хоте­лось бы боль­шого,
Своего, а не чужого,
Счас­тья, истинно земн­ого,
Чтобы било через край! ..
Но поди ж его узнай:
В мело­чах, боюсь, раст­ает,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два одиночества 24-06-2015 07:33


 

Ты явился сегодня непрошенным,
Чтобы как-то тоску унять.
Был другою когда-то брошенным,
Так зачем на меня пенять?

Разделю я с тобой одиночество
И вина пригублю бокал,
Но тебе не со мною быть хочется –
Ты другую во мне искал.

Да и я не с тобою тут бредила
Эту ночь провести вдвоём...
Зря пришёл! Ничего ведь не светит нам –
Мы друг в друге ИХ не найдём!

Ночь пройдёт и опять одиночество
Будет следовать по пятам.
Извини за такое пророчество...
Наливай!... Не напиться ль нам?!...

       

© Copyright: Евгения Шерман, 2010
Свидетельство о публикации №110111202444
 

 




















[показать]

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ - МОЯ КОРОЛЕВА ВДОХНОВЕНИЯ... 23-06-2015 13:33


 

 

 

Ginette Beaulieu родилась в городе Amqui (Канада) в 1954 году. Живопись всегда занимало важуню роль в жизни Джанет.

В своих работах,художница стремится к поиску красоты,суметь передать через масло и уголь, (так как в основном именно эти материалы использует в своих картинах художница), чувство красоты и гармонии.

Ginette Beaulieu постоянно изучает технику старых мастеров, и добавляет к ней свои новаторские идеи, так и получается ее собственный стиль с потрясающе красивыми картинами, в основном это реалистичные женские портреты.

2.

[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Между нами года... километры... 23-06-2015 07:11


 

 

Между нами года... километры...
Между нами разлука и боль,
Сотни песен, что были не спеты,
И мечты, что не стали судьбой.

Только ты мне по-прежнему до'рог.
Я, сквозь годы, навстречу иду.
И с восторгом я слышу твой голос,
Каждой весточки с трепетом жду.

Пусть теперь виртуальны лишь встречи,
Но от них столько в сердце тепла,
Что, и в скованный холодом вечер,
На душе расцветает весна!

Знаю, – больше не буду с тобою,
Наши судьбы нельзя изменить...
Только в сердце моём – ты со мною!
И любви не оборвана нить!


© Copyright: Евгения Шерман, 2008
Свидетельство о публикации №108120301484 

 

 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 23-06-2015 07:03


[600x454]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю я по ночам... 20-06-2015 13:39


Люблю я по ночам мечтать,

Когда уже умолкли птицы
И лунный свет в окно струится,
Ложась строкой в мою тетрадь.

Когда чуть слышный шелест крон
Свои мне песни напевает,
Душа на крыльях улетает
К тебе, в волшебный этот сон,

Туда, где нежности твоей
Отдаться можно без преграды,
Где, в мыслях, мы с тобою рядом
В Любви купаемся своей.

Туда, где наши се'рдца два
Разъединить никто не сможет...
Нет никого тебя дороже,
Как не хулила бы молва!

Пускай осудят за грехи!
Себя я чувствам доверяю
И, светом душу озаряя,
Из них рождаются стихи...

      

© Copyright: Евгения Шерман, 2010
Свидетельство о публикации №110052103837 

 

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасного тебе утречка! 19-06-2015 20:37


 

[700x466]

Утро уткнулось рядом с тобою,
Край покрывала луч солнца обжёг.
Я за тобой наблюдаю с любовью,
Страстью любовной ты сердце зажёг.

Так просыпайся скорее, любимый,
И поздравленье прими с поцелуем.
День пусть начнётся любовью красивой,
Утро мы счастьем своим разрисуем.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник-иллюстратор Lynn Bywaters.Рождественское... 19-06-2015 19:55


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнце и море 19-06-2015 19:41


 
 

[692x643]

 

Он увидел Её. Она сидела на заборе и болтала босыми ногами.
- Привет, - сказал он ей.
- Здравствуй, - в ответ улыбнулась Она.
- Что ты делаешь?
- Люблю Солнце.
- А Оно тебя Любит?
- Любит.
- Правильно.
Романтические сказки про любовьОна вопросительно глянула.
- Правильно, что Любит. Ты красивая.
Он немного задумался. Она ждала и молчала.
- Ты очень красивая. Можно я тебя поцелую?
- Поцелуй.
Она спрыгнула с забора и подошла к Нему. Положила на плечи руки, и в ожидании зажмурила глаза. Почувствовав мягкое касание губ на щеке, вновь их открыла. Под лёгким загаром пробежал румянец. Потом Они пошли по Лесу к Морю. Сидя рядышком, Они смотрели на закат, уходящий в воду.
- А я часто прихожу Море Любить, - сказал Он.
- А я обычно Люблю Солнце, - ответила Она.
- Давай вместе Любить Солнце, Уходящее в Море.
- Давай.
Они обнялись – так лучше вдвоём Любить.
Солнце уходило в Море быстро, и Они не могли Любить его долго. И тогда Он сказал:
- Поплыли к Солнцу.
- Хорошо.
Она стала раздеваться. Он хотел отвернуться. Она удивилась – зачем, ты же Любишь Красоту. Ты можешь смотреть и восхищаться. Зачем ты отворачиваешься? Она скинула лёгкое ситцевое платьице и показала себя Ему.
Он принёс её в Море. Она повела его к Солнцу.
Море несло их тела, а Солнце говорило дорогу.
И закат не кончался.


Franzuzhenka
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Интернет за интимом (шуточное) 19-06-2015 07:06


 


[показать]

Мне одиноко стало жить на свете,
А страсть была уже неукротима!
И вот узнала я, что в Интернете
Легко найти мужчину... для интима.


 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии