• Авторизация


Мне хочется сказать тебе слова 21-07-2015 21:40



 

Мне хочется сказать тебе слова,

Каких я никому не говорила,
Какие не придумаю сама,
Каких земля ещё не сотворила.

Чтоб были те слова весны нежней,
Чтоб были океана они глубже,
Огромней неба, молнии сильней,
Чтоб не было на свете слов тех лучше.

Чтоб стал от них ты чище всех богов,
Чтоб стал ты всех красот на свете краше,
Чтоб стал мудрее добрых колдунов,
Чтоб каплей светлой стал в прекрасной чаше.

Хочу сравнить тебя с закатом дня,
С восходом солнца, с ветром, с вьюгой, с морем,
С дождинкой шалой, с языком огня,
С травинкой малой, что родится в поле,

С огромным небом, с быстрым ручейком,
С ветвистым дубом и с цветочком алым,
С пшеницей спелой, с синим васильком,
И с чем-нибудь прекрасным, небывалым.

Но не могу найти я слов таких.
Лишь чувства переполнили мне душу.
И сердце разрывает счастья крик,
Он рвётся из груди моей наружу!

Готова я кричать на целый мир,
Что я люблю тебя! Нет, это слишком просто!
Богам не хватит самых чудных лир,
Чтобы восславить чувств тех превосходство!

             
          

© Copyright: Евгения Шерман, 2008
Свидетельство о публикации №108110400828 

[показать]

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне очень жаль, что не смогла любить я Вас 21-07-2015 21:37


[670x650]

 

Мне очень жаль, что всё так вышло грустно,
Ведь так хотела полюбить я Вас тогда.
Но - не судьба. И в сердце так же пусто,
И не изменят ничего уже года.

Простите ль Вы когда-нибудь, не знаю,
За нелюбовь меня и эту Вашу боль?
Но верьте мне, от этого страдаю
И не хочу на раны снова сыпать соль.

Забудьте всё! Пусть мой исчезнет образ
Из Ваших снов и Ваших мыслей не спеша.
Любовь придёт! Другого счастья возглас
Ещё издаст в волненье радостном душа!

И все слова, что мне Вы говорили,
Ей повторить ещё сумеете не раз...       
Ах, как они тогда прекрасны были!...
Мне, правда, жаль, что не смогла любить я Вас!...

                
 

© Copyright: Евгения Шерман, 2010
Свидетельство о публикации №110061901939 

Людмилка-Н

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Ты будешь смотреть мне в глаза 21-07-2015 07:22


 

Ты будешь смотреть мне в глаза,
И руки мои целовать,
Реальностью станет мечта,
И музыкой будет звучать.

И я посмотрю на тебя,
И нежно дотронусь рукой,
Твои голубые глаза,
Как небо, что над землей.

И в сердце моем навсегда,
Любовь к тебе будет гореть,
И песней польются слова,
О счастье с тобой будем петь.

И я расскажу о любви,
Волшебной и не земной,
Посланнице дивной весны,
Что овладела вдруг мной.

Ты будешь меня целовать,
И ласково, нежно, любя,
Мне будешь о счастье шептать,
О том, что ты любишь меня.

О, милый! Я верю тебе!
Мой милый! Любовь не мечта!
Любовь – это правда моя!
И вечное чудо весна!


© Copyright: Ольга Партала, 2009
Свидетельство о публикации №109092907516 

 


 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация прощения себя за не рожденных детей 21-07-2015 07:20


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моему... другу... 20-07-2015 10:24



[549x335]

Привет, любимый! Начинаю мой день с мыслями о тебе! Это так приятно просыпаться и знать, что ты есть у меня! Пусть твой день пройдет гладко и спокойно! Люблю и надеюсь на встречу!

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неоконченный диалог. Прошу тебя, не плачь... 19-07-2015 12:10


 
 

Когда ты вспомнишь всё, склонившись над тетрадкой,
Где каждый штрих тебе давным - давно знаком,
Тихонечко вздохнёшь,смахнув слезу украдкой,
Обняв тебя душой, вернусь к тебе стихом.
Останусь для тебя я золотою рыбкой,
Но время никогда не повернётся вспять,
Ты вспоминай меня с любовью и улыбкой,
Прошу тебя, не плачь...пожалуйста, не плачь!

Храни в себе всё то, что между нами было,
И если без меня ты встретишь свой рассвет,
Ты вспоминай тогда, как я тебя любила,
И будет с тобой свет, мой тёплый нежный свет.
Пусть даже не сбылось, о чём мы так мечтали,
Когда от ярких чувств сердца пускались вскачь,
Не знает пусть душа ни боли, ни печали,
Прошу тебя, не плачь...пожалуйста, не плачь!

С тобою я везде - в дожде и майских грозах,
Ты именем моим теперь всегда храним,
А если вдруг когда сдержать не сможешь слёзы,
В пронзительных стихах дай волю литься им.
Пусть память для тебя не превратится в бремя,
Прости, что не смогла я вскрыть разлук печать,
Печаль твою смягчит и боль залечит время,
Прошу тебя, не плачь...пожалуйста, не плачь!


© Copyright: Светлана Пугач, 2014
Свидетельство о публикации №114040211391


рамочка Natali Komjati
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неоконченный диалог. Только жизнь одна 19-07-2015 10:02


 
 

Не может вечным быть весны цветенье,
Проходит всё – и жизнь, и миражи.
Для веры, творчества и вдохновенья
На сколько силы хватит у души?

Есть у всего исток и продолженье,
Ценой потерь даётся новизна.
Но каждое так дорого мгновенье,
Ведь жизнь одна…ведь жизнь всего одна.

И не теряется ещё очарованье
Хороших встреч и нежных вечеров,
А сердце переполнено желаньем
Любви и ярких чувственных стихов.

А  мысль стучит в висках опять упрямо
Что есть ещё надежда на земле.
И светится весна в оконной раме
И в веточке мимозы на столе.

 

© Copyright: Светлана Пугач, 2014
Свидетельство о публикации №114031603420


рамочка Natali Komjati
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавление от психологических блоков и комплексов 19-07-2015 09:57


 

 

Медитация - избавление от психологических блоков и комплексов, мешающих идти к намеченной цели

 




geniavegas
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко души 10-07-2015 06:25


 
 

[600x533] 

 

Луч солнца тронул ласково ладонь –
Подарок тёплый летнего рассвета,
Мой талисман, защитник, капля света,
Мой добрый спутник – нежный и живой.

Не скрыть его за тучей грозовой,
Он ночью звёздной тоже не исчезнет,
В часы разлук, сомнений и болезней
Вернёт мне в сердце радость и покой.

Из рук не выпущу и с ним пройду
Любые лабиринты и напасти,
И глыбы льдов разбив легко на части,
В жизнь не пущу ни горе, ни беду.

Его мне не задуть, словно свечу,
Поставив рядом ночью к изголовью,
Строку наполнив верой и любовью,
Мой каждый новый стих им освещу.

Его не спрячу, яркости лишив,
Любимым подарю, друзьям и детям,
И хватит всем его тепла и света,
Мой добрый лучик – солнышко души.


© Copyright: Светлана Пугач, 2014
Свидетельство о публикации №114022506099


 
 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные баклажаны 10-07-2015 06:22



 

[650x390] 

Вот что нам понадобится:
3-4 средних баклажана
2 средних луковицы
3 яйца
горсть сушеных грибов
растительное масло для жарки
черный молотый перец
и никакой соли


Приготовление:
Срежьте с баклажанов кожицу и нарежьте их кубиками.
Взбейте яйца в пену и залейте ими баклажаны. Тщательно перемешайте и накройте крышкой.
В течение часа еще 5-6 раз перемешайте баклажаны. В результате яиц не должно быть видно совсем.
Выложите баклажаны на сковородку и слегка обжарьте на растительном масле.
Нарежьте лук кубиками и добавьте его на сковороду.
Перемешайте и продолжайте жарить минуты 3.
Высыпьте измельченные сушеные грибы на сковороду и доведите блюдо до готовности.
Приправьте перцем.
Это блюдо можно подавать как в горячем, так и в холодном виде. Вы также можете добавить туда соус по желанию.

 

Чирок
 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моему... другу... 09-07-2015 12:15


 

 

[показать]

Милый, я думаю о тебе. Надеюсь, у тебя все нормально. Пусть сегодня у тебя все получается! Шлю лучи любви и нежности и мечтаю быть рядом!
УГОЩАЙСЯ!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация "Разбей стекло своих преград" 09-07-2015 10:20


 
 

Так сложно жить за стеклом...

Так хочется дышать полной грудью,

чувствовать крылья за спиной и жить,

радуясь каждому дню!




рамочка Natali Komjati
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 оттенков серого (2015) первый русский дублированный HD трейлер 09-07-2015 09:33


 

[600x292]

Последнее время роман «ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО» Э. ДЖЕЙМС вызвал бурную критику и обсуждение в прессе и интернете. Я тоже познакомилась с этой трилогией.
О чем этот роман? Формально называют этот роман сказкой про Золушку. Дочитав до конца, становится понятным, что это сказка про «Красавицу и Чудовище».


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик 09-07-2015 09:09


[700x484]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя сказка 09-07-2015 08:56


 

 

[650x488]

Ярко желтый осенний лист, наконец, оторвался от ветки и начал медленно падать на землю.
- Я люблю тебя, - сказала она, но он не услышал. Потому ли, что не хотел услышать, или потому, что в этот момент мимо с шумом проезжал грузовик?
- Что, прости, я не расслышал?
- Я хочу сделать тебе подарок.
- Правда? Какой?



[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя сказка 08-07-2015 11:12



[650x487]

С утра падал снег. Медвежонок сидел на опушке леса на пеньке, задрав голову, и считал, и слизывал упавшие на нос снежинки. Снежинки падали сладкие, пушистые и прежде, чем опуститься совсем, привставали на цыпочки.
Ах, как это было весело!

Без имени-1 (7) (100x77, 15Kb)


 

Franzuzhenka

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелание друзьям 08-07-2015 10:44


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я обниму тебя во сне... 08-07-2015 10:32


 
 

Я обниму тебя во сне,
Прильну горячими губами
К груди...И будет всё по мне,
И нежность унесёт в нирвану.

Тела сольются в унисон,
Как музыка,соединясь с словами,
Откроет новое для нас,
А может,и для всех...Не знаю.

Но нам и рук не протянуть,
Ведь между нами километры.
Ты пишешь мне :"Меня забудь.
Я далеко.Не быть нам вместе."

А я хочу тебя обнять,
Что руки от тоски немеют,
И сердцу,будто, наплевать
Оно во всё готово верить.

Я буду спать и видеть сны
А ты беречь меня так будешь,
Что километры - пустяки!
Я буду спать,а ты разбудишь.


              

© Copyright: Юлия Пирогова, 2012
Свидетельство о публикации №112020506744


 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 45 08-07-2015 10:13


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И будет то, о чем мечтала 04-07-2015 08:49


 

И будет то, о чем  мечтала,
И будет то, чего ждала,
И тот, кого я так искала,
Отыщет скоро сам меня.

И будет чудо, будет счастье,
И в сердце вечная весна,
И он и снег, как в белом платье,
Среди зимы любовь моя.

О, милый мой, о мой любимый,
Знай, все равно все это будет!
Ведь этот стих непоправимый,
И сердце он твое разбудит!


© Copyright: Ольга Партала, 2009
Свидетельство о публикации №109092907523

 

 


 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии