• Авторизация


Душа в чехле + музыка 29-07-2015 19:09




[650x544]



Как музыкальный инструмент,
В чехол запрячу свою душу,
Когда-нибудь придёт момент,
Её захочет кто-то слушать,

Когда-нибудь , наверняка,
Она очнётся вновь тревожно ,
И чья-то тёплая рука,
Её коснётся осторожно
.
И снова струны запоют,
Польются нежные напевы,
И снова струны оживут,
Всё это будет непременно,

Ну, а пока, ну, а пока,
Она в чехле своём пылится,
И только тёплая рука,
Ей по ночам всё снится, снится.
Е.Евдокимов



[показать]


geniavegas
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
От прежних Любимых...+ музыка 29-07-2015 18:29


[600x]



От прежних Любимых сполна
Остаются нам их имена,
На долгую память - слова,
Их манера смотреть, говорить,
Прикасаться, и нежно любить,
Их запах любимых духов -
Наш ореол оков.

Память - ищейка-асс
Улавливает на раз
Ассоциаций ряд -
Ищет любимый взгляд,
Тот поворот головы,
Профиль похожий,
Черты...
Но это, увы, -
Не Ты!

© Рената Штрем, 2011
http://www.stihi.ru/2011/06/18/1040



[показать]

geniavegas
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

А я накрашу губки... + музыка 29-07-2015 17:48


[542x700]



А я накрашу губки,
И подведу реснички
И станут мои глазки -
Как у хитрой лисички.

А я пойду-пройдуся
По твоему да переулку
И рядом с твоей хатой
Возьму остановлюся.

Возьму остановлюся
И погляжу сурово
Тебя спрошу - по-что-ж ты
Не держишь своё слово?
Не держишь своё слово
И до меня не ходишь?
Ты на другую смотришь
И с нею хороводишь!

Не уроню слезинки
Хоть сердцу будет больно,
А надо мной смеётся
Соперница довольно
Ходи до её хаты,
Води с ней хороводы,
Но знай - любить я буду
Сильнее год от года.

А я накрашу губки,
Да подведу реснички
И станут мои глазки
Как у хитрой лисички.
А я пойду-пройдуся
По твоему да переулку
И рядом с твоей хатой
Возьму остановлюся.



[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Не беспокойся - я уже исчезла + музыка 29-07-2015 16:00


 

[показать]


В чём отказала я тебе,
скажи?
Ты целовать просил —
я целовала.
Ты лгать просил,—
как помнишь, и во лжи
ни разу я тебе не отказала.
Всегда была такая, как хотел:
хотел — смеялась,
а хотел — молчала...
Но гибкости душевной есть предел,
и есть конец
у каждого начала.
Меня одну во всех грехах виня,
все обсудив
и все обдумав трезво,
желаешь ты, чтоб не было меня...
Не беспокойся —
я уже исчезла.


автор: Вероника Тушнова

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть сегодня разбудят тебя мои виртуальные поцелуи 29-07-2015 06:33



 
Пусть сегодня разбудят тебя мои
виртуальные поцелуи,
нежные объятия и чашечка
горячего ароматного кофе!
Доброе утро, моё счастье!

 
Franzuzhenka

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милый. 28-07-2015 09:19


 

 

Позволь ... присяду я на краешке души ...
Здесь так красиво и ... тепло без меры ...
Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...
Я здесь нашла ... обитель моей веры ...
Наверно ... так красиво ... лишь в раю ...
Наверно ... не была я там ... не знаю ...
Но ... у души красивой ... на краю ...
Я чувствую ... что т а к и ... понимаю ...
Ты тот ... кого так долго я ждала ...
О ком судьбу свою я столько лет молила ...
Ведь ... чтоб взлететь ... нужны нам два крыла ...
Твое ... моё ... ну ... полетели ... милый !!!!! .....

© Copyright: Оксана Носова, 2010
Свидетельство о публикации №110071202933
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шлю тебе воздушный поцелуй 27-07-2015 18:52


[650x488]

 

Любимый, доброе утро!
Пусть сегодня оно будет идеальным,

а день удачным!
Шлю тебе воздушный поцелуй!!!


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночной гость 27-07-2015 18:49


 

 

Проходи, милый друг, и садись.
Как давно мы с тобой не встречались!
Ну, давай, расскажи мне про жизнь!...
Вы с женою опять разбежались?!...

Одиноко, я знаю, тебе,
Да и мне ведь сегодня не слаще:
Мой любимый в чужой стороне
И не светит мне новое счастье...

Но хоть боль нам свою не унять
И её не опишешь словами,
Будем время вдвоём коротать,
Понимая друг друга сердцами.

Выпьем каждый за счастье своё,
Вспомним прошлого дни золотые,
Что давно все ушли в забытьё,
Нам оставив мечты голубые.

Поболтаем и снова нальём,
Посмеёмся над чем-то немножко,
Задушевную песню споём,
Поиграем с моей чёрной кошкой...

Одиночества два - мы с тобой...
Жаль, что нету любви между нами
И у каждого в жизни - свой бой...
Но отлично, что стали друзьями!..

 ******

Было очень с тобой хорошо!...
Вот и ночь пронеслась, гаснут свечи...
Благодарна тебе, что пришёл!...
Всем привет!... Будем ждать новой встречи...


                        
© Copyright: Евгения Шерман, 2010
Свидетельство о публикации №110111401718
 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 47 27-07-2015 18:40


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты муж чужой...+ музыка (жми на розу) 27-07-2015 08:50


 

 


 

 

Ты муж чужой... Не быть с тобой нам вместе.
И всё ж, идя на поводу любви,
Тебе пишу свои стихи и песни.
И ты, как хочешь, это назови.

Запретный плод, действительно, мне слаще,
Хоть и горька любовницы судьба.
Чужое воровать должна я счастье,
Чтоб ощущать счастливою себя.

Один лишь миг для тайного свиданья
Отпущен мне коварною судьбой.
И тем сильнее горечь расставанья,
Но тем сильнее радость быть с тобой!

И в этот миг я вся преображаюсь,
Всю страсть души отдать тебе хочу.
И вся тогда в Любовь я превращаюсь –
Двойной ценой за счастье я плачу.

И каждый миг с тобой – двойное счастье!
Ты даришь мне минуты торжества!
И все мои прошедшие ненастья
Уносишь, словно вешняя вода.

Весь мир тобой наполнился до края!
В моей душе ты властвуешь, как Бог!
Я каждый раз в восторге замираю,
Когда приходишь ты на мой порог!

От ласк твоих весь мир забыть готова!
От губ твоих кружится голова!
Твои желанья и любое слово
Уже святыней стали для меня!

И я готова к тайным нашим встречам
И к полным ожиданья вечерам.
За миг, когда мои обнимешь плечи,
Я не недели – месяцы отдам!

Себе сама я участь выбирала,
Когда тебе я сердце отдала,
Ведь я же знала, с самого начала,
На что себя с тобой я обрекла.

Но каждый раз, когда с тобою вместе
Сливаемся в порыве мы одном,
Душа поёт восторженные песни,
И кажется всё это дивным сном!

Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так хочу тебе сказать 27-07-2015 06:44


 

Я так хочу тебе сказать,
Что я тебя люблю,
И птицей в небесах летать,
Приветствуя весну!

Ты далеко, мои мечты
Опять зовут тебя,
Вся жизнь моя теперь – лишь ты,
Ты и любовь моя.

Один лишь ты, я вновь и вновь
Все это говорю,
Моя безумная любовь,
Ее тебе дарю.

Моя весна – тот сон зимы,
Огонь горит в глазах,
Моя весна, мои мечты,
И солнце в небесах.

Моя весна, весна и ты,
И жизнь и яркий свет,
Ну а пока, мои мечты,
Хочу сказать вам НЕТ!


© Copyright: Ольга Партала, 2009
Свидетельство о публикации №109093006730 

 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты говори, что СЧАСТЬЕ есть всегда. 26-07-2015 11:25


 
 



 

"Не торопись говорить о том,
что в жизни счастья нет…
Не торопись.
Прямо в сердце льётся розовый рассвет…
Ночь уходит навсегда, тая без следа…

Я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ…
На белом праздничном снегу – рябин зарю.
Когда прозрачна, как слеза, небес вода,
Ты говори, что СЧАСТЬЕ есть всегда.
Говори: "Всегда"

Не торопись говорить о том,
что мир к тебе жесток…
Не торопись.
Под холодным снегом спит
Любви Цветок.
Он распустится весной!
Он, как Ты - ЖИВОЙ!!!

Я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ…
На белом праздничном снегу – рябин зарю.
Когда прозрачна, как слеза, небес вода,
Ты говори, что СЧАСТЬЕ есть всегда.
Говори: "Всегда"

 


рамочка Natali Komjati
 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
За ночь я по тебе безумно соскучилась 25-07-2015 20:35


 
 

 

За ночь я по тебе безумно соскучилась,

такое чувство,

что не видела тебя неделю!

Зацелую при встрече,

а пока желаю доброго утра, любимый!


рамочка Natali Komjati
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позвони, мы помолчим немного... 25-07-2015 17:19


 


☎ 

Позвони, мы помолчим немного,
Скажем, что не можем друг без друга,
Мысленно пожмём друг другу руки,
Каждый о своём попросим бога,

И положим трубки. Этой ночью
Будет барабанить дождь по крышам.
Я опять тебя во сне увижу.
Позвони. Мне это нужно очень.


© Copyright: Александр Садыков, 2006
Свидетельство о публикации №106070300444 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это радует + музыка 25-07-2015 13:12


 

[650x522]

 


 

Хладнокровность — не мой конёк,
Я легко поддаюсь эмоциям:
Мне не спрятать их под замок,
Выдавая по жалким порциям.

Безразличие — мощный щит,
Но навеки за ним не спрячешься.
Что мне сердце? Пускай болит,
Если ты в нём пунктиром значишься.

Откровение — острый нож,
С ним не стоит играть без повода.
Ты его, затаившись, ждёшь,
Подбирая слова и доводы.

Я могла бы сейчас сбежать
И опомниться где-то в Падуе*…
Но… Взволнованно жду опять
Нашей встречи. И это радует.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем разные плееры 25-07-2015 12:37

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Делаем разные плееры

Давно знакомый сайт пополнился разноцветными и разными по величине плеерами
Жми сюда

Вот такие симпатичные плееры можем там сделать









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш-часики с заморских сайтов 25-07-2015 12:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение




[flash=700,900,http://www.yapfiles.ru/files/1193028/essai.swf]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я спою про лошадей... 25-07-2015 12:14


 


[600x450] 

Прекрасна лошадь, в стойле стоящая,
Прекрасна лошадь, по лугу летящая,
Прекрасен табун, в поле пасущийся,
Прекрасен жеребёнок, по поляне несущийся...

Лошадь, природы созданье чудесное,
С тобой единение чувствую тесное...

Четыре копыта, подковы несущие,
Мягкие губы, сахар берущие...
Глаза лошадиные в душу заглянут,
От глаз лошадиных печали увянут.

Вдовина В.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ С БОЛЬШИМ ЗАДОМ УМНЕЕ И ЗДОРОВЕЕ 25-07-2015 11:47


[680x460]

Ученые из Оксфордского Университета обнаружили, что женщины с задом больше среднего размера не только умнее, но и более устойчивы к хроническим заболеваниям, чем худышки.

«Результаты исследований говорят о том, что у женщин с большим задом ниже уровень холестерина и лучше вырабатываются гормоны для метаболизма сахара – пишет ABC News – Более того, у этих леди ниже риск возникновения диабета и проблем с сердцем».

Кроме того, у обладательниц пышных форм наблюдается переизбыток омега-3 жиров, которые способствуют развитию головного мозга. Исследователи также отмечают, что дети, рожденные у матерей с широкими бедрами, интеллектуально превышают детей, рожденных у худышек.

Всего в исследовании участвовало 16 000 женщин.

ABC News пишет:

«Профессор Константин Манолопулос, возглавляющий команду Оксфордского университета, считает, что у женщина с большим, чем нормальное, количеством жира на заднице ниже уровень холестерина и глюкозы»

Также у обладательниц большого зада нормальный уровень лептина (гормона, отвечающего за женский вес) и динопектина (гормона, оказывающего противовоспалительное влияние, защищающего сосуды и активно борющегося с диабетом)

Жировая ткань ягодиц задерживает вредные жирные частицы и предотвращает сердечно-сосудистые заболевания.

Аналогичные исследования прошли в университетах Калифорнии и Питсбурга. По их результатам женщины с большой задницей, широкими бедрами и узкой талией живут дольше.

* Исследование не включало попы с имплантами

Sean Levinson

Puxovaia.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто так...от скуки... 25-07-2015 11:24


[700x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии