• Авторизация


Пожелание доброго утра 05-08-2015 19:16


[650x553]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужой мужчина 05-08-2015 19:12



[600x]

Тебя не видит по-домашнему простой
Чужой мужчина.
Тебя не видит ни усталой,ни больной
Чужой мужчина.
Ты для него – как ангел неземной,
И в том причина,
Что очень любит быть с тобой
Чужой мужчина.

geniavegas






комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Не хочу я тебя делить 05-08-2015 11:59



[600x]

Я искала тебя всю жизнь,
Но нашла я тебя чужим.
Что же делать теперь, скажи?
Как делить нам тебя двоим?
Без тебя не могу я жить!
Без тебя не могу дышать!
Не хочу я тебя делить,
Но не смею тебя отнять.

Слишком поздно тебя нашла.
Ты навеки теперь с другой.
Для чего же любовь пришла,
Если быть не могу с тобой?
Без тебя не могу я жить!
Без тебя не могу дышать!
Не должна я тебя любить –
Это сердцем нельзя понять.

Не дано мне счастливой быть,
Но другой не хочу судьбы –
Только б рядом с тобою быть,
Только б видеть глаза твои!
Без тебя не могу я жить!
Без тебя не могу дышать!
Очень трудно тебя делить,
Но труднее совсем отдать.

Как могу я отдать, забыть,
Если сердце кричит тобой?
Если счастье – тебя любить,
Если горе – когда с другой.
Без тебя не могу я жить!
Без тебя не могу дышать!
Не смогу я тебя забыть...
Не хочу я тебя терять.. .

Евгения Шерман

geniavegas
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сварю тебе кофе крепкий 05-08-2015 11:39




Я сварю тебе кофе крепкий,
И добавлю в него любовь.
Хочешь — мягкий, а хочешь — терпкий.
Хочешь, сам его приготовь.

… Выпил кофе, осталась гуща.
Ты немного ещё посиди.
Погадаю, а ты послушай.
Не спеши уходить в дожди.

Вижу — ждут тебя завтра и позже,
— Встречи, люди, поездки, дела…
Если б только сумела, я б тоже
Частью этого быть могла.

Ранним утром чашечку кофе
Принесла бы тебе в постель,
А к нему и коньяк в синем штофе,
А за ними — пьянящий хмель.

А потом бы тебя отпустила,
(Если б ты захотел уйти)
Поняла бы… и всё простила…
Только где мне тебя найти?

— Мне бы кофе, в маленькой чашке.
— С коньяком?
— не пила давно,
— С коньяком
— по телу мурашки…
А зачем мне они без него…

Автор S o V a



[600x]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты далеко, но ты всегда со мною 05-08-2015 04:36



[550x]

Ты в жизнь мою вошёл совсем нежданно,
Когда любви уже я не ждала,
Когда душа от боли и обмана
Взлететь уже, казалось, не могла.

Ты в жизнь мою вошёл, как буйный ветер,
Как солнца луч, как языки огня!
И для меня теперь на всей планете
Нет никого желаннее тебя.

Тебя я полюбила в миг единый
И лишь тобой с тех пор душа живёт.
Ты стал моею песней лебединой,
Которая со мною лишь умрёт.

Ты далеко, но ты всегда со мною,
В моих мечтах и мыслях, и стихах.
А расстоянье – кажется стеною,
Которая лишь вызывает страх.

О, если б знал, как страстно я желаю
Твоей любви и ласки, и тепла!
Как по ночам я часто представляю,
Как наши прикасаются тела,

Горячих губ слияния усладу
И нежных рук объятия твои...
В моих мечтах – всегда ты будешь рядом...
Но никогда не будешь рядом – ТЫ...


Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109082900047



geniavegas



[418x145]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненавижу себя 04-08-2015 10:15



[500x]

Я желаю тебя вновь увидеть
Заглянуть я желаю в глаза
И услышать желаю твой голос
Вспомнить вновь дорогие слова

Поругались с тобой на минутку
Разошлись мы с тобой на года
От того, что обидное слово
Соскользнуло из уст у меня

Улетев, не вернулось обратно
Холодком лишь в душе повело
И оставив мне в памяти встречи
Горьким следом на сердце легло

Так бывает достаточно часто
И казалось, что близки сердца
Но разрушив по глупости связи
Разрушает мне сердце тоска

Мне обидно и горько все видеть
Очень стыдно в себя мне смотреть
Выступала моя лишь гордыня
Похотливая, глупая спесь

Знаю Я, что сейчас ты в порядке
В жизни женщина – есть у тебя
Хоть и бросил меня – без оглядки
Я желаю тебе лишь добра

Ты урок преподнес мне отменный
Уничтожил гордыню мою
И осталась теперь я – СТАРУХОЙ
У разбитой судьбы на краю


© Copyright: Людмила Шастик, 2009
Свидетельство о публикации №109060904121

geniavegas
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я тебя люблю" на всех языках мира! 03-08-2015 10:40


 

[600x491]

Как экзотически звучит одно и тоже слово на разных языках! Из множества языков на нашей планете, чувство великого вдохновения может передать только язык любви! Это чувство, которое не нуждается в переводе, его не нужно искать, оно приходит само, кода ты этого не ждешь.....

Без-имени-1 (5) (70x65, 5Kb)

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор кода цветов 03-08-2015 10:29





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелание 03-08-2015 09:18


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро, моё счастье! 03-08-2015 09:05


 
 

 

Доброе утро, моё счастье!

Начни сегодняшний день с улыбки и вкусного завтрака!

С нежностью и любовью целую тебя! 


рамочка Natali Komjati
 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу быть с тобой. 01-08-2015 21:32


 

 

Я хочу быть с тобой, даже там ,где нет слов и надежды
Даже там, где  в туманах привычный погаснет рассвет
Где бессовестный ветер срывает на теле одежды
Где  безумная жизнь, ловко пылью запутает след…

Я хочу быть с тобой, даже если ценой будут слезы
Если надо отдать свою жизнь я отдам ,ты поверь!
Даже если меж нами грохочут осенние грозы
Я искать тебя буду...,как слабый ,тоскою измученный  зверь…

Я хочу быть с тобой, даже  вдруг все вокруг отрекутся
Если жизнь мне поставит капкан на нелегком пути
Даже если мечты лишь пощечиной звонкой коснутся
Я не дрогну…,я буду всегда за тобою идти…

Я хочу быть с тобой, даже если меня не услышишь
Если мир ,пополам расколовшись вернет мне долги
Я хочу быть с тобой…,в этом мире, в котором ты дышишь
Дай мне только коснуться твоей одинокой руки…


© Copyright: Лариса Ковпинец, 2011
Свидетельство о публикации №111103104383

 


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой коллаж 01-08-2015 20:08


[560x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебе нравлюсь? 01-08-2015 17:26


 

"Я тебе нравлюсь?" - спросила Она
Он промолчал, хоть Она так ждала
Простого ответа, с простым словом "ДА"
Но все здесь не просто - она поняла.
Поняла, что ошиблась любовь подарив
И сердце разбилось в один тот же миг,
И слезы катились, как град, по щеке
Зачем я влюбилась? - скажите же мне.
Он не ответил, Он просто молчал,
Он не знал, что сказать, поэтому ждал,
Ждал чего? непонятно ни одному
Как это грустно! и ЕЙ и ЕМУ!

 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой коллаж 31-07-2015 19:45


[700x466]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой коллаж 31-07-2015 18:54


[700x494]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром, милый! 31-07-2015 04:16


 

* [600x450]

 

С добрым утром, любимый!

С мыслью о тебе просыпаться намного легче!

Скучаю и с нетерпением жду встречи!


 

[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В последний раз 30-07-2015 21:00


 

 


 

Увы, я знала что когда нибудь это произойдет…

Ты уйдешь и только иногда будешь вспоминать ту,

которая любила тебя больше жизни…

Пусть ты уходишь,но я никапельки не жалею о том,

что встретила тебя…

Спасибо тебе за эти счастливое время, что ты был рядом,

спасибо за то, что не бросал в трудную минуту

и помогал когда мне нужна была помощь…

Спасибо,что научил меня любить всем сердцем, всей душой.

Спасибо за то,что помог мне поверить в любовь…

быть может и не взаимную…

Спасибо за то что ты есть…

 


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна + музыка 30-07-2015 20:04


[575x]



Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она.
- Лет тридцать пять, - подумал он.

А за окном цвела весна,
Был мир прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша, - подумал он.

Но жизнь для счастья не дана.
Он встал и вышел на перрон.
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.

А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый Вальс-Бостон
- Одна, – подумала она.
- Один, – вдали подумал он.


© Copyright: Алквиад, 2008


geniavegas



[показать]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильная женщина не плачет 29-07-2015 19:30


 

 


 

Сильная женщина не плачет!
Да кто сказал такую ерунду?
Она то плачет. Только слёзы прячет,
Когда он говорит в глаза: Уйду!

Когда судьба нелепо вдарит в спину.
Она поднимется и сможет снова жить
Сильнее нас не делают мужчины,
Они нас учат просто дорожить.

Ценить моменты, ну, а как иначе?
И даже, когда капает слеза
Пускай она сильнее всех, но плачет,
От мира спрятав мокрые глаза.

 

© Copyright: Есения Чёрная, 2014

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 48 29-07-2015 19:18


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии