• Авторизация


Как жить после измены 26-08-2015 09:44



Вы не можете в это поверить, но факты – вещь неумолимая. Вы внезапно узнали, что ваш любимый вам изменил. Шок, обида, не желание верить в то, что это случилось именно с вами... эмоции переполняют все ваше существо. Почему? Как такое могло произойти, если все было просто замечательно? Или не было так уж все хорошо, как вам это казалось? Или вы просто не хотели замечать то, что отношения дали трещину?

После того, как вы немного придете в себя и осознаете случившееся, необходимо принять какое-то решение – простить измену и оставаться вместе, попытавшись заглушить обиду и боль или же принять радикальные меры и расстаться. Как правильно поступить в такой непростой ситуации?
[показать]



geniavegas



[450x280]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как возбудить парня? 26-08-2015 09:31





Как возбудить парня
Путь в мужские объятия лежит через глаза. Поэтому каждая женщина, а особенно незамужняя, старается выбирать одежду с сексуальной изюминкой.
Вообще, чтобы иметь успех у мужчин нужно умело себя преподносить, тогда любой мужчина будет у ваших ног.
Как нужно одеваться, чтобы возбудить мужчину?

Открытость убивает желание
Возможно, вы удивитесь, когда узнаете, что распространенная формула сексуального наряда "минимум материала, максимум прилегания к телу" отнюдь не верна. Сексологи утверждают, что чрезмерно открытая и облегающая одежда способна убить в мужчине всякое сексуальное желание.



geniavegas



[450x211]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Соль - обиды разъедает... 26-08-2015 08:33


"НАПИШИ обиды на песке ... все свои грехи и недостатки ... все часы , что ты провёл в тоске ... пусть ВОЛНА их СМОЕТ без остатка.. ..." Из интернета...


Коль с морской водой обняться,
Все обиды растворятся,
Унесёт морской волною,
Негатив , само собою!

Соль - обиды "разъедает",
Они напрочь пропадают..
Чтоб убрать тоску...опять..
Надо к морю приезжать..
Чтобы в сердце вновь и вновь,
Позитив жил и ЛЮБОВЬ,
Позабудутся тревоги..
А грехи..что ж ...мы..не Боги..
Их волне вручИм опять,
Морем душу врачевать..
Будем..будем улыбаться,
И в морской воде ...плескаться...


© Copyright: Галина Битно 2, 2015
Свидетельство о публикации №115062408408

geniavegas



[300x232]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖЧИНЫ ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКА 26-08-2015 07:30



[550x]

Мужчины для меня загадка из загадок.
Цари природы, но беспечны как птенцы.
Стремятся навязать нам свой, мужской порядок
И ждут от нас покорности овцы.

Мы, женщины, скажу совсем другое дело,
Хотя царицы, но заботливы и между сим,
Мы незаметно для мужчин-«царей, умело
Так управляем ими, как хотим.

Они не верят в стройность наших слов и мыслей,
Предпочитая стройность наших ног,
Округлость форм и алость губ, и только свистни
Наш «царь» растаял и уже не строг.

Пусть так, права мужские не хочу оспорить,
Но женских прав своих во век не уступлю.
Как не крути, мы вместе в радости и горе,
Ругаемся иль шепчем: " Я люблю«.

Давно прошедшие века матриархата
Оставили во мне свободы естество,
Хочу царить, но без царя мне скучновато.
Придётся быть покорной. Вот и всё!

© Copyright: Варвара Пантелеева, 2006
Свидетельство о публикации №106052302605

geniavegas



[360x271]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дама с сигаретой 25-08-2015 12:40


 

 

За столиком в кафе,
Она в джерси одета.
На блюдечке парфе*,
А в пальцах - сигарета.

Бриллиантовым штрихом
Блестит кулон на шее,
И в мыслях - далеко,
Но дым печаль развеет...

Морщинкой залегла
У глаз, ночь ожиданья,
Внутри - одна зола;
Не выпало свиданья.

Во тьме мерцают звёзды,
И стынет чёрный кофе.
Лицо бледнее воска
И заострённый профиль...

Истлела сигарета
Окурок был отброшен.
Она ушла. Луч света
След пеплом запорошил. 

 

© Copyright: Наталия Пегас, 2009

Свидетельство о публикации №109052600664

 

 


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарите женщин за любовь! + музыка 25-08-2015 10:58



[550x]



Посмотри вокруг и встань с дивана!
Её согрей теплом и ласкою своей.
И не позволь, чтоб кровоточила та Рана,
Возникшая от равнодушности твоей!
Ты посмотри, Кто рядом с тобой ходит!!!
Ведь ты любил Её тогда! А что сейчас?
Как Она мается, и места не находит.
Как больно Ей от твоих грубых фраз!
Дай ЖЕНЩИНЕ возможность засветиться!
Почувствовать себя желанной и Родной!
Дай Её Сердцу быстро-быстро биться!
Быть для тебя любимою Женой!
Не доставляй Ей Муки и Страданья!
Не дай почувствовать,
Как трудно быть одной!
На Свете нет прекраснее Создания,
Чем ЖЕНЩИНА, которая с тобой!
Возьми и подари Букет Цветов.
Да не забудь сказать, что очень любишь!
Что для Неё всегда! На всё готов!
И с ней всегда и всюду рядом будешь!
Ей помоги не просто словом. Делом!
Умей не только брать! Но и ещё дарить!
Тогда поймешь,
как хорошо на Свете Белом!
Любить!
Любимым быть!
И за любовь благодарить!

08.08.08 М. Логинов
© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0037046 от 3 марта 2012 в 01:18

geniavegas



[450x280]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроила замков песочных немало... + музыка 25-08-2015 10:51



[600x]



Настроила замков песочных немало,
И замков воздушных настроила много,
Но легче от этого вовсе не стало –
Тебя не ведёт в эти замки дорога.

Следы на песке все размыло волною,
Осталась лишь память, что сердце тревожит.
Большой океан разделил нас стеною
И в этом никто нам уже не поможет.

Лишь только в мечтах мы с тобою, как прежде,
Следы оставляем на солнечном пляже.
Принцессой из сказки, живу я в надежде,
В которую трудно поверить мне даже.

Разлука умножила список страдальцев,
Слезами наполнив мне душу до края.
Теперь только время, песком между пальцев,
Струится, с собою тебя забирая.

Устала бороться я с этой судьбою!
Всё в жизни не так, как хотелось когда-то:
Мечтала всегда я быть рядом с тобою,
Но мне – одиночество стало расплатой...



© Copyright: Евгения Шерман, 2010
Свидетельство о публикации №110082201243

geniavegas



[450x280]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечты сбываются... 25-08-2015 10:09







Мечты сбываются. Поверьте. Это правда.
Когда душой, всем сердцем веришь в них.
Не надо ждать, искать, а только верить,
И всё исполнится, как маленький каприз...

Однажды, зимним днём, быть может летом,
Вам повстречается тот самый человек...
Что был в мечтах и жил во снах заветных,
Подарок свыше, как дар святых небес.

Его узнать Вам будет очень просто,
Не перепутать то чувство здесь ни с чем.
Душа к душе потянется невольно,
Частички сложатся в один всего момент.

Не надо слов, касаний, лишь во взгляде
Всё прочитать возможно, словно крик,
Глаза — душа, как зеркало расскажут,
Как много значит та встреча для двоих.

Мечты сбываются. Да-да. И это правда.
Всем суждено когда-то обрести —
Пусть не сейчас, но время лучше знает,
Когда открыть чудесный мир любви...



© Copyright: Катерина Кейнси, 2013






D1opY.gif



[300x232]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты в картинках 25-08-2015 10:05


Фотографии в альбоме «цитаты в картинках», автор eleni.mironya на Яндекс.Фотках




5846221_115448792_4303489_aramat_0R015 (122x120, 24Kb)

LASKA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У моря 25-08-2015 10:04




[650x]


Лежит у моря в неглиже, девица на морском пляже.
Какие формы, дыни- грудь,
А за спиной панели жуть.
Решила дама на пляжу, неделек пару полежу.
Всё надоело, отдохну, и в море попу окупну.

А мимо Вася Соколов, с завода токарь, будь здоров.
Увидел груди, крепкий стан, как бы попался он в аркан.
И так и сяк вокруг кружИт, к нему девица не бежит.
И говорит она ему,- Вы кто мужчина? Не пойму.

- Я кто? Я Вася Соколов. С завода токарь, будь здоров.
Вы мне по нраву и гляжу, а можно рядом полежу.
И тут дала она ответ,- конечно можно, спору нет.
Ложись, и двинулась чуть-чуть, но ты послушай жизни суть.

- Ты вот Василий отдохнуть, проделал очень дальний путь.
Я тоже вроде бы за тем. Оставив множество проблем.
И вот ты на пляжу лежишь, во все глаза вокруг глядишь.
Везде ТОКАРНЫЕ СТАНКИ.
Тебе Ж такое, не с руки?

Так вот Василий, в этом суть. Хочу я, просто отдохнуть.

интернет
4360286_0539038475 (30x30, 0Kb)

 




[418x145]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, женщина какая! + музыка 24-08-2015 08:12



[595x]



Сегодня встала я с утра
И в зеркало взглянула:
– Ах, как же баба хороша! –
В восторге улыбнулась –
Свежа, красива, молода,
Ни складки, ни морщинки!
Давно такой я не была.
А в чём искать причины?
И на душе покой и свет,
И радостные трели.
И никакой тревоги нет,
Ни горечи, ни тени.
И что со мной – я не пойму,
Ведь радостного мало?
По жизни – вроде, я тону,
А плоть возликовала.
А сны какие у меня!
Красивые! Цветные!
Таких давно не знала я,
Всё больше были злые.
Какой-то новый, ясный свет
Мне душу освещает.
И никаких предчувствий нет,
А сердце замирает.
Так что должно произойти?
Что в жизни ожидает?
Что предвещают эти сны? –
Никто пока не знает.
Но, видно, это неспроста,
Ведь сны всегда мне в руку:
Как неспокойно я спала
Пред нашею разлукой...
Откуда ж вдруг весь этот свет?
Откуда радость эта?
Причины видимой ведь нет
И далеко до лета –
Весной могла бы я понять
Такое настроенье,
Ведь очень я люблю встречать
Природы пробужденье.
А тут зима, мороз и снег,
Тоскливо, одиноко,
Тебя со мною рядом нет
И всё как будто плохо...
И вдруг в глазах лукавый свет,
Улыбка без причины,
И этот непонятный всплеск,
И никакой кручины.
Быть может это от того
Такой спокойной стала,
Что ждать не нужно никого,
Да и заботы мало?
Что отдыхаю целый день,
Собою занимаюсь,
И из-под глаз исчезла тень,
И я преображаюсь?
А может, в этот самый час
Ты обо мне подумал?
И эта мысль ко мне сейчас
Дошла и встрепенула?
Ведь ты живёшь в моей душе,
А значит, может статься,
Что и твоя душа ко мне
Способна привязаться.
Ведь пять лет жизни – срок большой,
И понимать друг друга
Должны бы были мы с тобой
Без голоса и звука.
И если б ты был телепат,
Ты б слышал постоянно
Те мысли, что во мне звучат
В ночи и утром рано.
Тебя б преследовала я
С утра до ночи поздней,
И ты б сошёл уже с ума
От этих моих козней.
Сейчас пишу свои стихи
И мысли посылаю,
Но вряд ли их уловишь ты –
Все мимо пролетают.
Ведь если б ты их уловил
И чудо совершилось,
Ты мне б, конечно, позвонил...
Но это не случилось.
И от того, что я сейчас
Об этом заикнулась,
Исчезли искорки из глаз,
И вновь тоска вернулась...

Я снова к зеркалу пошла...
– Ах, женщина какая!
Свежа, красива, молода! –
И снова
Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
От друга розу получила 24-08-2015 08:05






От друга розу получила
В ней каждый лепесток играл.
Он ароматен был и нежен,
Как бархат мягкостью прельщал.

А сбрызнув утречком пораньше
Водою свежей ключевой,
Увижу блеск росинок счастья,
Той драгоценности земной,
Которая всем женщинам дана,
Когда от счастья светится она,
Губами алыми чуть влажными маня,
Способная мужчин свести с ума.

Как роза женщина прекрасна
И ароматна и нежна…
Чтоб всем дарила только счастье,
Ей ласка и любовь нужна.

Распустится цветок сей нежный,
Даря любимым красоту,
А вместе с верой и надеждой,
Осуществит свою мечту –
Стать женщиною настоящей,
Любовь мужчине отдавать,
Окутать облаком из счастья,
Шипов ему, чтоб не узнать…

Любите женщину, лелейте,
Ни сил, ни средств, мужчины, не жалейте.
Окупится вам всё сполна,
Ведь настоящая любовь – одна дана.



© Copyright: Любовь Ясиневская, 2009
Свидетельство о публикации №109032701524

Puxovaia.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не много юмора 24-08-2015 08:03







Ну что… Рабский загар себе уже обеспечили… на огороде,
теперь — за барским, НА МОРЕ!!!))

***
Только полное отсутствие загара на внутренних поверхностях женских бёдер может свидетельствовать, что отдых на юге у неё удался!

***
Хочешь красивую фигуру и ровный загар? вперед летом к бабушке на грядки.

***
Чтобы лучше загореть на пляже — девушки снимают лифчики, а парни обручальные кольца.





D1opY.gif



[418x145]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вернулась домой 24-08-2015 07:18




1.Я вернулась домой из восточной страны,
Где играет прибой шаловливо камнями,
Холода, где стране той никак не страшны,
Но бывают дожди и большие цунами.
Там высокие пальмы вдоль моря растут,
Корабли рассекают просторы морские,
Загорелые люди в стране той живут,
Приглашают на отдых друзей из России.

2.Я вернулась домой из прекрасной страны,
Где кораллы растут возле берега моря,
Стаи красочных рыб, где там глазу видны,
Наблюдать можешь их на широком просторе.
Той страны талисман – крутогорбый верблюд,
Он вальяжно идет по песчаной равнине
Кораблями пустыни верблюдов зовут
Он ведь самый выносливый зверь во всем мире.
интернет




D1opY.gif



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбилась...+музыка 16-08-2015 19:51








Я в тебя влюбилась безумно,
Словно в шопот ночного дождя.
Словно в радугу утром над лугом,
Словно в трель за окном соловья.
Нежный шорох травы на лужайке
Тихо вторит моим словам
Я ВСЕГДА С ТОБОЮ, ЛЮБИМЫЙ!
Я ТЕБЯ НИ КОМУ НЕ ОТДАМ!


© Copyright: Наталья Шестопалова, 2012
Свидетельство о публикации №112041509890

geniavegas



[300x232]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгораем в объятиях вместе + музыка 15-08-2015 18:12


[показать]


Сгораем в объятиях вместе,
Купаемся в нежности сладкой…
И нет ничего чудесней –
Дарить себя без остатка…

Ты пьешь мои поцелуи,
Ловя каждый вздох губами…
Уедешь – опять затоскую,
Наполнив сердце слезами…

Я чувствую пальцев касанье
На шелке моих волос…
И сладостный миг ожиданья
Блаженства в стране наших грез…

Умрем… и снова воскреснем…
И трепет сердец вновь и вновь…
И нет ничего чудесней,
Чем танец с названьем ЛЮБОВЬ…


© Copyright: Марина Есенина, 2007
Свидетельство о публикации №107120101792


geniavegas


>






[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - самый лучший на земле! + музыка 15-08-2015 17:52


[500x]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шахерезада+музыка 15-08-2015 17:13





[600x]

Она свободна, точно ветер горный,
Её душа – полёт звезды ночной.
В любви всегда становится покорной
Возлюбленной, но только не рабой.

Ты очарован, слышишь эти речи,
А ветер, проникает в зал из сада
И робко теребит её за плечи;
Она пришла – твоя Шахерезада!

В ладонях у неё секреты мира
И снов счастливых розовые бусы,
А на руках – браслеты из Каира,
И дождевые капли в кудрях русых.

Живым теплом наполнены до края
Её глаза – янтарные соцветья,
По-детски, от смущения сгорая,
Искрой любви она тебе ответит.

Одной улыбкой раны уврачует.
Отступят разом страхи и невзгоды,
Когда она, ванильным поцелуем
Заденет твои губы до восхода…

Не просыпайся, даже если явь
Тебя ещё в свои объятья манит,
Твоих фантазий разноцветный сплав
Прекрасен, но… рассеется в тумане…


© Copyright: Наталия Пегас, 2008
Свидетельство о публикации №1810164591

geniavegas



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний экспромт 11-08-2015 18:37


[585x]

Увы, должна признать: мне без тебя паршиво!
Хочу изгнать из сердца чувство, а.. никак!
Наверно, ты черкнул магическим курсивом
на нём непобедимой мантры тайный знак?

Пусть, если от любви.. Но от гордыни хмурой
обоих повязать цепями кандалов?
Обречь века кружить в пределах квадратуры,
приговорив на муку-нелюбовь?

Нет, лишь невежество способно на такое..
благих намЕрений не знает колдовство.
Любовь всевластна и сама поправит сбои,
вознаграждая в сроки нас и нА все сто!


© Copyright: Анна Адраховская, 2015
Свидетельство о публикации №115021805794

geniavegas



[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина 10-08-2015 18:58



[550x]

Как хорошо,
Что в жизни есть
Такое чудо как Мужчина,
И это
Не пустая лесть,
Всему он первая причина:
Причина блеска,
Что в глазах,
Причина яркого наряда,
Причина ревности
И, ах...,
Весны в душе,
Любви, что рядом!
Быть с ним везде —
Сочту за честь,
Мир без него — тоска, кручина,
Скажу спасибо я,
Что есть
Такое счастье как Мужчина!

© Copyright: Галина Скворцова, 2009
Свидетельство о публикации №109022202098

geniavegas



[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии