• Авторизация


Далекая нежность 15-09-2015 07:50



[555x]



Я просто Нежность...
осторожно касающаяся твоих мыслей...
с волнующим запахом тайны....
легкая, как дыхание ветра...
далекая, как звезда в ночном небе...
приходящая лишь в снах...
несбыточная, как волшебная сказка...
я просто Нежность...
Твоя Далекая Нежность...

© Copyright: Далекая Нежность, 2011
Свидетельство о публикации №111020306445

geniavegas



[450x211]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стервочка. 15-09-2015 07:49



[580x]

Настоящая Стерва - Женщина, любящая себя, умна и с богатым внутренним содержанием.
Она не позволит себе держать свою внешнюю оболочку в беспорядке.
Её жестокость далека от мести, коварства и черного стремления
насолить ближнему. Жестокость стервы – это демонстративное равнодушие.

geniavegas



[300x232]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Живу для тебя! 12-09-2015 19:57



Живу из-за тебя и для тебя!
Зачем мне это? – я сама не знаю.
Ты далеко... И, душу теребя,
Проходят дни, а я одна страдаю.

Вошёл ты в сердце и разжёг огонь,
Его не укротить лавиной снежной!
Я, мысленно, тяну к тебе ладонь
И губ твоих хочу коснуться нежных.

Мне холодно, хоть за окном жара.
Я без тебя не отогреюсь, милый!
И знаю: будет завтра, как вчера,
Манить к тебе неведомая сила.

Не разорвать связующую нить,
Не станет расстояние преградой –
Я буду продолжать тебя любить,
Ведь никого другого мне не надо!


© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109111201438

[показать]



[450x211]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка любви 12-09-2015 19:57






Последней песнею любви
Ты прозвучал в моей судьбе,
Где каждой нотою манил,
Аккордом каждым звал к себе.

Гармоний сладостных тех звук
Сливался с песнею моей.
Перевести не в силах дух
Была от музыки страстей!

Лукавый блеск любимых глаз
Стаккато в сердце пробуждал.
А каждый день и каждый час
Оркестром праздничным звучал!

Но песни той последний звук
Исчез на взлётной полосе...
И сердце онемело вдруг...
Лишь эхо... вторит в пустоте...

© Copyright: Евгения Шерман, 2008
Свидетельство о публикации №108113001377

[показать]



[450x211]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощай, любовь моя, прощай! 11-09-2015 20:47





Прощай, любовь моя, прощай!
Забыть тебя не обещаю,
Ведь я души в тебе не чаю
И ты мне помнить обещай!

Уже не встретиться нам боле
Ни в этой жизни, ни в другой
И нету горше в мире доли,
Чем жить с другим, а не с тобой!

Но, видно так судьбе угодно...
Не жизнь, а просто маета!
Я быть любимой не достойна
И в этой жизни проклята!

Давай расстанемся с тобою
Без горьких и обидных слов,
Душе и сердцу очень больно,
Освободим их от оков!

А я умчусь в чужие дали
Вслед за супругом "дорогим",
Где ждут меня одни печали.
А ты будь ангелом храним!

Тебя я позабыть не в силах!
Как боль мне эту превозмочь?
И не забыть мне дней тех милых!
Теперь не жизнь - сплошная ночь!

Прощай любовь моя навеки!
Уже не встретимся мы вновь,
Живи счастливым человеком
И пусть в душе живёт любовь!


© Copyright: Наталия Попал, 2011
Свидетельство о публикации №111031107112

[показать]



[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
и ты поймешь... 11-09-2015 20:14


[520x] [350x]



Полжизни без меня, наверное, пройдет:
В разгаре будет твой семейный ужин,
Ты вздрогнешь вдруг и вилка упадет,
И разговор молчанием нарушишь.

Ты выйдешь в комнату и распахнешь окно,
Возьмешь тетрадь с забытой дальней полки,
И будешь тихо рифмами дышать,
Буравя сердце острою иголкой.

Лаская взглядом каждую строку,
Ты вспомнишь, как держал меня за руки,
Как прятал взор… безумную тоску…
…и наши тени на краю разлуки…

Ты поднесешь листы к своим губам,
Целуя их, как будто мои плечи,
Ты обратишься взором к небесам…
Откуда боль?… а время то не лечит…

Я буду не с тобой… в другой стране,
Где нет ни поездов, ни расписаний…
Куда легко попасть… но лишь во сне….
Страна зовется эта просто – Память…

И вспыхнет вновь твоя душа огнем,
И ты поймешь, что был как воздух нужен...
Убрав тетрадь, вернешься....
.....за столом
Твоя семья и твой остывший ужин…



© Copyright: Далекая Нежность, 2011
Свидетельство о публикации №111020306445


[показать]
geniavegas



[450x211]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда подевались мысли? (жми на цветок) 11-09-2015 19:33







Куда подевались мысли?
Бегут от меня без оглядки.
Они вдруг, как тесто скисли,
А может, играют в прятки?

В моей голове бестолковой
Сейчас лишь одна пустота.
Не трогает горе чужое,
Не радует дня красота.

И муза, которая раньше,
Со мною садилась за стол,
И даже в кровать залезала,
Сейчас, как наркоза укол.

Мне столько она предлагала,
Подруга, сама выбирай.
Но я, как потерянный странник,
Не знаю где ад и где рай.

Хочу возвратиться в реальность,
Вкус жизни почувствовать вновь.
Чтоб трогало горе чужое,
И сердца коснулась любовь.


© Copyright: Наташа Нагопетьян, 2011
Свидетельство о публикации №111121607599

[показать]



[показать]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Запас терпения почти иссяк... 11-09-2015 19:21





Запас терпения почти иссяк...
Я столько лет любила и страдала,
И письма нежные тебе писала,
Но ты не реагировал никак.

Ждала напрасно милость от Судьбы.
Твою любовь я так вернуть хотела!
И песни, без тебя, тебе я пела,
Но не услышал ты моей мольбы.

Любовь к тебе, как будто слепота,
Затмила свет. И нет успокоенья.
Промчались годы, как одно мгновенье,
А впереди - сплошная пустота.

Мне надоела глупая игра,
Ведь толку в ней и раньше было мало,
Я от неё давно уже устала!
Тебя из сердца вырвать мне пора!

В обратный путь река не потечёт.
Я знаю: не вернуть того, что было...
Но,... вопреки уму, шальная сила
Меня к тебе, по-прежнему, влечёт...


© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109111301384

[показать]



[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Я влюбилась в чужого мужа 10-09-2015 19:33



[510x]



Я влюбилась в чужого мужа,
Я влюбилась в его черты,
Я влюбилась в его разговоры,
Полюбила его мечты.

Я влюбилась в чужого мужа,
Без него не умею жить,
Каждый день,как зимняя стужа,
Не даёт дом теплом окружить.

Я влюбилась в чужого мужа,
Полюбила его давно,
Как бы сердце моё не боролось,
Не могу я забыть его.

Я влюбилась в чужого мужа,
Пусть осудят меня вокруг,
Я влюбилась в чужого мужа,
Притворяюсь,что я ему друг.

Я влюбилась в чужого мужа,
И что дальше будет,не знаю,
Я влюбилась в чужого мужа,
Без него я погибаю!


© Copyright: Павлова Евгения, 2007
Свидетельство о публикации №107100700485

geniavegas



[450x280]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная помада 09-09-2015 11:07


 

 

Люблю я красную помаду.
Себя я чувствую Кармен.
Пылают страстью чьи-то взгляды,
Тот красный цвет берёт их в плен.

     Люблю я красную помаду.
     Я обожаю комплимент.
     Нет мэнов равнодушных рядом.
     Я роковая в тот момент.

          Люблю я красную помаду.
          Что получаю я взамен?
          Повышен интерес в награду.
          Забавно чувство перемен.

               Люблю я красную помаду.
               Любой, ну просто джентельмен!
               А кто боится? Так и надо!
               Он трус тогда. Не супермен.


© Copyright: Марина Клэнси, 2009
Свидетельство о публикации №109090301797 

 

 


[450x280]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний кофе 09-09-2015 10:52


 

 

В изысканной чашке из чудо-фарфора
Твой утренний кофе… уходишь ты скоро…

А я так ждала, что сегодня разбудишь
Словами-признаньем, что вечно ты будешь

Со мной… Что по жизни пойдём дальше рядом.
Скажи мне! Я жду! Я прошу тебя взглядом!

Но ты сигарету достал так спокойно,
Её закурил. (Что же сердцу так больно?)

Сидим за столом, только смотришь ты мимо…
Я больше не нравлюсь? Уже - не любима?

Молчишь ты… И хуже всех казней на свете -
Пустые глаза… Мной любимые… Эти… 

 

© Copyright: Евгения Краснова, 2012
Свидетельство о публикации №11204300455

 

 


[450x280]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя разлюблю через тысячу лет + музыка 09-09-2015 10:47


 

 


 

Я тебя разлюблю через тысячу лет,
Я тебя разлюблю через тысячу зим.
Опоздаю на рейс и забуду билет,
Потеряю блокнот с телефоном твоим.

Ты свободен. Ты больше не мой, ты ничей,
Я свободна. Совсем. И я тоже ничья.
Больше нет бесконечно-бессонных ночей,
Я уже не твоя… не твоя… не твоя…

Я из памяти вычеркну свет твоих глаз,
И объятья твои без остатка сотру.
Только лишь поскорей бы, сегодня, сейчас,
Чтобы даже следа не осталось к утру…

И не задан вопрос, и не нужен ответ.
И ты будешь никто, и не друг, и не враг.
Я тебя разлюблю через тысячу лет.
Через тысячу жизней. А раньше — никак…

Автор  Татьяна Авдеева 

 


[450x211]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не говори мне ничего 09-09-2015 10:25


 


Не говори мне ничего.

С тобой и так давно все ясно.

Боюсь лишь только одного,

Ч то жизнь моя прошла напрасно.

Я не валю все на тебя,

Сама во многом виновата.

Привычно, буднично любя,

Прозрела слишком поздновато.

В семье считала самым главным

Всех накормить и обстирать.

Любовь казалась чем-то давним,

О чем не стоит вспоминать.

Давно с тобой наедине

Мы не были как прежде рядом.

Забыл ты женщину во мне,

А я забыла про наряды.

И вот как гром средь бела дня,

С глаз пелена моих слетела.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как важно знать... 09-09-2015 09:22


 

 

Как важно знать, что в мире есть мужчина,
который любит, хочет, знает лишь тебя....
И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю......, до капельки себя.

Как важно знать, что все его молитвы - о том,
чтоб ты жила счастливей, лучше всех.
Что он прощает все твои обиды,
и радуется он за твой успех....

Как нужен он, когда тебе не спится,
когда болит внутри тебя душа.....
Он терпит все, хотя, бывает, злится.
Но все равно к тебе одной спеша.

Как важно знать, что он тебя лелеет,
что все твои проблемы разрешит....
И так, как он, никто не пожалеет.
И сердцем он к твоей душе спешит!

 

© Copyright: Ю-Ша Кицунэ, 2014.

 

 


[450x280]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Tango Flamenco (ARMIK) 05-09-2015 19:21







geniavegas



[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Контрольный выстрел 04-09-2015 22:06



[620x]


Ну, что ж, уходишь, уходи
К чертям собачим.
Ждешь, что заплачу, и не жди,
Я не заплачу.

За эти годы выпил все
Мне слезы с кровью.
И эта чушь у нас звалась
Тогда любовью.

Наш плод раздора в том аду
Давно уж выспел.
Твое последнее - прощай,
Контрольный выстрел.


© Copyright: Наташа Нагопетьян, 2010
Свидетельство о публикации №110062208150


geniavegas



[450x211]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот 04-09-2015 21:34



[525x600]
Ему сказала как-то НЕТ.
И пять минут гордилась я собою.
Рыдала шесть часов подряд.
И вот уже два дня в запое.


© Copyright: Наташа Нагопетьян, 2013
Свидетельство о публикации №113061200065


geniavegas



[450x280]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежная Россия. 04-09-2015 21:26



[600x]



Россия! Снежная Россия!
С чем я сравнить тебя смогу?
Нигде на свете нет красивей
Деревьев, тонущих в снегу.

Нигде на свете нет чудесней
Твоих озёр, лесов, полей!
И ты давно уж стала песней,
Любимой песнею моей!

© Copyright: Евгения Шерман, 2008
Свидетельство о публикации №108110400708

коллаж моего друга по Ли ру






geniavegas




[300x232]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗГИБ ЗАГОРЕЛОГО ТЕЛА 04-09-2015 20:10



[600x]



Изгиб загорелого тела
Касания ног и груди…
Сначала воздушно, несмело -
Сближенье еще впереди.

Пьянят незнакомые ласки,
И взгляды стоящих вокруг...
Ты ищешь, невольно, подсказки,
От чьих-то протянутых рук.

Сначала касаетесь нежно,
Потом поцелуи, кивки…
И с кем-то легко, неизбежно
Становитесь сразу близки.

От жара бесстыдных желаний
Теряя реальности вкус,
Кого-то сильней прижимая,
Я чувствую – скоро сорвусь!

Нырну, разбежавшись, с обрыва –
Там волны, там брызги и блеск…
Чтоб чувствовать жадно, открыто,
Свободный раскованный секс.

Куда мы попали, откуда?
Когда это было и с кем?
Но секс был похожим на чудо
Вне рамок, запретов и схем!

Петр Давыдов

geniavegas



[450x280]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
"Почистил Зубы - Закрой, Блин, Тюбик!" 04-09-2015 19:07



[600x]


Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Ну и он женился, - поскольку честный.

Он пил немного, он был не грубым
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Ну, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала
Все, даже тюбик, будь он неладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.

И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый, какая прелесть.

© Copyright: Виктор Третьяков, 2009
Свидетельство о публикации №109042601827


geniavegas



[450x280]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии