[438x281]
«Нет ничего прекраснее, чем любить человека на расстоянии, избегая не только физической близости, но и простых встреч. Идеальный союз двух душ, неувядающий и неутолимый, – что может быть лучше?»
В сумочке дамской чего только нет!
Кто же поможет найти мне ответ?
Тут косметичка, расчёска, помада, -
(Женского сердца любовь и отрада)
Ручка, блокнот и концертный билет,
Тут же заколка и пара конфет,
Маленький пробник французских духов,
Томик малюсенький чьих-то стихов,
Горка таблеток от разных болячек,
Презервативы (а как же иначе?)
Мятная жвачка, права, авторучка,
Разных визиток тут целая кучка,
Пачка печенья, брелок от ключей,
Тысяча разных других мелочей;
Щипчики, пудра, румяна, пинцет,
Зонтик, салфетки и россыпь монет,
(Видно просыпались из кошелька.
Нового я не купила пока).
Здесь же мобильник, ключи от машины...
(Носят ли столько в карманах мужчины?!)
Взглядом окинула и удивилась -
Как же туда это всё поместилось?
Это же сумочка, а не мешок!
В кучке нашёлся и мой гребешок
Тот, что напрасно искала с неделю.
Как оказался он тут, в самом деле?!
Часто серебро темнеет из-за высокой влажности помещения, в котором оно хранится. Потемнение серебра происходит при длительном контакте с кожей. Причем скорость его потемнения носит индивидуальный характер, на одном человеке серебро может не темнеть годами, а на другом потемнеет за считанные дни. Многие считают, что это говорит о проблемах со здоровьем.
Также изменение цвета серебра и потеря блеска может произойти при контакте с косметическими средствами и веществами, содержащими ионы серы.
Быстрое потемнение серебра происходит при контакте с бытовым газом, резиной, луком, яичными желтками, поваренной солью и некоторыми моющими средствами.
Для того чтобы вернуть драгоценному металлу былое состояние.
Урок годится только для ЛиРу. Как сделать это на Мейле, смотрим ЗДЕСЬ.
Сегодня Леночка - Elena505 подсказала мне, как получить код плеера любого размера в Рамочнике.
Оказывается, в нем можно делать не только рамки, но и вот такие чудесные вещи,
не заморачиваясь с кодами..))
Иногда для того,чтобы украсить Вашу запись нужно совсем немного,
например использовать какой- необычный ШРИФТ.
Скопируйте из окошка понравившийся Вам шрифт,
при необходимости поменяйте цвет и размер шрифта.
Вот и все!!! [показать]
Все кто пишет посты знает, как иногда необходимы подходящие линеечки или как мы говорим разделители. Но не всегда можно найти по цвету разделитель. Поэтому самый лёгкий способ сделать его самому , анимированный ,однотонный,или меняющий цвета, белый, красный или зелёный всё зависит от Вашего вкуса и Вашего дизайна.
Сервис называется как ни странно (кликайте на слово) Что я делаю:
Все эти красивые шрифты вы увидите на своих экранах только в том случае, если они загружены в Пуск/Панель управления/Шрифты вашего компьютера. Вот так их вижу я в своем дневнике: [показать]
Скачать их вы сможете с моего Яндекс-диска по ссылке:https://mail.yandex.ua/neo2/?ncrnd=3491#disk/disk/ШРИФТЫ/
Поменяйте цвет и высоту шрифта и ваши сообщения станут ярче и привлекательней. Вместо слов "очень красивый шрифт" вставьте свой текст.
А у меня вот нет котят,
Хоть кот и кошка в доме спят.
Ведь их кастрировали в детстве,
Чтоб не могли иметь "наследства",
Чтоб в подворотнях не гуляли
И в марте громко не орали.
А потому и грустный вид
Их в этом горе так роднит.
Тут блудных кошек очень мало,
Таких почти что не встречала.
Ну, а котят и нет в помине,
Их встретишь только в магазине.
Ведь если блудного найдут,
То в дом к себе его возьмут
Иль в вет.лечебницу отправят,
Но на дороге не оставят.
Вот так и Ксюшу я нашла -
Она сама ко мне пришла.
А потерялась или нет -
На то не знаю я ответ.
Видать, из дома убежала,
Наверно, ей там плохо стало...
А Кузю взяли в магазине
И принесли домой в корзине.
Считай, его нам подарили -
Мы за прививки лишь платили.
Потом кастрировали тоже...
Так что котят и быть не может...
Мне так холодно без тебя... +музыка28-09-2015 11:23
Мне так холодно без тебя…. Так пусто в комнате…. И я ненавижу постель и комнату, потому что ты не рядом сейчас. Не могу сказать, что я ненавижу весь мир, потому что в нем есть много чего доброго и светлого. Но ты – дороже всех и всего. Дороже. Ты же знаешь об этом…. Об этом знает все вокруг: стены, полы, потолки, мебель, двери. Они жалеют меня, они видят, как часто я плачу. А подушка – подружка, каждый вечер, купается под водопадом моих слез…. Я не могу не плакать. Мы очень давно не виделись с тобой. Вечность! Скорее бы эта вечность закончилась.