• Авторизация


Наша осень 02-10-2015 07:44

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

[показать]
 
Название: Наша осень
Автор: PaVelena
Создана: 09.09.2014 10:33
Скопировали: 52 раз
Установили: 124 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух 01-10-2015 20:28





[438x281]
«Нет ничего прекраснее, чем любить человека на расстоянии, избегая не только физической близости, но и простых встреч. Идеальный союз двух душ, неувядающий и неутолимый, – что может быть лучше?»

Марта Кетро


geniavegas
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Дамская сумочка. 01-10-2015 17:10


 

[600x450]

 

В сумочке дамской чего только нет!
Кто же поможет найти мне ответ?
Тут косметичка, расчёска, помада, -
(Женского сердца любовь и отрада)
Ручка, блокнот и концертный билет,
Тут же заколка и пара конфет,
Маленький пробник французских духов,
Томик малюсенький чьих-то стихов,
Горка таблеток от разных болячек,
Презервативы (а как же иначе?)
Мятная жвачка, права, авторучка,
Разных визиток тут целая кучка,
Пачка печенья, брелок от ключей,
Тысяча разных других мелочей;
Щипчики, пудра, румяна, пинцет,
Зонтик, салфетки и россыпь монет,
(Видно просыпались из кошелька.
Нового я не купила пока).
Здесь же мобильник, ключи от машины...
(Носят ли столько в карманах мужчины?!)
Взглядом окинула и удивилась -
Как же туда это всё поместилось?
Это же сумочка, а не мешок!
В кучке нашёлся и мой гребешок
Тот, что напрасно искала с неделю.
Как оказался он тут, в самом деле?!

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Обводки,окантовки разного цвета от be-ll 01-10-2015 16:37

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Мои обводки,окантовки разного цвета.
[показать]

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переводчик веб - страниц 01-10-2015 11:04

Это цитата сообщения Mirosslava Оригинальное сообщение

 

Вставьте адрес страницы в интернете:

Перевести
с на

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни любить, ни забыть... 01-10-2015 08:29



Я руки целую твои ...и губы,родные когда-то...
Ни нежности,ни любви ...Ни памяти,ни возврата...

А то, что осталось в Душе, расколото глупо и грубо...
Ни встреч,ни касаний во сне...От боли стиснуты зубы...

И как эту боль усмирить?.. Беззвучьем часов замираю...
Тебя ни любить, ни забыть... Что будет?...не знаю...не знаю...

© Copyright: Ирина Александрова Ивушка,

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕМ ЧИСТИТЬ СЕРЕБРО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ: 7 СПОСОБОВ 30-09-2015 18:43


 

[600x420]

 

Почему темнеет серебро? Меняет цвет...

Часто серебро темнеет из-за высокой влажности помещения, в котором оно хранится. Потемнение серебра происходит при длительном контакте с кожей. Причем скорость его потемнения носит индивидуальный характер, на одном человеке серебро может не темнеть годами, а на другом потемнеет за считанные дни. Многие считают, что это говорит о проблемах со здоровьем.

Также изменение цвета серебра и потеря блеска может произойти при контакте с косметическими средствами и веществами, содержащими ионы серы.
Быстрое потемнение серебра происходит при контакте с бытовым газом, резиной, луком, яичными желтками, поваренной солью и некоторыми моющими средствами.
Для того чтобы вернуть драгоценному металлу былое состояние.

Без имени-1 (2) копия (150x63, 9Kb)
 

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Получаем код плеера с помощью Рамочника 30-09-2015 07:27

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[290x126]

Урок годится только для ЛиРу. Как сделать это на Мейле, смотрим ЗДЕСЬ.

Сегодня Леночка - Elena505 подсказала мне, как получить код плеера любого размера в Рамочнике.
Оказывается, в нем можно делать не только рамки, но и вот такие чудесные вещи,
не заморачиваясь с кодами..))

"Урок смотрим далее..."
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные стандартные шрифты 30-09-2015 07:01

Это цитата сообщения anohina-63 Оригинальное сообщение

Иногда для того,чтобы украсить Вашу запись нужно совсем немного,
например использовать какой- необычный ШРИФТ.
Скопируйте из окошка понравившийся Вам шрифт,
при необходимости поменяйте цвет и размер шрифта.
Вот и все!!!
[показать]

[показать]
Palatino Linotype Мне бы домик около Парижа

Monotype Corsiva Мне бы домик около Парижа

шрифт Arial Мне бы домик около Парижа

Comic Sans MS Мне бы домик около Парижа

шрифт Georgia Мне бы домик около Парижа

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНЕРАТОР ПЛЕЕРОВ 30-09-2015 06:59

Это цитата сообщения Ольга-Мираж Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем разделители легко и просто 30-09-2015 06:39

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение


Все кто пишет посты знает, как иногда необходимы подходящие линеечки или как мы говорим разделители. Но не всегда можно найти по цвету разделитель. Поэтому самый лёгкий способ сделать его самому , анимированный ,однотонный,или меняющий цвета, белый, красный или зелёный всё зависит от Вашего вкуса и Вашего дизайна.
Сервис называется как ни странно 4maf.ru_pisec_2014.08.16_22-50-27_53efa76e5e25b (97x29, 3Kb)(кликайте на слово)
Что я делаю:

  • 1.Заходим на сайт "писец")))
  • 2.Видим такое окошечки и жмём на "вставить символ"
[600x382]

[365x48]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК =УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ 8-МИ СЛОЙНУЮ РАМОЧКУ 30-09-2015 06:34

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Сегодня я хочу вам рассказать как делать 8-ми слойную рамочку такого вида:

Линеечка или картинка

ВАШ ТЕКСТ

  Линеечка
логотип

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРАЗЦЫ ШРИФТОВ С КОДОМ 30-09-2015 06:23

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ОБРАЗЦЫ ШРИФТОВ С КОДОМ

Все эти красивые шрифты вы увидите на своих экранах только в том случае, если они загружены в Пуск/Панель управления/Шрифты вашего компьютера. Вот так их вижу я в своем дневнике:
[показать]
Скачать их вы сможете с моего Яндекс-диска по ссылке:https://mail.yandex.ua/neo2/?ncrnd=3491#disk/disk/ШРИФТЫ/
Поменяйте цвет и высоту шрифта и ваши сообщения станут ярче и привлекательней. Вместо слов "очень красивый шрифт" вставьте свой текст.


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


Очень красивый шрифт


[310x40]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье 29-09-2015 12:48





[480x]
Счастье живёт в простых вещах — в том, что есть человек, который каждую ночь обнимает твою спину, чтобы не мерзла.


Марта Кетро


geniavegas



[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А у меня вот нет котят... 29-09-2015 11:20




 

 

А у меня вот нет котят,
Хоть кот и кошка в доме спят.
Ведь их кастрировали в детстве,
Чтоб не могли иметь "наследства",
Чтоб в подворотнях не гуляли
И в марте громко не орали.
А потому и грустный вид
Их в этом горе так роднит.

Тут блудных кошек очень мало,
Таких почти что не встречала.
Ну, а котят и нет в помине,
Их встретишь только в магазине.
Ведь если блудного найдут,
То в дом к себе его возьмут
Иль в вет.лечебницу отправят,
Но на дороге не оставят.

Вот так и Ксюшу я нашла -
Она сама ко мне пришла.
А потерялась или нет -
На то не знаю я ответ.
Видать, из дома убежала,
Наверно, ей там плохо стало...

А Кузю взяли в магазине
И принесли домой в корзине.
Считай, его нам подарили -
Мы за прививки лишь платили.
Потом кастрировали тоже...
Так что котят и быть не может...

 


© Copyright: Евгения Шерман, 2011
Свидетельство о публикации №111022001591 

 

[показать]

 
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая модница 28-09-2015 13:11


 

 

Я готова целый час
В тишине сидеть сейчас,
Перед зеркальцем без трещин
Мерить мамины все вещи.

Шляпка - словно клумба роз,
Мне понравилась всерьёз!
Круглой щёточкой-расчёской
Я поправила причёску.

Серьги с бусами нашла
Прямо в ящичке стола...
Серьги в ушках, шляпка, бусы -
Нарядилась я со вкусом!

И красивый пузырёк
Надушил мне платье впрок,
И помадой ярко-красной
Я накрасилась прекрасно.

Но сказал мне старший брат:
-Разноцветный маскарад!
Брату просто не понятно,
Как быть модницей приятно!
 
 

© Copyright: Жанна Баринова, 2014

 

 
Bright Sun

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне так холодно без тебя... +музыка 28-09-2015 11:23


 


Мне так холодно без тебя…. Так пусто в комнате…. И я ненавижу постель и комнату, потому что ты не рядом сейчас. Не могу сказать, что я ненавижу весь мир, потому что в нем есть много чего доброго и светлого. Но ты – дороже всех и всего. Дороже. Ты же знаешь об этом…. Об этом знает все вокруг: стены, полы, потолки, мебель, двери. Они жалеют меня, они видят, как часто я плачу. А подушка – подружка, каждый вечер, купается под водопадом моих слез…. Я не могу не плакать. Мы очень давно не виделись с тобой. Вечность! Скорее бы эта вечность закончилась.


[450x211]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ пахнешь морем + музыка 28-09-2015 10:37


[510x]




Ты пахнешь морем, мой родной,
С штормящим ветром.
Лесным журчащим ручейком,
Прозрачным, светлым.

Ты пахнешь счастьем неземным,
Мечтой ванильной.
И солью брошенной слезы,
И болью... сильно....

Ты пахнешь
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - Королева! 16-09-2015 10:44



[500x]


Я НЕ ЖДУ ПРИНЦА
НА БЕЛОМ КОНЕ.
КОРОЛЕВЕ НУЖЕН КОРОЛЬ!


geniavegas



[показать]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сегодня хочу напиться + музыка 15-09-2015 07:56



[550x]



Я сегодня хочу напиться
Чтобы мысли ушли от меня
Чтобы не было мне так тоскливо
И они не пугали меня

Я сегодня хочу напиться
Чтобы вновь тебя не прощать
Чтоб с тобою в кровать не ложиться
И с тобой до утра не спать

Я сегодня хочу напиться
Чтобы заново согрешить
Чтобы мне изменила память
И тебя, как-нибудь пережить

Кто же вновь мне наполнит чарку
- Эй, откликнетесь – ГОСПОДА!
Кто со мной эту ночь – хмельную
Будет песни петь до утра

Кто же мне в этот вечер поможет
Выпить всю эту чарку до дна
Кто меня пожалеет украдкой
Когда буду совсем Я пьяна

Я, сегодня….хочу……напиться…….


© Copyright: Людмила Шастик, 2009
Свидетельство о публикации №109041702662

geniavegas



[450x280]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии