• Авторизация


Будь со мной + музыка 09-10-2015 13:17



[555x]



Звезда, смотри, упала! Будь со мной,
Любимый, долгожданный, сладко-нежный!
Нашла тебя, и лёгкою волной
Коснулась радость, как ни разу прежде!

Звезда пылит дорожкой золотой
Не зря, поверь в её предначертание.
Не нужно слов, а просто будь со мной!
Оставь на завтра все свои признания.

Нам небо подарило этот шанс,
Сиянием ночным над головами.
Песок морской, как шёлковый, для нас.
Звезда упала, дальше можем сами.

Доверься, подойди скорей ко мне.
Нам шепчет сказку сам морской прибой.
Взлетим, и растворимся в тишине.
Целуй! Люби! И просто будь со мной!

Амалия Энш

geniavegas



[300x232]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо вдвоем 09-10-2015 13:04






Нам хорошо с тобой вдвоем,
Вдвоем мы счастье познаем!
И ранним утром, в час ночной,
Мы рядом в комнате одной.

Не расстаемся мы на миг,
И каждый истину постиг,
Что значит рядом быть вдвоем,
Проснуться на плече твоем.

Мы завтрак делим на двоих,
Как сладко брать из рук твоих
Бокал вина, любви нектар
Непостижимый щедрый дар.

Мы делим ложе на двоих,
И жар объятий тел нагих
Лишь только нами покорен,
Любовью нежной озарен.

Как мало времени опять...
Вот повернуть бы время вспять...
Чтоб таинство любви объять,
Закон души любви понять.



© Copyright: Надежда Виктори, 2014
Свидетельство о публикации №114060805447

geniavegas



[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Роза желтая 09-10-2015 11:52



[650x]

Интересен символ жёлтой розы:
Сила духа, солнце, дружба, жизнь,
Свет, добро, вкус зрелости и грёзы.
Завлекает, голову кружит!

Кто придумал: жёлтый — к расставанию?
Не иначе, как завистник злой!
Мне ж дари на каждое свидание
Лучик солнца нежно-золотой!

Я увижу лепестки медовые,
Кремовый восторг её души -
Спелая любовь, как роза жёлтая,
Радостью украсит нашу жизнь!

Амалия Энш


geniavegas



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходит лето тихим сентябрем 09-10-2015 10:07



Уходит лето тихим сентябрем,
Прощается зелеными листами,
Чтобы однажды в дождь осенним днем
В воспоминаниях связаться с нами,

Соленой нотой ветреной волны
Спеть гимн в момент осеннего ненастья,
Разбить в осколки бархатные сны
И заразить авантюризмом счастья.

Уходит лето, жаль календаря,
Страниц, что жадно суетно листали.
Ждать только, что пороги ноября
Откроют нам рождественские дали.

Амалия Энш

geniavegas



[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Драгоценная женщина 09-10-2015 09:48



Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!
Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда ты моя сумасшедшая...
Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотворениями
Обожгу тебя, добрую, милую...
Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.
Что не сбудется - позабудется,
Что не вспомнится, то не исполнится.
Так чего же ты плачешь, красавица,
Или мне это просто чудится?...

Николай Заболоцкий

geniavegas



[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабы за рулем + музыка 09-10-2015 09:33





[600x]


Мы объедем, обойдем,
Ведь блондинка за рулём.
В зеркальце она взглянула –
И направо повернула,
А хотела ведь налево!
Ну и что? Поедет смело.
Едет милая в “пежо”.
Не сигналь ты там, пижон!
интернет


geniavegas



[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А надо ведь совсем так мало 09-10-2015 09:18



[560x]

А надо ведь совсем так мало
Один звонок, в ответ — «алло»
И сердце снова застучало
Наивно, трепетно, легко
И снова заискрились грезы
На двух планетах, двух мечтах
Хоть где-то солнце, где-то звезды
И вновь улыбки на устах
Гудки? Короткие? И не страшно!
Пускай гудят! Не для меня
Я просто знаю, очень важно
Услышать " здравствуй, это я »


© Шотландский Виски

geniavegas



[360x271]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь осенний город опрокинул 08-10-2015 19:19



Дождь осенний город опрокинул.
В зеркалах – смятение огней.
И привычно подставляет спину
Череда холодных серых дней.

Рабская покорность или разум?
Может, просто форма бытия?
Как-то неожиданно и сразу
Захотела тихой быть и я.

Принимать и просто, и смиренно
От судьбы случайные дары.
Знать, что все изменчиво и тленно.
И дано на время, до поры.

Жить, не пламенея и не мучась.
Ждать, как пахарь, урожайный год.
И благословлять любую участь –
От спокойных дней и до невзгод.

И уйти однажды незаметно
Легким ветром в утренней тиши.
Облаком растаять в небе светлом –
Временном приюте для души.

Надежда Буранова


geniavegas



[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойной ночи! 06-10-2015 19:16


[показать]

 

Луна в тиши блистает ярко,
Прохладой освежает ночь.
Спокойной ночи, спи так сладко,
Проснуться было чтоб невмочь.

Ты словно ангел в моей жизни,
Ты тот заветный ручеёк,
Что жизнь спасает во вселенной,
Отдав лишь маленький глоток.

Так спи спокойно, доброй ночи!
Ты в моём сердце навсегда!
И никогда никто не будет
Мне ближе и родней тебя.

 

интернет
 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Я целую тебя, закрывая глаза 06-10-2015 19:09


[600x495]

Я целую тебя, закрывая глаза,
Только ты, только вздох, только сладостный вкус.
Прикасаюсь с волненьем к твоим волосам,
В невесомости вспыхнувших радостных чувств...

Я целую тебя, закрывая глаза,
В поцелуе и нежность, и жаркая страсть,
А в душе облаками желаний гроза,
Собирается сердце навечно украсть...

Я целую тебя, закрывая глаза,
Растворяюсь, лечу, пью любви эликсир.
Сколько стрелки кругов обошли на часах
Мне не важно... Лишь ты - мой волнующий мир.

Я целую тебя, закрывая глаза,
Мне нектаром богов вкус ласкающих губ.
Поцелуем хочу тебе, милый, сказать,
Без тебя не могу... не могу... не могу...


© Copyright: Марина Авс, 2008
Свидетельство о публикации №108070601348 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду ждать тебя всегда 06-10-2015 18:54


[600x418]

Я жду,  ты знаешь, буду ждать всегда..
Ждать, даже если очень далеко,
Ждать, если прочим все равно..
Я буду ждать тебя всегда…


Я жду, ты знаешь…буду ждать всегда..
Любить, и  потому всегда прощать.
Улыбкой, взглядом счастье возвращать.
Я буду ждать тебя всегда..

Я жду, ты знаешь..буду ждать всегда.
Готовиться к желанной встрече,
Пусть ждать от этого не легче..
Я буду ждать тебя всегда.

Я жду, ты знаешь, буду ждать всегда.
Я буду рядом…сердцем и душой..
Всегда…везде. И лишь с тобой.
Я жду. И буду ждать всегда.


© Copyright: Мария Килль, 2013
Свидетельство о публикации №113073105378 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасного настроения 05-10-2015 20:08


[550x450]




Посмотри за окно – начинается новое утро!
Потянись, улыбнись – оно так же прекрасно, как ты!
На душе твоей счастье жемчужным своим перламутром
Пусть рассыплется, в это мгновенье, рождая мечты!

Пусть в глазах твоих солнышко ярко, игриво сверкает,
Пусть твой день будет самым хорошим, безоблачным днем,
Ты найдешь в нем все то, что тебя всегда так окрыляет,
И сердечко твое разгорится блаженным огнем!


Автор: Морозова Вера

 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои коллажи 05-10-2015 17:36


 

[525x700]


[700x525]


[700x525]

Laska

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не хочу тебя терять 05-10-2015 16:55


[520x]
[300x9]




Я не хочу тебя терять...
На это есть свои причины...
И нет мне дела до того,
Что в мире есть ЕЩЁ мужчины.
Конечно, есть... и не один...
Но, Боже ж мой!... Как все похожи!
Тебя же не хочу делить
Ни с кем!...
И всё же... всё же... всё же...

Я не хочу тебя терять
Ни в яркий день, ни в хмурый вечер.
Ну, сколько можно счастья ждать?!
Пойди же мне, судьба, навстречу!!!
Мне помоги хотя бы раз!
Всего лишь раз!!... Ведь ты же можешь!!!...
Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!
Я НЕ ХОЧУ!!!... и всё же... всё же...

© Copyright: Максимова Ника, 2004
Свидетельство о публикации №104122300509


[300x9]
geniavegas



[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны осенние 05-10-2015 13:36

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение


ОСЕННИЕ ФОНЫ
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по фонам 05-10-2015 12:40

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение



БРОДИЛКА ПО ФОНАМ
ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ФОНОВ

http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_30.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_1.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_17.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_2.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_4.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_5.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_17.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_7.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_15.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_6.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_8.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_10.htm фоны наборы
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_11.htm золото
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_9.htm черные
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_12.htm серебро
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_13.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_16.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_18.htm любовь
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_19.htm хелуин
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_20.htm металик
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_21.htm новый год
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_22.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_23.htm градиенты
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_24.htm красивые фоны
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_25.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_26.htm море
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_27.htm природа
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_28.htm небо
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_29.htm красивые фоны
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_30.htm детские
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_31.htm текстура
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_33.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_34.htm красные
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_35.htm дерево
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_36.htm детские
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_37.htm красивые разные
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_38.htm красивые все
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_39.htm кнопочки
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_40.htm
http://www.creacionesamanda.com/mis_fondos_41.htm BLINGS
http://s017.radikal.ru/i426/1311/5d/f5fa3d851d4e.gif открытка




Серия сообщений "работы с майла ":

Часть 1 - бродилка по сайтам ,фоны и другое
Часть 2 - открытки
...
Часть 6 - украшение к новому году
Часть 7 - мое с майла фото и другое
Часть 8 - бродилка по фонам


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-часики 05-10-2015 11:33


 




Без имени-1 (140x107, 23Kb)

Laska

 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусенки, камешки 05-10-2015 11:22


 


Фотографии в альбоме «Бусинки,камешки», автор siretsanu.tatyana на Яндекс.Фотках


Без имени-1 (140x143, 29Kb)



 

Puxovaia.

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоска огромная, как море... 04-10-2015 13:26



[500x]

Всё пусто,... тихо,... ни волны, ни блика,
Полночный пляж... и я сижу одна...
А всё мирское далеко и дико...
За облаками спряталась луна.

Смотрю я вдаль, но ничего не вижу,
Лишь только море, море в облаках.
И тишину уже я ненавижу -
Она звучит сиреною в висках.

И вдруг тоска, огромная, как море,
Нахлынув, затуманила глаза,
(С любимым я своим сегодня в ссоре...)
И... покатилась по щеке слеза...

© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109090103199  





[показать]
Laska

 

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот дождливая страница... 02-10-2015 07:45

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

[показать]
Название: Дождливая страница
Автор: PaVelena
Создана: 01.09.2014 11:57
Скопировали: 125 раз
Установили: 227 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии