• Авторизация


Моя рамочка+картинка+код 21-10-2015 09:27



Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя любовь 19-10-2015 18:48


 

[700x525]

 

 


Я не хочу тебя терять...
Но, видно, так оно и будет...
И интернетовскую связь
Забудешь ты... и я забуду...
И буду помнить лишь одно,
Что был ты всех людей дороже!...
Я не хочу тебя терять......
я не хочу... и всё же... всё же...


© Copyright: Максимова Ника, 2004
Свидетельство о публикации №104122300509 



[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Моя рамочка с картинкой 19-10-2015 16:06


[600x600]

Ваш текст
 

 

 


 


 

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки 19-10-2015 15:46


КАРТИНКА

ВАШ ТЕКСТ
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - красные 19-10-2015 14:54


КАРТИНКА

ВАШ ТЕКСТ
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - розовые 19-10-2015 11:40


КАРТИНКА

ВАШ ТЕКСТ
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - розовые 19-10-2015 11:35


КАРТИНКА

ВАШ ТЕКСТ
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки 19-10-2015 11:19


КАРТИНКА

ВАШ ТЕКСТ
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух. 17-10-2015 14:22



[600x]



Очень тяжело любить того, кому не нужна эта любовь. А еще тяжелее не иметь в жизни человека, которого хочется любить.
 
Laska

 




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю одиночество 17-10-2015 11:45


 


По дороге купить себе поесть. Не то, что хотят дети или пожелал мужчина, не то, что полезно, а то, что ты сама хочешь. И пусть тебе будет вдвойне вкусно, потому что вредно.

Где-то на пятнадцатом километре подумать пятую, самую важную, мысль и решить обязательно ее записать. И тут же забыть об этом, когда густой хвойный запах ударит в твой заложенный от городской аллергии нос.

Ты триста лет не ходила босиком по траве. Как же твои ножки соскучились по мягкому прикосновению травы!

«Лето, я иду к тебе! Я иду к себе!».

Можно без стеснения подставлять себя солнцу и не думать о том, хорошо ли выглядит твой неидеально плоский живот. А потом окунуться в прохладную воду. Ах!.. Это чудесно, что ты можешь почувствовать кожей, как мир ласков и нежен с тобой.

Можно вообще ни о ком и ни о чем не думать, кроме себя. Эти минуты так редки! Никто не дергает тебя, никого не надо вытирать и намазывать, никого не надо поить и кормить. Только себя. Ты у себя самая любимая и самая родная. «Детка, я люблю тебя», — повторяй себе и доставляй максимум удовольствий.

Многие женщины боятся одиночества. От сознания того, что полтора-два часа им придется провести только с собой, у них начинается паника. Они пытаются судорожно найти себе пару: подругу, приятеля, сестру, готовы слушать бессмысленные и надоевшие, как заезженная пластинка, разговоры только затем, чтобы заглушить свой внутренний голос.

Это они, но ты ведь не такая! Ты же знаешь, что в любом одиночестве две стороны: «страдаю» и «наслаждаюсь». Для тебя одиночество — это прекрасное время, время любви к себе. Продлится оно три часа или десять лет — значит, именно столько тебе и нужно. И оно тем более ценно, потому что проходит. Все в жизни проходит.

Как только ты научишься понимать и слышать себя, научишься разделять то, что хочешь ты и что хотят от тебя другие, в твоей жизни появится человек, который будет внимателен к тебе. Будет ли это кто-то новый или тот, кто сейчас рядом с тобой, — это неважно. Ты будешь бережно относиться к его желаниям и уважать его путь, потому что знаешь, как это — любить.

Автор: Лилия Ахремчик




[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай мне любви! Я в ней найду спасенье! 17-10-2015 11:17



[600x]
 



Судьба моя! Верни души полёт!
Дай крылья ей, чтобы взлететь сумела!
Пусть к счастью вновь дорога поведёт,
Чтоб сердце песню новую запело!

Чтоб светом озарились небеса
И каждый день стал ярче и теплее,
Чтоб засветились радостью глаза
И мир вокруг казался бы добрее,

Чтобы несла на парусах мечта
В прекрасный рай любви и вдохновенья,
Чтоб позабылись беды навсегда -
Дай мне любви! Я в ней найду спасенье!


© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109082400947

 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за ЛЮБОВЬ! + музыка 16-10-2015 19:35








Любимой нежностью твоей
ласкаться в солнечных лучах,
теряться капелькой дождей
и таять счастьем в облаках...

И ждать тебя средь ярких звезд,
среди ветров шуршать листвой,
снежинкой падая в мороз
в ладонь твою,любимый мой!

Забыть про мир, и вся земля
застынет перед нами вмиг...
Любимой быть. Любить Тебя.
А сердца стук слагает стих...

И зная только,что Ты ЕСТЬ,
я Богу кланяюсь с мольбой...
Родной,единственный, Ты -ЗДЕСЬ,
спасибо,милый,за Любовь!

Ирина Александрова


geniavegas



[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рамочки осенние с картинкой для Вашего поста 10-10-2015 19:55

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

[показать]ВАШ ТЕКСТ...




[показать]ВАШ ТЕКСТ...


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема. Ржавая осень 10-10-2015 19:39

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

ржавая-осень.jpg
Название: РЖАВАЯ ОСЕНЬ
Автор: PaVelena
Создана: 01.10.2015 11:13
Скопировали: 22 раз
Установили: 61 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я жду тебя 09-10-2015 17:03



[600x]




Я жду тебя. Во имя. Вопреки.
Сбиваясь в счете падающих листьев,
Держась за сумрак, в тишине повисший,
Сжимающий до крошева виски...

Я жду тебя. Уже который век,
Лаская сердце призрачной надеждой,
Примерив снов истлевшие одежды,
Идя по руслам пересохших рек...

Я жду тебя, средь этой суеты -
Ненужных лиц, бессмысленных метаний,
Придуманных напрасно расстояний,
Как света ждет душа из темноты...

Я жду тебя. Кто запретит мне ждать?
Но если вкусом горького финала
Ты сквозь года почувствуешь - устала...
То знай, что перестала я...дышать

Ирина Голованова
 
Laska

 


 


комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Не спрашивай причины + музыка 09-10-2015 14:08



[600x]



Я ухожу. Не спрашивай причины.
Мы не вдвоем. Есть только Я и ТЫ.
Не созданы судьбой как половины...
Пустые дни разорванной души...

Любила. И любим. Прости, но все же,
Коль не дано тебе в ответ любить,
Отныне - перестань меня тревожить...
Я время попрошу - помочь забыть.

Моя слеза с грозою и дождями
Омоет Душу и сотрет мечты...
Осталось прошлое в душе стихами...
Есть в мире Я. И где-то там... Есть ТЫ.

© Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2015
Свидетельство о публикации №115081709185

geniavegas



[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи 09-10-2015 13:53



[550x]


Твоя напористость безнравна...
Твоя игра, как сталь звенит...
Ты думаешь, любовь бесправна?
А сердце - камень и гранит?
Ты думаешь, оно не любит?
Иль чувств охватит беспредел?
Когда твои коснутся губы,
Скажи, ты сам любить умел?..

© Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2010
Свидетельство о публикации №110091808176


geniavegas



[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Накрашу губы и одену каблуки + музыка 09-10-2015 13:34



[620x]



Доколе поезда еще судьбы идут,
нам не забыть,как красить контур губ,
как от депрессии спасают каблуки,
как мужики(Ой!)- МЫ ВЫносим им мозги!

Плевать на настроение и мерзкую погоду,
на зависть,ревность в чью-то там угоду,
холодную постель и мерзость утра...
Я для тебя вдруг стану дерзко-мудрой,

накрашу губы и одену каблуки...
И улыбнусь,услышав вслед:!Ух,ты!"

Ирина Александрова

[420x]
geniavegas



[450x280]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии