[600x]
Я влюблена, и пьяная ~~ от Счастья!
И в голове моей сейчас "такОй бардАк"!..
Какие тормоза? - Лечу!.. по трассе,
И до кювета мне уже -<<рукой подать>>.
Вдруг Он, наш ,,Уважаемый начальник":),
Мне машет палочкой, и дует в свой свисток -
Мадам, проверить надо - как дыханье?
О том закон гласит: ( О нарушениях дорог).
А мне, смешно, и не хочу тут плакать, -
- Гаишник, ,,Милый"! - не пила я "за рулем!",
Я влюблена!.. и пьяная от счастья, правда -
Хотя, конечно, Вы проверите? - <<Легко!>>
..P.S.--БУМ!! -...Ай! -Ой!..../Я не нарочно!/)))))
© Copyright: Пантэр, 2004
Свидетельство о публикации №104053101220
|
|
|
|
|
|
|
|
|