• Авторизация


Женское попустительство или Не люблю убираться дома 27-10-2015 12:01


 



 

 

Сегодня статья для тех, кто не любит убираться дома, у кого отсутствует интерес по созданию уюта в доме.

Почему мы сопротивляемся работе в доме?
Почему женщина должна создавать уют в доме?

Несмотря на большое количествобытовой техники, у современных женщин проблем с уборкой и наведением порядка не стало меньше. Нанимаются помощники, самой убираться не модно. И даже те, кто не могут нанять помощников, следуя этой моде, просто не убираются.

Жизнь так блестит и переливается со страниц глянцевых журналов, что большинство женщин отравлены этим. Дома не убрано, не уютно, вещи валяются. Женщины ненавидят уборку, особенно мыть пол, ненавидят гладить, какой смысл, если есть простыни на резинках и все равно на следующий день они будут измятыми. Посуду мыть они ненавидят всей душой, а некоторые ненавидят вынимать белье из стиральной машины или раскладывать вещи по местам. Для того чтобы взяться за уборку некоторым нужен «особый настрой», у многих необходимость навести порядок в доме вызывает приступ депрессии «потому что шкафов мало, шмотья много, не знаешь, куда и что приткнуть, аж до головной боли».

Без имени-1 (5) (150x61, 8Kb)





 

 
D1opY.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские слезы или почему плачут женщины? 27-10-2015 10:41


 

[600x403]

 




Женские слезы. Почему женщины плачут? О чем говорят женские слезы?

Женщины плачут: от обиды, от усталости, от отсутствия внимания, от холодности мужчин, от агрессивности, когда что-то не получается, не исполняются желания, когда кажется, что весь мир против тебя, от несправедливости, от боли, от непонимания, от критики, от измены, от предательства, от безысходности, от жалости, от сострадания, а также для того, чтобы получить то, что хочется,  иногда мы плачем от радости и от счастья, от впечатлений от книги, от фильма, переживая значимые события жизни.

[показать]


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Моя рамочка с цветами 26-10-2015 10:54



[550x]


Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - черные 26-10-2015 09:55


картинка

Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - голубые 26-10-2015 09:35


картинка
Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Забираю сердце из водной власти + музыка 26-10-2015 09:33



[600x]




Если море есть - значит, есть и берег,
Оно бьёт волну в пульс моих истерик,
Оно не жалеет меня в печали
И не ждёт, что я как-нибудь причалю,
Успокоюсь, дно ощутив ногами;
Всё, что было в водах - теперь не с нами,
Всё, что мы внутри себя возродили,
Вновь умрёт в глубинах песочной пыли...
***
Забираю сердце из водной власти
и беру за рУку тебя
на счастье.


© Copyright: Лера Мое Море, 2015
Свидетельство о публикации №115080108830
 
Laska

 


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - черные 26-10-2015 08:21


картинка

Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда тебя рядом нет + музыка 25-10-2015 20:11







Тебя рядом нет...
И я не знаю,
Где тень, а где свет.
Тебя рядом нет...
И я не знаю,
Где закат, где рассвет.
Это какой-то дурацкий завет:
Быть счастливой,
Когда тебя со мной нет;
Быть красивой,
Не зная ответ:
Любишь ты или нет...
И вот вопрос уже другой:
Зачем мне нужен этот свет,
Когда ты не со мной???


© Copyright: Марья Лисовская, 2006
Свидетельство о публикации №106032601188

 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
12 аэропортных хитростей, о которых вы не знали 25-10-2015 19:29


12 аэропортных хитростей, о которых вы не знали



 

[700x368]

Я обожаю путешествовать. Это одно из моих самых любимых занятий, но иногда аэропорт может стать худшим опытом и омрачить всю поездку. Но я могу вам помочь! Сегодня вы узнаете хитрости, о которых не имели понятия даже самые заядлые путешественники.

[показать]

источник: http://surfingbird.ru/surf/12-aeroportnyh-hitrostej-o-kotoryh-vy-ne-znali--p4z7a0aa6?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen#.Viz-TN-R-kZ

4360286_0539038475_1_ (30x30, 0Kb)

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я жду тебя + музыка 25-10-2015 18:47



[600x]




Я жду тебя. Во имя. Вопреки.
Сбиваясь в счете падающих листьев,
Держась за сумрак, в тишине повисший,
Сжимающий до крошева виски...

Я жду тебя. Уже который век,
Лаская сердце призрачной надеждой,
Примерив снов истлевшие одежды,
Идя по руслам пересохших рек...

Я жду тебя, средь этой суеты -
Ненужных лиц, бессмысленных метаний,
Придуманных напрасно расстояний,
Как света ждет душа из темноты...

Я жду тебя. Кто запретит мне ждать?
Но если вкусом горького финала
Ты сквозь года почувствуешь - устала...
То знай, что перестала я...дышать...


© Copyright: Ирина Голованова, 2008
Свидетельство о публикации №108092402906

 
Laska

 


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Я с тобой + музыка 25-10-2015 18:31



[600x587]



Я с тобой... Ты просто знай, что я с тобой...
Слишком прочная у нитей этих тонкость.
У души своя, особенная, зоркость...
Для неё ты - человек навек родной.

Я с тобой... Сквозь километры и дожди
Лучик света и тепла прислать сумею...
Ты почувствуешь... Любовь всегда сильнее.
После шторма непременно будет штиль.

Что бы ни было назначено судьбой,
Где бы ни были мы - порознь или вместе,
И какие бы не ждали в жизни вести,
Я с тобой... Ты просто помни, я с тобой...

© Copyright: Оксана Усова-Бойко, 2012
Свидетельство о публикации №112072501544


geniavegas



[360x271]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - желтые 25-10-2015 17:38


картинка
Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты скажи мне, ну что же мы делаем?! + музыка 25-10-2015 17:33


[600x547]


Ты скажи мне, ну что же мы делаем?! Отчего? Зачем? Почему? Мы обиду обидой меряем, Находясь друг у друга в плену. Что ж никак мы не остановимся, Не выбросим белый флаг... За одно ведь с тобою боремся. Вот скажи мне, не уж то не так?! Я ведь знаю, ведь я это чувствую, Почему ж не могу сказать??! Подойду... но отпряну шустро я... И ведь все же боюсь потерять. Что такое? Боюсь признаться?! Неужели? Ну как я могу... Отчего ж начинаю теряться? Почему же сказать не могу?
© Copyright: Марья Лисовская, 2007 Свидетельство о публикации №107012301876

 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - красные 25-10-2015 17:31


картинка
Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто люби меня + музыка 24-10-2015 18:54



[500x]




Любовь, ты чудесна!
Любовь, ты прекрасна!
Но все же скажу:
"Любовь, ты опасна!"
Ты сердце сжегаешь,
И в нем ты сгораешь.
То в жар ты бросаешь,
То холодом в кровь.
То возрождаешься, то умираешь...
... И все же скажу:
"Ты чудо, ЛЮБОВЬ!!!"
>b>
 
Laska

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - коричневые 24-10-2015 18:53


картинка
Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я жду любви + музыка 24-10-2015 16:54



[600x]


Когда любовь ко мне придёт
Растает в сердце колкий дёд,
Рассвет рассеет мглу ночи,
Разбудят утром с гор ручьи.
Умыться выйду я к ключу,
Потоком мыслей ввысь умчусь,
Где птицы гордость и покой,
Где люди как пчелиный рой.
Лучи коснуться лишь земли,
А счастье мы уже нашли!


© Copyright: Ани Луктаф, 2010
Свидетельство о публикации №110112000852


geniavegas



[300x232]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ревную тебя + музыка 24-10-2015 15:45


[550x]
[показать]




Я болею тобою, болею
И ревную тебя, ревную.
Ничего же сказать не смея,
Снова мимо тебя пройду я.

А так хочется остановиться
И упасть бы в твои объятья.
Почему же все это лишь снится
И на свете так мало счастья?!

Знаешь, все ведь в твоей власти,
Только ты можешь все изменить.
Сердце рвется от боли на части -
Неужели ты можешь забыть...

Забыть все, что было с нами,
Забыть, посчитать все снами,
Уйти и во тьме раствориться?!
Такого не может случиться!!!

(Ведь так не должно быть, чтобы
Одна я болела любовью...)
Срываю я в сердце двери со скобы.
И давно уж стихи пишу кровью.

Знаешь, как больно мне было,
Знаешь, как капали слезы,
Знаешь, как сердце ныло
В эти злые морозы???

Но все. Уж прости, отболела.
Устала я ждать и верить.
Уже и весна прилетела,
Я снова буду дни счастьем мерить.

А ты - лишь страничка в книге,
В той книге, что Жизнью зовется.
И я не нуждаюсь в твоем больше лике.
...Страничка перевернется. (16.03.2006 г.)


© Copyright: Марья Лисовская, 2007
Свидетельство о публикации №107012301931


[показать]

geniavegas
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости! 24-10-2015 14:56






Прости, миллионы раз "прости"
Я бы выложила на небе звездами
И приказала б: "Свети!"
Чтоб ты увидел... и понял:
Я виновата и каюсь,
Исправиться так стараюсь.
Тебе одному улыбаюсь,
А без тебя я плачу.
Ведь не смогу жить иначе.
Жить без тебя я не в силах,
Пойми же это, мой милый!

© Copyright: Марья Лисовская, 2007
Свидетельство о публикации №107012300462

 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я осталась одна + музыка 24-10-2015 14:47






Я осталась одна
С тихой грустью в стихах.
Эти ночи без сна,
Да и дни словно прах.
Я осталась одна
Без тебя, без любви.
Я молю же, услышь, оглянись, позови!
Я рыдаю в душе, а в ответ тишина.
Как же страшно, о боги, я снова одна...


© Copyright: Марья Лисовская, 2007
Свидетельство о публикации №107012300468
 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии