• Авторизация


Свидание + музыка 30-10-2015 13:10


[600x]



В речной воде рогатый месяц светится.
Не шелохнёт на дереве листва.
Как хорошо сейчас с тобою встретиться!
Приди скорей ко мне, любовь моя!


Спою тебе я песни все красивые.
Спою тебе о счастье, о весне,
Ведь я сегодня самая счастливая -
Идёшь ты на свидание ко мне!


В речной воде рогатый месяц светится.
Иду навстречу, время тороплю.
Мои глаза сейчас с твоими встретятся
И я услышу нежное "Люблю".


© Copyright: Евгения Шерман
Свидетельство о публикации №109082302520
 
Laska

 


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
О как же глупы мужики. 30-10-2015 13:01


[501x700]

О как же глупы мужики.
Хоть надевай на них ты вожжи.
Ему я говорю, что НЕТ,
А это ДА, но чуть попозже.


© Copyright: Наташа Нагопетьян
Свидетельство о публикации №113051209718
 
Laska

 



комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка с цветами 30-10-2015 12:38



[580x]

Ваш текст
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вечно жду + музыка 29-10-2015 20:45






Мне снова грустно... Я опять скучаю...
Я ненавижу эти вечера!
Любимого напрасно ожидаю -
Он не придёт сегодня, как вчера.

Судьба моя безжалостно-жестока.
Нескладно всё сложилось у меня -
Я вечно жду, я вечно одинока
И я страдаю, мучаюсь, любя.

Я в этом обвинить его не смею.
Прийти ко мне заставить не могу.
Я перед ним, как девочка, робею
И я безропотно его прихода жду.

А он приходит редко, очень редко,
Мою любовь в страданья превратив.
В окно моё постукивает ветка
И ветер напевает свой мотив,

А я сижу в тиши своей квартиры,
Пишу стихи, мечтаю и грущу.
И, песнопением любовной лиры,
Свиданья час приблизить я хочу.

Но всё ж вопросами себя пытаю:
Быть может, не любил он никогда?
Быть может, зря с ним счастья ожидаю?
Расстаться, может, лучше навсегда?

Да, человек живёт, пока он верит,
Но сколько лет ещё мне нужно ждать,
Пока он чувства все ко мне проверит,
И, может быть, захочет счастье дать?

Вся жизнь моя - сплошное ожиданье:
Я встречи жду, я жду его Любви...
Я вечно жду!... И это ожиданье
Меня, как видно, ожидает впереди...


© Copyright: Евгения Шерман,
Свидетельство о публикации №109042701015

 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки на черном фоне 29-10-2015 20:44


картинка

Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Женственность – это умение просить 29-10-2015 20:43


 



Я считаю, что умение просить, это тоже своеобразный тест на женственность.

Мы, современные женщины, не умеем этого делать, так как мы считаем, что это проявление слабости, а также:

  • зависимости, лучше ни от кого не зависеть;
  • ущемленного самолюбия;
  • униженного достоинства;
  • задетой гордости итд;
  • или я сама сделаю лучше.

Это все относится к пресловутой формуле «Я сама» и «Независимость – мое главное достояние».

Так почему же важно научиться просить? Как просить правильно? И как просить по-женски?

Давайте по порядку, так как мы просить не умеем, то делаем это неправильно, а в результате еще больше убеждаем себя, что вообще не нужно просить.

[показать]

 
D1opY.gif
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки на черном фоне 29-10-2015 20:41


картинка

Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейкаст "Осенняя любовь"" 29-10-2015 10:22



[600x]


Осенняя любовь. Ани Лорак

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ndegileva
Создан: 1 октября 19:22

 
Laska

 


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
13 необычных применений обычной водки 29-10-2015 10:10


 

13 необычных применений обычной водки

Секреты Пола Шанеля

1. Добавьте в вазу с цветами (пионами, например) несколько капель водки и чайную ложку сахара, и вы продлите им жизнь.

[x417]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю + музыка 29-10-2015 09:32


[600x599]


Я не поэт и не писатель, И вообще незнамо-кто... Любви своей же я предатель, Сама не знаю уж за что. За что себя я наказала, За что себя так прокляла??? Ведь одного тебя искала, Лишь одного тебя ждала... Сама себя я истязаю, Себе покоя не даю Лишь оттого, что точно знаю, Что до сих пор тебя люблю!
© Copyright: Марья Лисовская, 2007 Свидетельство о публикации №107012301871

 
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - красные 29-10-2015 09:30


картинка
Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест: Измеряем свою Позитивность 29-10-2015 09:29


 


 




Протестировать себя на Позитив — это самый простой способ анализа своих Мыслей.

Итак, чтобы понять насколько Вы позитивны, ответьте честно на следующие вопросы, проставив за ответы следующие баллы

Всегда или почти всегда - 5
Часто -4
Иногда — 3
Редко — 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - желтые 29-10-2015 09:29


КАРТИНКА

ВАШ ТЕКСТ
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо любимый за счастье + музыка 28-10-2015 17:41






Спасибо любимый за счастье.
Спасибо за то, что ты мой.
За то, что, как солнце в ненастье,
Ты светишь, вселяя покой.

Спасибо глазам твоим добрым,
Что смотрят, мне нежность даря.
За то, что одним только словом,
Ты в жизнь возвращаешь меня.

Не надо мне громких признаний.
Горячих и пылких речей.
Не надо шальных обещаний.
Ты мой только, больше ничей.

Спасибо за верность и ласку.
Я той же любовью плачу.
Спасибо, что жизнь сделал сказкой.
Всё делаешь, так как хочу.

Мои исполняешь желания.
Меня бережешь от тревог.
И тягостны мне расставания.
И радует каждый звонок.

Я рядом с тобою ликую.
В душе столько счастья, нет слов...
И радостно мне, что такую,
Судьба мне послала любовь.

Спасибо тебе мой желанный.
Спасибо тебе мой родной.
Покой обрела долгожданный.
Спасибо тебе, что со мной!



© Copyright: Надежда Рябинина, 2009
Свидетельство о публикации №109112106583
Puxovaia.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уйду я совсем не слышно + музыка 28-10-2015 17:39



[550x]



Я когда-то тебе подарила
Сердце свое и любовь,
Я когда-то тебе открыла
Счастье, ожившее вновь.

Лишь тебе одному улыбалась,
Для тебя я когда-то жила...
И лишь боль мне одна осталась,
Даже надежда прошла.

Да, мне сейчас очень больно!
Да, мне давно одиноко!
Но смогу я сказать: "Довольно!"
И опять подняться высоко.

Пусть случится это нескоро,
Пусть пройдет много зим и лет,
Но однажды в весеннюю пору
Я совсем замету свой след.

И уйду я совсем неслышно
В час когда ты еще крепко спишь.
...Ты прости меня, просто так вышло.
Свое счастье, надеюсь, ты сохранишь.


© Copyright: Марья Лисовская, 2007
Свидетельство о публикации №107012301941

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - желтые 28-10-2015 17:20


картинка
Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - красные 27-10-2015 15:50


картинка
ваш текст
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - черные 27-10-2015 15:45


картинка

Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Женское попустительство - Секреты уютного дома 27-10-2015 15:44


 



 

Секреты уютного дома

Пространство дома, которое создает женщина – это лакмусовая бумажка, которая показывает, о чем мечтает женщина, где ее мысли, с кем они.

Дом все это отражает. Также как тело отражает, насколько вы здоровы, ваша одежда дает информацию о том, как вы к себеотноситесь. Также и дом полностью отражает наше мировосприятие и то, что творится у нас внутри.

Создание уюта, обустройство дома и наведение порядка в нем, поможет начать менять вашу женскую жизнь. Также как одежда может изменить ваше ощущение себя и вашу самооценку. 

Статья «Женское попустительство или Не люблю убираться дома» вызвала невероятный отклик, кто-то понял, о чем она, а кто-то нет. У кого-то эта статья вызвала даже сопротивление, «что в жизни есть много всего интересного кроме порядка в доме, что это не может быть целью».

Поэтому я решила продолжить этот разговор.

[показать]

 

 
D1opY.gif
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии