• Авторизация


рамочка для видео 02-11-2015 17:19

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Меняем размеры видео (сохраняя пропорции) не бойтесь качество видео от этого хуже не станет.Перед кодом видео стоит вот такой тег -padding:00px 00px 70px 35px.В нем вы сами меняете цифры и вставляете свое видео ровно.
1-цифра это сколько вам надо отступить сверху, 2- отступ справа, 3- отступ снизу, 4- отступ слева.Удачи.

Код видео
наташа проценюк



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 02-11-2015 17:17

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Меняем размеры видео (сохраняя пропорции) не бойтесь качество видео от этого хуже не станет.Перед кодом видео стоит вот такой тег -padding:00px 00px 70px 35px.В нем вы сами меняете цифры и вставляете свое видео ровно.
1-цифра это сколько вам надо отступить сверху, 2- отступ справа, 3- отступ снизу, 4- отступ слева.Удачи.

Код видео
наташа проценюк



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Три рамки для видео+код 02-11-2015 17:13

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

здесь ваше видео.размер 600X440


................................................

здесь ваше видео 640X480


.........................................
здесь ваше видео 640X480
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для видео 02-11-2015 16:56

Это цитата сообщения Anushka_M Оригинальное сообщение

УРОК
Автор урока:Лариса_Гурьянова

Здесь будет ваше видео
(ширина780)
Надеюсь, рамка вам нравится
Anushka_M



Здесь будет ваше видео
(ширина700)
Надеюсь, рамка вам нравится

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, здравствуй! 02-11-2015 16:53





Я так хочу тебе позвонить, милый!
Anushka_M
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Запах женщины 02-11-2015 10:47



[500x500]



Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.

Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.

Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.

Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

Сражённый, тогда в одночасье
Надолго теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье
С Женщиной быть такой!

Амалия Энш



geniavegas



[показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - черные 01-11-2015 13:05


картинка
Ваш текст
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты далеко, но ты всегда со мною 01-11-2015 12:51






Ты в жизнь мою вошёл совсем нежданно,
Когда любви уже я не ждала,
Когда душа от боли и обмана
Взлететь уже, казалось, не могла.

Ты в жизнь мою вошёл, как буйный ветер,
Как солнца луч, как языки огня!
И для меня теперь на всей планете
Нет никого желаннее тебя.

Тебя я полюбила в миг единый
И лишь тобой с тех пор душа живёт.
Ты стал моею песней лебединой,
Которая со мною лишь умрёт.

Ты далеко, но ты всегда со мною,
В моих мечтах и мыслях, и стихах.
А расстоянье – кажется стеною,
Которая лишь вызывает страх.

О, если б знал, как страстно я желаю
Твоей любви и ласки, и тепла!
Как по ночам я часто представляю,
Как наши прикасаются тела,

Горячих губ слияния усладу
И нежных рук объятия твои...
В моих мечтах – всегда ты будешь рядом...
Но никогда не будешь рядом – ТЫ...


© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109082900047

 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Как долго тянутся разлуки нашей дни...+музыка 01-11-2015 12:50






Любимый мой! О, как жестоко время!
Как долго тянутся разлуки нашей дни!
И каждый день ложится, словно бремя,
На плечи мне, ведь от меня вдали

Сегодня тот, кто всех милей на свете,
Тот, без кого не мыслю жизнь свою.
Наверно, боги на своём совете
Предначертали мне тебя в судьбу.

Я знала, что настанет день счастливый
И ты придёшь. Да, только ты один!
Такой вот добрый, нежный и красивый,
Моей судьбы и жизни властелин.

Себе твой образ в мыслях рисовала,
Была во власти я своей мечты.
Но лишь таким тебя я представляла
И в первый миг узнала - это ты!

К тебе сама я протянула руки
И первая в любви призналась я.
И для меня нет тягостнее муки,
Чем жить так долго, милый, без тебя.

Ведь с каждым днём всё больше я скучаю,
И с каждым днём люблю я всё сильней.
И я себя уже не представляю
Ни с кем другим. Хочу быть лишь твоей!

Лишь для тебя хочу писать я песни,
Лишь для тебя хочу писать стихи.
Хочу я быть всегда с тобою вместе
И позабыть все беды и грехи.

И как бы ни был от меня далёко,
Ты знай, что жду и помню я, любя.
И если сердцу станет одиноко,
Ты вспомни сердце, что зовёт тебя,

Я в жертву всё отдать богам готова,
Чтоб только рядом быть опять с тобой,
Чтобы твои глаза увидеть снова,
На грудь твою склониться головой,

От ласк твоих вновь затаить дыханье,
От нежных губ опять с ума сходить,
Чтоб чувства те, которым нет названья,
С тобой смогла я снова разделить!


Ну почему же так жестоко время?...

Как долго тянутся разлуки нашей дни...


© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109120303652

 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь ли ты? + музыка 31-10-2015 18:28


[600x]



«Моя любовь во мне, она никуда не исчезает, меняются только объекты. Не нужно к ним привязывать чувство, которое генерирую я сама. Они всего лишь повод. Есть только я на свете и божественная любовь. А мужчина всего лишь стоит против света, и мне только кажется, что сияние от него. Теперь его нет, а любовь все равно осталась, любовь - она вообще ни о ком.»
Марта Кетро

 
Laska

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои коллажи 31-10-2015 15:56


содержимое рамки 1


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525] 

 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - черные 31-10-2015 15:37



картинка

Здесь будет Ваш текст

 
Laska

 



Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу прожить с тобой жизнь + музыка 31-10-2015 15:22






«- Хочешь в кино?
- Я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день - с тобой.
А в кино - нет, не хочу.»
Марта Кетро

 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может быть + музыка 31-10-2015 12:43



[550x]


Может быть, никогда
Не простишь, не поймешь.
Может быть, никогда
Ты ко мне не придешь.
Может быть, навсегда
Ты запутаешь след.
Может быть, навсегда
Мне прощения нет...


© Copyright: Марья Лисовская, 2007
Свидетельство о публикации №107012301813



geniavegas
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я уходя не оглянусь + музыка 31-10-2015 11:06


[600x600]
 


 

Я уходя не оглянусь,

Тебя оставлю за плечами,

Возникшую внезапно грусть,

Сотру с твоими же речами.

Я уходя не оглянусь,

Чтобы не видеть ложных взглядов,

На боль свою не

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - черные 31-10-2015 11:03


картинка
ваш текст
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя простила + музыка 31-10-2015 09:32


[показать]




Ночной звонок. Вошел. Глаза отвел…
Я отвернулась. Молча дверь закрыла
Небрежно сумки бросив на ковер,
Мечтал в тот миг, что б в дом не пригласила

Что бы кричала, плакала навзрыд!
Что б всю посуду в кухне перебила!
Что б помогла скорей забыть твой стыд,
А я взяла и ПРОСТО так – простила…

Простила свои слезы, боль, обман,
Все то что было и что может быть…
А ты сидел, курил и размышлял –
Как же тебе с прощеньем этим жить…


© Copyright: Черная Русалка, 2011
Свидетельство о публикации №111100708916
 
Laska

 


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - черные 30-10-2015 13:28


картинка

Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду ждать тебя всегда + музыка 30-10-2015 13:27


[640x501]



Я жду, ты знаешь, буду ждать всегда..
Ждать, даже если очень далеко,
Ждать, если прочим все равно..
Я буду ждать тебя всегда…


Я жду, ты знаешь…буду ждать всегда..
Любить, и потому всегда прощать.
Улыбкой, взглядом счастье возвращать.
Я буду ждать тебя всегда..

Я жду, ты знаешь..буду ждать всегда.
Готовиться к желанной встрече,
Пусть ждать от этого не легче..
Я буду ждать тебя всегда.

Я жду, ты знаешь, буду ждать всегда.
Я буду рядом…сердцем и душой..
Всегда…везде. И лишь с тобой.
Я жду. И буду ждать всегда.


© Copyright: Мария Килль, 2013
Свидетельство о публикации №113073105378

 
Laska

 


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда ты целуешь другую + музыка 30-10-2015 13:12



[600x]





Когда ты целуешь другую, смыкая глаза,
И нежно проводишь рукой по заласканной шее.
Я знаю, что будет мелодия наша звучать,
И те же слова, те же вздохи в немой мизансцене.
Всё то же, всё так же. И бисером скатится пот,
Проложит бороздки по гладкой горячечной коже.
Наступит финал. И ты, скомкав одежду, уйдёшь.
На кухню курить, потому что иначе не сможешь.
Не можешь забыть наши ночи без толики сна.
Твои посиделки в таком же расхристанном виде.
Как мартовской кошкой была я в тебя влюблена,
И солнце в наш дом не входило, оставшись в зените.
И всё повторяется в новом твоём де жа вю,
И эта, другая, вползает ужом в своё платье.
И шепчет, прощаясь, три слова: я очень люблю.
Три слова надежды, три слова звучащих проклятьем.
Когда ты целуешь другую, смыкая глаза,
Я так же смыкаю глаза и чужого целую.
Сейчас я пытаюсь два слова стихами связать.
Да что говорить? знаешь сам, это письма вслепую.


© Copyright: Лайт Шейд, 2015
Свидетельство о публикации №115070800538

 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии