• Авторизация


Наша ночь любви + музыка 10-11-2015 19:41


[600x]



Ночь, звезды в небе, тишина…
Моя рука в твоей руке.
Душа моя любви полна,
Ее дарю сейчас тебе.
Зачем судьбою нам дано,
Любить друг друга всей душой.
Ведь это очень тяжело,
Мы потеряли свой покой.
Я не могу без тебя жить,
Мне каждый час без тебя – век.
Но не могу тебя не любить,
Ты самый близкий мой человек.
Ведь даже если я не с тобой,
Я все равно лишь тобой живу.
Тебя люблю я всей душой,
И лишь одним тобой дышу.
И много много лет спустя,
Настанет снова наша ночь.
И я скажу, люблю тебя,
А доказательства – сынок и дочь.
Они так тихо, сладко спят
Их сон спокоен и глубок.
Ведь у кроваток их стоят,
Надежда, вера и любовь.
И снова звезды, тишина…
Моя рука в твоей руке.
Ну а душа любви полна,
Я вновь дарю ее тебе…


© Copyright: Твоя Милана
Свидетельство о публикации №108012703851

 
Laska

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамочка с картинкой + код 10-11-2015 17:45


[600x400]

Ваш текст
 

 

 


 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои рамочки - зеленые 10-11-2015 17:30


картинка
Ваш текст
 
Laska

 



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Это я + музыка 09-11-2015 19:35


[600x]




Я останусь в дождях твоего октября,
Затеряюсь в снегах, чтоб растаять в апреле.
Если сердце кольнёт – это всхлипнула я…
Это я – запах ландышей в буйной метели.

Я останусь слезою на мокром окне.
Если сдавит виски в ожидании вздоха –
Это я наконец осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо…

Я останусь в ветрах твоего февраля
Лунным светом заляпаю твой подоконник.
Это я. Если трудно уснуть – это я
Не скучаю, но буду до одури помнить…


© Copyright: Анна Ш.
Свидетельство о публикации №104071400076

 
Laska

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 08-11-2015 18:15


[600x600]

Я хочу пожелать тебе доброго утра,
Чтобы день этот был лучше всех остальных,
За порогом чтоб ждало заветное чудо,
А вокруг было много людей дорогих.

Я хочу пожелать тебе радости море,
Океан доброты и безбрежность любви!
Чтобы в день этот солнечный рядом с тобою
Лишь успех и удача рука об руку шли!
инет

geniavegas
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня + код рамочки 07-11-2015 22:25


[600x]

«Я поняла, чего хочу для себя: не мужества (зачем оно мне, я женщина), не сил (потому что с сильных особый спрос), вообще ничего, кроме стойкости. Когда переживаешь нечто ужасное, разрывающее мир в клочья, появляется тайное облегчение - ну вот, самое страшное произошло, хуже уже не будет. Будут, будет, будет. Никто не даст отдышаться...»
 
Laska

 



Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза и жемчуг + эпиграф с часиками 07-11-2015 22:21

Это цитата сообщения alina1980 Оригинальное сообщение

99  S (150x92, 18Kb)



Название: Роза и жемчуг
Автор: alina1980
Создана: 09.01.2014 18:35
Скопировали: 53 раз
Установили: 74 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встреча + музыка 07-11-2015 10:24


[600x]




Смотрю и не верю, сомнения нет,
Да это же мой деревенский сосед!
Он лихо подъехал, нажав тормоза.
И радость искрится в любимых глазах!

И память волною меня понесла,
Когда молодой и любимой была...
О, что же мне делать? Ну как же мне быть?
Ну как попытыться его разлюбить?

И первый вопрос, что он задал при встрече,
В недежде, что правду ему я отвечу:
-"Зачем убежала? Меня не любила?
И адрес оставить мне свой позабыла!"

Ну что мне ответить? Как правду сказать?
Ведь бросил бы всё и поехал искать!
-"Любила я, очень! Люблю и сейчас".
(Предательски слёзы полились из глаз).

-"Ты ж помнишь, что нам не давали проходу:
Пророчили злобно нужду и невзгоды,
Насмешками всюду нас вместе встречали,
Ухмылками грязными вслед провожали.

Вот я и решила-бесследно исчезнуть,
Оставив тебя. Пусть я кану как в бездну!
Надеялась: время излечит любовь,
(Но, видно, она проросла в нашу кровь!)

Со временем, может, тебя позабуду
И маяться вечно любовью не буду.
И ты, как я думала, тоже забудешь,
Возможно ты в жизни ещё и полюбишь.

Чтоб встретил другую на радость соседкам,
(При мыслях таких я терзалась как в клетке!)
Чтоб сердце другая твоё покорила
И также, как я тебя прежде, любила.

Но, видно, давно наши души сроднились
Ведь чувства былые так и не забылись:
То било ознобом, то мучило жаром
И в сердце любовь разгоралась пожаром!

Прости, мой любимый, но замужем я,
Хоть сердцем, душою навеки твоя.
Поставила крест на своей я судьбе,
А в мыслях мечтала всю жизнь о тебе!"

-"И как же могла ты в такое поверить,
Чтоб кроме тебя я кого-то мог встретить?!
Я не был женат, не любил я другую ,
И я сохранил тебе верность мужскую.

И я тебя ждал! Всё надеялся: встречу-
Седых волосинок в висках не замечу.
Любил и люблю и любить тебя буду,
До самого гроба тебя не забуду!.."


© Copyright: Наталия Попал, 2011
Свидетельство о публикации №111072403819
 
Laska

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо вдвоем + музыка 07-11-2015 09:52







Нам хорошо с тобой вдвоем,
Вдвоем мы счастье познаем!
И ранним утром, в час ночной,
Мы рядом в комнате одной.

Не расстаемся мы на миг,
И каждый истину постиг,
Что значит рядом быть вдвоем,
Проснуться на плече твоем.

Мы завтрак делим на двоих,
Как сладко брать из рук твоих
Бокал вина, любви нектар
Непостижимый щедрый дар.

Мы делим ложе на двоих,
И жар объятий тел нагих
Лишь только нами покорен,
Любовью нежной озарен.

Как мало времени опять...
Вот повернуть бы время вспять...
Чтоб таинство любви объять,
Закон души любви понять.




© Copyright: Надежда Виктори, 2014
Свидетельство о публикации №114060805447
Puxovaia.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - сиреневые 07-11-2015 09:27


картинка
Ваш текст
 
Laska

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позвони мне, позвони! + музыка 06-11-2015 20:06


[600x]


Позвони мне, позвони…
Позвони мне, ради Бога,
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звезды тают над Москвой
Может, я забыла гордость
Как хочу услышать голос
Как хочу услышать голос
Долгожданный голос твой
Позвони мне, позвони…

Автор текста (слов):
Рождественский Р. Композитор (музыка):
Дунаевский М.



geniavegas
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - коричневые 06-11-2015 20:04


картинка
Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ж его любила... + музыка 06-11-2015 11:50


[600x]



А я не знала, что не вылечить временем,
Не укрыть снегопадами – в моем сердце печаль.
А я не знала, что любовь моя прежняя
Оживет так негаданно, вновь его повстречав.

Я же его любила, а он меня не простил,
Тенью за ним ходила, а он меня не впустил,
Ночи ему дарила, нежней, чем розовый шелк,
Я же его любила, а он меня не нашел!

Не миновала я пути неизбежного,
Любовалась закатами, не спала по ночам,
А я не знала, что любовь моя прежняя
Оживет так негаданно, вновь его повстречав.

 
Laska

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отец и сын 06-11-2015 09:40


[показать]

Отец и сын /рассказ/

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и

задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.

— Папа, можно у тебя кое-что спросить?

— Конечно, что случилось?

— Пап, а сколько ты получаешь?

— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?

— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

— Ну, вообще-то, 500. А что?

— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?

— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?»

Без-имени-1 (9) (130x41, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки -голубые 06-11-2015 06:41


картинка
Здесь будет Ваш текст
 
Laska

 


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Все пройдет + музыка 04-11-2015 16:49






Гнев раздирает душу,
Слёзы мешают дышать,
Сердце рвётся наружу,
Голос стремиться кричать.
Взгляд устремлён в землю,
Кровь закипает внутри,
Хочется биться о стену,
Хочется быстро уйти.
Боль пропитала тело,
Ненависть глушит сознание,
Чувства исчезли не смело
И нет ни капли сострадания..


© Copyright: Надя Лиговская, 2005
Свидетельство о публикации №105080500289

 
Laska

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата дня 04-11-2015 10:57


[600x]

ЕСЛИ НЕ ЗАСТЕГИВАТЬ
ТРИ ВЕРХНИЕ ПУГОВИЦЫ НА БЛУЗКЕ,
ТО ГЛАЗА МОЖНО НЕ КРАСИТЬ!

 
Laska

 


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш заготовки, снег 03-11-2015 10:09

Это цитата сообщения Cafe__de__Paris Оригинальное сообщение







http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5//4180/4180992_1.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5//4180/4180993_2.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5//4180/4180995_4.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5//4180/4180996_5.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4960/4960319_02.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4960/4960320_6.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4960/4960321_7.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4960/4960322_8.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4960/4960323_09.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4960/4960324_9.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4960/4960325_10.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4960/4960327_11.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4960/4960328_12.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4960/4960329_13.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4960/4960330_14.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4960/4960332_15__1_.swf
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4960/4960333_15.swf






Серия сообщений "***материал, заготовки":

Часть 1 - ~Флеш материал...
Часть 2 - Флешь материалы
...
Часть 47 - Флешь заготовки "Цветы"
Часть 48 - Флешь украшалочки
Часть 49 - Флеш заготовки, снег


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя песня 02-11-2015 17:21



[510x]

Приблизиться к тайне, танцуя
На пляжном горячем песке.
Растаять огнем поцелуя
На пахнущей морем щеке.

Услышать мелодию лета
И запах ночного костра.
Остаться намеком ответа
В театре теней до утра.

Луна мечет сеть золотую,
И томно за нею следит.
Ответная страсть в поцелуе
И в сердце бесстрашно горит.

Амалия Энш

geniavegas



[450x280]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Две рамки для видео+код 02-11-2015 17:20

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Здесь ваше видео
[показать]



Здесь ваше видео.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии