• Авторизация


Ты меня никогда не любил + музыка 17-11-2015 18:21



[600x]
 


Ты меня никогда не любил. Лгать себе - это дело пустое. Ты меня равнодушьем сгубил, Осквернив мое чувство святое. . Ты меня убивал по чуть-чуть, Беспощадно любовь отвергая. Я, вступив на отчаянья путь, Босоногая шла и нагая. . Ты молчал, мой бездушный кумир, Беззащитность любви не жалея, Продолжал ты кровавый свой пир, От вина моей боли хмелея. . Я, не смея перечить судьбе, Опускала покорно главу, Раболепно вверяясь тебе, Я стерпела людскую молву. . Я не знаю, виновен ли был, Ты играл, как привык, - напоказ. Просто ты никогда не любил Нежность рук и печаль моих глаз. . Я попутчицей стала беде. Но свой крест донесу, дострадаю. И поверь, я на Страшном Суде Перед Богом тебя оправдаю. инет

 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - оранжевые 17-11-2015 09:54


картинка
Ваш текст
 

 



Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыкальная открытка 16-11-2015 20:38





Ты как смысл жизни - разгадать сложно,
Но не думать о тебе не возможно!!!
 
Laska

 



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка 16-11-2015 13:41




 
Laska

 


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой чужой, такой желанный + музыка 16-11-2015 09:32






Ты появился на моем пути. Ты появился так незванно. И вот теперь куда идти?! Дороги нет и как-то странно Мне объяснить, что только раз, Быть может, даже и обманно, Сиянье твоих серых глаз Меня встревожило нежданно.
© Copyright: Записки Моего Деда Свидетельство о публикации №105022400290
[показать]

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любовь остыла + музыка 16-11-2015 06:38


[показать]



Моя любовь давно остыла,
Закрыла сердце на замок,
Забыла дни, в которых ныла,
И ночь смотрела в потолок...

И стерлись с памяти черты,
Твоей чужой, нелепой маски,
Остались только лишь мечты,
В такой цветной и яркой краске!


© Copyright: Надя Лиговская, 2004
Свидетельство о публикации №104102400621

 
Laska

 


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - розовые 16-11-2015 06:32


картинка
Ваш текст
 
Laska

 






Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уезжай + музыка 15-11-2015 10:45


[600x]



Лучший выход, понимаю, расставанье -
Ни к чему плохую пьесу продолжать.
И любви былой погасшее сиянье
Вряд ли стоит к жизни снова возрождать.

Только сердце не способно по приказу
Чувства яркие бесследно позабыть.
Потерпи чуть-чуть, и скоро, но не сразу,
Окончательно смогу я разлюбить.

Автор: Людмила Никулина

 
Laska

 


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы с тобой любовники 15-11-2015 08:51






Ведь мы с тобой любовники, обычные любовники.
Мы только лишь любовники, других названий нет.
Поющие в терновнике, поющие в терновнике,
Поющие в терновнике уж много-много лет...


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Судьбы разные + музыка 14-11-2015 20:51



[600x]




Я тогда тебя,мой милый,
С болью в сердце отпустила.
И теперь у нас с тобою.
Судьбы разные.
Всей душой тебя любила.
Зря наверно поспешила.
Вспоминаю я с тоскою
Дни прекрасные.

Я препятствий не чинила.
Хоть болело сердце,ныло.
Что искать теперь причину.
В прошлом всё уже.
Зла тебе я не желаю.
До сих пор люблю,страдаю.
На двоих чай в чашках стынет.
Дождь стучит в окно.

Может быть и ты страдаешь.
Наши встречи вспоминаешь.
Верить хочется мне в это.
Грустно и смешно.
Слабое то утешение.
Мне украсит воскресенье.
Сном,приснившимся под утро.
Любимся грешно.


© Copyright: Александра Усынина, 2014
Свидетельство о публикации №114051905338
 
Laska

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - розовые 14-11-2015 20:44


картинка
ВАШ текст
 
Laska

 






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка 14-11-2015 06:30


[580x]



Любимый мой человек, в этих строках хотелось бы рассказать тебе о своих чувствах, о моей любви к тебе – единственному и желанному. Говорят, что счастливые не пишут писем, ведь у них есть жизнь, которой они заняты и которая окружает их вниманием, общением и новыми приключениями. Ах, как же они ошибаются! В реальной жизни я никогда не смогу тебе рассказать о любви, раскрыть свое сердце и, заглядывая в твои глаза, ждать ответа.
 
Laska

 


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка 14-11-2015 06:18


[580x]



 
Laska

 


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рамочки - розовые 13-11-2015 19:52


картинка
ВАШ текст
 
Laska

 






Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите Друг Друга! 13-11-2015 12:17


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему ты плачешь, мама? 13-11-2015 12:01


 

[550x364]




Маленький мальчик спросил маму:
- Почему ты плачешь?
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала:
- Этого ты не поймешь никогда.
Тогда мальчик спросил y отца:
- Почему мама иногда плачет без причин?
- Все женщины иногда плачут без причин, - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться:
- Почему же женщины плачут?

[показать]

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда быть рядом не могут люди + музыка 12-11-2015 18:51





«...те, кого мы любили и с кем потом расстались – не важно, по чьей инициативе, но по их вине, – зачем они возвращаются? (даже так —?!) Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – нет разницы, – которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама. Который ясно дал понять, что все кончено. Зачем – он – возвращается?
[показать]

 
Laska

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойной ночи любимый + музыка 11-11-2015 19:28


[503x]



Спокойной ночи, дорогой,
Спокойной ночи, мой любимый,
Ты знай, что я всегда с тобой,
Ты для меня неповторимый.

Сейчас со мной не рядом ты,
Но всё же я тебе желаю
Увидеть сны своей мечты,
И знать, что очень я скучаю.
инет
 
Laska

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Берёза - дерево жизни и здоровья 11-11-2015 19:13







Берёза – самое нарядное и нежное дерево на Земле. Светящийся белый ствол берёзы оттеняет изумрудную зелень листьев. Берёзе всегда приписывали магические свойства, а её лечебные свойства использовали в народной и официальной медицине. Многовековой опыт по использованию коры, листьев, почек, сока, древесины этого дерева в лечении позволяет уверенно сказать, что берёза дерево жизни и здоровья.

Берёза ещё давно стала настоящим символом России. На Руси дерево символизировало женское начало, и для лечения и избавления от различных проблем в жизни и здоровье женщины и девушки обращались к берёзе.


 
Laska

 


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя еще не простила + музыка 11-11-2015 18:56


[600x]


Я тебя еще не простила,
Эта боль никогда не уйдет.
И с какой-то неведомой силой
Мою кровь по капельке пьет.

Сколько раз я кричу,
Что прощаю, прощаю.
А внутри то - огонь,
То - снега заметают.

Ветер пусть прилетит
И развеет сомненья.
Солнце выжжет до тла
Мой грех непрощенья.

© Copyright: Наташа Нагопетьян
Свидетельство о публикации №110052504677

 
Laska

 


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии