[600x]
Ты меня никогда не любил. Лгать себе - это дело пустое. Ты меня равнодушьем сгубил, Осквернив мое чувство святое. . Ты меня убивал по чуть-чуть, Беспощадно любовь отвергая. Я, вступив на отчаянья путь, Босоногая шла и нагая. . Ты молчал, мой бездушный кумир, Беззащитность любви не жалея, Продолжал ты кровавый свой пир, От вина моей боли хмелея. . Я, не смея перечить судьбе, Опускала покорно главу, Раболепно вверяясь тебе, Я стерпела людскую молву. . Я не знаю, виновен ли был, Ты играл, как привык, - напоказ. Просто ты никогда не любил Нежность рук и печаль моих глаз. . Я попутчицей стала беде. Но свой крест донесу, дострадаю. И поверь, я на Страшном Суде Перед Богом тебя оправдаю. инет
| | | | | | | |