Сегодня закончила покраску кухни!!! Остался дизайн!
Заканчиваю вязать шикарный кардиган!!! Если бы умела сбрасывать фотки....Спасибо за пост ГАЛИНЕ 5819
Наконец-то нашла красивое покрывало!!!
В этом году предстоит заниматься цветами моей свекрови (она умерла в августе) и с чего начинать ума не приложу!!!....