http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/pulover-...ter/pulover-pogon-eira-spicami
1.
-= ещё четыре книги =- |

Что нужно:
Морковь – 500 г
Мука – 320 г
Сахар коричневый – 200 г
Яйца – 3 штуки
Корица – 1 ст. ложка
Разрыхлитель – 1 ч. ложка
Сода – 1 ч. ложка
Растительное масло – 150 г
Орехи – 150 г
Для сырно – творожного крема:
Творожный сыр – 500 г
Сливки жирные (33 – 35 % жирности) – 100 мл
Сахарная пудра – 100 г
Натрите морковь на мелкой тёрке, если масса получится очень сочной, отожмите сок. Но сок не выливайте, он может нам ещё понадобится.
Орехи (я брала грецкие, но также идеально подойдёт и пекан) порубите ножом.
Миксером взбейте яйца и сахар до пышной пены. Влейте растительное масло и хорошо перемешайте.
В отдельной миске смешайте все сухие ингредиенты, перемешайте хорошо венчиком.
Вводите сухие ингредиенты порционно в яичную смесь, перемешайте тесто до однородной массы. Добавьте морковь и орехи, если масса окажется слишком густой, добавьте морковный сок. Но не переборщите, тесто не должно получиться слишком жидким.
Я люблю многоярусные торты, поэтому выпекала три отдельных коржа в кулинарных кольцах (18 см), мне так удобнее. Разделите все тесто на три равных части и залейте в формы. Если у вас нет колец выпекайте в формах, предварительно сделав им французский рубашки. Выпекайте коржи на 180° минут 25 – 30. Проверяйте готовность зубочисткой. Готовые коржи остудите на решетке, оберните пищевой плёнкой и отправьте в холодильник на час. Если есть возможность оставить их на ночь, то будет ещё вкуснее.
Тем временем сделаем крем. Взбейте очень холодные сливки миксером до мягких пиков. Осторожно, не перебейте их, иначе получится масло. Добавьте творожный сыр и сахарную пудру, смешайте, переложите крем в кондитерский мешок и отправьте на час в холодильник.
Через час соберите торт, обмажьте его кремом и оставьте в холодильнике ещё на час.


По мотивам одного из бестселлеров прошлого года Angel от Жаннетта Мирмизетта,
разошедшегося многомиллионным тиражом по форумам и блогам всего мира.
Angélique, le Chemin de Versailles Путь в Версаль
Опубликовала motya2704
![]()

Опубликовала iremcik в группе Вязание
[показать] .http://club.osinka.ru/topic-101239?&start=0
Источник http://www.liveinternet.ru/users/nadya58/post263218844/

[показать]на размер 44-46 (пряжа 400м/100гр, спицы № 3,5) А теперь, ближе к делу: из моей любимой сеамовской беби-альпаки, нежнейшей и тепленькой, связала кофточку/жакетик на пуговицах, по мотивам японских узоров и ажуров, с круглой кокеткой. Baby Alpaca Lux Seam (400м/50гр, в две нити), спицы №3,5 и 4, расход 3 мотка. [показать] |

Изысканный ажур и насыщенный цвет, который его хорошо выделяет на светлом фоне — и вы нарядны летним вечером!
|