• Авторизация


Без заголовка 17-08-2019 16:59

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Топ,жакет спицами

5177462_14118 (507x700, 333Kb)5177462_04118 (587x700, 418Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР 17-08-2019 16:56

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Пуловер спицами

5177462_Image4241_1 (452x700, 265Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-08-2019 16:54

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Песочный пирог с творогом

Песочный пирог с творогом

5177462_Image_39 (540x342, 177Kb)

Сытный песочный пирог с творожной начинкой на каждый день.

Можно подать к чаепитию или на ужин, как основное блюдо.

Ингредиенты

Тесто:

  • Мука - 270 г
  • Сахар - 80 г
  • Яйцо - 1 шт.
  • Сливочное масло (мягкое) - 180 г
  • Разрыхлитель - 7 г
  • Соль - небольшая щепотка

Начинка:

  • Творог (9%) - 750 г
  • Яйцо - 4 шт.
  • Сахар - 160 г
  • Крахмал картофельный - 25 г
  • Яблоки - 250-300 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кабачки 17-08-2019 16:53

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Кабачки в кляре — сказочно вкусные

Кабачки в кляре — сказочно вкусные

5177462_Image_41 (700x409, 168Kb)

Кабачков никогда не бывает много. Особенно если они приготовлены по этому рецепту! Получается нереально вкусно!

Закуска готовится в считаные минуты и из минимума ингредиентов, зато получается нереально вкусной!

Ингредиенты

Кабачок 2–3 шт.
Яйцо 1–2 шт.
Простокваша 100 мл
Чеснок 3 зуб.
Соль по вкусу
Черный перец (молотый) по вкусу

Приготовление

  • Очистите овощи от кожуры и нарежьте их пластинами толщиной меньше
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР 17-08-2019 16:44

Это цитата сообщения Victoria_Serova Оригинальное сообщение

Пуловер с аранами (ЖУРНАЛ "SABRINA" №9 2019Г)



1.
ecHW9k56dECG (529x700, 411Kb)

2.
nUYNNOgPtWq9 (696x700, 459Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2019 16:43

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2019 16:40

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

РЕГЛАН С ЛИСТЬЯМИ🍁🍁🍁



 

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 16-08-2019 13:57

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Совместно вяжем Эолову шаль



Автор шали Elizabeth Freeman http://knitty.com/ISSUEspring09/KSPAT...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 16-08-2019 13:55

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Шаль "Замерзшие листья"



 

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетка 16-08-2019 13:50

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Красивая салфетка крючком

вязание крючком, салфетка, круглая, разноцветная, схема, для дома, ажурная, красивая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коврик 16-08-2019 13:48

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Коврик в детскую

00 (432x547, 216Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2019 13:38

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Тaк yж ycтpoeнo y людeй

6120542_Z5exE8vckWo (564x679, 25Kb)

 

Тaк yж ycтpoeнo y людeй,
Xoтитe вы этoгo, нe xoтитe ли,
Ho тoлькo poдитeли любят дeтeй
Чyть бoльшe, чeм дeти cвoиx poдитeлeй.

Poдитeлям этo вceгдa, пpизнaтьcя,
Oбиднo и cтpaннo. И вce жe, и вce жe
He нaдo тyт, видимo, yдивлятьcя
И oбижaтьcя нe нaдo тoжe.

Любoвь вeдь нe лaвp пoд кyдpявoй, кyщeй,
И чyвcтвyeт в жизни ocтpee тoт,
Ктo жepтвyeт, дeйcтвyeт, oтдaeт,
Кopoчe: дaющий, a нe бepyщий.

Любя бeзгpaничнo дeтeй cвoиx,
Poдитeли любят нe тoлькo иx,
Ho плюc eщe тo, чтo в ниx былo влoжeнo:
Heжнocть, зaбoты, тpyды cвoи,
C нeвзгoдaми выигpaнныe бoи,
Bceгo и нaзвaть дaжe нeвoзмoжнo!

A дeти, пpиняв oтeчecкий тpyд
И cтaнoвяcь ycaтыми "дeткaми",
Ужe кaк дoлжнoe вce бepyт
И пoкpoвитeльcтвeннo зoвyт
Poдитeлeй "cтapикaми" и "пpeдкaми".

Кoгдa жe иx лacкoвo пoжypят,
Haпoмнив пpo тpyдoвoe coдpyжecтвo,
Дeти poдитeлям гoвopят:
- He нaдo, тoвapищи, гpycтныx тиpaд!
Жaлoб пoмeньшe, пoбoльшe мyжecтвa!

Дa, тaк yж ycтpoeнo y людeй,
Xoтитe вы этoгo, нe xoтитe ли,
Ho тoлькo poдитeли любят дeтeй
Чyть бoльшe, чeм дeти cвoиx poдитeлeй.

И вce жe - нe cтoит дeтeй кopить.
Beдь им нe вceгдa щeбeтaть нa вeткax.
Кoгдa-тo и им мaлышeй pacтить,
Bce пepeчyвcтвoвaть, пepeжить
И пoбывaть в "cтapикax" и "пpeдкax"!


 

Эдyapд Acaдoв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумка 12-08-2019 15:14

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Сумка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2019 14:51

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Английский язык - знакомство

1. I’m so pleased to meet you — Приятно познакомиться! 
Вас только что представили незнакомому человеку и вы хотите сказать ему, как вам приятна эта встреча? Такая фраза будет в самый раз! 

2. I’ve heard so much about you — Я столько о вас слышал! 
Если ваш новый знакомый — личность известная, самое время произнести эту фразу. 

3. It’s good to have you here! — Приятно видеть вас здесь!
Иногда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор 11-08-2019 14:42

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Узор

Образец из пряжи Nako Estiva фото

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор 11-08-2019 14:40

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Узор

Образец из пряжи Sugar от Lana gatto фото

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2019 05:17

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Меховая зимняя шапка за 3 часа



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2019 04:52

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

300 самых важных английских слов в картинках



1.
1 (545x700, 339Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2019 04:50

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Английский язык - Сленговые выражения в ресторане

4208855_UtpOBafq52Y (700x466, 141Kb)

Пока мы дожидаемся своего заказа в ресторане, кто-то из друзей может сказать: 

I haven’t eaten since morning, I’m starving. – Я не ела с утра, умираю с голоду. 

Некоторые люди так голодны, что готовы даже быка проглотить целиком – to eat a horse. 

When she’s really hungry she always says that she could eat a horse. – Когда она очень голодна, всегда говорит, что проглотила бы быка целиком. 

К моменту, когда вы дождались своего заказа в ресторане, самые голодные друзья начинают жадно поглощать еду, на английском об этом можно сказать с помощью глагола to scoff либо выражения to wolf down. 

You must have been hungry. You scoffed that pizza in seconds! – Ты, наверное, был очень голоден – слопал пиццу за секунду! 

Don’t wolf down your food! You might choke. – Не ешь так быстро – подавишься! 

После обеда в ресторане можно почувствовать себя сытым или объевшимся – to be stuffed, дословно это выражение переводится как «с набитым желудком» 

I shouldn’t have had that cake. I’m stuffed. – Торт был лишним. Я так объелся. 

При оплате счета можно предложить разделить сумму поровну на всех – to go Dutch. 

I don’t want you to pay for me! Let’s go Dutch! – Я не хочу, чтобы ты платил за меня – давай разделим счет. 

Общую сумму денег в английском варианте называют a kitty. 

Everybody has to put 20 pounds into the kitty. – Каждый должен положить 20 фунтов в общую копилку. 

Есть люди, которые не слишком любят оплачивать счета, предпочитая просто сбегать из ресторана (to do a runner). Кстати, это же выражение можно употреблять в ситуации, когда человек убегает от проблем, делает ноги. 

Quick, the waiter left to the kitchen! Let’s do a runner! – Быстро! Официант ушел на кухню! Делаем ноги! 

Her father did a runner soon after she was born. – Ее отец сбежал сразу после ее рождения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2019 04:43

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Она жила...Летала по-немножку

6120542_aAwgWM1sBVE (700x466, 42Kb)

 

Она жила...Летала по-немножку,
Пила глинтвейн,смеялась невпопад...
На небе рисовала осторожно
Осенний дождь,но чаще снегопад...
Бывало злилась,обжигая руки,
Пытаясь удержать в них звездный свет...
Всегда грустила...И скорей от скуки
Следила за движеньями комет...
С кошачьей грацией ходила в магазины,
С азартом обустраивала дом...
И все таки...она всегда грустила....
Всегда грустила, думая о нем....
Его искала в каждом человеке...
Его звала одна в ночной тиши...
Она жила....но в этом шумном веке,
Была лишь половинкою души..

 

Эдуард Асадов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии