Милые рукодельницы!!!Такой плед можно связать из остатков пряжи,которые остаються у нас.И мы ломаем голову куда их пристроить.Получиться плед,который будет смотреться в вашем интерьере,согревать вас и ваших близких в прохладные вечера.Хороших и удачных вам петелек!!!
Многие хозяйки задумываются о том, куда бы использовать полиэтиленовые пакеты, которые скапливаются на кухне с космической скоростью, ну а другие просто выбрасывают не задумываясь. Я тоже делала так, пока не увидела в интернете вязаную сумку из полиэтиленовых пакетов. Никакой вычурности и лишних деталей и, вместе с тем, яркая, оригинальная, смотрится великолепно. Вяжется крючком. И если у вас есть хоть небольшой опыт вязания крючком, вы без труда справитесь с этой работой и получите взамен стильную удобную сумку. Надо только подобрать пакеты поярче разных цветов и сделать из них пряжу.
Оказывается, мусорные пакеты не только очень полезная вещь – это еще и очень благодатный материал для вязания! Да-да, вы не ослышались, именно для вязания. Очень изобретательные и талантливые мастерицы придумали делать из ярких мусорных пакетов целлофановую нить и вязать из нее всякие полезные штучки, например, коврики для ванной, тапочки, коробки, корзинки, пляжные сумочки и даже сумочки на выход!
Смотрите сами! Для вас мастер-класс от Татьяны Михачевой, как из мусорных пакетов сплести яркую роскошную сумочку.
Смотрим и вдохновляемся!
http://vsekruchkom.ru/mk-noski-kryuchkom/Стырила с одноклассников у Натальи Лопаткиной (Рязанова)Владивосток
ОООООООчень понравились!!!
Носочки её авторская работа.
Вяжутся из 3 частей. Подошва для 36 размера набираем 25 петель.
Вяжут из 7 цветов. Один ряд рисунок. Второй просто.
Задняя половинка:
набираем 25 петель и формируем пятки прибавляю в середине 2 -3 петли.
Передняя половина:
набираем в 2 раза больше петель 50.
Мысок: формируем как пятку.
Сборка:
Соединяем сначала пятку. Можно крючком, я соединяю иголкой -получается нежнее.
1.
[360x480]
2.
[640x427]
3.
[640x427]
4.
[640x427]
5.
[640x427]
6.
[640x427]
Так как я ,Инигмь, незнала каким узором это вяжется, а на мой вопрос Наталья неответила, я давай лопатить интернет и вот что я нарыла:
Узор этот называется вязание вытянутыми петлями
Вытянутые петли МК http://mirokru.com/news/2010-05-22-358
Ещё вариант:
1.
[421x500]
2.
[380x500]
а еще что то подобное:http://www.liveinternet.ru/users/annikushka_-_nadezda/post215693352/
[486x700]
[491x594]http://igmihrru.ru/MODELI/sp/varejki/009/9.html
Варежки с Осинки.
Варежки крючком на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/search.php?forum=12&q=%E2%E0%F0%E5%E6%EA%E8+%EA%F0%FE%F7%EA%EE%EC
[363x33]
Автор ntatyana
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Спасибо! Описания у меня, к сожалению, нет. Я сама их придумывала. Могу дать только схему основного узора - ntatyana
[521x700]
[700x508]
Прекрасный многослойный пирог из лаваша, с начинкой из грибов, риса, куриной грудки и сыра, под сливочной заливкой приготовила я на воскресный ужин. Пирог получился чудесный, сытный, с большим количеством начинки и в аппетитной заливке, вкус напоминает жульен.
[показать]
[показать]
[385x500]
[382x500]
[500x500]
[500x500]