• Авторизация


первый рабочий день. 22-04-2015 18:18


Сегодня у нас событие. Прошел первый настоящий день съемок.  Как мы устали... Оказалось работать фотографом-тяжкий труд. Беготня,суета,детей куча,все маленькие,уговорить улыбнутся-тот еще  номер. Как жеть я прыгала и кривлялась,чтоб детки на фото были естественны и улыбчивы. Теперь обработать,напечатать и унести. Ура! Я смогу сама себя  обеспечивать! Финансовая независимость-очень важно. Мы умнички.  Теперь надо дальше заниматься рекламой,придумывать следующую фотосессию и так далее. А тема ангелочков многим по душе пришлась. Поздравьте нас! Всем пока!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
думы 16-03-2015 07:47


Здравствуйте все,кто зашел на мою страничку!

Жизнь идет своим чередом. Справляли день рождения моей подружки Кати. Она стала для меня таким родным уже человеком... Светлая,добрая,как лучик солнышка. А я думала что в чужом районе,где нет ни одного знакомого(переехала полтора года назад,спасаясь от отсутствия экологии из удобного для проживания районе,где все рядом, почти что в деревню...) В Абашево как будто время остановилось. Как построили район в 50е,так ничего и не меняется кроме появившихся нескольких баннеров на магазинах.  И вот по всему городу подруги,родственники,знакомые есть-кроме этого самого Абашево... Сдетьми даже в маршрутку не погрузишься с коляской,2мя детьми и сумкой с детским нужным барахлом,типа бутылочки,пары памперов и так,по мелочи. И тут во дворе подходит девченка с детьми и говорит,а я твоя соседка. Разговорились. В гости сходили ко мне,потом к ней. И прилипли друг к дружке. Так легко и спокойно. Теперь даже ночью,включаешь скайп,настраиваешь камеру на детскую и в гости. Мы все слышим и видим,детки спят,а есликто встанет,еще понять ничего не успевает как я из соседнего подьезда прибегаю,укладываю и снова сидим. То рукоблудием займемся,рамки для фото делали,то реквизит для фотосессий. Так и живем.  

А теперь вот все чаще думаю о возможной войне. Смотрю самые разные статьи и ролики. Где говорят украинские власти и сами люди. Где говорят российские власти. Сопоставляю и делаю выввод-правды мне не узнать. Со всех сторон потоки говна и  больше ничего... Нашла одного парня,который оперирует фактами. Все понятно и по теме. Без истерик.  Ему почему-то верю. http://vk.com/video254339289_171276863?list=ddb7bb7bb22371f830 . Там много подобных видео. Думы....



1.
[604x382]фотосессия,это мой старшенький

2.
[604x401] дк около дома

3.
2WZdsw7SBxM (130x85, 14Kb) парк в 60е года

4.
[604x401] па

5.
[604x401]

6.
[604x401]парк

7.
[604x340]коллаж

8.
[604x380]фотосессия мой младшенткий

9.
BO4skKpxy6Q (130x84, 10Kb)дк

10.
[604x397]младшенький

11.
[604x380]он же

[604x340]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

война? как быстрее встать на ноги. 12-03-2015 10:30


Всю ночь раскалывалась голова. И сейчас не легче. Что-ж это за вирусяка такой? Лекарства не помогают,башкой не пошевелить. А с утра позвонила подружка и сообщила что началась война. На границе активно ставят танки и технику. Украина на нас нападет? Так страшно стало. Залезла в тырнэт ,вроде все тихо. Ничего не понимаю. Хочется просто тихо жить своей семьей,не думая об таких жутких вещах... Нет,не могу писать,потом...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Начало дня веселое... 11-03-2015 14:17




1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.


[700x393]Простудилась. заболела нафиг вся.... дети переболели,я свалилась.  Башка трещит по швам,кажется что кости друг от друга  отдаляются,дабы поболев,встретиться вновь... Совершаю подвиг! Вместе с подружкой начали плести корзинку из газетных трубочек. Мастер класс просмотрен,выводы сделаны. СМОГЁМ. Ну-с,погнали.  Упс! Вот почему,когда смотришь как кто-то что-то делает, кажется,это же элементарно. Начинаешь повторять и кажется что лес этих трубочек задался лишь одной целью-основательно запутать и свести с ума... И в это время, небольшой такой батальон детей, в количестве трех штучек, все время пытается помочь. И словом и делом. Застрелите меня из гуманных  соображений. Потом была поликлиника с ее милым проявлением совдэпа- бешенными очередями. Вот скажите мне,может я  где-то не просекаю: для какой великой цели ты в автомате получаешь талон с указанием точного времени,и опосля идешь и  занимаешь ЖИВУЮ ОЧЕРЕДЬ??? Вот что за бред? Моск кипит... И во всем этом состоянии есть такой офигительный бонус. Когда  мои мужички носятся по квартире с криками"бонзай",а потом подойдут,облепят меня стеной своих ручек и ножек,лежишь с ними клубком в таком кайфе,что все вокруг фигня. Жить здорово! Рядом мои роднули.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник сибирячка_ленОк 10-03-2015 22:33


Стало интересно попробовать себя в описании собственной жизни...своих мыслей. Вообщем,не судите строго...

Здравствуйте все,кто зашел на мою страничку.  Никогда не занималась ничем подобным,даже не знаю с чего начать. Наверное нужно начатьс того,что уточнить-я не кемеровчанка,а новокузнечанка.  Сейчас поздно, глубокая ночь,а я набрела на этот сайт. Потому собственно расскажу о себе не сейчас. Спать давно пора,завтра мои сынишки проснутся,а я не спамши... Надо отдохнуть. Первый шаг сделан. Старт дан. Спокойной ночи,всем вам.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии