Дорогой дневник!
Сегодня у меня юбилей.
Не хочу называть эту стыдную цифру, придя к которой, я ничего не добился.
В сей грустный день, я посетил психотерапевта, кстати, самого лучшего в Пандемониуме.
Он курил сигару, теребил цепочку на клетчатом жилете и выпытывал об отношениях с отцом.
Я впал в депрессию еще больше.
Отношения с папой испортились на почве идеологических разногласий очень давно.
Да, я тогда был подростком, хотел проявить себя и показать характер.
Пришлось сбежать из дому, организовав собственный курорт с горячими источниками.
Психиатр внимательно слушал, чесал бороду и курил сигару, интересуясь моими снами и фантазиями.
Я такого о себе узнал…даже вспоминать стыдно.
Врач долго измышлял на тему моего подсознания, затем достал из тумбы книжечку и велел записывать все переживания сюда.
Так у меня появился ты, дневник!
Читать далее...