• Авторизация


Без заголовка 08-02-2016 13:17

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Полезные советы для компьютера

Полезные советы для компьютера:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2016 13:09

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

...мудрости...

[показать]

[650x386]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-02-2016 12:54

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Низкокалорийные сырники

[604x401]

Ингредиенты:

Нежирный творог — 250 г
Белки — 2 шт.
Мука — 2 ст. л.
Яблоки — 2 шт.

Приготовление:

1. Яблоки чистим и режем четвертинки тонкими слайсами.
2. Смешиваем все составляющие в миске и лепим из теста сырники.
3. На противень кладем бумагу для выпечки, а на нее — сырники.
4. Выпекать при 180 градусов, примерно 10–15 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2016 21:49

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Тибетский рецепт омоложения организма (атеросклероз, заболевания сердца и сосудов)



1.
[604x338]

Этот рецепт найден в 1971 г в одном из тибетских монастырей. Записан он был ещё на глиняных табличках. Сейчас рецепт омоложения переведён почти на все языки мира и считается в народной медицине одним из лучших средств от атеросклероза. Датируется рецепт 4 веком до нашей эры.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2016 17:32

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Страх Смерти



Страх Смерти

 


 


[699x437]


 


                                                           СТРАХ СМЕРТИ


 


Что такое смерть и почему существует страх смерти? Смерть — это рождение нашей духовной сущности. То есть оставляя своё физическое тело и вместе с ним наше ложное Я (эго), наша духовная сущность (Душа) переходит жить на тонкий план.


Меня спрашивают о том, как можно избавиться от страха смерти? Пожалуй, в этом сможет помочь только ОСОЗНАННОСТЬ, которая развивается медитативными практиками, или опыт осознанного сновидения.


Мы каждые сутки умираем, покидая во сне своё физическое тело, и смерть физического тела — это такое же погружение, нашего осознания, но только в более длительный сон (Подробнее об этом в главе «Смерть как процесс очищения» из книги «Ёжик в тумане или выход к цели — 3»).


Просто большинство людей, покинувших физическое тело, не осознают того, что умерли, потому что не жили, а существовали в роли биороботов, при жизни физического тела.


Жизнь — это осознанное восприятие действительности, и осознанные сновидения доступны лишь тем, кто научился быть осознанным наяву.


Как можно узнать о том, что ты сейчас спишь? Только осознав, что это сон. А как человек может осознать, что он во сне, если наяву он даже не задаётся вопросом: «В какой из 2 реальностей я сейчас нахожусь?»


Именно такой вопрос задают себе практически все сновидящие постоянно, потому что очень часто (особенно после первых погружений в осознанные сновидения) не можешь понять, в какой из 2 реальностей ты находишься.


Кому-то покажется это смешным, но это действительно так. У меня после приобретения опыта осознанных сновидений пропал страх смерти, потому что я осознал, что никогда не умру, да и вообще никогда не рождался. Я просто был всегда.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2016 17:28

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

С самоиронией живется веселее

[показать]

В компании, где есть женщины, общение всегда идет по-особенному: в нем царит сумасшедшая непредсказуемость. Ведь еще известный поэт тонко подметил: «Ты — женщина, и этим ты права».

Мы сделали забавную подборку из 20 выводов женской логики, с которыми не поспоришь.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2016 10:31

Это цитата сообщения Кассандра555 Оригинальное сообщение

Беспроигрышный вариант заявления, если вам очень нужен отгул!

Веселый, а главное, беспроигрышный вариант заявления, если вам очень нужен отгул!

[показать]

 

Есть у нас на работе потрясающий человечек, он работает водителем. В общем захотелось ему в отпуск, простым путём он не пошёл и вместо заявления написал «челобитную»…

 

(пунктуация и орфография сохранены, вместо имени директора поставила только ХХХ)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2016 10:30

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Крахмал против ботокса!

Крахмал против ботокса: пожалуй, это лучшая маска для зрелой кожи с признаками усталости
 
 
Возрастные изменения на лице совсем не радуют женщин. Заметив первые признаки старения, они стремятся побыстрее убрать их. Для этого красавицы бегут в косметические салоны проводить процедуры с ботоксом или, что еще хуже, обращаются к пластическим хирургам. Но без этого можно вполне обойтись и избавиться от неровностей и мелких морщинок. Попробуй сделать маску с крахмалом. Она отлично подходит для зрелой кожи с признаками усталости.
 
Тебе понадобится:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2016 10:29

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Я пью соду и воду , как и зачем — наглядно в картинках

Мне день — через — день задают вопрос ПОЧЕМУ Я ПЬЮ СОДУ  и  какую нужно пить соду и зачем  я пью воду ?! Лично я ЭТО делаю   потому как  была почти мертва (опустим подробности , я уже писала) .   Жить хочу  !  здоровую  жизнь и умереть от старости , а не то болезни . А зачем Вам нужно пить — Вам и знать должно быть ! Ну прочтите же  вот немного сокращенный вариант и  поймите как все ,,работает,, — вам же на пользу  [показать] Как всегда , с Любовью  , ваша Наталья ,  Монреаль, Канада , 18 мая 2015.

ИТАК  :

Если мы посмотрим на желудок, то увидим, что он располагается в двух плоскостях — на входе вертикально, а на выходе — практически горизонтально:

[600x413]

Таким образом, содержимое желудка выходит из него практически горизонтально:

[600x354]

А регулирует этот выход сфинктер, называемый «привратником желудка» или «пилорическим сфинктером».
Пока пища не согрелась (если холодная) и не обработалась соляной кислотой, которую выделяет желудок, «привратник» закрыт.
Как только пища полностью согрелась и обработалась — «привратник» открывается и пищевая кашица (химус) выходит в тонкий кишечник (а конкретно — в двенадцатиперстную кишку), где собственно и начинается сам процесс пищеварения.

[600x354]

Тут нам важно отметить этот температурный момент.
Если желудок — парень крепкий, ему перепады температур не особо критичны (в разумных пределах, ессессенна:)), то вот двенадцатиперстная кишка — дама очень утонченная… Это уже настоящая химлаборатория, где всё должно быть строго соответствовать нормам, из которых температура — наипервейшая.

Идем дальше.
Если мы присмотримся к желудку, то заметим, что вдоль его левой стенки (называемой «малая кривизна желудка») волокна есть очень длинные, и расположены так, что образуют словно бы такой «желоб» — своеобразный канал, трубу (в различных анатомических атласах я видел иллюстрации, где этот «канал» выражен еще более явно, чем здесь, и прямо похож на такую сквозную трубку — от входа желудка к выходу)

[600x354]

А в глубине желудка, т.е. вдоль его правой стенки (называемой по-научному «большая кривизна желудка»), волокна в основном короткие и там таких прямых и сквозных путей уже нет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2016 15:26

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Рак заморозили и убили

 
[показать]

Рак заморозили и убили

Такого в России еще никто не делал


То, что мне рассказывал и показывал профессор Михаил Еникеев, казалось фантастикой.

− Мы не мучаем больного. Не делаем полостную операцию. Не пробираемся через живот к почке. И вообще уничтожаем злокачественную опухоль под местной анестезией.... - доктор делает легкое движение рукой, чтобы я еще лучше понял насколько все просто.

А я все никак не сложу в голове два плюс два. Рак, страшное заболевание. Тяжелейшие операции, чтобы человека на ноги поставить. А тут...

 

− Это называется метод криоабляции, - объясняет Михаил Еникеевзаведующийурологическим отделением клиники урологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова. - Прокалываем кожу внизу спины тончайшими иглами, в место, где находится опухоль, вводим охлажденный до — 40 градусов аргон. Раковые клетки замораживаются. А потом другим газом, гелием, этот замерзший опухолевый узел за несколько секунд разогревается до естественной температуры тела. От такого перепада температур раковые клетки погибают.

В общем, через несколько часов после операции больной может идти домой.

− Конечно, когда мы выполняли такую операцию впервые, то подержали больного несколько дней в стационаре, понаблюдали, - уточняет хирург.

Такие операции стали возможны благодаря последним достижениям медицинской науки и современной техники. Понятно, показаны такие хирургические вмешательства далеко не всем. Например, кому-то опасно проводить операцию под общим наркозом.

− Криоабляция относится к альтернативным методикам, - объясняет Еникеев. - Она рекомендована пациентам, которым по тем или иным причинам невозможно провести хирургическое удаление опухоли. Прежде в такой ситуации было сложно что-то придумать. Сейчас появилась надежда на то, что больные получат нужное лечение.

Российские врачи сегодня проводят самые современные операции по самым передовым мировым методикам. А оснащению клиники урологии Первого МГМУ позавидовали бы ведущие европейские клиники.

− По степени оснащения мы сегодня наверное на одном уровне с ведущими больницами США, - говорит профессор Михаил Еникеев. - Ректор нашего университета Петр Витальевич Глыбочко сам по специальности уролог. Он смог обеспечить нас самым передовым оборудованием. И это правильно. На нашей базе учатся студенты. Они должны быть в курсе самых новых методик и уметь работать на самой современной технике.

− Вот смотрите, - Еникеев открывает ноутбук. –

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2016 14:37

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Лучше умру но гулять не пойду

Смешной ролик о домашнем котике на которого одели прогулочную амуницию и поводок и он сразу понял, что-то  неладное и отказывается быть пленником данной ситуации. Мне кажется его этому не учили.

Смотрим видео сюжет "Лучше умру но гулять не пойду ".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2016 14:35

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

10 книг, от которых невозможно оторваться

10 книг, от которых невозможно оторваться

▫Донна Тартт «Тайная история»
Превосходная психологическая драма переносит нас в маленький закрытый колледж. Внутри него крошечная закрытая группа — спецкурс по классической филологии. Шестеро юных любителей древнегреческого и вдохновенный преподаватель. Сначала они кажутся несколько шаблонными, схематичными, пока сюжет не заставляет их раскрыться, причем не с лучшей стороны.

▫Терри Пратчетт — «Угонщики»
Пратчетт знает, как затащить в свой мир и не выпускать, пока не дочитаете до последней странички и не начнете искать голодными глазами новую книжку. На этот раз история про крошечных существ, которые живут рядом с людьми. Сюжет незамысловат, но у Пратчетта всегда смысл не в том, что с героями случилось, а в том, как все это произошло, как все реагировали и какие занятные наблюдения о жизни сделал при этом автор.

▫Анна Гавальда — «35 кило надежды»
Поэтичная притча о главном: о выборе жизненного пути, о силе любви и преданности. О семье. О том, что мечты могут и должны сбываться. Надо только очень сильно захотеть. И очень сильно постараться. Решая свои «детские» проблемы, тринадцатилетний герой ищет выход — и находит его, да так, что и взрослым есть чему у мальчишки поучиться.

▫Сомерсет Моэм —
«Бремя страстей человеческих»
Казалось бы, как может с головой затянуть история жизни обычного, даже несколько посредственного человека? Но каждый описанный в ней герой, каждая деталь рождают ощущение такой близости к происходящему, словно ты сам живешь там же и совершаешь те же глупости, что и герои романа.

▫Стивен Кинг — «Оно»
Один из ключевых ужастиков в творчестве американского писателя не столько о фантастических чудовищах, сколько о том чудовище, которое таится в душе каждого. Оно — часть человеческой сущности. И, если человек примиряется с чудовищем внутри себя, он сам может сделаться частью чудовища, как это было с добрыми жителями городка Дерри.

▫Диана Сеттерфилд
«Тринадцатая сказка»
Готическая история, в которой есть старинное мрачное поместье, семейные тайны, призраки, хитросплетение судеб и ощущение недосказанности, захватывает и не отпускает, пока не будет прочитана последняя страница. В этом романе прекрасно все: сюжет, атмосфера, характеры, язык и изысканный стиль.

▫Франсуаза Саган «Поводок»
История, рассказанная французской писательницей с безжалостной точностью и психологизмом, затягивает. Ты ждешь развязки и пытаешься предугадать, чем все кончится, хотя сюжет невероятно прост: богатая женщина берет себе в мужья бедного музыканта и начинает переделывать его по своему вкусу, изо всех сил следя, чтобы он ни в коем случае не сорвался с короткого поводка.

▫Александр Дюма
«Граф Монте-Кристо»
Эту книгу обычно читают еще в детстве, но, когда начинаешь ее перечитывать взрослым, оказывается, что она еще интереснее, оттого что ты можешь понять и увидеть то, чего не замечал ребенком.

▫Фэнни Флэгг
«Жареные зеленые помидоры»
Жизнь маленького города, поданная с разных ракурсов, в разных эпизодах, совсем не похожа на идиллию. В ней есть сложности, драмы и даже кошмары, но при этом и радость, и маленькие приключения, и праздники. Можно быть счастливым несмотря ни на что — и этот оптимизм романа притягивает к себе и заставляет верить в лучшее.

▫Дэн Симмонс «Гиперион»
Это великий космический «Декамерон»: на задворках цивилизации, на полудикой планете шесть паломников рассказывают друг другу истории. При этом автора интересуют не удивительные декорации межпланетного будущего, а то, как далеко в своем развитии может зайти человек и, главное, каким он придет в это будущее. Достоин его человек, или он так и остался дикарем, каким сидел когда-то в пещерах каменного века.
[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2016 20:06

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Мужские правила

[450x448]
Лаконично, сдержанно, искрометно. И — тем не менее, это крик души! Мужские правила для женщин. Прочитав, будьте добры — принимайте во внимание. Как говорится, предупрежден, значит вооружен.

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

- Слезы – это шантаж.

- Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

- Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

- «Да» и «Нет» отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

- Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

- Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

- Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

- Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

- Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

- Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, — пойди и сделай сама.

- Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

- Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

- Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

- Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

- Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

- Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

- Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет... Правда.

- Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

- Тебе ЕСТЬ что надеть.

- Туфель БЫВАЕТ много.

- Я в форме. Круглый – это тоже форма.

Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване.

Источник - cluber.com.ua



Серия сообщений "чисто женское":

Часть 1 - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ...
Часть 2 - ♡ ЖЕНСКИЙ ОТДЫХ ♡
...
Часть 11 - Мужчина отдаляется: что делать?*
Часть 12 - Как он вас называет
Часть 13 - Мужские правила
Часть 14 - "ОН УШЕЛ, ОСТАВИВ НЕДОПИТЫЙ КОФЕ И 15 ЛЕТ БРАКА": ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ *
Часть 15 - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОБИДЫ НА МУЖЧИНУ
...
Часть 34 - Алина Фаркаш о непрошеных советах
Часть 35 - Алина Фаркаш – снова о маме
Часть 36 - Почему я никак не похудею? Еще одна версия


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2016 19:42

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

♡ ЖЕНСКИЙ ОТДЫХ ♡

[500x373]
♡ ЖЕНСКИЙ ОТДЫХ ♡

Очень часто мне приходится слышать жалобы от женщин на хроническую усталость, чувство слабости в теле, легкую апатию ко всему…

И тогда первый вопрос, который я задаю: «А как Вы отдыхаете?», и часто слышу похожие ответы «Нет, Юля, дело совсем не в отдыхе, я позволяю себе отдыхать… в свободное время я хожу по магазинам, встречаюсь с подругами, занимаюсь спортом и фитнесом, хожу гулять, читаю книги, смотрю познавательные фильмы…несомненно я умею отдыхать!» Но я смело могу сказать, что это не отдых в женском понимании слова. Природа женщины пассивная, и она набирает силы в тишине, покое и даже бездействии, а мужская сила наоборот растет от деятельности, поэтому активный отдых очень благоприятен для мужчин, и не всегда ОЧЕНЬ благоприятен для женщин.

И когда я задаю своим клиенткам вопрос: «А могли бы Вы весь выходной день ничего не делать? Просто проваляться в кровати, принимать ванны, смотреть ЛЮБИМЫЕ (не познавательные и научные) фильмы, ни о чем не думать, а просто весь день нежиться?» в глазах женщин появляется ступор и недоумение! И в 99% случаев они говорят: «Нет, это невозможно!!!».

Современные женщины настолько привыкли жить в мужском мире с мужскими энергиями, они переняли мужские виды отдыха и удовольствия, и теперь им просто невдомек, почему же мужчины получают силу и кайф от всего этого, а в теле женщины это удовольствие резонирует очень слабо…

Для женщины очень важно уметь расслабляться тотально, жить в своем ритме, тогда она будет всегда наполнена энергией и состоянием удовлетворения.

Вы просто посмотрите на все, что имеет женскую природу и понаблюдайте откуда там берется сила.

Земля: земледельцы знают, что для того, что бы Земля была плодоносной, каждые пять лет ее не засеивают, а просто дают ей отдохнуть, прогреться солнцем, пропитаться дождями…и целый год она отдыхает, набирается сил, соков, для того, что бы взрастить будущий посев.

Вода: для того, чтобы вода была полезной, питательной — ее отстаивают, дают ей время, чтобы осело на дно все ненужное, в нее кладут драгоценные камни или серебро, чтобы она наполнилась чистой энергией…

Ночь тоже является стихией женственности. Ночью все утихает, смолкает…засыпает… мир погружается в тишину и покой, энергия ночи дает силы, что бы действовать днем…

Почему же женщины не дают себе покоя, и даже в выходные дни пытаются проявить активность?

Для восстановления женской энергии в теле (именно женской) женщина должна научиться отдыхать по-женски, в не деянии. Я не говорю, что так нужно проводить каждые выходные, но раз в месяц женщине было бы очень хорошо поставить себе за правило — НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!

Нужно заранее приготовить свой ум к тотальному полному отдыху, договориться о том, что бы Вам никто не звонил, никуда не приглашал и не просил помочь в каких-либо делах…Этот день отдыха даст Вам огромный заряд сил и энергии на грядущий месяц! Никакой активный отдых так не восстановит силы. В этот день (можете дать ему какое-то интересное название, например День Тишины или День Покоя, лично я называю этот день очень забавно — День Овоща потому что я чувствую себя овощем на грядке, который просто лежит себе на Земле, напитывается соками и ничего не делает) можно поздно вставать, лежать и тянуться до обеда или вообще весь день, смотреть любимые фильмы, пролистывать легкие ненавязчивые книги, по несколько раз принимать ванну и лежать там сколько хочется, лежать и слушать музыку и делать все что душе угодно…

Вы скажете, что это день прожитый зря, а я скажу, что вовсе нет, этот день столько сил Вам даст, столько энергии, Вы даже не подозреваете об этом… Важным условием является не думать ни о чем тяжелом в этот день, не планировать, не размышлять…умственная деятельность тоже забирает много сил!!! Подумаете в другой день, Ваши мысли никуда не денутся!

Просто дайте себе отдохнуть и телом и умом! Поверьте, отдыхая так раз в месяц, Вы сохраните много здоровья, нервов, сил, увеличите красоту и, что самое главное, начнете понимать женскую природу!

Юлия Судакова



Серия сообщений "чисто женское":

Часть 1 - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ...
Часть 2 - ♡ ЖЕНСКИЙ ОТДЫХ ♡
Часть 3 - КАКИЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА НАДО ВЫРАБОТАТЬ В СЕБЕ, ЧТОБЫ ВАШ МУЖ ПРЕУСПЕЛ?
Часть 4 - Как перевоспитать мужчину или все мужики СВО
...
Часть 34 - Алина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2016 19:18

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

низкий поклон..


низкий поклон..

 


ЗоопозитиФ!!   [показать]  [показать]



[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]


 


[показать]
http://subscribe.ru/group/veselyie-anekdotyi/10897987/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2016 17:42

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Очень хорошие рецепты приготовления сала, грудинки, окорока

[показать]

Ещё один рецепт куриного сальтисона

[показать]

Буженина "кризисная"

[показать]

БЮЖДЕТНОЕ БЛЮДО Прессованое мясо из свиной головы. Дешево, но...очень вкусно

[показать]

 

Несколько замечательных рецептов грудинки

[300x202]

Рецепт из серии И В ПИР И В МИР. Рулет из рулек ЮБИЛЕЙНЫЙ. Исходя из цены на рульки - оптимальнось цены, вкуса и качества

[показать]

Свиной рулет с языком МИНСКИЙ отличный вариант мясной нарезки на стол

[показать]

Куриный рулет «Праздничный»

[показать]

Рулет из сала

[показать]

Маринованное сало

https://pp.vk.me/c7009/c540104/v540104199/60a3d/-YSo2aWRWo8.jpg

11 способов засолки сала

[233x38]

4047118_cooltext1913901926 (208x24, 4Kb)

Серия
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2016 17:36

Это цитата сообщения Ellynna Оригинальное сообщение

Лучшие популярные торрент сайты (торрент-трекеры)

 

Открытые торрент-трекеры (без регистрации)

Rutor.org

TFile.ru

Fast-torrent.ru

Торрентино

My-Hit.ru

2torrents.ru

Hi2all.ru

Baratro.ru

OpenSharing.org

BigTorrent.org   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2016 17:05

Это цитата сообщения Nonna123 Оригинальное сообщение

Фильм "Находка". (2015)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2016 16:58

Это цитата сообщения Nik2003 Оригинальное сообщение

16 вдохновляющих идей домашнего кабинета в деревенском стиле

[показать]

Из-за характера материалов, используемых в строительстве деревенских домов, есть вероятность, что вы не найдете много загородных домов в пригороде столько, сколько вы найдете в сельской местности. Это означает, что существует высокая вероятность того, что вы будет работать вдали от вашего дома и это может также означать, что ваш деревенский дом является местом, где вы можете отдохнуть от вашей работы на выходные или праздники. 

[показать]

В любом случае, деревенский домашний кабинет должен быть в качестве резиденции по нескольким причинам. Самое главное, если вы работаете в доме, вы должны будете иметь подходящую площадь, где будете в состоянии узнавать обо всех новостях в мире. Если вы используете дом в качестве места жительства в выходные дни, вам будет по-прежнему необходимо, чтобы домашний кабинет, был местом, в котором вы смогли, продолжать работу в полном объеме.

[показать]

Даже если вы не работаете в доме, деревенский домашний кабинет является хорошим вложением благодаря цели, что он может быть когда то использован по назначению. Это может быть место, где вы заботитесь о ваших счетах или отвечать на ваши электронные письма, но он также может быть местом, где ваши дети могут играть в видеоигры на компьютере. Если у вас есть студент в вашей семье или вы являетесь сами студентом, это идеальное место для изучения и исследований.

Далее - все 16 вдохновляющих идей домашнего кабинета в деревенском стиле

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2016 15:25

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Гимнастика Анкхара — древнейший метод омоложения и оздоровления всего организма

 

[показать]

 

Гимнастика прокачивает лимфатическую систему организма, очищает все клетки и наиболее эффективно увеличивает подачу кислорода каждой клетке. Тем самым, повышая обмен веществ, уничтожает и выводит шлаки, защищает от рака, старения, аллергии, диабета, повышает  уровень энергии.

Комплекс упражнений гимнастики Анкхара состоит из двух видов гимнастик— Гимнастики №1 и Гимнастики №2.

Гимнастика №2 повторяет в нервной системе человека тот же сигнал, какой у этого человека был в нервной системе во время его рождения.

Сигнал, как ключ к замку, будет состоять из различных, мелких сигналов и чем точнее подобран ключ, тем легче открыть замок, легче открыть высшую энергетику человеческого тела. Энергетику высших достижений. Гимнастика №1 является мерой предосторожности Гимнастики №2.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии