• Авторизация


Без заголовка 07-02-2016 17:10

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 416

Корзину осилит плетущий.


- Я хочу быть только с тобой!
- А в чём проблема?
- Куда девать остальных?


- С днём десантника сынок!
- Пап, не смешно, я поступлю.


Агрессор - это тот, кто нападает на определённую страну раньше, чем США.
(Милош Земан, президент Чехии.)


МИД пригрозил арестовать американское имущество в России - Навального, Касьянова и Фёдорова.


Поссориться с умным человеком так же трудно, как и помириться с дураком.


- Даже у бомжа есть "Айфон" и "Айпад", а ты как дибил со своим "Нокиа".
- Хочу сказать, консультант вы так себе.




Памятник женской любознательности.
[465x419]



[599x324]



[500x416]



[599x466]




Если бы Титаник тонул сейчас.
[357x298]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:10

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 417

Все мы вышли из крыловского сыра.


В связи с предстоящим уничтожением санкционных продуктов на границе - добро пожаловать в сеть ресторанов "Едим на таможне".


- Бэрримор, что это там за огни на болоте?
- Это у русских, сэр, хамон с камамбером жгут.


Злой человек похож на уголь. Если не смог обжечь, то пытается очернить.


Женское.
Пришла на работу без настроения. Испортила его всем. Сижу, улыбаюсь.


Чтоб не забеременеть от меня, моя девушка занимается сексом с другими парнями.


Если тебе нравится человек, то подожди, не спеши. Проверь перед этим его аудиозаписи.




[526x260]



[526x260]



[445x604]



[340x604]



[599x322]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-02-2016 17:09

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Демотиваторы, картинки.

[598x166]


[599x452]



[666x230]



[700x637]





[604x437]




[504x276]




[452x130]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:08

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 418

- Пап, я не хочу спать.
- Заткнись, это лучшее, что будет в твоей жизни!


- Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, и глаза, и фигура - всё прекрасно.
- Спасибо, я тронута.
- Это мы тоже заметили.


Годовщину диеты она отметила в узком кругу хулахупа.


Акция в поддержку Пескова стартовала в соцсетях. Члены правительства выкладывают фото часов за 500 000 евро с подписями "Je suis Песков".


Пишут, что в Ярославской области цыгане вместо героина начали торговать санкционным сыром.


После проведения тренинга на сплочение коллектива ещё больше начинаешь ненавидеть этих идиотов.


Иуда не предавал Христа. Он принял пожертвование от неправительственной организации.




[400x262]



[599x454]



[374x270]



[586x339]



[340x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:08

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 419

- Как ты там один дома, сынок?
- Хорошо. Вот, подругу привёл. Бухаем, трахаемся...
- Ой, не пиzди. Небось сидишь там за компьютером. Лошара.


По опросам общественного мнения большинство россиян поддерживают расстрел большинства россиян.


- Экономика рушится, рубль падает, за чертой бедности 22 млн человек… Что будем делать?
- Давайте 10 тонн сыра катком переедем.
- Давайте.


- Марихуана, героин или кокс?
- А есть что-то реально жесткое и запрещенное?
*достаёт пармезан*


СМС мужу:
Я на тебя обиделась. Ушла гулять с твоей банковской карточкой. И уже почти простила тебя.


- Я хорошо выгляжу?
- Да.
- Точно?
- Да.
- Точно?
- Да.
- Точно-преточно?
- Да.
- У тебя такая интонация, как будто не точно.


В Швеции есть традиция мигать фарами, если на дороге был замечен олень. У нас тоже есть такая традиция.



[571x442]



[410x604]



[599x439]



[599x367]



[542x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:07

Это цитата сообщения Алекс-Р Оригинальное сообщение

Коротышки 5.0

Чего больше когда меньше?

Надо стравить англов с саксами!

Чой-та про ГринПись ничяхо нэ слыхать...кажись они вымерли.

Старея, человек видит хуже, но больше.

Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.

Когда нечего делать, берутся за великие дела.

Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.

Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.

Вошло вино — вышла тайна.

Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!

Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:07

Это цитата сообщения Алекс-Р Оригинальное сообщение

Коротюльки2.0

Когда женщина хочет узнать мужское мнение, она на самом деле хочет услышать своё мнение, только басом.

Если ты самый умный, то кто это поймет?

Из-за таких как он, такие как я все еще такие как я, а не такие как он.

А бегство от самого себя можно считать за утреннюю пробежку?

Около минуты шарился по всем карманам в поисках ключа рукой, в которой держал ключ. Ситуация неплохо описывает мою жизнь в целом.

Все дни, когда Папа Римский будет публиковать пост в ВК, будут считаться постными днями.

Сегодня случайно увидел, что мой номер телефона совпадает с десятью последними цифрами числа Пи. Мелочь, а приятно.

Одного мужчину накрыл кризис среднего возраста, и он уехал в Индию – искать смысл жизни. Теперь смысл жизни у него есть: вылечить гепатит.

Как люди с тобой обращаются - это их карма. А то как ты реагируешь - твоя.

Сиджу на роботі, та й думку гадаю: чому я не в барі, чому не бухаю?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:06

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 420

- Можно баночку будущего?
- Вам какого?
- Светлого, пожалуйста.


Одни мечтают изменить мир, другие - изменить жене. Если постараться - получается и у тех, и у других.


- Здесь я никогда не закончу роман. Завтра же уезжаю в дом на озере.
- Какой дом? Какой роман?! Ты же сварщик, Лёха.
- Нет, это невыносимо!


- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Даже не пытайтесь. У меня уже два кота, этот процесс необратим.


Догадайтесь, как я первый раз прочёл название ОАО "Пенздизельмаш"?




[545x604]



[600x560]



Три стадии отношений:
[600x385]



[597x169]



[490x133]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:04

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 421

Правительство предложило ограничить поголовье скота в личных хозяйствах. Предлагаю одновременно сократить поголовье скотов в правительстве.


- Как уборка хлебов?
- Да нам бы с уборкой сыров справиться, барин.


Есть люди "кровь с молоком", а есть "желчь с говном".


Съем сыр Пармезан. Бесплатно, не просрочка. Помогите. Забыл вкус свободы.


Пока умные докапываются до корней, сообразительные дотягиваются до плодов.




[506x285]



[486x480]



[599x345]



[545x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:03

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 422

Женская влюбленность это не столько бабочки в животе, сколько бешеные гризли в голове.


- Пап, а у тебя в детстве был планшет?
- Нет, тогда и компьютеров-то не было.
- А на чём ты тогда играл?
- На улице.


- Почему все негры такие быстрые?
- Потому что все медленные в тюрьме.


Порой кажется, что дизайнеры женской обуви в доле с врачами-травматологами.


- Кто мы?
- Популярные радиостанции!
- Чего мы хотим?
- Крутить сутками одни и те же песни, пока слушателей не стошнит!




[600x441]



[600x450]



[506x285]



[506x285]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:03

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 423

Больше всех виноват тот, кто прав не вовремя.


Уровень жизни в стране так повысился, что 95% населения до него не допрыгивает.


Девочка, которая получила на день рождения не совсем то, что хотела, сказала со стула не совсем то, что учила.


Посмотрел на сайте Роспотребнадзора список вредных продуктов. Это что же получается, меня мама в детстве убить хотела?


Слушаешь любую бабскую историю часами, а потом добавляешь:
- Мужика у тебя нормального просто не было.
И всё. Ты прав.


- Девушка, я могу научить вас искусству любви.
- И сколько вы намерены потратить на моё образование?


2020 год. Состав пирожка:
1. вода
2. загуститель
3. ароматизатор "Пирожок"




[350x475]



[506x285]



Любимая обувь соседей сверху.
[600x295]



[598x265]



[600x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:02

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Демотиваторы, картинки. Политика.

[589x433]



[480x480]



[510x357]





Пресс-секретарь НАТО жалуется, что у него часы за 200$, a у Пескова за 650 тыс. Жену выбирать надо тщательней.
[600x557]




[600x270]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:01

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 424

Быть умнее глупца не сложно. Сложно это ему доказать.


Наивные девушки думают, что я напрашиваюсь к ним на ужин ради секса. А мне просто жрать охота.


Женское.
Ну, хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?


Бесит, когда дьявол хочет купить твою благородную душу, но у него не хватает денег.


- Ваш ребёнок у нас.
- Каковы ваши требования?
- Приезжайте быстрее. Садик скоро закрывается.




[538x700]



[459x406]



Под жарким солнцем. Для овец подойдёт любая тень.
[525x700]




[545x488]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:00

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 425

- Ты скучаешь по работе?
- Я скучаю по деньгам.


- Ооой, какая махонькая! Ваша? Можно погладить? А на руках подержать?
- Уберите руки от моей зарплаты.


- Чувак, я скоро подъеду, есть что пожрать?
- Бутерброды с сыром будешь?
- Сойдёт, буду!
- Сыра с хлебом купи.


- Яша, где твоя тряпочка?
- Какая?
- В которую ты сейчас должен молчать!


- Роза, а ты знаешь, что твой Изя таки кобель.
- Нет, Сара, он не кобель. Он так, слегка погавкать.




[489x700]



[577x285]



[599x452]



[552x368]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:00

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 426

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.


Теперь ведь как? Три грамма пармезана подкинут мусора на карман - и опаньки.


- Как вы собираетесь оплачивать кредит, если вы нигде не работаете?
- Странный вопрос.
- Почему странный?
- Я не собираюсь его оплачивать.


- Страна погружается в дерьмо! Делай чего-нибудь!
- Пох, у меня батискаф.


- Ты не слышал девятую симфонию Бетховена? Какой стыд!
- Подумаешь, Бетховен её тоже не слышал.




[599x482]



[599x348]



[599x337]




[599x329]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 17:00

Это цитата сообщения ДежаВю57 Оригинальное сообщение

На сон грядущий...

18+

[680x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 16:59

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 427

Человек долго может жить на деньги, которых ждёт.


- Вот скажи, Изя, какую последнюю книгу ты читал?
- Пожалуйста. Это была книга ужасов.
- И как она называется?
- "Уголовный кодекс".


Женщина всегда приносит счастье. Сначала ты счастлив с ней, потом ты счастлив без неё.


- Привет, у тебя остались ко мне чувства?
- Да. Осталось чувство удивления, как я мог общаться с такой дурой.


- Жизнь прекрасна, всегда найдётся повод, чтобы жить дальше.
- Я даже больше скажу. Жить можно и вообще без повода, и даже без причины. Попробуйте! Вам понравится.


Настоящий патриотизм - это когда во время исполнения национального гимна встаёт даже член.


Ютьюб как моя бабушка. Только ты ему скажешь, что тебе что-то нравится, и он даст тебе этого столько, что тебя начнёт тошнить.




[599x399]



[506x285]



[547x540]



[390x604]



[553x362]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 16:58

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Коты на фармацевтическом производстве.

Коты на фармацевтической фабрике у валерьяно-разливочного цеха.
[308x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 16:54

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Демотиваторы, картинки.

[600x521]



[600x404]



[600x537]



[528x614]



[467x604]



[599x550]



[600x270]



[599x288]



[599x359]



[600x450]



[437x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 16:54

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 428

Весь мир - театр, а люди в нём офигели от цен на билеты.


- Ходили с папой в тир.
- Как успехи?
- Охотой нам не прожить.


Рубль утонул с хитрой рожей!


Таможня предлагает уголовно наказывать за ввоз санкционных товаров.
Афганский рынок наркотиков становится легальнее европейского рынка сыров.


Российские текстильщики предложили сжигать брэндовую одежду.


Полным фиаско завершились испытания нового сверхсовременного российского самолёта-невидимки - лётчик не нашёл самолёт.


- Владимир Владимирович, доллар уже по 67.
- Гусей давили?
- Ну, да.
- В полнолуние?
- Да.
- Перьями доллары посыпали?
- Ага.
- Хм, странно...




[508x496]



[598x310]



[597x203]



[416x604]



[598x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии