• Авторизация


Без заголовка 01-02-2016 12:35

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье "Льдинка"

[показать]

Когда то моя мама пекла очень вкусные печеньки и называла их "Льдинка" и вот недавно, перебирая свои старенькие рецепты, я нашла мамин рецепт этого печенья, примерную фотку нашла в инете.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 12:35

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Учимся готовить разное тесто

[показать]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-02-2016 12:34

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

Чесночный картофель-просто,вкусно..бюджетно+видео



Берем 5 картошин. Тщательно моем.
Складываем ее в кастрюлю.
Затем наливаем воды, чтобы картошка была чуть прикрыта.
Варим до готовности. Сливаем воду.

Делаем чесночное масло:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 12:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бисквитный торт с начинкой из кураги с творогом.

Очень вкусный бисквитный торт, от которого получите полное удовольствие, если любите сладенькое. Ароматный с вкусной, нежной начинкой. Сочетание кураги и творога отлично вписывается в его состав ингредиентов. Попробуйте приготовить!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 12:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хрустящее лакомство"джалеби".

Если кто-то бывал в Индии, тогда знаком с этим вкусным, хрустящим лакомством "джалеби". А пока, я Вам предлагаю ознакомится с его рецептом. Он Вам понравится, тем более такие штучки готовятся очень быстро.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 12:32

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

КРАЙНИЕ МЕРЫ

[604x452]Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
— Докладывай. В двух словах.
— Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
— На что?
— Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
— А что на работе?
— Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
— Начальство суровое?
— Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то…
— Страхи отгонял?
— Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.

— Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?
— Ну, обижаете… Нос к носу столкнул в метро.
— И как?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 12:31

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Смеемся над тонкостями наших отношений

[показать]

Отношения между мужем и женой всегда загадка, то они понимают друг друга с полуслова, то ссорятся по пустякам. Но если в сердце есть любовь, то в жизни — шутке и доброму слову.

Мы сделали подборку открыток о семейных парах, в которых любовь и юмор идут рука об руку.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 12:30

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

СВОБОДА ИЛИ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ?

Я хочу поговорить о воспитании. О том, чего в нашей семье, по мнению обеих бабушек (да и многих наших друзей тоже), нет в принципе. Сторонние наблюдатели считают, что Максим, который ни разу не получал по попе и не стоял в углу, растет в атмосфере вседозволенности. Воспитания, как такового, у нас нет. И из ребенка, понятное дело, вырастет «неизвестночто».
[604x403]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 12:25

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Как легко очистить ковер

[580x469]
  Чтобы сократить траты на средства для мытья ковров, которые нам предлагают купить в магазинах, давайте сделаем средство для мытья ковров сами. Это средство будет в разы дешевле, без бесконечного списка химии с составе и самое главное — оно будет чистить. Итак, нам понадобится пустая тара среднего размера с распылителем, в… Подробнее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 12:20

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ?

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ?

 

Последнее время очень много женщин обращаются ко мне с одной и той же проблемой. Они жалуются на то, что мужчина не работает, не обеспечивает, не развивается, не проявляет себя, как мужчина.
Эта статья для вас, если:
• Ваш мужчина не делает вам предложения, хотя вы живете вместе уже несколько лет;
• Ваш мужчина не работает и, судя по всему, не планирует работать;
• Ваш мужчина жалуется, провоцируя вас принимать на себя ответственность за решения
Почему так происходит?
Очень много е в отношениях зависит от женщины. В Ведах написано, что женщина в 7 раз сильнее мужчины (психологически).
Все это зависит от того, чем женщина наполняет мужчину и как она себя с ним ведет!

ЖЕНЩИНА НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЕТ ОТ МУЖЧИНЫ. Почему это проклятие? Потому что женщина — то олицетворение материальной энергии благосостояния, вкладывать в нее равносильно тому, что ублажать Бога Богатства и Благополучия. Когда мужчина приносит женщине что-то материальное, и она это принимает с легкостью и радостью, то на тонком уровне происходит обмен энергией, и для мужчины раскрывается большее энергетическое поле для действий и у спехов. Но если женщина не может принять, экономит или говорит «Это же так дорого, не надо было это покупать», она понижает его благополучие.
Екатерина Полищук «Не секрет, что когда жена не умеет принимать, мужчина заводит любовницу, которая говорит ему, что она хочет, и с радостью принимает это. В такие моменты мужчина ощущает себя счастливым. Мужчины любят в женщинах то, что они могут ей дать. А если она ничего не берет, то жизнь для них теряет смысл.
Поэтому нужно расширять свою разрешительную систему, нужно учиться хотеть и принимать то, что вы пожелали.
Другой аспект принятия, это когда женщина берет, но ей все мало и мало, ее ничто не может удовлетворить, она ненасытная. Такое поведение не делает мужчину успешным, оно просто опустошает его, потому что, даже принимая, вы остаетесь недовольны. ДАЛЕЕ
Если вы ощущаете, что это про вас, начните каждый день благодарить Бога за то, что он вам дает через вашего мужчину, за самые малости, скажите: «Сейчас я ощущаю недовольство тем, что делает для меня мой муж, но я очень хотела бы принимать все его дары с легкостью, радостью и благодарностью». Через некоторое время практики ваше состояние изменится.»
ЖЕНЩИНА ЖАЛЕЕТ МУЖЧИНУ. Жалость — это всегда позиция сверху вниз. Мы можем пожалеть только тех, кто в чем-то ниже нас. Когда женщина жалеет мужчину, она унижает его этим, лишает веры в себя, в свою силу. Чем больше она его жалеет, тем большим слабаком он становится. Мы можем пожалеть ребенка, но жалеть мужчину — это табу. Это просто значит, что вы в него не верите. И нормальный мужчина будет раздражаться и беситься, когда вы будете пытаться его жалеть,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 12:19

Это цитата сообщения Oleg_376 Оригинальное сообщение

Запрещенный номер Максима Галкина показали!

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 12:18

Это цитата сообщения Vlad53 Оригинальное сообщение

Смеходром . Смешные таблички с надписями .

CМЕШНЫЕ НАДПИСИ И ТАБЛИЧКИ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 12:18

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Селедка маринованная с кетчупом и луком

[показать]

Как вкусно съесть жирненькую маринованную селёдочку - собственноручно очищенную, залитую маринадом, да с лучком! Это просто кайф какой-то! Особенно вкусно данное блюдо вкупе с жаренной картошкой и под рюмочку настоящей водки! Ну всё это конечно стоит проделывать без всяких излишеств.
Сейчас ем её родимую и решила поделиться, своим любимым рецептом селедки!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 12:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Скумбрия в пикантном кляре
 

Рецепт приготовления несложный, а результат очень и очень впечатляющий. Скумбрию в кляре можно подавать как в горячем, так и холодном виде. Такой кляр отлично подойдет для любой рыбы.

[показать]

e1f65b44e8d8 (96x96, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 12:16

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Длинные волосы-короткая прическа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 20:46

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные спицами шапки. Подборка.

Вязание повязки на голову 
[x130]
Повязка на голову связана спицами из пряжи голубого цвета. Схема вязания повязки на голову ...

Вязание шапочки спицами 
[x130]
Модная шапочка с ажурной дорожкой связана спицами. Как связать шапочку спицами ...
Вязание шляпки и шарфа спицами 
[x130]
Комплект,состоящий их шляпки и шарфа связан спицами. Размер шарфа 15,5*120 см. Схема вязание шляпки и шарфа спицами ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 20:46

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Вязание крючком - мотивы и узоры - от ирландского кружева до филейного ...



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 20:45

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

СИЛЬНЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ, ПРО КОТОРЫЕ МАЛО КТО ЗНАЕТ

Здесь подборка мрачных, но в то же время невероятно красивых психологических драм, которые леденят сердце. Иногда трудно представить какую злую шутку может играть с человеком его бессознательное. Демоны ли, генетические отклонения или травмы, что делает людей из этих историй другими, что-то заставляет их страдать, или страдать тех, кто возле них.

ЧРЕВО (WOMB)

Режиссер Бенедек Флигауф, не только идеально подобрал актеров (Ева Грин, безусловно, королева психологического нуара), но и поместил их в серый, дождливый, богом забытый английский городок, что помогло создать ощущение тоски и отчаяния, которое сводит героев с ума. Отличный фильм для понимания, что у нас все очень очень хорошо.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 20:40

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

ПРИКОЛЬНЫЕ ФРАЗОЧКИ В КАРТИНКАХ 22 ШТУКИ

Пятница пришла!!!!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 20:40

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Советы на каждый день.

0_cd030_b6779e7e_orig.png
цените своё личное пространство и пространство других. никогда в наглую не подходите слишком близко к незнакомым людям, им может быть очень дискомфортно как на физическом так и на энергетическом уровне…
Без имени-1 (15).png
для того, чтобы дерево приносило благие плоды для вас (имело целительную силу) надо его правильно сажать. сначала выкопать ямку, хорошо её полить, встать перед ней босыми ногами, помолиться своим богам о долгой жизни дерева, потом плюнуть в ямку (чтобы она запомнита вашу энергию и потом отдавала свою энергию вам) и только потом можно сажать дерево. относитель к нему с уважением.

Без имени-1 (15).png
помните всегда: нет самой верной религии, нет самой правильной веры, самых умных жрецов тех или иных культов. Бог один. Бог это вершина горы, а разные веры и религии это подходы к этой вершине. молитесь кому хотите, но знайте, главная ваша цель не быть без грехов, а достичь и познать Бога.
Без имени-1 (15).png
каждый получает по своим заслугам. не допускайте проблемы в свою Душу, в свои мысли, тогда проблема не достигнет вашего тела
Без имени-1 (15).png
для того чтобы быть чистым человеком умейте прощать. если даже вам наговорили гадостей умейте прощать, умейте любить. не словами, а сердцем.
Без имени-1 (15).png
чтобы лучше стало дышать, чтобы не давило сердце, умейте плакать…
Без имени-1 (15).png
кошки это те существа, которые способны снять негатив, пытайтесь их чаще гладить.
Без имени-1 (15).png
Камни, похожие внешне на животных, без обряда брать нельзя, иначе можно накликать беду. Если вы нашли такой камень и хотите забрать с собой, то обратитесь к духу-хозяину места с просьбой взять камень и сделайте ему подношение.
Без имени-1 (15).png
безмолвие не самоцель, безмолвие средство
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии