• Авторизация


Без заголовка 07-02-2016 12:07

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 476

Хорошая шутка - это та, за которую тебя хотят убить, но не могут, потому что ржут.


Дети, сегодня мы пишем сочинение на тему: "Кто из моих знакомых провёл зимние каникулы за границей, и почему мы их презираем".


Ценность "Чёрного квадрата" Малевича для искусства заключается в том, что этим шедевром замазана еще более ужасная мазня.


Оппозиция в России может быть и пытается раскачать лодку, только она давно на суше.


Роскомнадзор заявил, что будет рассматривать рекламу туров в мусульманские страны как популяризацию способов самоубийства.


Когда мне было четыре года, я первый раз попробовал пиво. Курить - лет в шесть. Так я и начал опережать своих сверстников в развитии.


Из газет: "Путин пригласил в Россию бегущих из Европы евреев". Ой, чует моё сердце, пробегут они мимо.




[598x356]



[600x450]



[450x478]



Кризис
[600x407]


Кризис
[539x539]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 12:07

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Вещи, которые умные люди не делают.

10 вещей, которых умные люди не делают.

Что вы думаете, когда слышите, как кого-то называют умным? Наверное, у вас возникает образ интеллигентного человека. Но быть умным — это гораздо больше, чем легко отвечать на простые вопросы и получать хорошие оценки на тестах. Умные люди всегда или почти всегда сочувствующие, творческие, смиренные и благодарные. Они рассматривают себя, как кусочек огромного мира. И они знают, что они способны на великие дела. И уж точно, умные люди не делают следующие вещи:

Они не позволяют прошлым ошибкам мешать настоящему
Умные люди знают, что без поражений не бывает побед. Слишком многие позволяют событиям из прошлого влиять на настоящее. И эти события могут помешать достигнуть поставленных целей. Но умные люди этим не занимаются. Они оставляют прошлое позади, потому что они знают, Factum est factum — что сделано, то сделано. Умные люди рассматривают ошибки как возможность расти и стать лучше.

Они не фокусируются на негативе
Умные люди знают, что они под властью своих мыслей. И они фокусируют свои мысли на позитиве. Умные люди искренне верят, что мысли материальны. Они знают, что жизнь становится легче и приятнее, когда они используют свои способности мечтать, удивляться, творить, строить, переделывать и любить.

Они не убегают от своих проблем
У всех были, есть и будут проблемы. Проблемы бывают на работе, с деньгами, в семье, со здоровьем и т.д. Умные люди встречают эти проблемы в лоб. Они ищут творческий способ их решений. И когда умные люди спотыкаются, они встают и продолжают идти. У них есть мужество, чтобы противостоять своим страхам. И они способны рассматривать каждую проблему как шанс стать лучше.

Их не беспокоит, что о них думают другие люди
Умные люди не позволяют негативному мнению других людей удерживать их от жизни, полной счастья и успеха. Мир полон циников, скептиков и ненавистников. Но умные люди отбрасывают их в сторону. Образно, конечно же. Они окружают себя умными людьми, которые разделяют их ценности и пристрастия. Есть хорошая фраза: «Если ты самый умный в комнате, значит ты в неправильной комнате».

Они не теряют времени
Умные люди не тратят время попусту. Они формируют продуктивные привычки, которые позволяют им работать умнее, а не труднее. Они не тратят время на бессмысленные задачи. Но они также признают, что нельзя постоянно работать. Нужно давать отдых мозгу.

Они не ожидают мгновенного удовлетворения
Умные люди понимают, что хорошее приходит к тем, кто умеет ждать. Мы живем в обществе мгновенного удовлетворения. Другими словами, мы ожидаем, что все получится очень быстро и легко. Умные люди же не забывают, что есть нечто большее, чем получение результата на блюдечке с голубой каемочкой. И это большее — это удовлетворение, которое вы получаете каждый день от работы, которая вам нравится.

Они не фокусируются на вещах, которые они не контролируют
Мы ежедневно сталкиваемся с вещами, которые мы не можем контролировать. Пробки, грубые люди и т.д. Но умные люди спокойно к этому относятся, и сосредотачиваются на том, что они могут контролировать. Они знают, что спокойствие разума — это одна из прекрасных жемчужин мудрости. И они извлекают максимум из этого дара.

Они не тратят время на людей, которые могут им мешать
Умные люди окружают себя другими умными людьми. Они выделяют время для семьи, друзей и знакомых, которые разделяют их ценности и понимание жизни. И они также осознают, что им нужно ограничивать время, которое они проводят с негативными людьми. Поэтому они уделяют больше времени позитивным, интеллектуальным и радостным людям.

Они не проявляют высокомерие
Вы никогда не услышите от умного человека фразу о том, что он умный. Потому что умные люди — скромные люди. Они гордятся своей скромностью. Они не хвастаются своими успехами и наградами.

Они не забывают говорить «Спасибо»
Говорите спасибо. Это, пожалуй, самая важная вещь, которую вам стоит делать. Если, конечно же, вы хотите быть «умным». Умные люди знают, что мир не вращается вокруг них. Они верят в силу великого добра и знают, что простой бескорыстный поступок, например, улыбка незнакомцу, может изменить чью-то жизнь и их собственную.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-02-2016 12:07

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 477

Через год в фильме "Выживший-2" Леонардо Ди Каприо сыграет рубль.


- Я знаю, почему у тебя беспроводные наушники.
- Почему?
- Чтобы тебя никто шнуром не придушил.


- Бабушка, а чего ты удалилась из Одноклассников?
- Одноклассники кончились.


- Господи, я тупо хочу стать богатым и ради этого соблюдаю все посты и заповеди, почему ты не можешь помочь мне?
- Потому что ты тупой.


Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несёт".


Люди, пишущие "СПС" вместо "спасибо", что вы делаете с кучей освободившегося времени?


Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.




[385x492]




[600x447]




[600x272]




[510x438]




[589x545]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 12:06

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 478

В магазинах очень не хватает чего-нибудь недорогого.


Услуги Анти Дед Мороза. Вынесу ёлку, заберу надоевшую всем Снегурочку, реализую надаренные друзьями дурацкие новогодние подарки.


В магазин "Всё по 80" второй раз за неделю завезли доллар.


- Наш ракетно-ядерный щит укрепился.
- А экономика и благосостояние?
- Они накрылись ракетно-ядерным щитом.


- Изя, а жизнь в Украине отличается сейчас от жизни в России?
- Конечно, Сёма. В России живут плохо. А в Україні живуть погано.


Я никому не кабельный.


Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.




[500x490]



[600x562]



Когда нет доверия врачам.
[599x367]




[600x439]



[599x496]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 12:05

Это цитата сообщения Ounce Оригинальное сообщение

Без заголовка

Хреново - это когда кроме кота даже обнять некого, а эта скотина ещё и вырывается.

— Ты можешь наконец заткнуться?
— Только если ты закроешь мне рот скотчем. И, желательно, восемнадцатилетней выдержки.

— Привет, боже, сколько же лет мы не виделись? Хорошо, что позвонил, чем похвастаешься?
— Да вот, можешь поздравить, папой недавно стал!
— Вот это да! Как ты решился в таком возрасте?!
— Да это не я решил, это совет кардиналов.

Учительницу английского обокрали в Лондоне, теперь Lоndоn is thе fuсking сарitаl оf Grеаt Вritаin.

— Мне нужен наполнитель для кота.
— Это магазин для таксидермистов.
— Я в курсе.

— Ты опять весь день только лежишь и смотришь фильмы!
— Мам, но я же кинокритик.
— Воспитала дебила!

— Я хочу спать спать спать, всю жизнь.
— Нельзя всю жизнь спать, пойдeм есть.

— Я знаю, почему мне не дают «Оскар»! Потому что я — черный!
— Господин Панкратов, нам кажется, что дело все-таки не в этом…

Не люблю аудиокниги. Мой внутренний голос бесится, когда книги читает не он.

Запомните: если взять брюки и одеть их, то они могут уйти без вас!

Одинокий мужчина желает ознакомиться с девушкой…

Хорошо быть бабой - проснулась, на лице новое лицо нарисовала и пошла.

Нельзя ставить детей в угол. Особенно, если там стык обоев.

Что за дебильная фраза: "Ежу понятно!"? Мне допустим многое из того что "Ежу понятно" не понятно! Ненавижу ежей! Суки слишком умные.

Работать под начальством двух супругов - просто потрясающе. Вызывает меня шеф, топаю в кабинет, уже на подходе слышу - они там оба, и яростно ссорятся. "Никакие переговоры с поставщиками не должны проходить мимо меня!" - басит шеф. "Никякие пелеговолы с паставсиками ни далжны плахадить мима миня!!!" - пискляво передразнивает его жена. А между тем обоим этим идиотам хорошенько так за сорок...

xxx: Я прошёл тест на IQ в интернете, у меня — 38.
yyy: " — " — это тире хотя бы?

Британские ученые установили, что корабли в бутылках собирают бывшие гинекологи на пенсии.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 12:04

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВРЕМЯ ПОСАДКИ ТЮЛЬПАНОВ?

[показать]

 Если вы все же решили посадить тюльпаны весной, то вам стоит учесть некоторые правила. Прежде всего, необходимо определить оптимальное время для высадки. В первую очередь обратите внимание на температуру почвы. На глубине сантиметров 10 она должна составлять от +7 до +9°С. Если же температура ниже, то посадка тюльпанов весной в грунт отеняется. Растение просто не выживет.

[показать]

******************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 12:02

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Осенью не смогли провести обрезку старых яблонь... Когда можно приступить к этой работе?

[показать]

[показать]

*****************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 12:01

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

Серия фильмов.Античные секреты.

Как и всем людям,которые увлечены историей,мне очень нравится период древних веков,античная история,изучая которую не устаешь удивляться красоте,гармонии,величию,прогрессу развития древних цивилизаций.Тайны и недосказанности до сих пор волнуют историков,ученых и просто любителей.Моим многим друзьям так же близка и интересна эта тематика.

Античные секреты — Пирамиды (Ancient secrets — Pyramids)

Они возвышаются от джунглей Мексики до пустынь Ближнего Востока! Сделанные из камня, глиняного кирпича или земли! Созданные служить гробницами для сильных правителей или театрами для ритуальных жертвоприношений! Но всегда они - лестница в рай, место, куда загоняет себя человек, чтобы достичь блаженства и вечной жизни. С начала цивилизаций великие культуры провозглашали свое могущество строительством монументальных памятников и усыпальниц.

 

Античные секреты — Тайны 

Тысячи лет природа и сам человек создавали и разрушали целые культуры и цивилизации. Многое из того, что веками олицетворяло собой облик земной расы, ушло безвозвратно или породило множество тайн и загадок, обросших невероятным количеством легенд и преданий. Многие поколения археологов, историков и просто ловцов удачи пытаются на свой страх и риск найти и раскрыть некоторые из них. Кому-то это удается!

Античные секреты — Сокровища



 

Античные секреты — Мумии

Их можно на любом континенте земли во множестве исторических слоев – от древних Египта и Китая до латинского Рима и Империи Инков. Застывшие во льду, высушенные воздухом пустыни или аккуратно замотанные, чтобы выдержать испытание тысячелетий – сотни лет наводят парализующий ужас на рискнувших потревожить их мистический сон. И несмотря ни на что, загадки мумий будоражат всего человечества.

 Античные секреты — Жертвоприношения 

Самые великие цивилизации в древности, заложившие основу мировой культуры, создавшие письменность, положившие начало самой форме нынешней жизни, имели немало темных сторон, вызывающих содрогание и ужас современного человека. Одна из этих темных сторон кровавой нитью проходит сквозь историю цивилизаций Майя, Моче, Ацтеков, Инков, Шумеров, Маноя, и Древнего Китая. Эта сторона – одержимость человеческими жертвоприношениями! Ужасная и кровавая, когда-то она была обычным ритуалом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 12:00

Это цитата сообщения Krasyna Оригинальное сообщение

ХА-ХАтунчики))

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 12:00

Это цитата сообщения Alek_YelGor Оригинальное сообщение

Сборник Весёлого Роджера 479

Когда переписываешься с бабой, помни, что ты так же переписываешься и с её подругами.


Девушки, не надо обижаться на козлов. Обижайтесь на себя. Калитку в огород закрывать надо!


Болеть свиным гриппом тяжело и опасно, а мусульманам ещё и западло.


День Святого Валентина уже совсем скоро, а ты ещё даже не католик.


- Напишите письмо человеку, который вас бесит, и сожгите его.
- Человека?


Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.


Если бы Герасим не был так сильно закрепощён, то он утопил бы не Муму, а свою барыню.




[549x564]





[600x413]





[599x231]





[600x421]





[640x435]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 11:59

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Растворы для небулайзеров(ингаляторов)

Растворы для небулайзеров(ингаляторов)
[700x565]
Противовоспалительные препараты

Ротокан, фитопрепарат (спиртовой настой экстарактов растений: календула, ромашка, тысячелистник) – Острые воспалительные заболевания верхних и средних дыхательных путей

Раствор для ингаляции готовят путем разведения препарата в физрастворе в отношении 1:40 (1 мл препарата на 40 мл физраствора)

На 1 ингаляцию используют 4 мл полученного раствора, 3 раза в день.
***
Прополис, фитопрепарат (настойка) – Воспалительные процессы, боль и травмы верхних и средних дыхательных путей

Раствор для ингаляции готовят путем разведения препарата в физрастворе в отношении 1:20 (1 мл препарата на 20 мл физраствора)

На 1 ингаляцию используют 3 мл полученного раствора, 3 раза в день.

Противопоказания – аллергия к продуктам пчеловодства
***
Эвкалипт, фитопрепарат (спиртовая настойка) – Воспалительные заболевания верхних и средних дыхательных путей

Раствор для ингаляции готовят путем разведения 10-15 капель препарата в 200 мл физраствора

На 1 ингаляцию используют 3 мл полученного раствора, 3-4 раза в день

Противопоказания – бронхиальная астма, бронхоспазм (удушье)
***
Малавит, биологически активная добавка (спиртовая настойка на основе минеральных веществ и экстрактов растений) – Острые воспалительные заболевания и боль верхних и средних дыхательных путей

Раствор для ингаляции готовят путем разведения препарата в физрастворе в отношении 1:30 (1 мл препарата на 30 мл физраствора)

На 1 ингаляцию используют 3-4 мл полученного раствора, 3 раза в день.
***
Тонзилгон Н, гомеопатический фитопрепарат (капли на основе экстрактов растений: корень алтея, листья грецкого ореха, хвощ, ромашка, тысячелистник, кора дуба, одуванчик) – Острые и хронические заболевания верхних отделов дыхательных путей (тонзиллит, фарингит, ларингит)

Для приготовления ингаляционного раствора препарат необходимо предварительно развести в физрастворе:

Для взрослых и детей старше 7 лет – в соотношении 1:1 (на 1 мл препарата 1 мл физраствора)

Для детей от 1 до 7 лет – в соотношении 1:2 (на 1 мл препарата 2 мл физраствора)

Для детей до 1 года – в соотношении 1:3 (на 1 мл препарата 3 мл физраствора)

На 1 ингаляцию используют 3-4 мл полученного раствора, 3 раза в день.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 11:57

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Полезные советы о стирке


[600x375]

Десяток полезных советов о стирке:

1. При стирке зимних шерстяных вещей, добавьте в последнюю при полоскании воду 1 чайную ложку глицерина. Шерстяные вещи станут мягче.

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 11:56

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

15 ошибок ухода за комнатными цветами!

 
 
✿ Верхние листья растения желтеют, сохраняя при этом упругость. Такое с растениями происходит, если для их полива используется жесткая вода. С целью умягчения воду можно отстаивать 24 часа или кипятить. Правда при кипячении из воды выходит весь кислород, в результате почва в горшках забивается. Гораздо лучшие результаты дает умягчение воды торфом: в ведро с водой подвешивают мешочек из мешковины, наполненный размельченным торфом (20 г торфа на 1 л воды) и оставляют его на 12-15 часов. Можно использовать специальные препараты для умягчения воды.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 11:54

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

99 САМЫХ ЛУЧШИХ ЛЕКАРСТВ

туфли (161x137, 32Kb)

Простуда

1. Ибупрон – сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.

2. Колдрекс – отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.

3. Назол – избавляет от насморка и не дает пересыхать слизистой оболочке носа, действует 12 часов.

4. Нурофен – скорая помощь, действует быстро. Для малышей есть свечи, но сильно ухудшает качество крови.

5. Парацетамол (панадол, эффералган) – великолепное жаропонижающее, незаменим для астматиков.

6. Полиоксидоний – стимулирует иммунную систему, назначают детям, пригоден для экстренной помощи и для профилактики во время эпидемии ОРВИ.

7. Рибомунил – восстанавливает иммунитет, рекомендован детям как самое эффективное средство.

8. Санорин – самое быстрое средство от насморка с противоаллергическими компонентами.

9. Флукол–Б – дешевый и эффективный препарат, но содержит 8% алкоголя и противопоказан водителям.

[показать]

Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом, некоторые лекарства имеют противопоказания и могут навредить вашему здоровью!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 11:47

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Монгольский рецепт лечения ангины

[показать]Моментальное выздоровление - всего за 4 часа!
 
Рецепт.
* 0,5 стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина залить 1 стаканом воды и кипятить 15 минут. Получается вязкая, напоминающая кофейную гущу, масса. 
 
* Процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст. ложку коньяка. Лекарство готово!
 
* Пить каждые 30 мин по 1 ст. ложке.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 11:46

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Лимонная кислота, польза и рецепты

[показать]

На кухне любой хозяйки всегда можно найти лимонную кислоту, которая относится к органическим кислотам и является естественным консервантом. Применяется лимонная кислота как в бытовых, так и в косметических целях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 11:45

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Простые рецепты для восстановления волос

 Рецепт 1. Смешать желток яйца с парой столовых ложек самого дешевого коньяка. Нанести на волосы на 20 минут и смыть.

 Рецепт 2. Можно втирать кефир, майонез или простоквашу в корни волос. Затем утеплить волосы полиэтиленовой шапочкой, теплым платком и оставить на 20 минут. Потом можно смыть отваром из трав. Данная маска очищает волосы,питает корни волос.

 Рецепт 3. Добавьте в небольшое количество своего обычного шампуня 1 яйцо, 1 столовую ложку сухого желатина и 1 чайную ложку коньяка. Медленно взбейте, чтобы не было комков и вымойте этой массой свои волосы. Желатин и яйцо содержат белок, поэтому волосы будут густыми и блестящими.

 Рецепт 4. В бутылочке своего шампуня растворите 2 таблетки растворимого аспирина. Волосы расчесываются легко.

 Рецепт 5. В шампунь можно добавлять различные витамины Е, В, Р и пр. Все витамины продаются в аптеке и стоят копейки. Обычно они в ампулах по 10 штук и хватает на 10 применений. Еще можно добавлять различные эфирные масла. Особенно хороши эфирные масла лимона, герани, лаванды. Волосы после этого меньше пачкаются. Волосы становятся более послушными и лучше укладываются.

 Рецепт 6. Втирать соль (лучше брать крупную йодированную соль) во влажные волосы с массажем. Соль, конечно, сыплется, поэтому лучше это делать в ванной. Сделать 10 процедур. После этого, перестают выпадать волосы. Все смыть очень хорошо водой. Результат: волосы ожили

 Рецепт 7. Подойдет тем девушкам, у которых секутся волосы, но лень готовить маски, можно просто смазывать кончики волос репейным (касторовым, льняным, на крайний случай даже подсолнечным) маслом. Оно прекрасно справляется с проблемой. Только смывайте тщательно масло с волос. Наносите небольшое количество, масло не должно стекать с волос, иначе потом волосы не промоете. Сделать нужно 2-3 раза, чтобы был результат.

 Рецепт 8. Можно приобрести ампулы для волос. В аптеках или специализированных магазинах сейчас их огромное количество. Только сначала ампулу поместите в горячую воду на 5 минут, а потом нанести на волосы. И еще, если нет времени сидеть 1-2 часа можно заменить полиэтиленовую шапочку,которой вы пользуетесь, на фольгу. Применение фольги вдвое сокращает время проведения процедуры.

 Рецепт 9. Также хотим посоветовать всем после мытья ополаскивать волосы настоями разных трав (ромашки, крапивы, хмеля, листьями березы). Волосы становятся мягкими и хорошо растут. Оптимально 3-4 столовые ложки травы на 1 литр воды. Можно также ополоснуть волосы водой с добавлением водки (столовая ложка на 1 литр воды).

 Рецепт 10. Так называемый - "цыганский кондиционер". Луковицу средней величины порежьте кольцами и замочите в половине стакана рома на 24 часа. Затем процедите и вотрите оставшуюся жидкость в кожу головы. Это средство считается очень эффективным при выпадении волос.

[602x386]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 11:45

Это цитата сообщения Мариэлла_32 Оригинальное сообщение

Молитва-оберег "Семь крестов" для всей семьи.

 

[показать]

Читать утром. Эта молитва защитит Вас и Вашу семью от несчастий.

Кладу первый крест от Святого Духа, Второй крест от Господа Бога, Третий крест от Иисуса Христа сына Божьего, Четвертый крест от Ангела-хранителя раба Божьего (имя), Пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы, Шестой крест от западу до выкату, Седьмой крест от земли до небес. Семь крестов закроют дом на семь замков. Первый замок - от лиха-беды всякой, Второй - от бедности-нищеты, Третий - от слёз горючих, Четвертый - от покражи, Пятый - от потраты, Шестой - от болезни-немощи, А седьмой - самый сильный, шесть замыкает, На век запирает, дом мой охраняет. Аминь.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 11:44

Это цитата сообщения дедушка-разбойник Оригинальное сообщение

Молитва блаженной Ксении Петербургской

[показать]
О святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышнего жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогущаго по­коишися. Ныне Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко Престолу Милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая. Испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2016 11:43

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

Молитвы блаженной Ксении Петербургской на любовь и супружескую верность


[500x375]

В Христианстве принято в молитвах просить святых о божьем снисхождении и внимании. Только молитвами и раскаянием мы можем приблизить себя к Богу, к его благодати и прощению. Чаще всего мы просим любви, взаимопонимания и верности, что очевидно, поскольку без этого наша жизнь не будет иметь смысла.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии