• Авторизация


"ВЫШИВАЕМ ЦВЕТЫ И БУКЕТЫ - БИСЕРОМ". КНИГА ПО ВЫШИВКЕ. 25-04-2016 13:00

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вышиваем цветы и букеты - бисером". Книга по вышивке.

"Вышиваем цветы и букеты - бисером". Книга по вышивке.

Хотите у себя дома всегда иметь прекрасные букеты - тогда над этим придется потрудится!  Вышить букеты можно гладью или крестом, а в этой книге предлагают вышить их бисером, а если фон картины сделать из простых ниток мулине, то получится 3D картина. Четкие и  яркие схемы, без труда помогут , Вам это сделать.

1.
[489x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЬБОМ«ONDORI_LE_PETIT_POINT» /ВЫШИВКА 25-04-2016 12:50

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Ondori_Le_Petit_point» /вышивка/

[показать]borisova-nela
[показать]

0_d2086_22ad6ccb_M (100x155, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-04-2016 12:46

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Схемы вышивки крестиком. Бордюры, уголки. Часть 1.

Дорогие рукодельницы, сегодня хочу предложить вам очень красивую подборку бордюров и уголков, которые украсят любые скатерти, салфетки и полотенца. Всем желаю отличного настроения!


1.
[700x508]

2.
[700x508]

3.
[700x508]

4.
[700x508]

5.
[700x508]

6.
[700x508]

7.
[700x508]

8.
[700x508]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2016 10:38

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Бабочки.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2016 10:58

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Рисует так, как он видит и чувствует. Художник Francois Lassere♥ღ♥

[318x73]
[600x593]
Francois Lassere – необыкновенно талантливый, современный, французский художник – самоучка, который с одинаковой легкостью работает в различных жанрах. Более 30 лет назад он сделал свои первые шаги в живописи. Искал самостоятельно свой путь, в течении нескольких лет увлекался гиперреализмом, писал пастелью, маслом, акварелью. 2004 год стал поворотным в творчестве Francois Lassere, он приступил к новой тенденции, создал художественное движение, которое назвал “оппозиционным”, которое определил, как “смесь стилей”.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2016 13:03

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Королевская ватрушка с творогом♥ღ♥

[530x353]
Очень вкусный десерт, который называется «королевская ватрушка с творогом». Рецепт приготовления десерта очень прост, а процесс не занимает много времени. Но сам творожный пирог получается очень шикарным вкусным блюдом. Давайте рассмотрим, как приготовить десерт «королевская ватрушка с творогом»…

Ингредиенты для десерта «королевская ватрушка с творогом»:

Творог – 500 гр.
Яйца (сырые) – 4 шт.
Сахар – 2/3 стакана
Масло сливочное – 60-70 гр.
Мука – сколько понадобится

Как приготовить королевскую ватрушку с творогом:

Для начала, нам необходимо заранее разогреть духовку до 180 градусов. Она должна быть заранее готова.
Далее, яйцо и сахар взбиваем миксером (в крайнем случае вилкой). Сюда же добавляем и творог, тщательно перемешиваем. Основа для пирога готова.
Теперь берём кусочек сливочного масла с мукой и в руке пальцами начинаем разминать масло в муке. Муку добавляем постепенно и понемногу до тех пор, пока эта масса не будет сыпаться между пальцами, подобно крупе. Назовём этот ингредиент «крошкой».
Половину крошки насыпаем равномерно на дно формы. На крошку выливаем творожную массу. И посыпаем сверху оставшейся крошкой.
И в завершение, ставим наш пирог в духовку. Минут через 30-40, когда пирог поднимется и подрумянится, вытаскиваем.

Теперь наш пирог или десерт «королевская ватрушка с творогом» готов! При остывании, он может немного просесть, но это его не испортит!

Всем хочу пожелать приятного чаепития и приятного аппетита!
kol_forum (120x82, 19Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2016 12:30

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Anchor Maia "Шептались травы" вышивка крестом схемы



1.
[400x410]

2.
[400x410]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2016 11:34

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

Обережные деревца

[322x500] [324x259] [425x332]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2016 10:33

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Дождь

Источник: журналы "ГАЛЕРИЯ БРОДЕРИЯ"

[600x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2016 11:38

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Торты для ленивых: 3 рецепта без выпечки♥ღ♥

[568x480]
Иногда очень хочется приготовить что-нибудь вкусненькое или даже замахнуться на рецепт грандиозного торта, но останавливает нежелание печь и задействовать в процессе духовой шкаф, а у некоторых на кухнях духовка вообще не предусмотрена. Но иногда все же хочется порадовать себя или гостей каким-нибудь сладким шедевром.

На этот случай мы вам приготовили 3 рецепта сладкого удовольствия, где духовой шкаф совсем не нужен. Простые и очень вкусные десерты наверняка станут фаворитами ленивых сладкоежек. А освободившееся время можно потратить на украшение торта — тут ваша фантазия может вообще не знать границ.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это и моя клятва! 25-02-2015 12:47

Это цитата сообщения irina60irina Оригинальное сообщение

Друзьям и Гостям .

[показать]

 
 
 
                 КЛЯТВА.
Торжественно клянусь своей иголкой,
Большим увеличительным стеклом,
С наборами в шкафу заветной полкой
(Там то, что в два комода не вошло).

Клянусь Аидой крупною и мелкой,
И Цвайгартом, и Гаммой, так и быть,
И льном, и всевозможной равномеркой,
И всем, на чем придумывают шить.

Клянусь станком, и пяльцами, и рамой,
И ножницами всех возможных фирм,
И крякнутой для вышивки программой
С ее русификатором кривым.

Клянусь десятком начатых процессов
(Когда они все только завелись?)
И на соседнем форуме эксцессом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Ната38Ля 25-02-2015 12:39


Хочу общаться с людьми, ценящими красоту во всем.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии