• Авторизация


расклешенный пуловер с косами 19-10-2015 00:43

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Расклешенный пуловер с косами

http://shemyvyazaniya.com/page/raskleshennyj-pulover-s-kosami#cut

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника с узором плетенка 19-10-2015 00:40

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Свитер-туника с узором плетенка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

салфетка с ангелами 19-10-2015 00:36

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

"Мальчики" - салфетка в филейной технике.

[633x531]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панно в греческом стиле 19-10-2015 00:34

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Филейное панно в греческом стиле.

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девчачьи аппликации 19-10-2015 00:28

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

Интересная аппликация. Дочкам и внучкам

DE TACONES: camiseta con silueta de mujer, inspirada en los años 50:  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивый мужской свитер 18-10-2015 23:46

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

Мужской свитер с косами

[показать]

Классический свитер с рельефными узорами требует определенного внимания и труда, но, тем не менее, большой сложности его выполнение не представляет.
Журнал «Verena. Специальный выпуск» 6/2013

[800x624]

http://verena.ru/vyazanie-spicami/muzhskoy-sviter-s-kosami-2388/
0_123057_42721145_S (150x87, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маленькая обезьянка 18-10-2015 23:16

Это цитата сообщения Irina-F-irina Оригинальное сообщение

Вяжем Обезьянку-питомца из маленького Зоомагазина

Источник-Пичугина Елена (Душевные Игрушки)

 

Виды творчества:   Вязание > Вязание крючком
Куклы и игрушки > Игрушки
Сложность:   средняя
Время работы:   3 дня

В преддверии нового 2016 года — не буду оригинальной и предложу вам связать обезьянку.

Это будет маленький глазастый питомец из Маленького Зоомагазина (Littlest Pet Shop). Заморское имя у этой обезьянки — Purple Plum Monkey, что в переводе означает пурпурно-сливовая.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зеленая салфетка 18-10-2015 23:11

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Зеленая салфетка DOILY "Fundamental Grace" .

Татьяна Слиж
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Окончательный размер:40,5см в диаметре.
Инструменты и материалы
Хлопок для вязания №10: 335 ярдов (306,5 см)
Стальной крючок №4 (2мм) или подходящий для данной плотности.
Плотность вязания: связанный 5-й круговой ряд = 7,5см в диаметре.
Далее-26а (200x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оригинальная кофта 18-10-2015 23:09

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Оригинальная кофта

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просьба передать свечу 14-10-2015 03:34

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Просьба передать свечу.

Просьба передать свечу.

День памяти жертв Холокоста в Израиле- 27 апреля 2014 года.
Пожалуйста, подождите 20 секунд, прежде чем закрыть эту электронную почту.
Это сообщение просит Вас сделать немногое: вспомнить о шести миллионах
(6000000) еврейских жизней, которые были потеряны во время Холокоста.
Отправьте это сообщение всем, кого вы знаете, кто является евреем.
Если это послание достигнет электронной почты шести миллионов еврейских имен  до 11 апреля, мы вернем Богу наше обещание: 6 миллионов евреев, которые живы сегодня, помнят тех 6 миллионов, кто погиб.
Пожалуйста, отправьте это сообщение и попросите их также направить его к другим.
Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волшебная минута желаний 14-10-2015 03:13

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Золотая минута желаний

[показать]
[показать]

В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 советов для успеха 14-10-2015 03:08

Это цитата сообщения Валентина-й Оригинальное сообщение

25 советов для успеха.

[604x452]
25 максимально полезных советов для успеха.
Начни с понедельника (ведь он уже cегодня!)
Закрепи себе на стенку, следуй советам и ты будешь успешным!

1) Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.

2) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

3) Если вы найдете человека, с которым сможете вести себя также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.

4) Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.

5) Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем.

6) Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни - тем более - перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит - он и сам придумает для вас оправдание.

7) Если про тебя идут слухи, значит, ты - личность. Запомни: Никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

8) Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому.

9) Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.

10) Боритесь, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят.

11) Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

12) Всегда помни, что люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно.

13) Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета и нервничать без сигареты.

14) Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

15) Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.

16) Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.

17) Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

18) Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы.

19) У вас должна быть мечта. Обязательно! Чтобы вы смогли вставать по утрам.

20) Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни - ложись спать. В любой непонятной ситуации ложись спать.

21) Если Вы недовольны тем местом, которые занимаете, смените его. Вы же - не дерево!

22) Вас никто не сможет подвести, если вы ни от кого не будете зависеть.

23) Если ты богат, не думай об этом, если ты беден - не принимай свою бедность всерьез. если ты способен жить в мире, помня о том, что мир - это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснутся
страдания. Страдания - результат серьезного отношения к жизни; блаженство - результат игры. Воспринимай жизнь как игру, радуйся ей!

24) Делай то, что хочешь. Делай то, что считаешь правильным. Тебя все равно будут осуждать до конца жизни.

25) Никогда не говори о себе плохо, всегда найдутся те, кто сделает это за тебя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ободряющие цитаты 14-10-2015 03:05

Это цитата сообщения Валентина-й Оригинальное сообщение

ОБОДРЯЮЩИЕ ЦИТАТЫ

ОБОДРЯЮЩИЕ ЦИТАТЫ

1. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

2. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

5. Если кто-то на вас ругается, завидует вам, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

6. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!

7. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.

8. Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. Тебя будут ругать, если ты сделал это, и будут ругать, если ты этого не сделал.

9. Дружба с самим собой - очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем.

10. Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие - людей.

11. Мне кажется, что если при рождении ребенка мать попросит у феи для своего дитя самый лучший дар, то это будет любопытство.

12. Никто не может заставить тебя почувствовать себя униженным без твоего согласия.

[604x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 волшебных слова 14-10-2015 02:47

Это цитата сообщения Валентина-й Оригинальное сообщение

2 волшебных слова

Есть 2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь до неузнаваемости.

И это не «спасибо» и «пожалуйста», как учили нас в детстве). Это слово «достаточно» и «достойна(ен)».

Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни? Нам постоянно чего-то не хватает.
Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке — начать думать о достатке?
Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!

Попробуйте сказать себе — «У меня достаточно любви!». Что вы чувствуете, когда говорите так?
Уверена — чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете — «У меня достаточно денег!
У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви!
У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!» — можете играть с этим как угодно — «У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей),
У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе!
У меня достаточно творческой энергии!
У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!»
Играйте с этим словом как угодно!
Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке.
Как только вы пригорюнитесь о чем-то — сразу вспоминайте это слово и применяйте его по ситуации. Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место.
Недостаток — это не для вас!
У вас всего в избытке!
Эту идею подала книга Дональда Уолша «Беседы с Богом», где обсуждается идея об иллюзорности нашего мира и о такой иллюзии, как недостаток.

Итак возьмем второе слово. Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе — «Я достойна(ен) любви!
Я достойна(ен) денег!
Я достойна удовольствия, нежности и ласки!
Я достойна(ен) иметь машину …!
Я достойна(ен) любимого(ую) и любящего(ую) меня мужчину (женщину)!
Я достойна(ен) всего самого лучшего в жизни!»

Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мудрость 14-10-2015 02:42

Это цитата сообщения Валентина-й Оригинальное сообщение

Мудрость

5 мудрых евреев о том, почему все плохо:

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.


Мудрый человек сказал однажды:

"Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность"
"Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь"
"Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие"
"Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние"
"Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения"
"Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость"
"Три вещи труднее всего сказать: Я люблю тебя, прости, помоги мне"


12 улыбчивых цитат из нашей жизни

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11.Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день - это сегодня!


10 бесценных советов, которые помогут Вам изменить свою жизнь :

1. Попробуйте не навязываться людям, и тогда станет понятно, нужны ли вы им на самом деле.
2. Если ты любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы ты любила первого, то не влюбилась бы во второго.
3. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
4. Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.
5. Не беда, если нет друзей, беда если они фальшивые и продажные.
6. Поменьше говори о своих планах.
7. Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть...
8. Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
9. Не отвергайте людей, которые хотят с вами быть, возможно они будут единственными, кто останется с вами в самые трудные моменты жизни.
10. Относись к людям так, как хочешь, так и относись! Потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как относишься к ним ты!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мамина мудрость 14-10-2015 02:17

Это цитата сообщения Валентина-й Оригинальное сообщение

Список, который спас мой брак

История женщины, которая перестала злиться и изменила свою жизнь к лучшему.

AdMe.ru рекомендует прочитать эту статью всем, кому кажется, что проблемы в браке решаются только разводом.

— Я оттягивала этот момент до последнего, но вот этот день настал. День, когда мой муж Билл ушел на работу, а я собрала вещи, взяла своего двухлетнего сына и мы ушли из дома к моим родителям. Мама встретила меня и сказала, что они с отцом не бросят меня и помогут во всем.

«Но до того, как ты окончательно уйдешь от мужа, — сказала мама, — выполни одну мою просьбу». Она положила передо мной лист бумаги, провела вертикальную линию посередине и попросила в первой колонке составить список вещей, которые раздражают меня в Билле настолько, что с ним невозможно жить. Я решила, что она попросит во второй колонке написать список его положительных качеств, и уж точно знала, что он будет значительно короче.

В общем, я знала, что написать в первой колонке:

- Билл вечно раскидывает свои вещи.
- Никогда не сообщает, куда он пошел.
- За столом шумно сморкается и ведет себя неприлично.
- Никогда не делает мне хороших подарков.
- Он неряшлив и прижимист в деньгах.
- Никогда не помогает по дому.
- Вечно молчит и не общается со мной.

Этот список продолжался долго, и место на странице закончилось.
Теперь у меня было неопровержимое доказательство, что ни одна женщина не станет жить с таким монстром.

C cамодовольной улыбкой я сказала маме: «В другой колонке надо описать его положительные качества, да?»
Но мама сказала, что и без того знает его сильные стороны.
И попросила меня описать мою реакцию на каждый из его недостатков.
Напротив каждого пункта — что я сделала в ответ на такое его поведение.

Вот это было уже сложнее, я никак не ожидала, что речь пойдет обо мне.
Но я знала, что мама не отстанет от меня, пока я не выполню и эту часть задания.
Так что я начала писать.

Что же я делала в ответ?

- Злилась.
- Кричала и плакала.
- Мне было стыдно находиться рядом с ним.
- Я строила из себя мученицу.
- Я бы хотела выйти замуж за кого-нибудь другого.
- Я считала, что достойна большего.
- И, вообще, он меня недостоин.

И этот список тоже был бесконечным. Тогда мама взяла лист бумаги и разрезала его пополам прямо по этой линии.
Она взяла часть со списком недостатков Билла, порвала и выкинула в мусорное ведро, а мне вручила часть со списком про меня, сказав: «Вот, возьми этот список домой и подумай над этим сегодня. Пусть ребенок останется у нас. А потом приходи, и если ты твердо решишь уйти от Билла, мы с папой поможем тебе во всем».

Я вернулась домой и посмотрела на свой список. Без первой части с недостатками Билла он выглядел страшно. Я видела отражение своего ужасного поведения и деструктивных поступков и только тогда поняла, как глупо я себя вела все это время. Потом я задумалась о тех качествах, которые раздражали меня в муже. И я поняла, что там не было ровным счетом ничего страшного и непростительного. Я была настолько сердита, что даже не замечала, как мне повезло с мужем, — это был хороший, не идеальный, но хороший, человек.
Я вернулась к родителям. Поразительно, насколько по-другому я теперь относилась к ситуации. Теперь я чувствовала покой и благодарность. Пять лет назад я обещала быть с ним в болезни и здравии — и я ужаснулась тому, насколько просто была готова круто изменить свою жизнь и чуть было не оставила ребенка без отца всего лишь из-за мелочей и минутного раздражения. И когда Билл пришел с работы, мы с сыном уже ждали его.

И я бы хотела сказать, что Билл изменился. Но нет, он не изменился. Он по-прежнему делал все то, что так меня раздражало. Но я поменяла свое отношение к его поступкам. И я по сей день благодарна своей маме, которая своим мудрым советом спасла наш брак. Когда Биллу исполнилось 49 лет, ему поставили диагноз «болезнь Альцгеймера», ему пришлось уйти с работы преподавателя и я ухаживала за своим любимым мужем. И когда мой сын спросил: «Мама, что мы будем делать, когда папа уже не сможет нас вспомнить?», — я ответила: «Это мы запомним его, запомним его любимым отцом и мужем и вспомним все, чему он научил нас, и как он любил нас».

Бекки Зербе, была замужем за Биллом 29 лет.

Автор: Becky Zerbe Перевод и адаптация: AdMe.ru


Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/spisok-kotoryj-spas-moj-brak-803260/ © AdMe.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофта без рукавов 14-10-2015 01:55

Это цитата сообщения bahera Оригинальное сообщение

Кофта без рукаков


[434x629]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схема ажурного и нежного жилета 14-10-2015 01:44

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

Розовый ажурный жилет. Только схема узора.

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простой, но оригинальный пуловер 14-10-2015 01:42

Это цитата сообщения 0elenaf0 Оригинальное сообщение

Пуловер с широкой горловиной

[541x700]

[482x700]

[482x700]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивая туника 14-10-2015 01:40

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Туника

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии