• Авторизация


Пуловер 31-08-2015 22:34

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Пуловер.

Пуловер

http://meihua368.blog.163.com/blog/static/2961329620153692018741/

[600x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SARAH BRIGHTMAN - Dust in The Wind 31-08-2015 22:32

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

SARAH BRIGHTMAN - Dust in The Wind
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

La Valse D'Amelie 31-08-2015 22:26

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

La Valse D'Amelie ( Вальс Амели)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The shadow of your smile 31-08-2015 22:25

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

The shadow of your smile (Тень твоей улыбки)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Апельсиновый лимонад! 31-08-2015 22:20

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Апельсиновый лимонад!

 
 
Супер вкусный,бюджетный вариант летнего напитка
Нужно взять 4 апельсина, вымыть их и обдать кипятком. На следующие 12-24 часа убираем апельсины в морозилку. Благодаря замораживанию в апельсинах убирается горечь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Баклажаны в сметане - изумительно вкусно 31-08-2015 22:15

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Баклажаны в сметане - изумительно вкусно

Баклажаны в сметане - изумительно вкусно

[450x300]

Этот удивительно простой рецепт из баклажанов необычайно вкусен! Съедается моментально! Вряд ли найдется такой человек, который не любит эту овощную культуру. А если и найдется, то это, как правило, исключение из правил.

Баклажаны тушеные в сметане имеют чудесный аромат и вкус. В чем же секрет блюда? Немного вашего личного времени, продуктов и души. Вот и весь секрет. Желаете удивить семью аппетитным ужином? Тогда вперед в магазин за баклажанами и сметаной!

А вот и сам рецепт.

Понадобится: 5 баклажанчиков, 2 репчатые луковицы, 3 столовые ложки сметаны (можно больше), 1 кубик грибной приправы или непосредственно сами грибы, если они у вас есть в сушеном, замороженном или свежем виде. Сушеные грибы нужно предварительно замочить и затем обжарить на растительном масле. Замороженные вареные или свежие шампиньоны просто обжарить. 

Добавляем по вкусу соль и перец, любимые приправы, специи сушеные травы. Но можно и без них. Блюдо и так получается самодостаточным в плане аромата и вкуса.

Баклажаны вымоем и нарежем кубиками, посолим и оставим на 10 минут. После такой манипуляции горечь должна уйти. Я лично пропускаю этот этап. Мне нравится пикантность баклажана и небольшая горчинка. Она лишь подчеркивает достоинство баклажана.

Обжариваем на небольшом огне, а через 10 минут добавляем нарезанный кубиками репчатый лук и оставляем тушиться на слабеньком огне еще минут 10. Лук должен стать прозрачным. Добавляем грибы или приправу со вкусом грибов. Солим, перчим. Добавляем сметану, перемешиваем и томим 15 минут. Украшаем свежим укропом. Баклажанчики готовы!


3407372_108261933_3368205_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)Для чего необходим профлист с21 и где он применяется? В первую очередь, в строительстве, а также в качестве материала для ограждений. Популярен профлист и как декорирующий элемент. «Металлоторг» предлагает лучшие цены и достойный ассортимент.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа плоскорезом Фокина. 31-08-2015 21:57

Это цитата сообщения Галина_Андреевна_555 Оригинальное сообщение

Работа плоскорезом Фокина.

http://www.liveinternet.ru/users/5196422/post319303154/








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезнь Альцгеймера - симптомы и лечение 31-08-2015 21:54

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Болезнь Альцгеймера - симптомы и лечение

[600x413]Болезнь Альцгеймера

Болезнь Альцгеймера - это заболевание, при котором погибают клетки головного мозга, что ведет к серьезным расстройствам интеллекта, памяти и тяжелым проблемам в поведении. Болезнь Альцгеймера считается основной причиной старческого слабоумия, 5% пожилых людей в возрасте 65–80 лет и около 25% в возрасте после 80 лет страдают от этого заболевания.

Болезнь Альцгеймера занимает шестое место в списке десяти наиболее распространенных причин смертности и является заболеванием, которое до сих пор не поддается профилактике и лечению. Анализ причин смертности населения США за период 2000-2010 г.г. показал стабильное снижение смертности, связанной с всеми распространенными заболеваниями за исключением болезни Альцгеймера, смертность от которой выросла почти на 70%. Основной причиной роста количества больных болезнью Альцгеймера является увеличение продолжительности жизни в развитых странах.

Причины болезни Альцгеймера

Развитие заболевания начинается незаметно для человека и окружающих за многие годы до того, как появятся первые симптомы болезни Альцгеймера. По представлениям современной медицинской науки, причина возникновения болезни Альцгеймера заключается в том, что вокруг и внутри нейронов появляются белковые отложения, мешающие связи нейронов с другими нервными клетками и способствующие их гибели.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто в семье главный 31-08-2015 17:04

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Кто в семье главный

[604x404]Как написано в одном из рассказов, все звери равны, но некоторые из них равнее.
Так и в семейных отношениях - оба супруга равны, но, как ни крути, один из них равнее.
Давайте попробуем разобраться, кто же равнее и насколько. А если прямо в лоб – то кто в семье главный.
Конечно, все зависит от того, к какой культуре принадлежит семья, а точнее, один и второй супруг. Например, в еврейской культуре главой семьи является женщина, а в исламской семьей безоговорочно управляет мужчина.
И есть еще множество примеров разных культур, где особых вопросов по поводу главенства в семье не возникает, там все четко.
Вот только приводит ли это к счастливой семейной жизни?
Что-то мне подсказывает, что далеко не всегда.

А что же делать нам, славянам, где нет четких указаний по этому поводу? Мне кажется, ответ прост – создавать в каждой семье свои собственные правила. Но попробую вначале по этому поводу порассуждать.
Много в последнее время на постсоветской территории появилось разных, ставших уже модными течений, которые рассказывают, как жили наши предки, и как у них было устроено в семейной жизни.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя юбка крючком 31-08-2015 14:25

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Летняя юбка крючком



По этой схеме летняя юбка крючком может быть связана на любой возраст, необходимо лишь рассчитать требуемое количество раппортов по окружности бёдер.
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительные скатерти 29-08-2015 16:51

Это цитата сообщения черемшина_2 Оригинальное сообщение

Восхитительные скатерти

http://vk.com/
[349x318]
[462x604]
[454x604]
[445x604]
[604x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ,ЭТИ МИЛЫЕ САЛФЕТОЧКИ!!! 29-08-2015 16:29
liveinternet.ru/users/candr...368715519/

Красота!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка. 28-08-2015 21:50

Это цитата сообщения Лариса-муля Оригинальное сообщение

Красивая выпечка.

[показать]

 

Рулет  с начинкой

[показать]

 

Пироги  с сосисками

[показать]

 

Пирог с сосисками

[показать]

 

 

 

 

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

[показать] [показать]

[показать]

 

Рогалики и булочки с начинкой

 

[показать]

 

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

Рогалики

 

[показать]

 

Плюшки

[показать]

Плюшки "Бабочка"

 

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

 

 

[показать]

Груши в слоеном тесте

[показать]

Булочки с яблоками

[показать]

 

 

Плетеные булки

[показать] [показать]

[показать]

 

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

[показать]

[показать]

 

 

Булочки - птички

[показать]

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая ленточка крючком 28-08-2015 21:49

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Красивая ленточка крючком (в картинках)

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с творогом и сливой 28-08-2015 21:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог с творогом и сливой

[x375]

Пирог очень нежный и ароматный. Особый вкус ему придает корица. Этот пирог стоит попробовать и он вам понравится. Кисловатый вкус слив отлично сочетается со сладкой творожной заливкой.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание берета МК 28-08-2015 21:46

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

вязание берета МК

ВОТ тут http://www.stranamam.ru/post/3602250/ Я разместила СВОЙ МК , С удовольствием переношу его в свой дневник !!!!
Доброе утро, дорогие мои! Ну чтож как и обещала приступаем к вязанию беретика, вот по этой схемке
      [показать]
для удобства схемку можно распечатать.
Вот обяснялка
        [показать]
Для вязки нам понадобится знание вязания столбика с накидом (ССН)
        [показать]

а также пышный столбик (ПС)
      [показать]
ну вот теперь можно приступать.
у меня должна была быть ниточка " Харизма", но заказчица принесла совсем другую
        [показать]
Буду вязать из неё, только в 2 сложения и крючок № 3, и так начинаем
Если вязать как показано на схеме, то берет будет с дырочками, а он предназначен для прохладной поры года, потому я вяжу его немного изменив схему.
Начало я делаю вот так
     [показать]
делаю кольцо на конце нитки
         [показать]
в это кольцо провязываю 9 столбиков с накидом
         [показать]
соединяю соединительным солбиком и проязываю в следующем ряду из каждого ссн 2 ссн в итоге получается 18 ссн
      [показать]
затем по схеме показано в каждый ссн провязать по 1 пышному столбику при этом провязывая между ними по 3 воздушные петли, но если провязать 3 ВП то получается дырка, поэтому я вяжу 1 ВП и пышные столбики провязываю не в верхушку каждого ССН, а между ССН

       [показать]
      [показать]
вот, что должно получится
     [показать]

затем если следовать схемке то в 4 ряду уже надо вязать так 2 ВП подёма,1 ССН, 1ПС, 3 ВП,1ПС,1ВП 2 ССН.
у нас получится вот такая картинка
        [показать]
мне это не подходит так как получается слишком большая дырочка, а мне надо чтоб берет был тёплыи и не продувало. Потому я вяжу этот ряд следующим образом
3ВП подёма, 1 ССН,( между ПС ) затем провожу крючок между двумя следующими ПС и повязываю с этой точке 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС и так до конца ряда.
Получается вот так
      [показать]

следующий 5 ряд по схеме я просто игнорирую и не провязываю, перехожу сразу к 6 и вяжу его по своему тоесть
3ВП Подёма, 3 ССН, 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС, 4 ССН, 1 ПС, 1ВП, 4 ссн и т. д до конца ряда
         [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал мод №589 28-08-2015 21:42

Это цитата сообщения Alisago Оригинальное сообщение

Журнал мод №589

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрытие петель с пико 28-08-2015 20:31

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Закрытие петель с пико

 

 
 

Перед тем, как начать закрывать петли с пико, закройте первую петлю как обычно.

1. Провяжите две петли лицевыми, введите конец левой спицы в 1-ю провязанную петлю на правой спице и протяните через нее 2-ю петлю, снимите со спицы 1-ю петлю.
2. Снимите единственную петлю с правой спицы на левую, не перекручивая ее. Наберите на левую спицу две дополнительные петли способом «Набор петель косичкой» (скрещенный способ).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maywood - Pasadena (1981) 28-08-2015 20:25

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Maywood - Pasadena (1981)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трюфельный сметанник 28-08-2015 20:24

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Трюфельный сметанник



Ингредиенты и приготовление:

1 яйцо растираем с 1 ст.сахара, добавляем 1 ст.сметаны, гашеную уксусом соду-0,5 ч.л, 1ст. л. уксуса, 1,5ст. муки,и 1/2 пачки какао(стандартная 200г), Все хорошо перемешать и выложить в смазанную маслом и обсыпанную панировочными сухарями или мукой.

Выпекать в не горячей духовке 35-40мин.
Готовый торт разрезаем на 2-3 коржа и каждый смазываем кремом:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии