• Авторизация


Без заголовка 15-02-2015 16:51

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Декоративная Кирпичная стена. Мастер-Класс.

Рисунок такой стены может быть любой, как кирпич, блоки, так и любой орнамент. Преимущества в том, что такая стена съест всего сантиметр общего объёма пространства, а декоративность не идёт не в какое сравнение с силами потраченными на неё. Затраты минимальны - скотч и штукатурка.

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 16:43

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мешковина в декоре, в интерьере. 5.

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-02-2015 16:35

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Утилизация джинсов

Мне захотелось поделиться с вами идеями утилизации старых джинсов, которые показались мне необычными.

Как правило из джинсов,  непригодных для носки шьют сумки , но возможности использования старой джинсы колоссальны.

Это и домашняя  обувь

[471x349]

[477x812]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 16:35

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Джинсовое вдохновение

[367x274]

 

Старые джинсы - новый интерьер

Наталья
(toysfromNata)

Если в вашем шкафу вдруг завалялось несколько джинсов, которые вам малы, а выбросить жалко, не спешите прятать их подальше на полке.

Идеальные сочетания для джинсового стиля во многом зависят от атмосферы, которую вы хотите создать в комнате. Есть джинсы с романтической отделкой или в стиле вестерн, гламурные или спортивные. Точно также могут выглядеть и сочетания в “джинсовом” интерьере.

 

 

[412x617]

[417x614]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 16:20

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Подушки для любителей Iphone

Настроение сейчас - беличье

Для фанатов "Надгрызанного яблока" в продаже есть вот такие подушечки=)))
[показать]
Как-то неудобно с этой откушенностью, поэтому предлагаю сшить вот такие милые и еще целые яблочки
[показать]
ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 16:18

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Чехол для очков, мастер-класс по шитью

А у ваших солнечных очков есть свой «домик»? Такой, который сам по себе достаточно красив, что может называться отдельным аксессуаром? Если нет, то это упущение вы можете поправить! Для этого изучите этот мастер-класс и узнайте, как сшить чехол для очков!

Этот очечник - непростой. Он - фигуристый! Точнее, выкроенный так, чтобы стеклышки очков заходили в отдельные отсеки. Правда, красивое изделие?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 16:05

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Интерьер прихожей для небольших квартир

Интерьер прихожей для небольших квартир

 
Прихожая  -  зто маленькое помещение есть в каждом доме.Мьi меньше всего времени  проводим в прихожей, но все-таки мьi должньi eе сделать красивой и уютной,чтобьi бьiло приятно находиться в ней.

 

+dalee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадная колбаска 15-02-2015 15:52

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Шоколадная колбаска с печеньем и орехами

 
Для этого нам потребуется:
  • 200г песочного печенья
  • 300г орехов, можно смеси разных орехов 
  • 200г масла 
  • 1 ст.сахара
  • 2 яйца
  • 3ст.л. какао
Приступим:
1. Пожарить орехи до золотистого цвета
2. Покрошить орехи и печенье, но не в порошок.
3. Яйца растереть с сахаром и добавить какао.
4. Затем растопить масло, в него медленно добавить сахарно-яичную смесь помешивая чтоб она не свернулась при вливании, и томить на маленьком огне, постоянно помешивая до закипания. После закипания сразу же снять с огня и остудить до температуры когда можно взять в руки и не обжечься.
5. Всыпать смесь орехов с печеньем и размешать.
6. Полученную массу немного остудить и сформировать из неё колбаски при помощи пакетов, затем туго завернуть  и убрать ненадолго в морозилку.
7. Достать хорошо застывшую колбаску, красиво и аккуратно нарезать и и подать к чаю.
 
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 15:03

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Всеми любимая Триша! Гламур инкогнито на картинах Триш Биддл

 

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 14:56

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Немного гламура от америкацев...PinUp для коллекции.

[показать]

Edward Runci

[показать]

Zoe Mozert

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 14:56

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

American ART. Иллюстрации американских художников 20-го века.

[619x699]

[700x663]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 14:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить сумку. Выкройка

Отличный вариант летней сумки спортивного стиля) Ниже вы найдете выкройки и небольшой фото мастер-класс по пошиву. Шейте с удовольствием и на радость!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 14:46

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок.

[показать]

 

Статья, которая вам предлагается - уникальная. Говорю это на полном серьёзе, как человек, много раз занимавшийся ремонтом квартир, офисов, загородных домов и прочей недвижимости. Это - справочник ошибок и уроков, которые мы извлекаем при ремонте. Неважно - самостоятельном или с помощью специалистов.

Помнится, один из законов Мэрфи гласит: "Обычно мы только после работы понимаем, с чего её надо было начать." Так вот, уважаемые господа, учитесь на чужих ошибках! Даже если вы гуру квартирного ремонта и профессионал в дизайне интерьера.

На сегодня в моей "копилке" 120 цитат, которые стоит посмотреть каждому, приступая к ремонту. Делюсь ими. Надеюсь, они помогут вам избежать "незабываемых" оплошностей.

Далее

Серия сообщений "ДЕЛА ДОМАШНИЕ":
Часть 1 - Как вернуть белизну вещам...Забытые секреты
Часть 2 - Полезные советы для быта. 1 часть.
...
Часть 7 - 12 способов убрать дом без покупной химии...
Часть 8 - Энциклопедия комнатных растений
Часть 9 - О чём мы сожалеем после ремонта? Собрание ошибок.
Часть 10 - Как сшить постельное белье
Часть 11 - Запах дома: он есть у любого дома.
Часть 12 - Сказка в интерьере
Часть 13 - 120 способов и вариантов завязывания шарфов
Часть 14 - Белоснежные вещи без отбеливателя: бабушкин способ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 14:41

Это цитата сообщения АЛЬБИНА_ЮРЬЕВНА Оригинальное сообщение

ВЫРАЩИВАЕМ ЛУК НА ПОДОКОННИКЕ... когда-то размещала, может, кому пригодится и сейчас.

ВЫРАЩИВАЕМ ЛУК НА ПОДОКОННИКЕ... когда-то размещала, может, кому пригодится и сейчас.






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 14:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сливовая пастила в домашних условиях

[500x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к пиву 15-02-2015 14:25

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Кальмаровые и луковые кольца.

  К пиву замечательный прикольчик.

Делается совершенно просто. Готовить можно всё, что угодно, даже зажаривать «ничего», тогда получаются оладушки.
Но мы «ничего» зажаривать не будем, мы зажарим кольца лука и кольца кальмаров.
Режем лук кольцами, толщиной миллиметра 4, посыпаем сахаром и сбрызгиваем лимонным соком. Режем чищенную тушку кальмара на кольца. Солим, перчим и тоже оставляем в сторону.
Теперь готовим кляр. Стакан теплого томатного сока,  пол чайной ложки сухих дрожжей, столовая ложка растительного масла, пол столовой ложки сахара, пол чайной ложки соли, кориандр (понятно, что молотый) и стакан муки. Все это размешиваем и получаем кляр густотой сметаны. Накрываем и на полол часика ставим в теплое место.
Нагреваем растительное масло на сковородочке, цепляем вилкой кольцо, обмакиваем в кляр, и опускаем в прогретую сковородку. Обжарилось – переворачиваем.  Пушистый, хрустящий кляр, нежная начинка, не потерявшая своего естественного вкуса… Что нам еще надо? [показать]
            Кушать можно не только с пивом, конечно, но как вариант, почему бы и нет? [показать]
P.S. Спасибо Поваренку с поварешкой за идею.
Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт черемуховый 15-02-2015 14:16

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Черемуховый тортик

[528x288]

Продукты:
-Мука пшеничная - 2 стакана
-Черёмуха сушёная молотая - 1 стакан
-Кефир - 2 стакана
-Яйцо - 3 шт.
-Сахар - 2 стакана
-Сода пищевая - 1 ч. ложка

Для крема:
-Сметана густая - 500 г р.
-Сахарная пудра - 1,5 стакана
-Шоколад тёртый

Приготовление:



*Кефир соедините с черёмухой и половиной соды, оставьте на 10 минут.
*Добавьте яйца, сахар, оставшуюся соду, муку и взбейте до получения однородной массы.
*Тесто разделите пополам, выложите в 2 смазанные маслом формы и выпекайте 20 минут при 200 С.
Для крема:
*Сметану взбейте с сахарной пудрой в пышную пену.
*Охлажденные коржи смажьте кремом и уложите друг на друга.
*При подаче посыпьте торт тёртым шоколадом.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог с мясом 15-02-2015 13:59

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Пирог с мясом и картофелем

[500x400]
Пирог с мясом и картофелем

Продукты:
Тесто:
-70-100 г -сливочного масла (растопить)
-1 -яйцо
-1/2 ч.л. -разрыхлителя или соды
-1/2 ч.л. -соли
-2-2,5 стакана -муки
-1 стакан -сметаны
Начинка:
-0,5 кг -баранины
-2 -луковицы
-3 -сырых картофелины
-соль, перец

Приготовление:
*Смешать в чашке растопленное сливочное масло, сметану, яйцо, соль и разрыхлитель.
*Добавить муку и замесить мягкое эластичное тесто.
*Завернуть тесто в пленку и оставить для набухания.
Для начинки
*Мясо, лук и картошку нарезать мелкими кубиками, смешать, посолить, поперчить,
*Добавить нарезанную зелень.
*Тесто разделить на 2 части (одна чуть больше).
*Обе части раскатать в круг толщиной 5-7 мм, присыпав поверхность мукой.
*Застелить противень бумагой для выпечки
*Выложить больший круг теста, и на нем равномерно распределить начинку.
*Накрыть вторым кругом теста, края защипать.
*Поверхность смазать яйцом с двумя ложками воды и часто наколоть вилкой.
*Выпекать в заранее разогретой до 190 градусов духовке до золотистой корочки.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свекольная закуска 15-02-2015 13:53

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Салат из свеклы - на зиму (закуска и заправка)

[500x375]
Салат из свеклы - на зиму (закуска и заправка)

Продукты:
-4 кг свеклы,
-2 кг болгарского перца,
-2 кг лука,
-2 кг помидоров,
-50 г горького перца,
-подсолнечное масло для обжаривания овощей,
-соль по вкусу

Приготовление:

*Лук и сладкий перец нарежьте соломкой, обжарьте в подсолнечном масле до полу готовности.
*Помидоры, пропустите через мясорубку.
*Свеклу натрите на крупной терке.
*Смешайте помидоры и свеклу и тушите в течение 1 часа, периодически помешивая.
*Затем добавьте к свекле с помидорами обжаренный лук,
*сладкий перец,
*горький перец, пропущенный через мясорубку, соль.
*Тушите все овощи вместе еще 10 минут.
*Горячий салат разложите в стерилизованные банки и закатайте крышками.
*Укутайте банки и оставьте до полного остывания.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 13:48

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

СТАРЫЕ ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ

Старые ёлочные игрушки

Новогодние елки из нашего детства были украшены этими игрушками.

Их бережно собирали наши бабушки и хранили наши мамы. Потому что для одних советских граждан новые игрушки были роскошью, а для других старые ёлочные шары связаны с добрыми воспоминаниями и дороги как память. Многие игрушки стали предметом частных коллекций. Люди с удовольствием собирают и обмениваются старинными новогодними игрушками и демонстрируют свои коллекции в сети.

AdMe.ru представляет подборку советских ёлочных украшений. Они не такие яркие и нарядные, как современные. Но вызывают теплую волну ностальгии по тем временам, когда мы верили в Деда Мороза и ждали Нового года, как чуда.

 

 

[480x640]

Читать далее

Источник

Lkis

 

Серия сообщений "Рожденные в СССР":
Часть 1 - НОСТАЛЬЖИ - ТАНЦПЛОЩАДКА !!!
Часть 2 - ЧТО И СКОЛЬКО СТОИЛО В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ.
...
Часть 23 - ПОСТ ПАМЯТИ ВЫСОЦКОГО.
Часть 24 - 1963 ГОД:СССР ПОЛВЕКА НАЗАД
Часть 25 - СТАРЫЕ ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ
Часть 26 - КАК ГОТОВИЛИСЬ К НОВОМУ ГОДУ В СССР
Часть 27 - СССР В НАТЮРМОРТАХ
Часть 28 - «Вспомним детство своё босоногое... Взвейтесь кострами синие ночи... С днём Пионерии!»
Часть 29 - Советские лица в фотографиях Семена Фридлянда.
Часть 30 - Жизнь в СССР: День Великой Октябрьской социалистической революции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии