• Авторизация


Без заголовка 19-02-2015 17:29

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Пуловер цвета пудры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 17:25

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Мохеровый пуловер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-02-2015 17:07

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Пуловер с рельефным узором.



1.
[481x758]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 16:09

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

О пользе кефира

[604x412]Она есть. Но дело вовсе не в этом. Тут один автор написала:

В детстве выросла у бабушки в сибирской деревне. Слова "овсянка" и "кефир" там вообще не знали. Зато летом (была своя корова) пили молоко, простоквашу, ели творог, сметану и взбивали свое масло. Сырое яйцо с черным хлебом и солью взбитое в стакане - это второй завтрак. На обед, как правило, зеленые щи или окрошка и каши: гречневая, пшенная, гороховая, ужин - вареная картошка, часто с грибами. Мясо летом не ели, во-первых не было холодильника, чтобы хранить, во-вторых скотину резали только глубокой осенью, когда наступали холода. Летом, в лучшем случае, резали курицу, варили куриную лапшу, но это к какому-нибудь торжеству. Много пекли: шаньги с творогом, пирожки с морковью, картофелем, зеленым луком и яйцами. Много заготавливали на зиму квашеной капусты, соленых грибов, картофеля, клюквы, лесная малина и земляника - на варенье, но немного - сахар роскошь! Зато мешками кедровые орехи, соленая черемша бочонками. На зиму после того как резали скотину заготавливали пельмени - тысячами, хранили в полотняных мешках, подвешенных на проволоку в кладовке (от мышей). И весь год жевали серу (вываренная смола лиственницы) - зубы у людей были крепкие, белые до старости. Сейчас иногда вижу в аптеках серу под названием "Сибирская смолка". Намного полезнее любой жевательной резинки! Не знаю, что правильным или не правильным было в том питании, но другого просто не было. Десятки тысяч людей именно так питались. Вряд ли были люди здоровее и выносливее сибиряков, ну разве что "поморы", живущие на севере Европы.

И это просто можно поставить как «заставку» нашего проекта «здоровый образ жизни». Но как, правильно следует из текста, «ньюансы есть всегда» - поэтому смолку в лечебных целях "мы употребляли" ,ибо это система жизни и питания – а уж какая система жизни ,такое и питание.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Профилактика заболеваний":

Часть 1 - АТЕРОСКЛЕРОЗ. ПРОФИЛАКТИКА АТЕРОСКЛЕРОЗА
Часть 2 - КАРИЕС: ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ТРАВАМИ
...
Часть 11 - Чем опасно нарушение осанки
Часть 12 - Посмотрим на себя- диагностика
Часть 13 - О пользе кефира


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 16:07

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ПРОТИВ ВЕЧЕРНЕГО ОБЖОРСТВА

[604x453]Вечерний аппетит непредсказуем. Можно тысячу раз обещать себе не наедаться на ночь, но в какой-то момент не выдержать и уничтожить половину сковородки, чтобы потом мучиться чувством вины. А что если обмануть свой аппетит, так некстати разыгравшийся на сон грядущий?

1. Горячая ванна
Приятно горячая ванна оказывает на организм умиротворяющее действие. Процессы в нем замедляются, аппетит стихает. Кроме того, горячая ванна усиливает потоотделение и помогает удалить из организма лишнюю жидкость.

2. Вода, а не еда
Стакан низкокалорийного томатного сока, минеральной воды с ломтиком лимона или чашка зеленого чая притупляют чувство голода. К тому же, влага помогает организму выводить токсины.

3. Настой мяты
Столовую ложку травы залейте стаканом кипятка и дайте настояться в течение 5-10 минут. Расслабьтесь, пейте настой маленькими глоточками и думайте о чем-нибудь приятном. Такая процедура позволяет забыть о голоде на 3 часа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 16:05

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

ЭНИГМА . Божественная музыка...

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 16:03

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Музыка мирового кино




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 16:02

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Мировые хиты(мои самые любимые)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 16:01

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как создать простую рамочку в дневнике и превратить ее в музыкальную открытку

 

[показать]

 
Пусть будут светлыми года,
Как родниковая вода,
Благополучен жизни путь,
Надежда согревает грудь,
Улыбка зреет на устах,
И радость светится в глазах!
 

 

Nelya Gerbekova

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот такую открыточку можно легко создать в расширенном редакторе дневника.  Не пугайтесь! Все просто и предельно ясно! Один раз потренируйтесь в черновике и наслаждайтесь результатом. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 16:01

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как загрузить музыку в дневник из ПК и создать красивый плеер

 

1.Cоздайте новую запись в РАСШИРЕННОМ РЕДАКТОРЕ, напишите какой-нибудь заголовок и какое-нибудь слово  в поле редактора ,иначе музыка не загрузится!

[700x393]

2. С помощью кнопки ВЫБРАТЬ ФАЙЛ загрузите аудио файл из ПК размером не более 8 мб.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 16:01

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Шесть способов вставки музыкального плеера в сообщение дневника

[показать]

Первый и самый простой способ.

Создаем новую запись в редакторе. В тело сообщения ставим любое слово,набор любых букв  или даже точку, главное, чтобы оно не было пустым.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 15:59

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Клумба для цветов своими руками, идеи для дачи

Большие вазоны изящной формы способны украсить ландшафт любого сада, загородного дома или дачного участка, ведь главная функция вазона — придавать растениям привлекательный внешнийо вид. 
Мозаичные вазоны или кашпо сделанные из старых колес вашего (или соседского) автомобиля выгодно отличаются индивидуальностью, яркостью и разнообразием, а главное — минимумом затрат. 
[показать]

В этом мастер классе я расскажу как самостоятельно изготовить оригинальные вазоны без использования специальных дорогостоящих инструментов — все необходимое можно найти в гараже, на участке или в магазине стройматериалов. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 15:58

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Эксклюзивные интерьеры


[700x431]

                                                                                                             

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 14:25

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Как разбить кокос, МК

[показать]Помню, в далекие 90-е, мы с подругой отдыхали в Турции. Вот там-то я познакомилась первый раз с кокосом. Решили мы попробовать его. Купили, а вскрыть никак не могли. Мы уже к нему подходили и «со словами, и без слов» - били, колотили, кидали, но результата ноль. Помог нам работник отеля справиться с этой задачкой. Да, турки потом долго с нас смеялись.
Теперь-то я знаю, как разбить кокос и хочу поделиться с вами.

 

                                          Читать дальше




 

Серия сообщений "Все о продуктах":
Часть 1 - Граммы в ложках
Часть 2 - Орехи и их свойства
...
Часть 29 - Секреты, как сделать блюда еще вкуснее
Часть 30 - Специи снижающие кофеин в кофе
Часть 31 - Как разбить кокос, МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 14:21

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

НУМЕРОЛОГИЯ: Совместимость по дню рождения

Совместимость по дню рождения

 

Для того, чтобы определить Ваше число необходимо записать дату рождения в строчку и сложить все числа. Например:
Вы родились 24.03.1980
Складываем эти числа между собой 2+4+0+3+1+9+8+0=27.
2+7=9 – это и есть ваше главное число.
Далее нужно вычислить главное число вашего партнера таким же образом.

Теперь воспользуемся таблицей
Степеней совместимости несколько: А,Б,С,Д .
А=100% В=75% С=50% Д=25%

[600x212]

 

Чтобы получить более детальную расшифровку сложите все числа Вашего рождения и рождения Вашего избранника
К примеру:  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 14:20

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Мы сами выбираем себе свои мысли и то, во что мы верим.

Мы сами выбираем себе свои мысли и то, во что мы верим.

 

1. Мы несем 100-процентную ответственность за все наши поступки.

Мы сами выбираем себе свои мысли и то, во что мы верим.

2. Каждая наша мысль создает наше будущее.

3. Исходная точка силы всегда в настоящем моменте.

4. Все без исключения страдают от чувства вины и чувства ненависти к себе.

5. Все думают о себе: «Я недостаточно хорош».

6. Все заключается в мысли, а мысль можно изменить.

7. Затаенная обида, злоба, критика других и себя, чувство вины - самые вредные для здоровья эмоции.

8. Полное освобождение от накопленной обиды или злобы излечивает рак.

9. Когда мы действительно любим самих себя, наша жизнь прекрасна.

10. Мы должны освободиться от прошлого и простить всех без исключения (включая самих себя).

11. Мы должны научиться жить в настоящем моменте.

12. Принятие самих себя и одобрение своих поступков - ключ к продолжительным переменам.

13. Мы и только мы сами создаем так называемую «болезнь» в нашем теле.

       ВО ЧТО Я ВЕРЮ Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 14:13

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

5 УПР-Й, чтобы НАЙТИ ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

5 УПРАЖНЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ НАЙТИ ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Несколько упражнений, которые помогут вам понять, чем вам нужно заниматься на самом деле

23 января 

Знаете, как понять, своим ли путём вы идёте? Довольно просто. Если каждое утро вы встаёте наполненным энергией и творческими идеями — вы на своём пути. Если же вы ненавидите звон будильника и поднимаетесь с плохим настроением — пора менять работу. Вот несколько упражнений, которые помогут вам понять, чем вам нужно заниматься на самом деле.

Упражнение 1. Вернуть детскую заинтересованность

Знаете, чем отличается гений от простого человека? Гений отстаивает своё право заниматься любимым делом. Обычно это происходит в самом раннем возрасте.

Ответьте себе на вопрос, чем вы любили заниматься в детстве. Ещё до того как ваши родители начали впихивать в вас установки, что «рисованием на хлеб не заработаешь» или «танцы — это несерьёзно». Напишите три вещи, которые вас реально увлекали в детстве. Это небольшая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 13:57

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Красим дверки кухонных шкафов. Причем сделать это так, чтобы они ничем не отличались от фабричных.

  •  

[193x240] Когда-то, купив новый кухонный шкаф, мы радовались и любовались красивой модной мебелью на преобразившейся кухне. Но время проходит, шкафы постарели, стали немодными и унылыми.

Снова хочется сменить обстановку на кухне, заменить старые шкафы новыми. Но стоит ли сразу выбрасывать старые шкафы и выкладывать огромные деньги на покупку новых? Не проще ли просто поменять дверцы шкафов, чтобы преобразить их?

Мы предлагаем покрасить кухонные шкафы самостоятельно. Причем сделать это так, чтобы они ничем не отличались от фабричных. Главное постараться правильно отшлифовать дверки, удалить пыль и быстро нанести последний слой лака.

Перед тем, как приступить к работе, необходимо определиться с выбором краски. Основные требования к ней – изделие должно хорошо мыться, протираться, то есть краска должна быть износостойкой.
Шкаф должен выглядеть красиво и весело, то есть лучше брать глянцевую краску. Причем не желательны потеки и следы от кисти.

Для такой работы лучше всего подойдет алкидная глянцевая краска, которая разбавляется органическими растворителями. И наносить ее лучше всего не кистью, а специальной малярной подушечкой.

Первым делом надо снять со шкафов дверки, очистить их от грязи, промыв с содой или другим чистящим средством.

Следующим шагом будет шлифовка поверхности. Сначала берут наждачную бумагу зернистостью 120 и постепенно переходят к более мелкой зернистости – 180,240. Поверхность должна стать совершенно матовой. Чтобы улучшить результат, можно взять эксцентриковую или плоскошлифовальную машинку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 13:56

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Откидной столик

Делюсь Мастер-классом по изготовлению откидного столика. Он отлично будет смотреться на балконе, или же если у Вас недостаточно места в квартире.

1.
[640x462]

2.
[640x391]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 13:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шнурок+бусины. Идеи для вдохновения и мастер-класс

Посмотрев Мастер-класс, поймете, что такие украшения сделать очень легко! Понадобится шнурковая тесьма, кажется так называется.... сутаж

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии