• Авторизация


корзиночки 21-02-2015 18:43

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Тесто для корзиночек (Потрясающий рецепт!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блинчики сахарные 21-02-2015 18:29

Это цитата сообщения MARGARITkA_OOZ Оригинальное сообщение

БЛИНЧИКИ САХАРНЫЕ ТОНКИЕ


 Вкусные тонкие блинчики - хорошо подходит для завтрака.Частенько пеку именно к завтраку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пирожное орешек 21-02-2015 18:23

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Заварное пирожное "Орешек"

[показать]

Очень вкусное заварное пирожное, которое появилось в 80-х годах. Специально для него был придуман отличный ореховый крем на желтках, а сверху оно глазируется помадой и посыпается орехами. Я их, пожалуй, люблю даже больше эклеров!

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 17:26

Это цитата сообщения K_Irene Оригинальное сообщение

… вечные глупости. )))

[600x605]

Не хочу я стареть, не хочу!
Говорят что отлично я выгляжу…
Мне такое еще по плечу,
Что не всякая юная выдержит!
Я такое придумать могу,
Что другие мне просто… завидуют!
Юность блеклая в вечном долгу-
Что я в ней, кроме скромности, видела?
Кроме комплексов-чтобы одеть??
Ну какие у нас были платьица…
Не хочу и не буду стареть!
Так себе я в судьбе обозначила
Погляжу на себя-хороша!
Три морщинки, подумаешь, трудности!
Голос юный, красотка-душа,
Ну, а в зеркале… вечные глупости.


Лариса Рубальская

0_4dcad_d8a56314_L (500x234, 140Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 16:47

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Места силы: Санкт-Петербург

[336x207]
В каждом городе найдутся свои сказочные районы, места силы и волшебные участки местности, исполняющие желания. Не исключение и Санкт-Петербург. Эта статья будет полезна всем жителям славного города и тем, кто в нем бывает или планирует совершить поездку в северную столицу России. Санкт-Петербург богат не только музеями и белыми ночами, но и местами, исполняющими желания. Я попытаюсь на время стать вашим гидом и рассказать о некоторых из них.


Пожалуй, самое известное и волшебное место Петербурга – это часовня Святой Ксении Петербуржской на Смоленском кладбище. Здесь можно обратиться к покровительнице Петербурга с самыми сокровенными просьбами. Тут нет ограничений по важности просьбы. Не имеет значения насколько велико ваше желание: касается оно какой-то мелочи или затрагивает глобальные сферы жизни. Главное, чтобы оно было очень важным именно для вас и именно сейчас. Просить Ксению о помощи с сомнением – бессмысленно. Надо верить в то, что ваша просьба будет услышана. Считается, что для того, чтобы Ксения услышала просьбу, нужно написать ее на бумажке, оставить у часовни, зажечь свечу в память о святой и три раза обойти вокруг строения. Ксения считается покровительницей женщин, но помогает и мужчинам. Она способствует успеху в любви, при условии, что чувство серьезное (приворотом не занимается), улаживает семейные конфликты и помогает решать проблемы с детьми и бытовыми вопросами (включая квартиры, машины, дачи и пр.).

Васильевский остров

Здесь вы найдете множество волшебных мест, самое сильное, а главное – универсальное – стрелка Васильевского острова.

Тут находится социальное место силы, помогающее в бизнесе и торговле, способствующее обогащению и привлечению клиентов. Лучше всего записать свое желание на листочке бумаги, сделать из него кораблик и запустить по волнам полноводной Невы. Девушки, мечтающие выйти замуж – вам тоже сюда. Отличный способ найти единственного и неповторимого – поцеловать морду гранитного льва. Говорят, что эта процедура снимает венец безбрачия.


[198x248]
Если пройти по Университетской набережной до здания Академии Художеств, то можно увидеть двух Сфинксов. Старожилы говорят, что в течение дня эти люди-кошки меняют выражение лица: умиротворенное утром, безмятежное до полудня, а к вечеру лик становится зловещим и угрожающим. Однако, впечатлительным натурам этого зрелища лучше избегать. Чуть в стороне при спуске к Неве есть грифоны. Существует легенда, что если вы положите руку в пасть грифону и возьметесь за зуб, загадаете желание, то оно обязательно сбудется. А если погладите ему лапу, то в вашем доме всегда будут покой, счастье, поселится удача. Поглаживание крыла грифона помогает сделать головокружительную карьеру. При условии, что вы будете усиленно работать и планомерно стремиться к своей цели. Если погладить голову этому мифическому существу и при этом смотреть в глаза сфинксу напротив, то исполняется любое, самое невероятное желание.

Петропаловская крепость

[699x483]

Еще один кладезь волшебных мест – Петропавловская крепость.

Собор Петра и Павла. Считается, что в то место, где находится его шпиль, сверху идет мощный луч очень светлой божественной энергии. Хотите принять на себя эту энергию, встаньте лицом на восток на пятачок из меди, вмонтированный в пол в преддверии храма.

Чтобы избавиться от тоски и депрессии, навязчивых мыслей и состояний, просто облегчить душу – обойдите вокруг храма, не заходя внутрь – сразу полегчает.

Знающие люди говорят, что прикосновение к могиле Павла I, находящейся в крепости, помогает успешной сдаче экзаменов, в служебных делах, налаживании бизнеса. Чтобы получить помощь нужно дотронуться до надгробия и произнести: “Помоги, Павел!”

Памятник Петру I скульптора Шемякина установлен на территории Петропавловской крепости – слева от центральной аллеи. По преданию, если потереть его колени, то пройдет боль в собственных ногах. А если подержаться за мизинец – исполняется любое желание.

И последнее волшебное место, на котором стоит остановиться – скульптура “Зайчик, спасшийся от наводнения”. Эта композиция находится у крепости на одной из свай, предохраняющих опоры Иоанновского моста от ледохода. Киньте ему монетку и получите защиту от любых напастей – как
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 16:27

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Джинсовая симфония- аксессуары и бижутерия из денима. Идеи и МК.

Лучшие друзья девушек это бриллианты, это безусловно и с этим не поспоришь. Но разве могут джинсовые аксессуары сравнится с помпезным блеском. Они так милы и по своему прекрасны. Поскольку я большая поклонница джинсовой одежды, то эти милые вещицы мне очень нравятся и несмотря на свой уже не юный возраст я с удовольствием дополнила бы свой образ каким нибудь из этих предметов.

Предлагаю и вам повнимательнее рассмотреть их и вдохновиться, а при желании и себе сотворить, что нибудь подобное!!!  

[466x700]
[700x521]

[700x506]

[600x545]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 15:41

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Делаем бантики.Идеи для заколочек

Бантики для волос

[700x698]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 15:35

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВЕГАНСКАЯ КОЛБАСА

mood: hungry hungry

Нашла на кулинар.ру рецепт веганской колбасы из...гороха и мягко говоря обалдела...
Комментарии были разные, кто-то плевался, кто-то хвалил и поскольку я ни разу в глаза не видела веганскую или соевую колбасу, то просто не смогла пройти мимо такого рецепта!
[440x330]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 15:30

Это цитата сообщения palomnica59 Оригинальное сообщение

Воротник крючком

Воротник связан из хлопка Maxi (565м/100г), крючок 1,5. По горловине 38 см, в ширину 6 см, очень изящно и женственно.

Начинается с того, что вяжется полоса клеточек, как для филейного вязания (столбик с накидом, две воздушные петли), а потом основной узор. Раппорт узора равен четырем клеточкам, набрать надо полосу, кратную раппорту плюс еще одну клеточку для симметрии. В этом воротнике 53 клеточки, он почти под горлышко.
Ряды, которые на схеме нарисованы красным цветом: столбики с накидом вяжутся под арочку, столбики без накида — в третий столбик в группе из четырех столбиков с накидом (на макро-фото можно узор по петелькам-столбика рассмотреть). Почему в третий? Подобрала экспериментально из соображений симметрии.

[780x585]

Воротничок обвязала только по горловине: 3 воздушные петли, столбик без накида в столбик с накидом первого ряда. Можно было и не обвязывать, боковые края я оставила как есть, но показалось, что горловина так будет нежнее. Ленточка шириной 3 мм, вдела в клеточки первого ряда. Чтобы концы ленточки выходили из клеточек симметрично, количество клеток должно быть четным, поэтому пришлось на середине воротника одну клеточку пропустить (на макро-фото видно).

[780x585]

Такой воротник вяжется очень быстро: у меня ушло полтора часа с заправкой кончиков. Еще сколько-то времени займет отпарить или накрахмалить, в общем, за вечер можно управиться.
Вот так мой ненаглядный вязаный воротник выглядит на манекене. Красиво, правда?

[780x660]

Ну и конечно — схема вязания воротника крючком

воротник крючком схема вязания

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 14:58

Это цитата сообщения Lyubashka Оригинальное сообщение

Журнал Мод №412 2001 Спецвыпуск Шапки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 14:52

Это цитата сообщения Basja_U Оригинальное сообщение

ЮБОЧКА, СУМКА И ШАПКА (СПИЦЫ)

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 14:19

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мастер-класс Татьяны ДЁМИНОЙ: РОЗА-ПАУТИНКА.

[166x249]

Вопросы по этому курсу можно задавать:
на форуме http://lubodelo.getbb.ru,
по электронной почте knit42@yandex.ru ,
по тел.: +7 (916) 237-0382



На этой страничке Татьяна делится секретом изготовления вот таких розочек:

[293x220] [293x220]

Для получения этого замечательного объемного цветка воспользуемся несложной техникой:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 14:17

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Болеро

Вот такая скромненькая, но миленькая болерошка!

[509x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 14:12

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жакет

[340x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 13:47

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

чёрный жилет

[413x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 13:00

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Жакет с регланом и воротником стойкой из Sublime!

[301x400]
Жакет с регланом и воротником стойкой из Sublime!
Простой и стильный жакет из журнала Sublime #615.
Описание и перевод из журнала "Вязание модно и просто".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 12:24

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Короткий жакет с капюшоном

[400x503]

        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 11:48

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пуловер с листиками

[500x350]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 11:32

Это цитата сообщения Lilia1204 Оригинальное сообщение

Юбка CHELSEA от Cecily Glowic MacDonald с фестонами

Юбка CHELSEA от Cecily Glowic MacDonald

[427x640]
Необычная юбка с запахом из твидовой пряжи украшена по низу ажурным фестоном. Для меня фестон - это перебор, а от самой юбки я в восторге.



[380x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 11:29

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жакет

[495x700]

http://meihua368.blog.163.com/blog/static/2961329620120494756657/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии