Вкусные тонкие блинчики - хорошо подходит для завтрака.Частенько пеку именно к завтраку.
|
|
Очень вкусное заварное пирожное, которое появилось в 80-х годах. Специально для него был придуман отличный ореховый крем на желтках, а сверху оно глазируется помадой и посыпается орехами. Я их, пожалуй, люблю даже больше эклеров!
|
|
[336x207]
[198x248]
[699x483]Лучшие друзья девушек это бриллианты, это безусловно и с этим не поспоришь. Но разве могут джинсовые аксессуары сравнится с помпезным блеском. Они так милы и по своему прекрасны. Поскольку я большая поклонница джинсовой одежды, то эти милые вещицы мне очень нравятся и несмотря на свой уже не юный возраст я с удовольствием дополнила бы свой образ каким нибудь из этих предметов.
Предлагаю и вам повнимательнее рассмотреть их и вдохновиться, а при желании и себе сотворить, что нибудь подобное!!!
Бантики для волос
hungry
Нашла на кулинар.ру рецепт веганской колбасы из...гороха и мягко говоря обалдела...
Комментарии были разные, кто-то плевался, кто-то хвалил и поскольку я ни разу в глаза не видела веганскую или соевую колбасу, то просто не смогла пройти мимо такого рецепта!
[440x330]
Воротник связан из хлопка Maxi (565м/100г), крючок 1,5. По горловине 38 см, в ширину 6 см, очень изящно и женственно.
Начинается с того, что вяжется полоса клеточек, как для филейного вязания (столбик с накидом, две воздушные петли), а потом основной узор. Раппорт узора равен четырем клеточкам, набрать надо полосу, кратную раппорту плюс еще одну клеточку для симметрии. В этом воротнике 53 клеточки, он почти под горлышко.
Ряды, которые на схеме нарисованы красным цветом: столбики с накидом вяжутся под арочку, столбики без накида — в третий столбик в группе из четырех столбиков с накидом (на макро-фото можно узор по петелькам-столбика рассмотреть). Почему в третий? Подобрала экспериментально из соображений симметрии.
Воротничок обвязала только по горловине: 3 воздушные петли, столбик без накида в столбик с накидом первого ряда. Можно было и не обвязывать, боковые края я оставила как есть, но показалось, что горловина так будет нежнее. Ленточка шириной 3 мм, вдела в клеточки первого ряда. Чтобы концы ленточки выходили из клеточек симметрично, количество клеток должно быть четным, поэтому пришлось на середине воротника одну клеточку пропустить (на макро-фото видно).
Такой воротник вяжется очень быстро: у меня ушло полтора часа с заправкой кончиков. Еще сколько-то времени займет отпарить или накрахмалить, в общем, за вечер можно управиться.
Вот так мой ненаглядный вязаный воротник выглядит на манекене. Красиво, правда?
Ну и конечно — схема вязания воротника крючком
[166x249] |
Вопросы по этому курсу можно задавать: |
[293x220] |
[293x220] |
[509x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[340x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[301x400]
[427x640]
[380x450]http://meihua368.blog.163.com/blog/static/2961329620120494756657/